Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#13421
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Можно еще раз выложить ссылку на это устройство? Вопрос - оно подключается в штатный разъем, и к каким видам ГУ подходит? Интересует совместимость с JBL, читал что к разным моделям ГУ нужны разные устройства

Разъем CD-чейнджера (6+6пин), куда подключаются такие устройства, одинаков практически у всех тойот с примерно 2001 года выпуска. На предыдущих другой (5+7пин), но тоже одинаков для всех тойот предыдущих годов.
  • 0

#13422
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
понял я чо у меня сзади бренчало - шторка :D
главное падла раньше бренчала в закрытом состоянии, теперь наоборот - в открытом
  • 0

#13423
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений



После выезда на песок задумался над покрытием авто от царапин и нарыл такую штуку в нете http://jeepforum.ru/...php?f=20&t=1753 кто что слышал про это ???


а в Ате это уже есть?
думаю для мня это очень подойдет !

line-x дорогой вроде.. в америкосии блин на порядок дешевле.. + там есть еще более дешевый вариант - хаммерлайт что ли на зывается
и, насколько я понял, эти покрытия наносятся на детали - и все... снимаются только пескоструйкой или полировкой
есть другой вариант... тоже в балончиках.. жидкий винил... название на П
снимается потом как пленка

ФЖ покрыть 3100.
  • 0

#13424
khan4ik

khan4ik
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
друзья..ищется резина размером 265/60R18.Новая или б/у в хорошем состоянии 4шт.Сообщения отправьте с ЛС
  • 0

#13425
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

понял я чо у меня сзади бренчало - шторка :D
главное падла раньше бренчала в закрытом состоянии, теперь наоборот - в открытом


В свернутом состоянии постоянно бренчит, думал что это крючок фонарика, потом тоже разобрался. Хорошо что отделались без разбора всего багажника ;)
  • 0

#13426
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Вчера занимался заменой сайленблоков нижних рычагов, из 4-х нормально выкрутился только один (вдшкой начал поливать в субботу) ржа это Опа. Три болта пришлось срезать болгаркой. Под переднюю стойку и заднюю пружину подложил транспортёрную ленту соответствующего диаметра,толщиной 10мм, что дало дополнительно лифт перед 20мм зад10мм. Спасибо GARRYK-у Игорю за помощь в проведении ремонтных работ. Сегодня на геометрии сказали нужно реставрировать рейку типо постукивает
  • 0

#13427
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений
Пересел с 16х родных дисков на 17е от прадоса. Напрягает очень близкое положение суппорта к диску, зазор 3-4мм, это очень хреново?
  • 0

#13428
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Пересел с 16х родных дисков на 17е от прадоса. Напрягает очень близкое положение суппорта к диску, зазор 3-4мм, это очень хреново?


Езжу на таких же уже пол года, проблем никаких, не зря же их на спорт с завода ставили.
  • 0

#13429
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений


Пересел с 16х родных дисков на 17е от прадоса. Напрягает очень близкое положение суппорта к диску, зазор 3-4мм, это очень хреново?


Езжу на таких же уже пол года, проблем никаких, не зря же их на спорт с завода ставили.

Не зря на спорте стоят тормозные диски бОльшего диаметра, что диски на 16 стоковые неналазят.
  • 0

#13430
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Привет всем. Кто подскажет где в Алма-Ате, пескоструят? Заранее спасибо.
  • 0

#13431
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Привет всем. Кто подскажет где в Алма-Ате, пескоструят? Заранее спасибо.


Варламова 29, район Абая - Софья, там и полимерная покраска есть (705) 9821848, (705) 2105821
  • 0

#13432
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Пересел с 16х родных дисков на 17е от прадоса. Напрягает очень близкое положение суппорта к диску, зазор 3-4мм, это очень хреново?


