Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#11061
SURF130

SURF130
  • Свой человек
  • 609 сообщений
сделал броньку на своего негритенка

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал SURF130: 03.08.2011, 15:25:47

  • 0

#11062
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
аккуратно!
  • 0

#11063
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений
to brown cow & Duke_kz спасибо за информацию, вышел на улицу с рулеткой и померил свое стекло и Прадика соседского, действительно принципиально разные, а жаль! Не видать мне тонировки! Ну да ладно!
  • 0

#11064
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений
to SURF130 а защиту сами делали или мастер какой? сколько по деньгам обошлась?
  • 0

#11065
SURF130

SURF130
  • Свой человек
  • 609 сообщений

to SURF130 а защиту сами делали или мастер какой? сколько по деньгам обошлась?


да практически все сами, со знакомым.. железо только под гильятиной нарубили и все, потом подгоняли точили, дырявили красили сами..

металл 3 мм
  • 0

#11066
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Камрады, срочно! Что за данимики у нас (SR5) стоят и каких размеров?

передние 15x22,5 см (6х9 дюймов), задние 16 см. (6.5 дюймов) ?? такие?

Сообщение отредактировал LeonKZ: 03.08.2011, 16:57:58

  • 0

#11067
sabo 69

sabo 69
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

сборка / разборка панели



спасибо! сегодня только что поменял все лампочки.

А где покупал лампочки? И какие? Чтобы сразу поехать купить , а потом разбирать и менять.
  • 0

#11068
SURF130

SURF130
  • Свой человек
  • 609 сообщений
вопрос а не у кого нет на продажу фишки аудио на раннера? обще тойотовская...

а то собрался голову поменять, и думаю срезать родную фишку. или переходник купить...
  • 0

#11069
Ranger4R

Ranger4R
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

А где покупал лампочки? И какие? Чтобы сразу поехать купить , а потом разбирать и менять.


я в бишкеке брал :-) не думаю, что вам интересно где ;-)
могу сказать какие примерно лампы : лампочки побольше в диаметре 2 шт и 6шт поменьше - стоят по 30 сом все. это около 100 тенге что ли.
там наверное проще разобрать панель, вытащить по 1 лампочке для образца, защелкнуть панель - делов на 7-10 мин и с лампами приехать, подобрать и купить.

Сообщение отредактировал Shocker: 03.08.2011, 17:05:04

  • 0

#11070
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

вопрос а не у кого нет на продажу фишки аудио на раннера? обще тойотовская...

а то собрался голову поменять, и думаю срезать родную фишку. или переходник купить...

Там все прозрачно! У мну стояла кытай 2din-ка, и умник - поставщик при установке срезал родную фишку- хотел как круче сделать.... :D
Я взял схему машины и за пол-часа с пывом развел все провода для винки-квалира.
:lol:

Сообщение отредактировал shueido: 03.08.2011, 17:28:19


#11071
SURF130

SURF130
  • Свой человек
  • 609 сообщений


вопрос а не у кого нет на продажу фишки аудио на раннера? обще тойотовская...

а то собрался голову поменять, и думаю срезать родную фишку. или переходник купить...

Там все прозрачно! У мну стояла кытай 2din-ка, и умник - поставщик при установке срезал родную фишку.
Я взял схему машины и за пол-часа с пывом развел все провода для винки-квалира.
:lol:


это и ребенку ясно, просто инсталляция тем и отличается от колхоза что не убивает родные цепи уложенные с завода, распаять и отрезать я за 5 минут смогу, вопрос не в том как отрезать а как все сделать аккуратно

да и цепи колонок мне не нужны. все равно вся разводка ложится новая, на 2 усилка а уже с них разводка на все двери с заменой штатных патифонов (бррр какую гавеную акустику тойота ложит в двери)

Сообщение отредактировал SURF130: 03.08.2011, 17:33:33

  • 0

#11072
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений

я в бишкеке брал :-) не думаю, что вам интересно где ;-)
могу сказать какие примерно лампы : лампочки побольше в диаметре 2 шт и 6шт поменьше - стоят по 30 сом все. это около 100 тенге что ли.
там наверное проще разобрать панель, вытащить по 1 лампочке для образца, защелкнуть панель - делов на 7-10 мин и с лампами приехать, подобрать и купить.

Я тоже собрался с духом и вытащил климу (спасибо ASolo за толковую консультацию).
С ней так и пошел в магазинчик на Сейфулина, что ниже Абая справа (какой-то CHIP). Но в нем оказались только маленькие лампочки. Тех, что побольше - нет, когда будут - не знают. Взял 10 штук маленьких пока. Пока ничего не менял, на бегу не получилось.

Сообщение отредактировал East Sun: 03.08.2011, 17:43:56

  • 0

#11073
Miron

Miron
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Акустика JBL звучит вполне достойно. Не знаю конкретно что там в дверях стоит, но желания немедленно все это заменить у меня не возникает.
  • 0

#11074
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений
To Duke_kz: Приятно было познакомиться! :beer:

Сообщение отредактировал East Sun: 03.08.2011, 17:49:50

  • 0

#11075
SURF130

SURF130
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Акустика JBL звучит вполне достойно. Не знаю конкретно что там в дверях стоит, но желания немедленно все это заменить у меня не возникает.


JBL стоит не у всех, не знаю что стоит в СР5, но у спорта стоит полная лажа, в машине жены в мазде трибуте акустика куда лучше стоит, но та машина за 15 тыс, а это за 30 и стоит такое фуфло......

там все обошлось заменой головы, больше менять ничего не захотелось, играет на 8 из 10. а ранер кое как до 4 из 10 дотягивает
  • 0

#11076
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Я подсветку табло климы уже три варианта ламп пытался пристроить. По размерам подходят, но светят как то тускло все по сравнению с родными лампами. Ставил и китай и тошибу с карсити, один фиг. Терь оригинал закакзал, вожу пока, все забываю поставить...

Сообщение отредактировал Duke_kz: 03.08.2011, 17:49:15

  • 0

#11077
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Я подсветку табло климы уже три варианта ламп пытался пристроить. По размерам подходят, но светят как то тускло все по сравнению с родными лампами. Ставил и китай и тошибу с карсити, один фиг. Терь оригинал закакзал, вожу пока, все забываю поставить...

Андрей, где лампочки заказывал, какие парт-номера?
  • 0

#11078
SURF130

SURF130
  • Свой человек
  • 609 сообщений
в ближаишее время освобожусь от всех ламп из климы, и оранжевого цвета заодно... белый цвет меня все таки более радует по ночам
  • 0

#11079
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений


Я подсветку табло климы уже три варианта ламп пытался пристроить. По размерам подходят, но светят как то тускло все по сравнению с родными лампами. Ставил и китай и тошибу с карсити, один фиг. Терь оригинал закакзал, вожу пока, все забываю поставить...

Андрей, где лампочки заказывал, какие парт-номера?

В подсветку табло 90010-09017 2шт эт те которые побольше. Заказывал у Котовского.
  • 0

#11080
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

To Duke_kz: Приятно было познакомиться! :beer:

To Duke_kz: аналогично !

PS Хороший номер страницы 555 ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.