Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#11721
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Спасибо всем!
  • 0

#11722
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений


на ебее нашел Н11 пару за 39 дол + доставка еще 10-15$.. у вас за пару выходит 56 дол.. имхо 56 дол - хорошая цена.
http://cgi.ebay.com/...e3#ht_758wt_939

Да, но там указано нахождение товара - ShangHai, China, и доставка до КЗ 25$ + 5$ каждая дополнительная пара.... А ка же сообщения Л_одочника - ***"Лампочки оригинальные, HB3 и HB4 для Европы не производятся. Если Вам предложат данный стандарт, тем более в короткие сроки, то это будет Китайщина. Н11 ранее в РК завозились. Вечером сфотаю упаковки, остерегайтесь подделок."***

Так что же это такое - китайский Осрам?

В Китае есть заводы Осрама. Однако, есть и заводы готовые выпускать лампы с наклейкой любого вендора :spy: , это и есть "китайщина".
На упаковках купленых НВ3 и НВ4 указано, что произведено в Америке, на Н11 - произведено в Германии.
В РК, представительство Осрам лампы Китайских заводов не поставляет.
А вот то, что везут челноки мелкоопта из ОАЭ, в основной массе, с китайских заводов.
  • 0

#11723
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Люди, ни у кого случайно не завалялось неработающих датчиков давления шин? Мне даже не сами датчики нужны, а гайки с них. Если у кого есть - готов приобрести.
  • 0

#11724
Ruslanustkaman

Ruslanustkaman
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

В Китае есть заводы Осрама. Однако, есть и заводы готовые выпускать лампы с наклейкой любого вендора :spy: , это и есть "китайщина".
На упаковках купленых НВ3 и НВ4 указано, что произведено в Америке, на Н11 - произведено в Германии.
В РК, представительство Осрам лампы Китайских заводов не поставляет.
А вот то, что везут челноки мелкоопта из ОАЭ, в основной массе, с китайских заводов.

Так всё-таки как думаешь - это нормальные лампы или ***?

Сообщение отредактировал Shocker: 24.08.2011, 15:26:48

  • 0

#11725
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Так всё-таки как думаешь - это нормальные лампы или ***?

Какие именно? Те, что идут через официалов нормальные. Базар - спортлото, как повезет.
  • 0

#11726
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Волшебная полиролька от Егеря

Порыл по сайтам, нашел только положительные отзывы :spy: , разве так бывает :rolleyes:
Как накатит вдохновение, попробую полирнуть царапины на ЛКП. Химия так же подходит для полировки фар. У меня по верхней кромке небольшое помутнение, там тож попробую...
По результатам отпишусь. Правда, не знаю когда меня вдохновение посетит :rolleyes:

приветствую! подскажи пожалуйста где приобреталась сия вещь. в субботу обошел весь карсити, ну или почти весь - не нашел. спасибо.

Действительно, данная полироль не завозится. Прошел по всему базару, нашел в одном месте, забрал - подарил Лодочнику.

Сейчас продают типа такой, от фирмы "Черепашка" Продавцы утверждают, что то же самое. Попробовал - действительно, схожий эффект. Можно пользоваться!

Изображение
  • 0

#11727
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
над попробовать
а то у меня около капота еще со времен разгрузки царапина некошерная, и сзади потертость от мериканского госномера

мля, у меня не квартира а чорная дыра какая то.. не могу найти ни магнитолу, ни прадовские зеркала :mad:

Сообщение отредактировал Думский: 24.08.2011, 15:07:09

  • 0

#11728
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений

мля, у меня не квартира а чорная дыра какая то.. не могу найти ни магнитолу, ни прадовские зеркала :mad:

:lol: жена убралась? :D
  • 0

#11729
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
тип того.. мебель ставили и дверь входную
лишь бы не выкинули блин
а я уже ставить собрался зеркала и балалайку :faceoff:

