Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#12701
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Duke_kz Если не секрет, где менял масло в коробке, и скока вышло с работой и маслом??

7 тыщ работа, 2тыщи прокладка (пришлось брать, хоть и дорого это для нее), масло WS свое покупал еще весной, не помню цену, в районе 10-12тыс за 8 литров, лучше взять свое, на сервисе то же самое будет 18-20тыщ. Еще фильтр брал, но его можно просто промыть, там сеточка.
Пункт замены Mobil с нижней стороны театра Ауэзова.
  • 0

#12702
GARRYK

GARRYK
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Duke_kz Если не секрет, где менял масло в коробке, и скока вышло с работой и маслом??

7 тыщ работа, 2тыщи прокладка (пришлось брать, хоть и дорого это для нее), масло WS свое покупал еще весной, не помню цену, в районе 10-12тыс за 8 литров, лучше взять свое, на сервисе то же самое будет 18-20тыщ. Еще фильтр брал, но его можно просто промыть, там сеточка.
Пункт замены Mobil с нижней стороны театра Ауэзова.

Понял спасибо :super:
  • 0

#12703
Kaba616

Kaba616
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений


Изображение предлагайте варианты доработки!


Вообще, имхо, это самый сбалансированный/продуманный вариант, но можно еще чуть попробовать поэкспериментировать... :rolleyes:

Поэтому предлагаю:

1. Так как у нас зареген домен www.4Runner.kz (спасибо ЛеонуКЗ! :beer: ), то предлагаю добавить к надписи "4Runner" еще ".kz" - если это, конечно, не испортит общий вид.. Это сделает лого несколько длиннее, но я думаю, если местом наклейки выбрать нижнюю часть задних боковых стекол (где антенна), то будет в самый раз...
Можно также сам лого под это место как-то подогнать...
2. Цветовую гамму думаю нужно как-то поменять... Возможно, красно-белая... Или красно-черная... Может, черно-серебристая.... Эт надо с дезигнером сесть за комп и всяко-разно попробовать... :rolleyes:

Kaba616, можно ли твоего дизайнера попросить несколько вариантов сделать?
Ну, или выложить исходники (cdr/psd) здесь - чтобы все желающие могли попробовать себя в деле создания логотипа для нашего клуба... :smoke:

Для того, чей вариант наберет больше всех голосов, от себя предлагаю небольшие презенты :cool: :
  • Бесплатное тестирование сканнером/сброс ошибок;
  • Аппликатор Aquapel - 1 шт.;
  • Брелок с логотипом Тойота - 1 шт..
:smoke:

Прикрепленные файлы


  • 0

#12704
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Это сделает лого несколько длиннее, но я думаю, если местом наклейки выбрать нижнюю часть задних боковых стекол (где антенна), то будет в самый раз...
Можно также сам лого под это место как-то подогнать...

По мне, так тоже лучше клеить на стекла боковые. На заднем стекле будет мешать обзору. На металл (задняя дверь) клеить засада, имхо. Захочешь снять сам или, к примеру, новый хозяин машины, можно лакокрасочное покрытие повредить, либо просто пятно останется в месте и по контуру наклейки.
  • 0

#12705
Kaba616

Kaba616
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
FOXX вот готовый логотипИзображение, но если у кого есть желание еще что то внести то пожалуйста, просто это опять затянется на недели!
  • 0

#12706
Kaba616

Kaba616
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

FOXX вот готовый логотипИзображение, но если у кого есть желание еще что то внести то пожалуйста, просто это опять затянется на недели! в архиве кореловский исходник!

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Kaba616: 19.09.2011, 16:33:31

  • 0

#12707
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Все, давайте утверждать, пока опять не началось - "это не нравится, то не нравится".
Я ЗА!
  • 0

#12708
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

FOXX вот готовый логотипИзображение, но если у кого есть желание еще что то внести то пожалуйста, просто это опять затянется на недели!

Отлично, имхо! :super: Только бледновато как-то... Красно-белый/бело-красный варианты не пробовали с дизайнером? Или еще какие-нибудь сочетания? Бело-синий/сине-белый? Черно-желый/желто-черный? :confused:

Kaba616, кажется, ты первый кандидат на призы и подарки! :surprise: :smoke:
  • 0

#12709
Kaba616

Kaba616
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
у дизайнера работы очень много он физически не может поработать над нашим лого, а я не селен в кореле даже цветами побаловаться! так что как то так! может есть продвинутые пользователи корел?

Сообщение отредактировал Kaba616: 19.09.2011, 16:41:08

  • 0

#12710
Alham

Alham
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Пункт замены Mobil с нижней стороны театра Ауэзова.

Я там тоже мосты, карданы, раздатку в субботу обслуживал:)
На коробку пока не решаюсь - еще зиму поезжу наверно
  • 0

#12711
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
мошт пробную партию наклеек сделать? штук 20
поездить - посмотреть чо да как
  • 0

#12712
SkyBerry

SkyBerry
  • Частый гость
  • 79 сообщений


FOXX вот готовый логотипИзображение, но если у кого есть желание еще что то внести то пожалуйста, просто это опять затянется на недели!

