Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#1161
Cruiser_888

Cruiser_888
  • Частый гость
  • 68 сообщений
2 GARRYK

двигатель на холостых оборотах немножко как будто бы вздрагивает,поменял свечи, масла,фильтра, кроме топливного, дефект остался

Ну как, двигатель выздоровел? Или так и вздрагивает? Как это ощущается, вибрация в салоне, стрелка тахометра дергается?
  • 0

#1162
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Дома лежит фирменная компонентая акустика Focal Polyglass V2S 16,5 см (практически новая),
Изображение
покупал в Москве, хотел поставить вместе родных колонок JBL. Кто знает, какие размером родные колонки JBL, в комплектации Limited?

Сообщение отредактировал Futurist: 14.01.2010, 18:28:38

  • 0

#1163
steel0505

steel0505
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Борис здравствуйте и с Новым Годом

И Вас тоже!

можно вам задать вопрос? у меня фораннер 1996 г.в., 130 кузов

А вот тут нужно поподробнее. Дело в том, что в 1996 году уже 185 кузов пошел.


кузов, точно 130, по документам из Швецарии 1996 г.в. (европеец), все нравиться в нем, чистюля какой то на нем ездил(-а), так как когда сигналку делали с восторгом сказали что все чисто и аккуратно под панелью!

а когда собрирался брать резину ответили, что резина не такая должна быть, поэтому и интересно какую взять, тот размер что имеется или тот который говорят...
  • 0

#1164
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

кузов точно 130

Тогда выкладывайте VIN автомобиля. Вот с него и начнем искать Ваши колеса.
  • 0

#1165
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Дома лежит фирменная компонентая акустика Focal Polyglass V2S 16,5 см (практически новая),
Изображение
покупал в Москве, хотел поставить вместе родных колонок JBL. Кто знает, какие размером родные колонки JBL, в комплектации Limited?

кажись впереди у нас овалы стоят! я уже тоже включился в акустическую модификацию своего буцефала! будешь делать зафотай! как я говорил вперед разделенки Хертц а в задние двери низкочастотные через мост 3хканальный усилок рассматриваю аудиосон ну и камеру и майфун алпаин либо пионер камеру шумку соответственно! скорее всего буду делать сам и один робот манипулятор! пока планы такие!
  • 0

#1166
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
2 Трюкач:
Сегодня снял сам обшивку, думал стоят 16,5 см динамики, оказывается действительно стоят овалы.
Наверное тоже, поменяю свое головное устройство+ все колонки+ заменю родной саб на Focal, придется выкинуть также родной усел.
Аудиссон, очень хорошие усилители делает, это правильный выбор. Вот головное устройство, пока не выбрал, скорей всего, это будет Clarion.
Возможно закажу, вот эту модель:Clarion VX709E (надо будет, по размеру посмотреть)
Изображение

Сообщение отредактировал Futurist: 14.01.2010, 23:15:17

  • 0

#1167
steel0505

steel0505
  • Постоялец
  • 344 сообщений

кузов точно 130

Тогда выкладывайте VIN автомобиля. Вот с него и начнем искать Ваши колеса.


super!!! :bored:

JT111VND009019076
  • 0

#1168
Gruda_loma

Gruda_loma
  • Частый гость
  • 80 сообщений
уважаемый Boris4Runner,

недавно видел в КарСити аппарат подобный вот этому, может быть он же.

http://www.justkenwo...5220-navigation

что скажете, прокатит ли он под стандартные тойотовские размеры, нужны ли будут рамки, крепления и всякое такое? Цена вполне бюджетная была, около 450 у.е., вот тока что то девушка продавец заикнулась о том что Гармин навигацию надо будет прикупать отдельно, т.к. это устройство расчитано только на управление им, хотя в инете говорится что все встроено уже, т.е. Гармин. Предположу что в КарСити какая то предыдущая модель продается. Все ниче, вот тока Гармин неи очень вставляет, Навител лучше будет, хотя Бассар Электроникс щас весь КЗ для Гармина продает.
  • 0

#1169
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

JT111VND009019076

Дата выпуска Вашего автомобиля - январь 1995 года. Модификация VZN130L-GKPSEW. Для подбора шин нужно отталкиваться от этой информации.
  • 0

#1170
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

http://www.justkenwo...5220-navigation
прокатит ли он под стандартные тойотовские размеры, нужны ли будут рамки, крепления и всякое такое?