Сообщение отредактировал Думский: 24.08.2011, 15:25:59

  • 0

#11730
Kaba616

Kaba616
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
[ex] Народ, барахолку из темы не устраиваем,
есть ветка продам, там создаём тему, здесь выставляем ссылку !!![/ex]

Сообщение отредактировал Shocker: 24.08.2011, 16:39:12

  • 0

#11731
Kaba616

Kaba616
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
[ex] По поводу цены общаемся также в личке, либо в соответствующей ветке [/ex]

Сообщение отредактировал Shocker: 24.08.2011, 16:41:15

  • 0

#11732
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Астанчане!
Тут с общей астанинской автоветки поступило предложение а почему бы не собираца вместе на общей авто-среде. И доводы в принципе логичные, нас довольно мало, чтобы отделяться. А то вон в прошлый раз Виталий один стоял. А так, по любому кто нибудь да подъедет. Даже многолюдно бывает, кто то машину обмывает, кто то избавление от нее и т.п. ;)
Что думаете?
  • 0

#11733
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Скоро (дня через 3-4) также буду продавать 4 колеса: диски 17" 5-спицовые от SR5 и резина Michelin Cross Terrain 265/65/17 М/б со всеми гайками и секретками. Состояние очень хорошее.
  • 0

#11734
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Астанчане!
Тут с общей астанинской автоветки поступило предложение а почему бы не собираца вместе на общей авто-среде. И доводы в принципе логичные, нас довольно мало, чтобы отделяться. А то вон в прошлый раз Виталий один стоял. А так, по любому кто нибудь да подъедет. Даже многолюдно бывает, кто то машину обмывает, кто то избавление от нее и т.п. ;)
Что думаете?



Я в общем за. Это получается сегодня там же? Во сколько?
  • 0

#11735
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Астанчане!
Тут с общей астанинской автоветки поступило предложение а почему бы не собираца вместе на общей авто-среде. И доводы в принципе логичные, нас довольно мало, чтобы отделяться. А то вон в прошлый раз Виталий один стоял. А так, по любому кто нибудь да подъедет. Даже многолюдно бывает, кто то машину обмывает, кто то избавление от нее и т.п. ;)
Что думаете?


Здравомыслящее предложение! :beer:
  • 0

#11736
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений
народ кто может помочь, скинуть мануал по замене ремня обводного и роликов. Сам сунулся немного не понял как что менять =(
  • 0

#11737
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Комрады, а не официальным сканером DRL отрубить можно? Решил оставить горящими только ПТФ...
  • 0

#11738
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

народ кто может помочь, скинуть мануал по замене ремня обводного и роликов. Сам сунулся немного не понял как что менять =(


Если речь про ремень генератора и вентилятора то вот:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  x040001.pdf   36,1К   Количество загрузок: 210

  • 0

#11739
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Я в общем за. Это получается сегодня там же? Во сколько?

ага получается сегодня, по времени так же после 19 и до - кто как сможет.
но я седня наверное не приеду. да и погода чето не шепчет.

Здравомыслящее предложение! :beer:

Во нас уже трое кто ЗА! :beer:;)
  • 0

#11740
Ranger4R

Ranger4R
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Полирую уже которую машину одним методом...
Сначала наждачкой 1200, потом 2000, при том когда шкурите поливать из пшикалки водой, когда 2000 шкурите, то надо вышкурить до тех пор когда вода начнет скатываться с фары (как с жирного). После крупной пастой, затем финишной, машинкой. Я обычно сам шкурю, а потом в любой мастерской или мойке за 1000 тенге машинкой, у самого нет, а так если на лукойле, там Саша тоже вышкуривает но дорого будет тысяч 6000 за обе фары. И если просто сразу пастой, результат не надолго, 100% проверено, не раз на многих машинах.
Результат держится долго, фара как новая.


а шкуркой полируете руками или машинкой?
вообще, если не сложно, можете более подробно процедуру описать? :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.