Отлично, имхо! :super: Только бледновато как-то... Красно-белый/бело-красный варианты не пробовали с дизайнером? Или еще какие-нибудь сочетания? Бело-синий/сине-белый? Черно-желый/желто-черный? :confused:

Kaba616, кажется, ты первый кандидат на призы и подарки! :surprise: :smoke:


FOXX, бледновато на картинке выходит, на самом деле серый цвет - это серебро, будет вполне ярко смотреться. Думский прав, давайте уже закажем штук двадцать,а? С цветаме можна на досуге по-экспериментировать, это уже лирика, как говорится. Кто скажет, сколько будут стоить эти 20 шт?
  • 0

#12713
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

FOXX вот готовый логотипИзображение, но если у кого есть желание еще что то внести то пожалуйста, просто это опять затянется на недели!

Печатаем в Четверг клейм. Вариант хороший!
  • 0

#12714
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
кому, сколько и куда деньгу скидывать?
  • 0

#12715
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Давайте в нескольких цветах напечтаем и в четверг выберем какой больше понравится вариант, а потом уже заказть большую партию для всех желающих.
  • 0

#12716
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений

7 тыщ работа, 2тыщи прокладка (пришлось брать, хоть и дорого это для нее), масло WS свое покупал еще весной, не помню цену, в районе 10-12тыс за 8 литров, лучше взять свое, на сервисе то же самое будет 18-20тыщ. Еще фильтр брал, но его можно просто промыть, там сеточка.
Пункт замены Mobil с нижней стороны театра Ауэзова.

Андрей, прокладку у них брал?
Где её можно дешевле взять и за сколько если 2тыщи это дорого для неё?
WS 8 литров достаточно? А то я что-то аж 3 канистры взял...
Фильтр они сами промывают или надо клинер брать?
  • 0

#12717
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений

FOXX, бледновато на картинке выходит, на самом деле серый цвет - это серебро, будет вполне ярко смотреться. Думский прав, давайте уже закажем штук двадцать,а? С цветаме можна на досуге по-экспериментировать, это уже лирика, как говорится. Кто скажет, сколько будут стоить эти 20 шт?

Согласен, что серебро должно хорошо смотреться.
А так же неплохая идея про маленькую наклейку на лобовое стекло, хотя если клеить на заднее боковое стекло (левое или правое?), то может одной и хватит.
  • 0

#12718
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений


FOXX, бледновато на картинке выходит, на самом деле серый цвет - это серебро, будет вполне ярко смотреться. Думский прав, давайте уже закажем штук двадцать,а? С цветаме можна на досуге по-экспериментировать, это уже лирика, как говорится. Кто скажет, сколько будут стоить эти 20 шт?

Согласен, что серебро должно хорошо смотреться.
А так же неплохая идея про маленькую наклейку на лобовое стекло, хотя если клеить на заднее боковое стекло (левое или правое?), то может одной и хватит.

А если и вперед на лобовое, но маленькую и на задние стёкла. Зато со всех сторон видно будет. И при встречном движении и при обгоне. Кто ЗА????
  • 0

#12719
VT-i

VT-i
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

А если и вперед на лобовое, но маленькую и на задние стёкла. Зато со всех сторон видно будет. И при встречном движении и при обгоне. Кто ЗА????

Я ЗА!
Я про это и говорил, что нужно на перед вешать, хотя бы маленькую, иначе толку от этих наклеек не будет. Они не будут справляться с самым главным их заданием, - выделять своих.
В ситуациях когда машина приближается спереди, на встречу, как это происходит в 80% случаев, то маленькая наклейка на лобовом будет хорошо заметна.
Если все наклейку будут вешать на одну и ту же часть стекла и все будут знать куда смотреть, то увидеть соклубника можно будет на приличном расстоянии.
А на задних боковых стеклах наклейки тоже не будут лишними в случаях приближения к соклубнику сзади.
Итого получается 3 наклейки на машину. Если учесть их не большой размер, то в самый раз... ИМХО

Сообщение отредактировал VT-i: 19.09.2011, 19:08:27

  • 0

#12720
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений


А если и вперед на лобовое, но маленькую и на задние стёкла. Зато со всех сторон видно будет. И при встречном движении и при обгоне. Кто ЗА????

Я ЗА!
Я про это и говорил, что нужно на перед вешать, хотя бы маленькую, иначе толку от этих наклеек не будет. Они не будут справляться с самым главным их заданием, - выделять своих.
В ситуациях когда машина приближается спереди, на встречу, как это происходит в 80% случаев, то маленькая наклейка на лобовом будет хорошо заметна.
Если все наклейку будут вешать на одну и ту же часть стекла и все будут знать куда смотреть, то увидеть соклубника можно будет на приличном расстоянии.
А на задних боковых стеклах наклейки тоже не будут лишними в случаях приближения к соклубнику сзади.
Итого получается 3 наклейки на машину. Если учесть их не большой размер, то в самый раз... ИМХО

Согласен, что надо и спереди, и сзади иметь отличительные наклейки для опознания друг друга при встречке и в случаях приближения к соклубнику сзади! Можно небольшие.
А то Раннеров так много в городе, часто встречаешься, но не знаешь НАШ или не НАШ.
А так взаимо светанули/погудели и уже приятно на душе! :beer:

Сообщение отредактировал East Sun: 19.09.2011, 19:40:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.