Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#12661
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

И куда клеить?
На лобовое, на заднее стекло или аккуратно на передние двери по бокам?

На лобовое - неудобно, да и я точно клеить не буду ибо портит внешний вид!
На передние двери по бокам - не та это машина, чтобы опять же, портить вид авто.
На дверь багажника - в самый раз!
  • 0

#12662
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Огромное спасибо Кельту и всем присутствовавшим на вчерашней сходке за мастер-класс и помощь в приобретении опыта по промвке МАФа и ДЗ!

Кельт! Вчера так и недопытались, какое пиво вам ставить, подскажите уж!

за пиво забудьте, все для народа так сказать, а вот после чистки как расход? изменился?
  • 0

#12663
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Комрады ДД! Помогите с покупкой выбором резины... может кто шерстил рынок уже, скидки у кого есть :rolleyes: Из доступных предложений только китайский СОНИ, но чето бояздно его брать, Хакка, Бриджи, Мишлен не прилично дорого выходят :faceoff: от 40000 за баллон и выше! Мой размер - 265/70/16. б/у тоже както неохота брать... :spy: Заранее спасибо за советы, ответы, явки, пароли! ;-) Кстати никто не пользовал бюджетный вариант Нокиан Нордман (Nokian Nordman SUV), в вианоре сказали, что скоро должен появиться мой размер , примерная цена - 33-34 тыс.тг
з.ы. Я тоже обеими руками за последний вариант ЛОГО, красный цвет вроде тоже неплохо смотрится! Давно пора уже выбрать, напечатать и наклеить (кому-куда нравится)! ;-) Если клеить с внутренней стороны, то будет не очень хорошо видно, особенно если тонировка темная (с родной думаю нормально), а если клеить снаружи, тогда надо очень хорошего качества заказывать, чтоб не отклеивались! Это так мысли вслух :rolleyes:


по резине не кубатурьте, на 16 диск резина всегда была дешевле и выбор больше в сравнение с тем же размером на 17,пока нет завозов, ориентир конец октября начало ноября, у меня тоже 16 диск так что терпение, а то что нужно брать резину 11 года выпуска это факт не маловажный.
  • 0

#12664
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
а что за промывка для электрических контактов? карбклинером нельзя в маф брызгать?
  • 0

#12665
SkyBerry

SkyBerry
  • Частый гость
  • 79 сообщений

а что за промывка для электрических контактов? карбклинером нельзя в маф брызгать?


Лучше не нада, оставьте карб для ДЗ, там его много надо будет, МАФ лучче чистить промывочкой (ликви моле вроде была), она почти полностью испаряеццо

Сообщение отредактировал SkyBerry: 18.09.2011, 17:55:47

  • 0

#12666
SkyBerry

SkyBerry
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Огромное спасибо Кельту и всем присутствовавшим на вчерашней сходке за мастер-класс и помощь в приобретении опыта по промвке МАФа и ДЗ!

Кельт! Вчера так и недопытались, какое пиво вам ставить, подскажите уж!

за пиво забудьте, все для народа так сказать, а вот после чистки как расход? изменился?


Так сразу не скажу, покатаюсь еще пару дней - отпишу.
  • 0

#12667
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Сегодня заказал у Котовского TPMS сенсоры. Через пару недель надеюсь приедут.
  • 0

#12668
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
SkyBerry , спасибо поищу!

подскажите, к чему консилиум пришел на счет фильтров? в ТСП не брать? взять ФРАМ на заправке?
  • 0

#12669
VT-i

VT-i
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Cегодня у Antarisа поставили мне защиту радиатора.
Большое ему спасибо.
  • 0

#12670
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений

за пиво забудьте, все для народа так сказать, а вот после чистки как расход? изменился?

У меня дошло только до 13 mpg (((
  • 0

#12671
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений


за пиво забудьте, все для народа так сказать, а вот после чистки как расход? изменился?