У 17х родных (пять лучей) и у 17х от спорта/прадо (шесть лучей) расстояние от суппорта до диска очень небольшое, мне кажется что даже меньше чем ваши 3-4мм. Пока вроде никак не повлияло на эксплуатацию.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 04.10.2011, 13:59:05

  • 0

#13433
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Съездил на "Инжектор +" (г.Астана), промыл топливную систему Винсом (Wynn's Injection System Purge). Работал на двух баночках 1час 10 минут.
Стоимость 12 000 тг.
На очереди (послезавтра) замена свечей, топливного и маслянного фильтров, масел и жиж.

Прикол, так совпало что после промывки загорелся MAINT на приборке. Всетки как я ювелирно вовремя еду на замену масла. :faceoff:

Сообщение отредактировал Daito: 04.10.2011, 17:10:17

  • 0

#13434
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Прикол, так совпало что после промывки загорелся MAINT на приборке. Всетки как я ювелирно вовремя еду на замену масла. :faceoff:

Почти )) Через 4500 миль после предыдущего обнуления на панели загорается Maint каждый раз, когда включаешь зажигание, и вскоре гаснет, предупреждая, что смена масла приближается и должна быть осуществлена через 500 миль. Соответственно, еще через 500 миль она начинает гореть постоянно - вот тогда это и есть ювелирно. Могу ошибаться насчет цифр - т.е. возможно первый раз она загорается на 5000 миль, а потом постоянно горит с 5500 - в руководстве про это есть. У меня по-другому получилось - что-то она не загорается, хотя время смены масла подошло - в прошлый раз так получилось, что я обнулил ее два раза подряд - вот думаю, может она на 9000 миль теперь перестроилась? Что-то подобное есть на Лансере Х - когда сбрасываешь сервисный напоминатель, можно увеличить стандартный интервал вдвое или даже больше по-моему (а назад сделать с приборной панели никак не получается, видимо только через (дилерский) сканер).

Сообщение отредактировал banzaj: 04.10.2011, 17:44:46

  • 0

#13435
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений
Duke, спасибо за диагностику! Надеюсь, затертые ошибки не появятся снова. Напиши, помогло ли шприцевание, как сделаешь.

Сообщение отредактировал banzaj: 04.10.2011, 17:43:04

  • 0

#13436
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Ну там как, недавно заметил что MAINТ стал моргать после включения зажигания. 5 раз моргает и тухнет. Не знаю давно ли это но вот обратил внимание недавно. А сегодня после промывки он загорелся, не моргает и не гаснет, просто горит все время пока ключ в замке зажигания.

Сообщение отредактировал Daito: 04.10.2011, 18:19:54

  • 0

#13437
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Duke, спасибо за диагностику! Надеюсь, затертые ошибки не появятся снова. Напиши, помогло ли шприцевание, как сделаешь.

Да пожалуйста. Ездий не ломайся :)
Прошприцуюсь напишу поменялось ли что.
Насчет maint чет не смотрел ни разу, как его сбросить сканером. Надо поковырять...
  • 0

#13438
Seller

Seller
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Уважаемый! а по цене не сориентируете?? хочу такую фигню по юбку!


По цене лучше уточнить в сервисе, если надо тел. в личку скину. У меня кузов на тундре приблизительно 2.5м х 1.65м, покрытие стоило 1000$, бампер передний силовой 250$. По поводу юбки, как мне объяснили, будет не очень красиво кромка обработана, т.к. данное покрытие распыляют и четкой границы очень сложно добиться, мне края срезали ножем, в некоторых местах получилось не очень аккуратно, лучше говорят покрывать определенную деталь полностью.

Сообщение отредактировал Shocker: 04.10.2011, 19:33:28

  • 0

#13439
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Есть у кого нибудь левый задний фонарь до рестайла? Можно и бу.
  • 0

#13440
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений


Duke, спасибо за диагностику! Надеюсь, затертые ошибки не появятся снова. Напиши, помогло ли шприцевание, как сделаешь.

Да пожалуйста. Ездий не ломайся :)
Прошприцуюсь напишу поменялось ли что.
Насчет maint чет не смотрел ни разу, как его сбросить сканером. Надо поковырять...

Если я не ошибаюсь, это можно без сканера потушить. При помощи зажигания и резет на щитке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.