Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#11281
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Кто-нибудь в курсе как снимается задняя обшивка задних сидений? Она у меня что-то скрипит.
  • 0

#11282
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Кто-нибудь в курсе как снимается задняя обшивка задних сидений? Она у меня что-то скрипит.

Это как это:"задняя обшивка задних сидений"? чехлы сами что-ли?
  • 0

#11283
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Кто-нибудь в курсе как снимается задняя обшивка задних сидений? Она у меня что-то скрипит.


Может просто замок не защелкнулся спинок сидений, скрип появлялся во время движения на кочках.
  • 0

#11284
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений


Кто-нибудь в курсе как снимается задняя обшивка задних сидений? Она у меня что-то скрипит.

Может просто замок не защелкнулся спинок сидений, скрип появлялся во время движения на кочках.

У меня такая же ерунда - скрипит где-то в правом заднем сиденье, особенно когда там сын сидит (80 кг). А что там скрипит никак не пойму. Уже и опускал/поднимал его, фары протирал, балон пинал - не помогает.
  • 0

#11285
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

У меня такая же ерунда - скрипит где-то в правом заднем сиденье, особенно когда там сын сидит (80 кг). А что там скрипит никак не пойму. Уже и опускал/поднимал его, фары протирал, балон пинал - не помогает.

Это уже эпидемия :D

Сообщение отредактировал Shocker: 11.08.2011, 12:36:06

  • 0

#11286
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Тоже сверчок с где то в том районе завёлся. Нужно в багажнике прокатиться по прижимать, поискать место скрипа.
  • 0

#11287
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений


У меня цепляются. Нокия 8800 и Айфоня 4. Причем, айфон зацепился сам без каких-либо настроек. Когда мастер цеплял 8800, говорил, что как правило проблема с коннекшеном у смартфонов.

У меня тож не цепляется, нокия 6300 :rolleyes: .
Разобрался наконец с видео! Вообщем когда записано несколько форматов видео, один из которых не поддерживает матафон, то он не будет их воспроизводить, или будет очень сильно виснуть! ЗАкинул отдельно на USB несколько видео avi формата и всё заработало как надо! А вот с СД не хочет читать, иногда очень долго открывает и потом прыгает... виснет.... видимо для понтов больше :D Или это только у меня так?! :spy:


Разобрался с коннектом телефона к Winca, что бы телефон увидел ГУ необходимо сначало включить блютуз на трубе, затем включаем магнитолу, только в этом случае у меня обнаружилось ГУ. Далее нажимаем автоконнект и все, связь есть. В дальнейшем после создания пары телефон находит ГУ без проблем. Подключал iPhone 3GS.

Единственная проблема, с которой я не разобрался, это как сделать звук громче. Когда разговариваешь через ГУ собеседника не слышно, приходится выставлять звук колонок на максимум, но при окончании разговора нужно срочно убавлять звук, иначе можно оглохнуть, если перед началом разговора в машине играла музыка. Комрады, у которых уже имеется Winca, как вы справились с этой проблемой?

Сообщение отредактировал nlke: 11.08.2011, 11:01:38

  • 0

#11288
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Единственная проблема, с которой я не разобрался, это как сделать звук громче. Когда разговариваешь через ГУ собеседника не слышно, приходится выставлять звук колонок на максимум, но при окончании разговора нужно срочно убавлять звук, иначе можно оглохнуть, если перед началом разговора в машине играла музыка. Комрады, у которых уже имеется Winca, как вы справились с этой проблемой?

Я уже писал об этом огромном минусе. Никак не справился. Глушу звук после разговора.
  • 0

#11289
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Кто-нибудь в курсе как снимается задняя обшивка задних сидений? Она у меня что-то скрипит.


Вроде нашел нужную страничку в репэир мануале, дайте емеил, вышлю, а то там в PDFе.
  • 0

#11290
Ranger4R

Ranger4R
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
киньте пожалуйста ссылкой на мануал по разбору задних дверей. :rolleyes:
дети провалили вовнтурь обшивки кнопку открытия и закрытия бокового стекла :faceoff:

надо бы снять обшивку и заново закрепить кнопку.
  • 0

#11291
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
Сейчас попробую...