У аппарата размер стандартный 2DIN. Если покупать стандарт, то лучше у Futurista заберите D7000NAVI, пока он не передумал отдать его за $400.00.
  • 0

#1171
steel0505

steel0505
  • Постоялец
  • 344 сообщений

JT111VND009019076

Дата выпуска Вашего автомобиля - январь 1995 года. Модификация VZN130L-GKPSEW. Для подбора шин нужно отталкиваться от этой информации.


спасибо большое!!! :bored:

будем искать...
  • 0

#1172
GARRYK

GARRYK
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
2 Cruiser_888
Ну как, двигатель выздоровел? Или так и вздрагивает? Как это ощущается, вибрация в салоне, стрелка тахометра дергается?
[/quote]

Доброго всем времени суток!!! :)

Вы знаете, стрелка тахометра не дёргается, есть такое ощущение, что какая то свеча работает с перебоями, получается вздрагивает периодически, если бы в каком то из цилиндров через раз пропадала искра. (проблемка была до замены свечей и осталась после). Я уже катушки которые идут к свечам махнул местами, с правой стороны на левую. :)
  • 0

#1173
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
2 GARRYK: Может быть Вам будет полезен чужой опыт борьбы с дерганьем стрелки тахометра. Причина была в плохом контакте проводов, идущих на массу (их несколько, в т.ч. и на двигатель).
  • 0

#1174
GARRYK

GARRYK
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Для Boris4runner

Борис большое спасибо за совет, завтра проверю. :)
  • 0

#1175
siyavush

siyavush
  • Постоялец
  • 301 сообщений


как перепрограммировать аудио систему с американского на европейский режим?

Насколько я знаю, существует разница между штатными радио в наших автомобилях, в зависимости от года выпуска. Какого модельного года Ваш автомобиль? Или посмотрите дату выпуска на стикере в проеме передней левой двери.


Здравствйте, Борис.

Мой Runner 2006 года, "американец".
еще, Борис, вы можете что-нибудь посоветовать - "горят" все датчики, сбрасывали, через некоторое время снова загорается, промывали топливную систему, все равно снова все загорается, говорят нужно менять катализатор...



Я приобрел 4runner SE 2004 4.0 и мне сказали что у них бывает такая проблема то что вы описываете! Не нужно катализатор менять нужно просто про сканировать и найти глючный лямдозон и поменять я завтра поеду забирать с СВХ свою машину и посмотрю что там покажет когда залью наш бензин
  • 0

#1176
siyavush

siyavush
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Ребята скажите пожалуйста у кого нибудь было такое что анти занос тракшин горит и горный тормоз мигает когда его включаешь и не пашет ни че! 4Runner Se 2003 4.0 машина на СВХ продавец уверяет что надо комп сбросить ! Говарит что надо аккумулятор поменять что он сдох и не заводится без прикурки! Что делать подскажите!!!!!!! :p :) :(
  • 0

#1177
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
встретился с этой бедой на днях. перечитал много форумов, сделал компьютерную диагностику. выдало 2 ошибки: С1223 и С1249. Одна говорит о проблемах с датчиками АВS и вторая о неисправности в стоп сигналах. Вобщем болячка эта на всех лексусах, 120х прадосах и ранерах. Станет теплее буду искать проблему. Пока грешу на лед, соль и грязь на датчиках.


Вопрос: кто нибудь заморачивался уже с кенгурами? Подходит ли от 120го кенгурятник?

Сообщение отредактировал "U2": 18.01.2010, 01:10:52

  • 0

#1178
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

горный тормоз мигает когда его включаешь и не пашет

Эта штука (DAC, или горный тормоз) работает ТОЛЬКО при включении пониженной (4Lo) передачи в раздатке.
  • 0

#1179
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

выдало 2 ошибки: С1223 и С1249.


Чо-та какую-то фигню вам сказали. Таких ошибок нет ни у тойоты, ни у ОБД-КАН. Похожие есть у Генерал моторс.

#1180
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Был вчера в Караганде.
Познакомился с Борисом.
Получил от него несолько полезных советов, за что ему большое спасибо.

З.Ы. Бортовой термометр ниже 22F не показывает. Это норма?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.