Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#13181
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

в карсити есть официальный представитель этой компании - говорит колодки на форанеры по 6500, а диски по 10 000 выходят. сейчас ничего не осталось, говорит все выкупили - ждет поставки из москвы. что думаете? или все же заказать оригиналы и ждать пока контейнером придет?
http://www.allied-ni.../index.html#pr2

а сколько оригинал будет стоить контейнером?
  • 0

#13182
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений


в карсити есть официальный представитель этой компании - говорит колодки на форанеры по 6500, а диски по 10 000 выходят. сейчас ничего не осталось, говорит все выкупили - ждет поставки из москвы. что думаете? или все же заказать оригиналы и ждать пока контейнером придет?
http://www.allied-ni.../index.html#pr2

а сколько оригинал будет стоить контейнером?

А вот Костя сидит на форуме, пусть скажет. но было очень бюджетно, где то долларов на 70-100 дешевле, чем самолетом.
  • 0

#13183
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

А вот Костя сидит на форуме, пусть скажет. но было очень бюджетно, где то долларов на 70-100 дешевле, чем самолетом.

120$ штука. время около 2-х месяцев
  • 0

#13184
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Проточка дисков помогает при удалении задиров и волн на диске от плохих колодок. От биения которое возниколо в результате перегрева - не спасет. Проверено.
  • 0

#13185
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

120$ штука. время около 2-х месяцев

Цена на передние и задние одинаковая? Планирую немного погодя взять весь комплект.
  • 0

#13186
Ranger4R

Ranger4R
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

сделал по второму методу, токорь проверен на все 100. много чего делал и колодки орегинальные были. Моё мнение:
1. насколько были перегреты колодки прежним хозяином или Вами " к примеру говорит если блок двигателя перегрели уже ни чего хорошего не будет даже после расточки, свойства метала не те"
2. Состояние дисков по износу метала, "токорь сказал, что если износ больше 50% у дисков то у метала диска меняется температурные ёмкостные характеристики, тепло отдача, упругость метала.


ну у меня износ тормозного диска менее 10 % .. биение ощущается только изредка..
поэтому считаю, что в моем случае проточка + новые колодки уберут возможные волны с диска и помогут убрать редкое биение..
  • 0

#13187
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений


120$ штука. время около 2-х месяцев

Цена на передние и задние одинаковая? Планирую немного погодя взять весь комплект.

Сейчас не могу сказать точно. Система глючит. Но примерно да..
  • 0

#13188
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

Вот тут человек говорит что может помочь с доставкой того что в Казахстан не поставляется.
http://vse.kz/index....zapchasti-iz-s/

Этих пропеллеров на ебае куча, бывают трёхлопостные, бывают со стопсигналом. Надо просто найти продавца который поставляет в КЗ и всё.

Сообщение отредактировал Shocker: 28.09.2011, 15:02:09

  • 0

#13189
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
вся проточка до первого брода после спуска в горах.
  • 0

#13190
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

в карсити есть официальный представитель этой компании - говорит колодки на форанеры по 6500, а диски по 10 000 выходят. сейчас ничего не осталось, говорит все выкупили - ждет поставки из москвы. что думаете? или все же заказать оригиналы и ждать пока контейнером придет?
http://www.allied-ni.../index.html#pr2

Звонил я им. Нету ничего в наличии. Есть только в ТСП 32 000 тнг 1 диск.
  • 0

#13191
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений


узнавал насчет подогрева сидений - в вазовском магазине сказали к 15 октября придут заводские подогревы по 6500 за пару.

можно явки пароли, мне нужны элементы подогревов тоже на другую машину.

явки дать не смогу. но если заходить с центрального входа в карсити, то крайние правые 2 ряда. если по ним идти то слева должен быть бутик ВАЗ, там еще бобины с проводами выставлены. вот у них это хозяйство. буду в карсити через неделю-две, узнаю номер бутика и телефоны.

насчет дисков еще есть бутик на четвертом ярусе, как поднимаетесь по центральной лестнице - там еще куча чехлов вывешено слева бутик такой красный - там были диски оригинал по 27 000. но ребята разницу между форанером и прадо не разумеют и утверждают, что все одинаковые. а мы знаем, что нет. да и честно не знаю, "оригинал" диски или нет.
  • 0

#13192
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


А вот Костя сидит на форуме, пусть скажет. но было очень бюджетно, где то долларов на 70-100 дешевле, чем самолетом.

120$ штука. время около 2-х месяцев

ну это уже адекватно :-)
  • 0

#13193
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Есть большие диски 43512-60151, которые 338мм в наличии, а районе 15,5-16тыс за диск. Мальниких к сожалению, никто не возит, спроса нет.
  • 0

#13194
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений
С 1 октября дорожная полиция будет изымать водительские удостоверения за любые нарушения. тынц
Попытался найти соответствующее постановление Верховного Суда.... не нашел. Вот и думаю утка или как...
  • 0

#13195
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

С 1 октября дорожная полиция будет изымать водительские удостоверения за любые нарушения. тынц
Попытался найти соответствующее постановление Верховного Суда.... не нашел. Вот и думаю утка или как...

У меня в субботу хотели забрать. Решил вопрос "на месте". У знакомой забрали за пешеходку.
  • 0

#13196
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Shocker - а что за цвет лого тока за один можно плюсовать ?
Мне нравится синий и серебро (близкий к цвету машины) , но второй раз поставить + не удалось .
Нужно предупреждать :dont:

Кстати насчет подогрева сидений кто-то здесь отписался что - они работают только когда на него садишься
- на прадиках согласен . А вот на субарике 2001 года - нет (америкот ).
На него не обязательно садится чтобы он работал - у шефа , у супруги - оставляешь включенным кнопочку подогрева .
Автозавод - подогрев срабатывает , приходишь сидение теплое .

Да еще они скорее всего еще и имеют отключение , через определенное время .

Сообщение отредактировал жаник66: 28.09.2011, 16:04:08

  • 0

#13197
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Да еще они скорее всего еще и имеют отключение , через определенное время .

поддержу дискуссию ))
в принципе если есть автозавод - то можно и втыкать подогревы которые начинают работать при опускании 5й точки.. по крайней мере как я понял емеля быстро нагревается..
з.ы. и вроде как подогрев можно заставить работать и принудительно.. с автозапуском.. с + поиграться

вот еще чего нашел:
"А дело в том, что любой подогрев ставится под обшивку сиденья, которая не нагревается потому что между нагревательным элементом и обшивкой есть еще слой паралона, который не обладает теплопроводностью. Так что пока вы чистите снег Емеля работает в холостую.
И пока попа не прижмет плотно все промежуточные слои никакого нагрева не будет. Так работает любой подогрев. Нет попы — нет тепла."

Сообщение отредактировал Думский: 28.09.2011, 16:14:37

  • 0

#13198
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Ну прадиковские точно , пока не сядешь точно не работают - факт
  • 0

#13199
Air Marshal

Air Marshal
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Shocker - ну какого цвета у нас будет лого??
  • 0

#13200
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Есть большие диски 43512-60151, которые 338мм в наличии, а районе 15,5-16тыс за диск.

а на лимитах такие и стоят? от прадо 120го подходят?

Сообщение отредактировал Зигмунт: 28.09.2011, 19:01:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.