У меня дошло только до 13 mpg (((

Я недавно жаловался на расход. Короче предохранителями проблема не решалась, пришлось скинуть клемму. Сейчас, тьфу, тьфу, тьфу вернулось в норму и ниже 17 mpg не поднимается, Мыть честно говоря пока не хочеться.
  • 0

#12672
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений


за пиво забудьте, все для народа так сказать, а вот после чистки как расход? изменился?

У меня дошло только до 13 mpg (((

Привет. Слушай, что то многовато. А мож еще в чём то дело? Дым не валит чёрный, когда резко подгазовывешь? Посмотри.
  • 0

#12673
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений


за пиво забудьте, все для народа так сказать, а вот после чистки как расход? изменился?

У меня дошло только до 13 mpg (((

Какая у вас средняя скорость движения при таком расходе? (Есть такой параметр у борткомпа)
  • 0

#12674
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений

Привет. Слушай, что то многовато. А мож еще в чём то дело? Дым не валит чёрный, когда резко подгазовывешь? Посмотри.

Дыма нет, проверял, покатаюсь еще пару деньков отпишусь, не радует эта ситуация, тяга хорошая, стараюсь особо не давить на газ!
  • 0

#12675
john_mark

john_mark
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


а что за промывка для электрических контактов? карбклинером нельзя в маф брызгать?


Лучше не нада, оставьте карб для ДЗ, там его много надо будет, МАФ лучче чистить промывочкой (ликви моле вроде была), она почти полностью испаряеццо


2 раза чистил обычым карбом. Просто фанатизма не нужно, прекрасно очишает, после очистки на росийских форумах нашел совет сполоснуть медицинским спиртом. Собственно так и делал. ;) Если ликвимолевская штука недорогая, конечно лучше ей тогда....Кстати когда первый раз чистил не знал что, желательно уплотнительное кольцо желательно снимать и вместе с ним чистил :faceoff: , никаких разбуханий резины не наблюдалось, :-) чтобы резина разбухла её нужно на длительное время в карб поместить, если раза три дунуть ничего ей не будет. ;)

Сообщение отредактировал john_mark: 18.09.2011, 23:23:06

  • 0

#12676
Ruslanustkaman

Ruslanustkaman
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Вопрос тем кто пользует Винку, - читает она музыку с правой SD карточки?
У меня проигрывает первую секунду песни, затыкается, а потом снова первую секунду и так без конца.
Это лечится как-нибудь? Кто-нибудь сталкивался?

Вот по этому я и отдал Винку обратно - удобно, МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНО, но ждёшь - что же навернётся дальше.... Попробуйте РЕСЕТОМ полечить - кончиком ручки в верхне левую кнопочку. Или для начала другую СДшку.
  • 0

#12677
Air Marshal

Air Marshal
  • Постоялец
  • 414 сообщений


за пиво забудьте, все для народа так сказать, а вот после чистки как расход? изменился?

У меня дошло только до 13 mpg (((


после чистки пока ехал до дому показылыва от 17.0-17.8 mpg!
  • 0

#12678
Air Marshal

Air Marshal
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Народ ! кто подскажет на вскидку!! какой вес у T4R и FJ? :confused:
  • 0

#12679
sabo 69

sabo 69
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Нашел на ебае майфун...


Возможно что он будет ловить только нечетные волны, советую узнать у продавца перед покупкой


Там есть комент, радио Европа.
  • 0

#12680
sabo 69

sabo 69
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Поделитесь ссылкой на майфун. Тогда Вам что-то смогут подсказать. Я уже имел опыт покупки с Ебэй майфуна на паджерик.


C GPS - http://cgi.ebay.com/...=item4cf846bef6
без GPS - http://www.ebay.com/...=item35b52a8069

по каритинкам и описанию, радио вроде бы ЕВРОПЕЙСКОЕ, возможно подключение к управлению на руле, и т.д.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.