Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#1141
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Boris4Runner, а в Алмате кто-нибудь занимается поставкой и установкой или надо напрямую в Китае заказывать?

Платить нужно напрямую в Китай. ГУ придет посылкой через DHL.

По установке - это все-таки к Фариду? Я сам смог бы, но боюсь у меня куча времени уйдет и не гарантия, что правильно все сделаю. Хотя мануал и схему скачал с flyaudio.kz.

Разъемы вставляются Plug-In-Play, схема разборки консоли есть. Так что - несложно. Но если сомневаетесь - заплатите монтажникам из любой установочной конторы автозвука.

Кстати на главном сайте не видно 7023, там уже в качестве Toyota General Type предлагается D7523NAVI-0.

Да, сначала шла модель D7023NAVI, потом D8023NAVI, а сейчас вышла новая модель D7523NAVI-0. Последнюю модель я еще в руках не держал.
  • 0

#1142
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Трюкач + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#1143
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений


Так значит 5см лифт с помощью проставок погоду шибко не сделает?! или как? мне кажется не хватает нам именно этих 5 см!
как один чувак отписал чем круче жип тем дальше пи-довать за трактором :D

Мне кажется смысла нету, преимущества тем более машина двигается в городе?
Настоящий лифт, это минимум 10-15 тыс. $. :kiss:
  • 0

#1144
GARRYK

GARRYK
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Доброй вечер!!!
Принимайте в ряды обладателей 4runnerа .
Приобрел наконец то 4runneаr SR5, 2005 г.в., белый,люк, ещё до поднятия цен успел.
Раньше похвастаться ни как не получалось, вот :D
До приобретения 4runnerа, владел Сюрфом в 185 кузове 98 года, дизель отличный аппарат,сейчас осваиваю
4runner SR5, машина очень нравится, к весне хочу ОМЕ подвеску поставить, у меня Сюрф был лифтованым,вот и здесь решил попробовать.
За время владения обратил внимание на то, что двигатель на холостых оборотах немножко как будто бы вздрагивает,поменял свечи, масла,фильтра, кроме топливного, дефект остался, господа подскажите может быть у кого то такая проблемка была???
Ну вот вроде бы и всё.
  • 0

#1145
Cruiser_888

Cruiser_888
  • Частый гость
  • 68 сообщений
2 GARRYK

Принимайте в ряды обладателей 4runnerа . Приобрел наконец то 4runneаr SR5, 2005 г.в., белый,люк

Поздравляю с отличным приобретением!!! :smoke: :D :hi:
  • 0

#1146
Cruiser_888

Cruiser_888
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Настоящий лифт, это минимум 10-15 тыс. $.

При желании и в $30 000 можно не уложиться!!! :smoke: :D :hi:
  • 0

#1147
som321

som321
  • Гость
  • 8 сообщений
Ребята подскажите двигатель 2.7L L4 FI DOHC,бензин, кто нибудь сталкивался?
  • 0

#1148
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Настоящий лифт, это минимум 10-15 тыс. $.

При желании и в $30 000 можно не уложиться!!! :-/ :D ;)

Я и написал, что минимум. :smoke:
  • 0

#1149
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Настоящий лифт, это минимум 10-15 тыс. $. :-)

Интересно, чем "настоящий" лифт отличается от "не настоящего"? Или вы в понятие лифта включаете замену колес и установку силовиков с калитками и лебедками? Совершенно реально лифтануть 4runner за $5000 не проставками, а полноценно

Сообщение отредактировал Зигзаг: 13.01.2010, 16:39:30

  • 0

#1150
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений


Настоящий лифт, это минимум 10-15 тыс. $. :)

Интересно, чем "настоящий" лифт отличается от "не настоящего"? Или вы в понятие лифта включаете замену колес и установку силовиков с калитками и лебедками? Совершенно реально лифтануть 4runner за $5000 не проставками, а полноценно

В моем понимание "настоящий" лифт, это помимо проставок, аморов, пружин, это усиленные бампера, демпфер, +колеса.
Если говорить, минимально на 5 тыс, то здесь можно обойтись проставками и пружинами, ну и аморами. :)
в 15-20 тыс. здесь уже намного интересней...
без проблем можно и 50 тыс. вбухать. :-)
  • 0

#1151
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

2 GARRYK

Принимайте в ряды обладателей 4runnerа . Приобрел наконец то 4runneаr SR5, 2005 г.в., белый,люк

Поздравляю с отличным приобретением!!! :-) :) :)

Мои поздравления.
Какая комплектация?
  • 0

#1152
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений



Настоящий лифт, это минимум 10-15 тыс. $. :)

Интересно, чем "настоящий" лифт отличается от "не настоящего"? Или вы в понятие лифта включаете замену колес и установку силовиков с калитками и лебедками? Совершенно реально лифтануть 4runner за $5000 не проставками, а полноценно

В моем понимание "настоящий" лифт, это помимо проставок, аморов, пружин, это усиленные бампера, демпфер, +колеса.
Если говорить, минимально на 5 тыс, то здесь можно обойтись проставками и пружинами, ну и аморами. :)
в 15-20 тыс. здесь уже намного интересней...
без проблем можно и 50 тыс. вбухать. :-)

Собственно лифт заключается в lift up a car, бампера сюда не относятся. Колеса тоже не есть лифт, наоборот лифтуют для того, чтобы влезли колеса побольше. Соответственно, демпфер - необходимое следствие установки колес большего диаметра, и тоже к лифту не относится.