Rear No. 1 Seat Assembly

1

2

3

Сообщение отредактировал AlmSkier: 11.08.2011, 11:51:26

  • 0

#11292
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

Сейчас попробую...

Rear No. 1 Seat Assembly

1

2

3

Спасибо большое. У меня как-раз проблема по первой ссылке rear seatback board carpet assembly lh. Она легко продавливается и когда продавливаешь скрипит. Ну и по кочкам тоже и так мерзко-мерзко.

Сообщение отредактировал ka0: 11.08.2011, 12:12:20

  • 0

#11293
Ranger4R

Ranger4R
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

киньте пожалуйста ссылкой на мануал по разбору задних дверей. :rolleyes:
дети провалили вовнтурь обшивки кнопку открытия и закрытия бокового стекла :faceoff:

надо бы снять обшивку и заново закрепить кнопку.



update
нашел классное видео, все понятно :beer:

  • 0

#11294
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

киньте пожалуйста ссылкой на мануал по разбору задних дверей. :rolleyes:
дети провалили вовнтурь обшивки кнопку открытия и закрытия бокового стекла :faceoff:

надо бы снять обшивку и заново закрепить кнопку.

Там все просто. В выходные сам эту же самую проблему решал. Снимаешь подлокотник (просто тянешь его вврех) - там шуруп номер раз. Потом где ручка двери маленькой плоской отверткой аккуратно вытаскиваешь защелку, ту, что под самой ручкой внутри нее. Там шуруп номер два. Когда оба выкручены начинаешь отрывать защиту с нижней части (по идее мне хватило только низ и отщелкнуть, чтобы дотянуться до кнопки стеклоподъемника)

Ну вот, уже сам меня опередил :D

Сообщение отредактировал Челентано: 11.08.2011, 12:15:53

  • 0

#11295
Ranger4R

Ranger4R
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Там все просто. В выходные сам эту же самую проблему решал. Снимаешь подлокотник (просто тянешь его вврех) - там шуруп номер раз. Потом где ручка двери маленькой плоской отверткой аккуратно вытаскиваешь защелку, ту, что под самой ручкой внутри нее. Там шуруп номер два. Когда оба выкручены начинаешь отрывать защиту с нижней части (по идее мне хватило только низ и отщелкнуть, чтобы дотянуться до кнопки стеклоподъемника)


спасибо! :beer:
  • 0

#11296
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Сейчас попробую...
Rear No. 1 Seat Assembly

Не подскажете где можно скачать весь 4Runner Repair Manual?
  • 0

#11297
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Сейчас попробую...

Rear No. 1 Seat Assembly

1

2

3


А не подскажите где скачать мануал по разбору панелей в автомобиле, не знаю как снимать панель двери в багажнике и боковые панели багажника.
  • 0

#11298
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений


Сейчас попробую...
Rear No. 1 Seat Assembly

Не подскажете где можно скачать весь 4Runner Repair Manual?

4раннерклуб точка ком.

По ходу, никого не напрягает кроме меня лишний родной брелок центрозамка на связке ключей...
Кто-то помнится покупал на ебае "универсальный", но он стоит под 80 + доставка...
Зато я узнал, что от FJ 2008-го подходит - там уже с кнопками ключ.
  • 0

#11299
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Кстати, есть какие тонкости по подключению камеры заднего вида к ГУ? Куда питание подключать?
  • 0

#11300
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений

По ходу, никого не напрягает кроме меня лишний родной брелок центрозамка на связке ключей...
Кто-то помнится покупал на ебае "универсальный", но он стоит под 80 + доставка...
Зато я узнал, что от FJ 2008-го подходит - там уже с кнопками ключ.


Но ведь в нем не будет открытия окна задней двери. Не беспокоит?

Сообщение отредактировал Shocker: 11.08.2011, 14:17:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.