Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#10461
Count Monte Cristo

Count Monte Cristo
  • Постоялец
  • 410 сообщений

ХЗ..съездите, потом расскажете, жарко или нет. Может на нашей луже также. Я от двоих человек сегодня слышал про то, как там жарко. Один приехал оттуда в понедельник, второй вчера. Сам ездил туда (Коктума) пару лет назад в начале августа, так наоборот холодно было.



как приеду обязательно раскажу как дорога и как на самом Алаколе
  • 0

#10462
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

Коллега только приехал с Алаколя, ездид туда на выходные. С его слов пушной зверек как там жарко..очень жарко.

Пишу прямо с побережья Алаколя, Акчи. Погодка здесь супер, правда вчера вечером был сильный дождь и обещают сегодня. Жара здесь в обед вроде бы и жуткая 33–37 гр, но совершенно не напрягающая как в Алматы.
Дорога более менее, хотя есть участки просто пц (сильно продавленная колея и сиськи) и почти за каждым знаком 50 или 70 радарят гайцы
  • 0

#10463
Ruslanustkaman

Ruslanustkaman
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Насчет калибровок и ошибок. Меня в субботу на сходке не будет, поеду проведывать трассу Алматы-Устькаман до Учарала и дальше до Коктумы, сорри.

До Устькамана значит не доедешь....
  • 0

#10464
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Дайто, как вариант - на разбор съездить и примерить корпус от прадика.. просто чтобы понять
но я думаю что там все идентична

Арыстан (aka AK74) прикупил на свой такие же тапки и мне наводочку дал (спасибо ему за это!).
Думаю имеет смысл позвонить и уточнить у них о наличии резины по акции.

я тож прикупил еще в самом начале акции)))
хотя в алматинском вианоре думаю тож есть такие шины.. только нужны ли шипы в алмате - хз
  • 0

#10465
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений


Насчет калибровок и ошибок. Меня в субботу на сходке не будет, поеду проведывать трассу Алматы-Устькаман до Учарала и дальше до Коктумы, сорри.

До Устькамана значит не доедешь....

Не, как в прошлом годе замерзли в конце июля на Бухтарме, так жена грит больше не ногой туда :D
  • 0

#10466
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
А как там на Алаколе с комарами то ? - Нормально :D или если ветер есть сдувает ?
говорят что вроде дорогу там сделали что на участке который ближе к Коктуме .
Сам правда планирую на иссыкуль в августе , если все нормально пойдет .
  • 0

#10467
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений
А я сегодня вечером на иссыкуль еду. Решил ехать не на машине, не хочу клеить наклейку KZ :lol: , да и ломает "кормить" местных гайцов.
  • 0

#10468
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Дайто, как вариант - на разбор съездить и примерить корпус от прадика.. просто чтобы понять
но я думаю что там все идентична


нее... решил пока не заморачиваца, и поменять токо внутренности.
если что - корпус поменять всегда успею.
заодно вот преклинер лучше закажу, по видимому завтра.
  • 0

#10469
~Рауль~

~Рауль~
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Всем доброго дня!

Скажу откровенно, наблюдал за вашим общением на форуме около полугода.
Решил все-таки присоединиться r вашему общению. Так что встречайте.
SR5 2006г. Алматы. )
  • 0

#10470
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Скажу откровенно, наблюдал за вашим общением на форуме около полугода.


Что-то долго вы не решались. Ну как говориться, welcome to hell :lol:

Изображение
  • 0

#10471
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
ребята, вопрос
насколько геморойно сделать в дорестайлинговой магнитоле AUX - как у рестайла?
нужно ли менять мафон? подойдет ли не родной AUX вход?
  • 0

#10472
~Рауль~

~Рауль~
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Скажу откровенно, наблюдал за вашим общением на форуме около полугода.


Что-то долго вы не решались. Ну как говориться, welcome to hell :lol:


Ха, вот уж спасибо, за приветствие.......to hell ))
Звучит многообещающе )

Сообщение отредактировал Shocker: 21.07.2011, 14:54:44

  • 0

#10473
Линуська

Линуська
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Дайто, как вариант - на разбор съездить и примерить корпус от прадика.. просто чтобы понять
но я думаю что там все идентична


Арыстан (aka AK74) прикупил на свой такие же тапки и мне наводочку дал (спасибо ему за это!).
Думаю имеет смысл позвонить и уточнить у них о наличии резины по акции.