Далее. ИМХО, проставки ИЛИ пружины, так будет дешевле и практичней

ИМХО ценовой предел не ограничивается указанными вами $50 000, но это уже не лифт. Это всеобъемлющий тюнинг
  • 0

#1153
GARRYK

GARRYK
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


2 GARRYK

Принимайте в ряды обладателей 4runnerа . Приобрел наконец то 4runneаr SR5, 2005 г.в., белый,люк

Поздравляю с отличным приобретением!!! :-) :) :)

Мои поздравления.
Какая комплектация?


Добрый всем вечер!!!
Комплектация SR5( 4runneаr SR5, 2005 г.в., белый,люк,велюр)
  • 0

#1154
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Зигзаг, у меня как раз есть знакомый, которые вложил в лифт, а не в тюнинг, порядка 50 тыс. $.
  • 0

#1155
gecko

gecko
  • Гость
  • 36 сообщений

Разъемы вставляются Plug-In-Play, схема разборки консоли есть. Так что - несложно. Но если сомневаетесь - заплатите монтажникам из любой установочной конторы автозвука.

скачал инструкцию к установке на хайлендер. вроде реально втыкаешь и все. в 4раннере так же? включая мультируль? пожалуй сделаю сам.

кстати, как штатная акустика работает с головным? качество звука не страдает? просто думаю омическое сопротивление колонок неужели под любую модель идет?

есть ли удлинитель под разъем i-Pod? чтобы можно было вывести штекер или он по беспроводке соединяется?

насчет установки навитела. инсталлить надо прям с меню самого устройства? или как? крякнутую версию со всеми нашими картами, кстати, еще не нашел.
  • 0

#1156
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

есть ли удлинитель под разъем i-Pod? чтобы можно было вывести штекер или он по беспроводке соединяется?

Есть. В крайнем случае - у меня получите.

насчет установки навитела. инсталлить надо прям с меню самого устройства? или как? крякнутую версию со всеми нашими картами, кстати, еще не нашел.

После приобретения устройства рабочую навигационную программу получите у меня. Она заливается на MicroSD карту вместе с картами Казахстана.
  • 0

#1157
steel0505

steel0505
  • Постоялец
  • 344 сообщений
2 Boris4runner
Борис здравствуйте и с Новым Годом, можно вам вопрос:
у меня фораннер 1996 г.в., 130 кузов, зимой думал менять резину на липучки, потом передумал всесезонка на 4 ВД не так уж и плохо...
машина нравиться думаю летом возьму липучки Нокиан ВР, на них и летом говорят ездить можно...

так вот когда искал мне сказали что у меня не правильные размеры стоят!
мои: 235 / 75 / 15, сказали что должны стоять: ... / 65 / 15

не могли бы подсказать ссылочку либо сайтик (помимо тех сайтов которые вы мне отписали, да и в мануале что то не нашел), какой размер изначально стоял на авто этого год выпуска либо какой должен?

Сообщение отредактировал steel0505: 14.01.2010, 11:31:05

  • 0

#1158
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Зигзаг, у меня как раз есть знакомый, которые вложил в лифт, а не в тюнинг, порядка 50 тыс. $.

Т.е. он вложил в пружины, амортизаторы, демпфер, регулируемую тягу панара 50 штук зелени? :spy:
  • 0

#1159
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Борис здравствуйте и с Новым Годом

И Вас тоже!

можно вам задать вопрос? у меня фораннер 1996 г.в., 130 кузов

А вот тут нужно поподробнее. Дело в том, что в 1996 году уже 185 кузов пошел.
  • 0

#1160
gecko

gecko
  • Гость
  • 36 сообщений

есть ли удлинитель под разъем i-Pod? чтобы можно было вывести штекер или он по беспроводке соединяется?

Есть. В крайнем случае - у меня получите.

насчет установки навитела. инсталлить надо прям с меню самого устройства? или как? крякнутую версию со всеми нашими картами, кстати, еще не нашел.

После приобретения устройства рабочую навигационную программу получите у меня. Она заливается на MicroSD карту вместе с картами Казахстана.

вот это "залил" меня и интересует. как именно "заливается" программа? вот на сотку понятно. качаешь дистриб, разворачиваешь прям на сотке и указываешь в качестве места развертки SD карту. а на навигаторе? есть у него меню установки или надо на компе с кард-ридером ставить. в общем КАК? процесс пож-ста.

за остальное спасибо. как подойдет момент - закажу у вас. только вы в караганде?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.