Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#12881
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Кажется по 800 тг каждая, но точно не дороже 1000тг.
  • 0

#12882
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
аа.. втулки стаба что ли..
да они где то в районе 1 000 стоят.. по крайней мере я где то в этом районе задние проверял
меняются легко, если болты не заржавели
  • 0

#12883
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Кто-нибудь может сказать на вскидку, - сколько будут стоить резинки на переднюю реактивную тягу, там где она к раме крепится?
Там две резинки, по одной с каждой стороны..
Хочу попробовать их заменить, а то скрепит что-то спереди на диагональной нагрузке.

1100тг в оригинале. есть в наличии
Прежние цены к сожалению уходят в прошлое.. В связи с таможенным союзом цены на доставку запчастей и таможню выросли уже в двое. И говорят, что это еще не предел..

Сообщение отредактировал КОТОВСКИЙ: 22.09.2011, 11:24:44

  • 0

#12884
VT-i

VT-i
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Да они самые, - втулки стабилизатора :rolleyes:
То: Duke_kz, Timba, Думский, КОТОВСКИЙ - спасибо за ориентацию по ценам :beer:

Вопрос к КОТОВСКОМУ: Ваши бутики на КарСити сейчас работают? Я слышал что его закрыли на три недели или у Вас есть где-то другие точки продажи?

Сообщение отредактировал VT-i: 22.09.2011, 12:05:47

  • 0

#12885
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений

П Nokian Hakkapelita LT модель какого года?

кажется 2010
  • 0

#12886
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
в астане ЛТшки были 2008 года.. или даже 2007
но я не заморачивался, ибо гарантия есть, и люди уже одну зиму на них откатали без проблем
  • 0

#12887
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
ДД! еще раз спрошу.
на панели загорелась лампочка датчика давления шин. именно горит постоянно (не моргает). танцы с бубнами и компрессором не помогают. обычно, при моргающей помогают. в чем причина? :confused:
  • 0

#12888
nem

nem
  • Постоялец
  • 413 сообщений


Комрады ДД! Помогите с покупкой выбором резины... может кто шерстил рынок уже, скидки у кого есть :rolleyes: Из доступных предложений только китайский СОНИ, но чето бояздно его брать, Хакка, Бриджи, Мишлен не прилично дорого выходят :faceoff: от 40000 за баллон и выше! Мой размер - 265/70/16. б/у тоже както неохота брать... :spy: Заранее спасибо за советы, ответы, явки, пароли! ;-) Кстати никто не пользовал бюджетный вариант Нокиан Нордман (Nokian Nordman SUV), в вианоре сказали, что скоро должен появиться мой размер , примерная цена - 33-34 тыс.тг
з.ы. Я тоже обеими руками за последний вариант ЛОГО, красный цвет вроде тоже неплохо смотрится! Давно пора уже выбрать, напечатать и наклеить (кому-куда нравится)! ;-) Если клеить с внутренней стороны, то будет не очень хорошо видно, особенно если тонировка темная (с родной думаю нормально), а если клеить снаружи, тогда надо очень хорошего качества заказывать, чтоб не отклеивались! Это так мысли вслух :rolleyes:


В Вианоре (возле пожарки) комплект нокиан SUV предлагают за 104000 тг, тока внимательней к году выпуска резины (на баллоне есть дата выпуска)! Могут подсунуть и 2005-го, а это хлам


Nokian Nordman SUV купил производство России (а где смотреть год выпуска). посмотрел вроде нечего
  • 0

#12889
nem

nem
  • Постоялец
  • 413 сообщений

ДД! еще раз спрошу.
на панели загорелась лампочка датчика давления шин. именно горит постоянно (не моргает). танцы с бубнами и компрессором не помогают. обычно, при моргающей помогают. в чем причина? :confused:

посмотри запаску)))))
  • 0

#12890
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Да они самые, - втулки стабилизатора :rolleyes:
То: Duke_kz, Timba, Думский, КОТОВСКИЙ - спасибо за ориентацию по ценам :beer:

Вопрос к КОТОВСКОМУ: Ваши бутики на КарСити сейчас работают? Я слышал что его закрыли на три недели или у Вас есть где-то другие точки продажи?

