Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#10441
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Кнопку менять еще придется и проводку тянуть. По кнопке не помню, но мне кажется она не влезет в штатное место на раннере.
  • 0

#10442
sabo 69

sabo 69
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений



Да вон у Думского ж тоже пандора, он ее поболе чем я пользует.

Модель какая? Как решили вопрос с иммобилайзером?


Я то же заказал себе DLX 3000 из Москвы, к ней там же на сайте заказал обходчик иммобилайзера, решил оставить штатный иммо...

А в Москве дешевле?
Можно поделиться, координатами в Москве?
  • 0

#10443
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
alarmtrade.ru
  • 0

#10444
sabo 69

sabo 69
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

12. ах да, прикупил зимнюю шипованную Хакку 5 по акции и установил сигналку Pandora 3000

Я так понимаю в Астане распродажа Хакки 5 ? и сейчас?

Сообщение отредактировал Shocker: 21.07.2011, 10:48:49

  • 0

#10445
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений

А в Москве дешевле?
Можно поделиться, координатами в Москве?


не уверен что дешевле, просто в Актау его нет. Вместе с обходчиком он мне обошелся с процентами Казкома за перевод и конвертацию в 57600 (в рублях 10450). Ставить будет знакомый электрик и выйдет почит бесплатно :beer:
Покупал в ввв.autopulse.ru, единственная контора которая согласилась отправить в Казахстан.
За доставку и что придет пока сказать не могу, сам жду... только оплатил...

Сообщение отредактировал Shocker: 21.07.2011, 10:49:04

  • 0

#10446
sabo 69

sabo 69
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

alarmtrade.ru

Рахметик...
  • 0

#10447
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений
кстати, забыл сказать в автопульсе доставка бесплатная, у них типа акция, и сирену обещали в подарок :D

Сообщение отредактировал nlke: 20.07.2011, 18:23:56

  • 0

#10448
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений


ах да, прикупил зимнюю шипованную Хакку 5 по акции и установил сигналку Pandora 3000

Я так понимаю в Астане распродажа Хакки 5 ? и сейчас?

Ну чуть больше месяца назад еще была акция в местном Вианоре - 270/65 R17 Хака 5 шипы по 33 000 тг. за баллон.
Размер не штатный конечно но подходит.
Арыстан (aka AK74) прикупил на свой такие же тапки и мне наводочку дал (спасибо ему за это!).
Думаю имеет смысл позвонить и уточнить у них о наличии резины по акции.
  • 0

#10449
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Кнопку менять еще придется и проводку тянуть. По кнопке не помню, но мне кажется она не влезет в штатное место на раннере.

ну с протяжкой проводки думаю спец-автоэлектрик справица. а по посадочному месту прадиковское ухо интересно совпадает один в один с нашим?

вот по кнопке конечно жаль, но можно ведь отдельную кнопку куданить присобачить? хотя на двери места не так уж много.
муки выбора. :faceoff:

Сообщение отредактировал Daito: 20.07.2011, 18:34:15

  • 0

#10450
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений
народу 19 человек, а открытых всего 2-а, все шифруются :D
  • 0

#10451
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений
народу все больше :-) Комрады выходите из сумерок :D
  • 0

#10452
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Скрытых всего 2, остальные - гости, незарегистрированные пользователи
  • 0

#10453
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Скрытых всего 2, остальные - гости, незарегистрированные пользователи


во-во, или просто не зашедшие, а скрытые - это скрытые...
Я даже проэксперементировал, вышел, скрытых как было 2-а человека, так и осталось, зато +1 к незарегистрированным.
  • 0

#10454
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Ребят кто знает горят лампочки VSC trac и Vsc off, сканер не показывает никаких ошибок. Разве у нас можно эти системы отключить ???

Знакомая ситуация. Ищи дилерский сканер, "обычные" не считывают все ошибки. Или, просто напросто, прописать "0" точку, опять же сканером. Без него у меня с Лодочником ничего не получилось :(

ни у кого случайно не завалялся где ни будь рабочий датчик АБС переднего левого колеса?

А точно датчик? Может, провод? У меня так было, именно к этому датчику навернулся. Когда искал проблему, звонил в ТСП, сказали, что датчик есть в наличии, цена 17000тг. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Егерь: 20.07.2011, 20:33:02

  • 0

#10455
Count Monte Cristo

Count Monte Cristo
  • Постоялец
  • 410 сообщений


Ребят кто знает горят лампочки VSC trac и Vsc off, сканер не показывает никаких ошибок. Разве у нас можно эти системы отключить ???

Знакомая ситуация. Ищи дилерский сканер, "обычные" не считывают все ошибки. Или, просто напросто, прописать "0" точку, опять же сканером. Без него у меня с Лодочником ничего не получилось :(

ни у кого случайно не завалялся где ни будь рабочий датчик АБС переднего левого колеса?

А точно датчик? Может, провод? У меня так было, именно к этому датчику навернулся. Когда искал проблему, звонил в ТСП, сказали, что датчик есть в наличии, цена 17000тг. :rolleyes:


Спасибо Егерь, за совет
но ТСП это последнее место куда я обращаюсь

развалился сам датчик, а провод вроде целый
  • 0

#10456
Count Monte Cristo

Count Monte Cristo
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Насчет калибровок и ошибок. Меня в субботу на сходке не будет, поеду проведывать трассу Алматы-Устькаман до Учарала и дальше до Коктумы, сорри.


Андрей, привет

а на сколько дней ты едишь На Алаколь?
я тож туда еду но 31 Июля, может пересечемся там
  • 0

#10457
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Мы не на долго, на пару-тройку дней.
  • 0

#10458
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Коллега только приехал с Алаколя, ездид туда на выходные. С его слов пушной зверек как там жарко..очень жарко.
  • 0

#10459
Count Monte Cristo

Count Monte Cristo
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Коллега только приехал с Алаколя, ездид туда на выходные. С его слов пушной зверек как там жарко..очень жарко.


Леон,
а где сейчас не жарко?
на нашей луже тоже жарко ( капчагай )
  • 0

#10460
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений
ХЗ..съездите, потом расскажете, жарко или нет. Может на нашей луже также. Я от двоих человек сегодня слышал про то, как там жарко. Один приехал оттуда в понедельник, второй вчера. Сам ездил туда (Коктума) пару лет назад в начале августа, так наоборот холодно было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.