Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#11261
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений

это тоже кака? http://cgi.ebay.com/...=item5ae18f8d16


Об этом можно узнать только заказав их :-)
  • 0

#11262
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений


различаются ли колодки на ср5 и спорт едишен. стоит ли ставить суппорта от спорта на ср5, ну как тунинх

колодки одинаковые. разные суппорта и диски. разницу в торможении врядли заметишь.

усе понял. спасибо. странно однако. заче больше делать диск, если колодки одинаковые.
  • 0

#11263
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

... Кстати на оргинальные тормозные диски размер никогда не пишут, только эмпирическим путем можно узнать...

Неправильная информация - размер выбит прямо на дисках.
  • 0

#11264
Ranger4R

Ranger4R
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
если кто помнит, я купил 2 ключа за 21,83 дол с доставко до бишкека

в субботу ключи пришли, в понедельник, как вернулся с ИК забрал их, сразу перепрошил ( все прошло легко. как описано было на форуме)
затем за 200 сом - 5,4 дол примерно, мне их нарезали - все открывает, машину зводит
теперь у меня 2 дополнительных ключа. за все про все получилось 27,3 дол примерно..

так что очень рекомендую этот магазин в сша
http://cgi.ebay.com/...e#ht_1120wt_939

сейчас там ключи стоят 5,99 дол
насчет доставки до Казахстана можно уточнить у продавца, он все ответит и расскажет.
кста, доставка может быть дешевле, чем указано на сайте.. имейте этот момент ввиду.
  • 0

#11265
Scepter

Scepter
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


... Кстати на оргинальные тормозные диски размер никогда не пишут, только эмпирическим путем можно узнать...

Неправильная информация - размер выбит прямо на дисках.

К сведению, на диске выбита только минимальная толщина диска. Сам собственноручно покупал и ставил ориджинал. Могу фото приложить. А вообще внимательней надо читать посты, я говорил про то, что в каталоге производитель оригинльных дисков не указывает их размер, в частности диаметр, это я тоже видел изучая каталог на exist.ru.
  • 0

#11266
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Сегодня поменял наконец лампочки в подсветке климы, дисплея компутера маршрутного , а также клавиши DAC. Сразу стало веселее вечером)).Действительно, все разбирается очень просто.Главный гемор был что в LEDе не было лампочек "тех что поменьше" с цоколями, пришлось вытаскивать старые и зажимать туда новые.Но добрые люди помогли, все встало на свои места.

Сообщение отредактировал Floyd: 10.08.2011, 20:40:22

  • 0

#11267
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений
Мужики, кто знает достоверно - подойдет ли ключ от Камри/РАВ4/... вот такой на нашу машину - то есть, сопадает ли лезвие по контуру, можно ли запрограммировать кнопки на этом ключе вместо родного брелока. С чипом проблем думаю не будет - даже если не подойдёт, можно вырезать и вставить с нашего родного ключа.
Тип нашего родного брелока: 135С, FCC ID #: HYQ12BBX
тип брелока/ ключа на Камри 2007/RAV4/...: 122A, FCC ID #: - HYQ12BBY

Мне кажется, или лезвие ключа на Камри короче нашего?
key.JPG

Сообщение отредактировал banzaj: 10.08.2011, 21:09:42

  • 0

#11268
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Пускай не по порогу а по крыше,иначе провода не хватит,и стекло не опускай пока не закрепишь в крышке багажника провода иначе перерубит :rolleyes:


Когда ставил уже вторую по счёту камеру забыл закрепить провода. В итоге при первом открывании заднего окна, разъединилось питание камеры.

Хочу панель приборов от Лимиты 06-09 года, подойдёт ли по подключению на СР5 2007?
  • 0

#11269
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Никто не заморачивался по поводу установки звуковой сигнализации о включенных габаритах и фарах при вытаскивании ключа зажигания? а то за многие годы на других машинках так свыкся с этой функцией-пару раз забывал про включенные фары, благо не надолго.

Сообщение отредактировал Shocker: 10.08.2011, 23:02:53

  • 0

#11270
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Тогда нужно приучить себя ставить машину на ручники фары сами тухнут через 2-5 минут, точно не засекал
  • 0

#11271
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Надо попробывать, не знал о связи ручника (вернее ножника в нашем случае) с фарами.
  • 0

#11272
SnowSan4

SnowSan4
  • Постоялец
  • 361 сообщений

У меня цепляются. Нокия 8800 и Айфоня 4. Причем, айфон зацепился сам без каких-либо настроек. Когда мастер цеплял 8800, говорил, что как правило проблема с коннекшеном у смартфонов.