Кар-Сити работает в прежнем режиме. Каждый день без выходных включая понедельник. Я на работе в будни с 10-до 16-00 , суббота до 14-00. Воскресение выходной. Если соберетесь приехать - наберите, чтоб я Вас ждал.. Иногда приходится выезжать по делам..
  • 0

#12891
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений


ДД! еще раз спрошу.
на панели загорелась лампочка датчика давления шин. именно горит постоянно (не моргает). танцы с бубнами и компрессором не помогают. обычно, при моргающей помогают. в чем причина? :confused:

посмотри запаску)))))

в танцы с бубнами это входило. :-/ и скидывание клеммы то же. в мануле написано, что если горит постоянно, накачайте колеса и будет гуд. Но гуда нет :-/
  • 0

#12892
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

в танцы с бубнами это входило. :-/ и скидывание клеммы то же. в мануле написано, что если горит постоянно, накачайте колеса и будет гуд. Но гуда нет :-/

А точно что во всех пяти колесах одинаковое давление 2.2 ? Проверяли хорошим манометром?
Если да, то проблема с каким-то датчиком.
  • 0

#12893
sabo 69

sabo 69
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений



ДД! еще раз спрошу.
на панели загорелась лампочка датчика давления шин. именно горит постоянно (не моргает). танцы с бубнами и компрессором не помогают. обычно, при моргающей помогают. в чем причина? :confused:

посмотри запаску)))))

в танцы с бубнами это входило. :-/ и скидывание клеммы то же. в мануле написано, что если горит постоянно, накачайте колеса и будет гуд. Но гуда нет :-/


У меня была аналогичная ситуация. Моргала, загорелась, танцы с бубном , давление 3,5 очков, потом до нуля, и нихрена. Поехал менять колодки на сто, а там электрик компом. Скинул мне ошибку, все потухло. Утром завожу опять подмигивае. Так теперь и мегает 2 месяца, но не загорается.
Ошибка наверно у вас в компе...
  • 0

#12894
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
мягко говоря, запрился я с этими датчиками.
загорелось у меня позавчера. вчера анкачал все колеся на холодную 2.2.
сегодня приехал коллега на раннере. у него так же загорелся СЕГОДНЯ утром. После подкачки везде до 2.3 потух у него даже на заведенной машине.
проверил у себя. сегодня везде 2.0 !!!!!!!!! пришли к выводу, что похолодало ;-) . докачал до 2.3 . проехался по территории туда - сюда. Горит.
я так понимаю, давление должно быть одинаковым, а 2.2. или 2.3 не играет роли, так как считывание идет по складываю скорости диагональных колес и делится на среднюю скорость 4 х колес. во всяк случае так по мануалу. Главное, чоб давление было одинаковым.
  • 0

#12895
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений

в астане ЛТшки были 2008 года.. или даже 2007
но я не заморачивался, ибо гарантия есть, и люди уже одну зиму на них откатали без проблем

То то на них скидки, тоже взял ЛТшку и так же думаю, что проблем небудет!



У меня тут такое предложение к коллективному разуму Ацтанинских раннероводов созрело, катаюсь на машинке уже более чем пол года и не разу незалазил в нормальные говна, даже незнаю на что машина способна, а на что нет, может быть как нибудь сходку с четверга перенесем на выходной день, и залезть куда нить в размытую степь, а то одному боязно, залезть и не выбраться!

Сообщение отредактировал Зигмунт: 22.09.2011, 14:02:17

  • 0

#12896
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

залезть куда нить в размытую степь, а то одному боязно, залезть и не выбраться!

Трактор с собой прихватите.. Хуже посаженного джипа может быть только 2 посаженных джипа! :D
А вообще проходимость машины вомногом определяется головой водителя.. Много раз убеждался в этом, глядя как обычные джипы с разумными водителями проходят там, где "сидят" подготовленные такие же джипы с "горячими головами"...
  • 0

#12897
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
еще такая тема для размышлений:
частенько езжу в горы и на рыбалку и столкнулся с проблемкой царапин на пластике багажника. в старом раннере не заморачивался, а тут жалко реально. как шмурдяк не укладывай, не заворачивай, пару новых царапин заработаешь. никто не думал о такой проблеме? думал о "чехле для багажника" но как эту идею реализовать?
  • 0

#12898
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

никто не думал о такой проблеме? думал о "чехле для багажника" но как эту идею реализовать?

Есть такая беда. Но я брал с собой большое одеяло. Раскладывал его в багажнике так, чтоб пластик был защищен им и потом укладывал вещи.. паолучалось, будто весь шмурдяк укутан в одеяло и потом погружен в багажник.. Хоть не гламурно, но выход..
  • 0

#12899
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

в танцы с бубнами это входило. :-/ и скидывание клеммы то же. в мануле написано, что если горит постоянно, накачайте колеса и будет гуд. Но гуда нет :-/

Надо ошибку по системе tpms сканером считать. Будет понятнее.
  • 0

#12900
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

еще такая тема для размышлений:
частенько езжу в горы и на рыбалку и столкнулся с проблемкой царапин на пластике багажника. в старом раннере не заморачивался, а тут жалко реально. как шмурдяк не укладывай, не заворачивай, пару новых царапин заработаешь. никто не думал о такой проблеме? думал о "чехле для багажника" но как эту идею реализовать?

У ФЖводов на синем читал, что они шили себе чехлы по размерам багажнега. По моему Solomon об этом рассказывал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.