Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#1221
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
2 WMmaster: фото есть? Частотный расклад радио американский или европейский? Навигация ихняя, или уже дополненная нужными блоками под наши условия?
  • 0

#1222
steel0505

steel0505
  • Постоялец
  • 344 сообщений
вопрос:
кто нибудь ставил магнит на топливную трубку?
поделитесь пожалуйста впечатлениями!
я вот поставил канадского сертификата качества...
езжу уже 2 неделю, дали срок до 1 месяца, если не понравиться отдадут деньги...
заливаю 80, холостой пуск - тишина, разгон такой же, правда если в Гелиосе заправляюсь разгон уменьшается...
потребление бензина не замерял...
но кажется остался прежний, вот хочу свечи проверить, через 1000 км если остануться чистыми оставлю магнит себе...
  • 0

#1223
steel0505

steel0505
  • Постоялец
  • 344 сообщений
еще бы СО проверть, так времени все не хватает на СТО заехать...
кстати приблизительно на полном баке км 300 с копейками презжает...
просто полный заливаю, на половинке опять доливаю, километраж 158-156 всегда показывает...
думаю конечно много, но 80 не дорогой...
почему 80?
мне сказали когда ставили магнит что нужен бензин без присадок, вот и заливаю....
  • 0

#1224
steel0505

steel0505
  • Постоялец
  • 344 сообщений
кстати у меня автозавод, утром когда с пульта заводил иногда с 3 или со 2 раза заводилась...
после магнита даже в морозы с 1 раза заводиться стала, может всетаки магнит помогает?
да сказали что есть такие магниты китайского производстав но они слабые, и ставяться с двух сторон...
незнаю может я ошибся темкой, просто у меня 4раннер (130 кузов) и он мне очень нравиться, хотелось бы не навредить новинками...
  • 0

#1225
Cruiser_888

Cruiser_888
  • Частый гость
  • 68 сообщений
2 Трюкач

Cruiser_888 как Ваш автомобиль!? на проставках уже все тесты прошел? сколько пробежал? хорошо бы содержательный отчет об испытаниях узнать объективные + и -?!

Специальных тестов и испытаний для машины не устраивал. Поведение авто не изменилось, дорогу держит, не раскачивается. По поездкам за город или бездору выбирался только в горы. Хотя легкого бездора и в городе хватает, наша погода этому способствует, достаточно свернуть в какой-нибудь переулок или частный сектор.
Что касается объективных плюсов, для меня, по-крайней мере:
1. машина стала повыше.
2. возможность поставить резину большего размера. На лето собираюсь поставить BFG A/T 265/70/17, на не лифтованных авто резина цепляет боковыми грунтозацепами.
3. привода после установки проставок расположены строго горизонтально.
Один из наших общих знакомых, Кельт, установил такие же проставки. Один комплект проставок я отправил знакомому в Астану, у него 2006 Limited, очень доволен.
В будущем, возможно, когда умрет X-Reas, задамся целью установки проф. лифт комплекта. Пока доволен проставками.

2 Avanty

я вот про проставки тоже подумал, но как эта система (X-Reas) себя поведет, насколько я знаю там надо и аммо снимать чтоб к пружине подлезть...

Стойка снимается, но разбирается, шланг подачи жидкости не отсоединяется. Более наглядно видно здесь. Проставка ставится сверху на чашку амортизатора.

Сообщение отредактировал Cruiser_888: 29.01.2010, 14:43:56

  • 0

#1226
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

вопрос:
кто нибудь ставил магнит на топливную трубку?
поделитесь пожалуйста впечатлениями!
я вот поставил канадского сертификата качества...
езжу уже 2 неделю, дали срок до 1 месяца, если не понравиться отдадут деньги...
заливаю 80, холостой пуск - тишина, разгон такой же, правда если в Гелиосе заправляюсь разгон уменьшается...
потребление бензина не замерял...
но кажется остался прежний, вот хочу свечи проверить, через 1000 км если остануться чистыми оставлю магнит себе...