У меня тож не цепляется, нокия 6300 :rolleyes: .
Разобрался наконец с видео! Вообщем когда записано несколько форматов видео, один из которых не поддерживает матафон, то он не будет их воспроизводить, или будет очень сильно виснуть! ЗАкинул отдельно на USB несколько видео avi формата и всё заработало как надо! А вот с СД не хочет читать, иногда очень долго открывает и потом прыгает... виснет.... видимо для понтов больше :D Или это только у меня так?! :spy:

Сообщение отредактировал Shocker: 10.08.2011, 23:03:41

  • 0

#11273
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Странно, вы чуть выше в грозной модераторской форме призывали "не будем опять разводить бардак", а сами продолжаете этот разговор..


В общем чтоб не разводить бардак удаляю ненужное для этой темы.
Хотел блин быть лояльным для всех... Не получается.

Впредь личные разборки и провокации к ним будут наказываться согласно правил ВВ.
Хотелось бы, чтоб все здесь и в соседней ветке жили дружно... ;)

Сообщение отредактировал Shocker: 10.08.2011, 23:09:38

  • 0

#11274
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Тогда нужно приучить себя ставить машину на ручники фары сами тухнут через 2-5 минут, точно не засекал

У меня не зависимо, стоит на ручнике или нет, фары тухнут! смотеть надо главное чтобы двери все захлопнуты были!
Разве не у всех так??? или лимитовская функция....




Особенную благадарность Duke_kz за доставленные в целости и сохраности дворники! трут мама не горюй ;-)

Сообщение отредактировал Зигмунт: 10.08.2011, 23:35:49

  • 0

#11275
Lyksandro

Lyksandro
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Никто не заморачивался по поводу установки звуковой сигнализации о включенных габаритах и фарах при вытаскивании ключа зажигания? а то за многие годы на других машинках так свыкся с этой функцией-пару раз забывал про включенные фары, благо не надолго.

Они сами отключаются через сколько то секунд. А вот про связь с захлопнутыми дверями не знаю, не проверял. По моему эта функция на всех комплектациях
  • 0

#11276
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений


Никто не заморачивался по поводу установки звуковой сигнализации о включенных габаритах и фарах при вытаскивании ключа зажигания? а то за многие годы на других машинках так свыкся с этой функцией-пару раз забывал про включенные фары, благо не надолго.

Они сами отключаются через сколько то секунд. А вот про связь с захлопнутыми дверями не знаю, не проверял. По моему эта функция на всех комплектациях

Не знаю, скорее всего через несколько минут все таки , а не секунд, завтра проверю, специально засеку время. В любом случае thanks, посмотрим.
  • 0

#11277
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
У меня фары выключаются примерно через 30 сек после постановки машины на сигнализацию... При этом режим фар выставлена на "авто"... И "ножник" всегда нажимаю при парковке... Комлектация - Лимитед.. :rolleyes:
  • 0

#11278
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
У меня СР5 2007 год. Сигналки нет. Без разницы - ручник (ножник) или просто парковка, после закрытия машины, фары тухнут спустя 30 сек. Если открыты двери - не тухнут.
  • 0

#11279
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

К сведению, на диске выбита только минимальная толщина диска. Сам собственноручно покупал и ставил ориджинал. Могу фото приложить. А вообще внимательней надо читать посты, я говорил про то, что в каталоге производитель оригинльных дисков не указывает их размер, в частности диаметр, это я тоже видел изучая каталог на exist.ru.

Вы правы - это размер до максимального износа. Извиняюсь что ввел в заблуждение.
  • 0

#11280
Ranger4R

Ranger4R
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
к вопросу о головном свете :

а кто нибудь ставил в лампы наших раннеров hid projectors от lexus RX350 ?
или какие нибудь другие прожекторы?
на штатовском форуме рекомендуют эту контору
http://www.theretrof...products_id=155
от лексуса прожектор + их линзы - 195 дол

а BI-XENON: INFINITI FX45 так и вообще 165 дол
http://www.theretrof...products_id=122
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.