я тож прикупил еще в самом начале акции)))
хотя в алматинском вианоре думаю тож есть такие шины.. только нужны ли шипы в алмате - хз

по акции сколько резина стоит?
  • 0

#10474
Линуська

Линуська
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


Коллега только приехал с Алаколя, ездид туда на выходные. С его слов пушной зверек как там жарко..очень жарко.

Пишу прямо с побережья Алаколя, Акчи. Погодка здесь супер, правда вчера вечером был сильный дождь и обещают сегодня. Жара здесь в обед вроде бы и жуткая 33–37 гр, но совершенно не напрягающая как в Алматы.
Дорога более менее, хотя есть участки просто пц (сильно продавленная колея и сиськи) и почти за каждым знаком 50 или 70 радарят гайцы

Можно поподробнее, где эти участки пц? Я тоже на Алаколь еду в ночь с 14-15 августа. Уже путевки купила :beer:
А на счет гаишнеков, хочу у друга анти радар попросить поносить :-)
  • 0

#10475
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
~Рауль~, не пугайтесь - эт Паша так шутит! :D

Решили, таки, вместо РыКса ТортРаннер взять? ;)
  • 0

#10476
~Рауль~

~Рауль~
  • Частый гость
  • 51 сообщений

~Рауль~, не пугайтесь - эт Паша так шутит! :D

Решили, таки, вместо РыКса ТортРаннер взять? ;)



Да, я так и понял )))))))
Да, долго думал, но после того, как сел в салон Рыкса, я понял, что это соообсем не мое. И потолок низкий и место мало. Другое дело в Раннере )
  • 0

#10477
Legalize_50

Legalize_50
  • Читатель
  • 78 сообщений
дорогие коллеги,
недвно пробил свою машину по КАРФАКСУ и обнаружил интересный факт, оказывается пробег на моей машине не 69000 миль, а 215000 миль.
насколько критичен такой пробег? так по отчету все сервисные работы делались вовремя, в целом техническое состояние довольно хорошее, двигатель масло не ест, проверил во врмя поездки из Алматы в Боровое.

#10478
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

А я сегодня вечером на иссыкуль еду. Решил ехать не на машине, не хочу клеить наклейку KZ :lol: , да и ломает "кормить" местных гайцов.

Мы туда зимой ездили на своей, в Каракол. Ни разу не остановили, хотя засад было много по всей трассе. Поделюсь страшным секретом - где висел знак 60 я ставил автопилот на 57 :D
А сейчас говорят там вообще гайцов поприжали, чтобы не отпугивали отдыхающих. Вся иссык-кульская область кормится в основном за счет летнего потока туристов. Поэтому местные власти строго наставляют гаишников зарабатывать сравнительно честными способами.
Самое муторное, это пересечение границы, причем с нашей стороны. Но тоже терпимо.
  • 0

#10479
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений

дорогие коллеги,
недвно пробил свою машину по КАРФАКСУ и обнаружил интересный факт, оказывается пробег на моей машине не 69000 миль, а 215000 миль.
насколько критичен такой пробег? так по отчету все сервисные работы делались вовремя, в целом техническое состояние довольно хорошее, двигатель масло не ест, проверил во врмя поездки из Алматы в Боровое.



Пробег-вещь идивидуальная. Там где менял масло мастер рассказывал, что и за 250 тыс миль есть пробеги на 1 GR-FE, ни грамма не ест синтетику. Все зависит от американского наездника(ов)
  • 0

#10480
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

дорогие коллеги,
недвно пробил свою машину по КАРФАКСУ и обнаружил интересный факт, оказывается пробег на моей машине не 69000 миль, а 215000 миль.
насколько критичен такой пробег? так по отчету все сервисные работы делались вовремя, в целом техническое состояние довольно хорошее, двигатель масло не ест, проверил во врмя поездки из Алматы в Боровое.

проверять надо было наверное ДО покупки. Был бы шанс сломать продавцу цену...
а сейчас... ну катайте на здоровье, если ничего не беспокоит. Коли большая часть этого пробега по трассам и вовремя обслуживалась, то думаю ужасного в таком пробеге ничего нет, наверное.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.