Походу началась рекламная акция магнитов, жизнь идет а народ не меняется, когда открыли магниты их тоже считали чудо лекарством от всего. Даже народ магнитную воду пил. А по факту магнитное поле не оказывает воздействие на физико-химический состав бензина, проверить это банально просто, намагничиваете отдаете в лабораторию там проводят опыты и говорят какие характеристики у топлива.
  • 0

#1227
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
http://vse.kz/index....howtopic=288878
  • 0

#1228
steel0505

steel0505
  • Постоялец
  • 344 сообщений


вопрос:
кто нибудь ставил магнит на топливную трубку?
поделитесь пожалуйста впечатлениями!
я вот поставил канадского сертификата качества...
езжу уже 2 неделю, дали срок до 1 месяца, если не понравиться отдадут деньги...
заливаю 80, холостой пуск - тишина, разгон такой же, правда если в Гелиосе заправляюсь разгон уменьшается...
потребление бензина не замерял...
но кажется остался прежний, вот хочу свечи проверить, через 1000 км если остануться чистыми оставлю магнит себе...

Походу началась рекламная акция магнитов, жизнь идет а народ не меняется, когда открыли магниты их тоже считали чудо лекарством от всего. Даже народ магнитную воду пил. А по факту магнитное поле не оказывает воздействие на физико-химический состав бензина, проверить это банально просто, намагничиваете отдаете в лабораторию там проводят опыты и говорят какие характеристики у топлива.


спасибо!
подскажите пожалуйста адрес лаборатории!
я тоже бы подумал что реклама, вот просто уже времени мало осталось проверять, через месяц (а мне недели 2) же можно вернуть магниты и забрать деньги вот и интересовался как у остальных повела себя машина...
  • 0

#1229
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Если есть возможность - немедленно верните магнит.
Постарайтесь больше эту тему здесь не поднимать.
  • 0

#1230
steel0505

steel0505
  • Постоялец
  • 344 сообщений

http://vse.kz/index....howtopic=288878


спасибо!!!
  • 0

#1231
steel0505

steel0505
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Если есть возможность - немедленно верните магнит.
Постарайтесь больше эту тему здесь не поднимать.


ок, там ребята вроде честные, думаю вернут, по крайней мере сказали без проблем!!!
  • 0

#1232
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
[/quote]
все беру себе тоже! у этого человека покупали? 8701 371 56 62 Дима!

Кельт наверное лифтанулся и на северный полюс урулил укатил! раньше хоть он нас по четвергам собирал! а щас куда схоронился!?
  • 0

#1233
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Трюкач + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#1234
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
GARRYK + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#1235
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений
просто стал папой , вот и некогда парни! как потеплеет обязательно надо собираться, есть что посмотреть и что показать!
  • 0

#1236
Cruiser_888

Cruiser_888
  • Частый гость
  • 68 сообщений
2 кельт

просто стал папой , вот и некогда парни!

От всей души самые искренние поздравления!!! :-/ :D :laugh:
Доченьке крепкого здоровья, расти на радость родителям!!! :spy: :spy: :-)
  • 0

#1237
Cruiser_888

Cruiser_888
  • Частый гость
  • 68 сообщений
2 Трюкач

все беру себе тоже! у этого человека покупали? 8701 371 56 62 Дима!

Я скидывал тебе в ЛС другие телефоны, если не сохранил, дай знать. Хотя можно и у Димы.
  • 0

#1238
xMADIx

xMADIx

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
тоже самое что серф,только с левым рулем......ну там еще есть кое какие различии......ходовая хорошая,у это внедорожа!))
  • 0

#1239
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений

2 кельт

просто стал папой , вот и некогда парни!

От всей души самые искренние поздравления!!! :-/ :D :laugh:
Доченьке крепкого здоровья, расти на радость родителям!!! :spy: :spy: :-)




спасибо большое!
  • 0

#1240
WMmaster

WMmaster
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

2 WMmaster: фото есть? Частотный расклад радио американский или европейский? Навигация ихняя, или уже дополненная нужными блоками под наши условия?

Фото я выкладывал своего радио несколько страниц тому назад, радио такое же, но заводское для амера, соотвественно частот четных нет и нави не переделанное, ихнее. нави и радио можно переделать, но это не очень бюджетное решение, на любителя так сказать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.