Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#10361
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Ну так вот встречайте 4Runner Limited 2003 Астана.


Встречаем :beer: Анналогичный аппарат в анналогичном городе!!!

Смотрю после 09 года бегун у нас во дворах прячется, или ошибаюсь?

Сообщение отредактировал Зигмунт: 19.07.2011, 00:04:10

  • 0

#10362
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений




Ну так вот встречайте 4Runner Limited 2003 Астана.


Встречаем :beer: Анналогичный аппарат в анналогичном городе!!!

Смотрю после 09 года бегун у нас во дворах прячется, или ошибаюсь?

Он не прячется :faceoff: Скажу больше он очень даже ездит :)
  • 0

#10363
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
вопрос к владельцам лимитовых T4 у всех стоит хреас ???? или он шел опционально ???
  • 0

#10364
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений

вопрос к владельцам лимитовых T4 у всех стоит хреас ???? или он шел опционально ???


Скорее всего опция! т.к. у меня тоже обычные амо стоят!
  • 0

#10365
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Ну да, где-то так. Когда лампочка только загорается можно еще 70-100 км. проехать.

Когда я взялся снимать бак, прибор показывал 15 литров. А на самом деле там оказалось 30. Думаю при нулевом показании должно еще оставаться литров 10. Только форма бака такая, что остатки полностью сжечь не получится.
  • 0

#10366
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Ни у кого не завалялось хорошего комплекта 265/60R18, или 275/60R18? А то я диски нашёл от лимитового R18, сегодня поеду покупать. А с резиной пока напряг.
  • 0

#10367
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Руслан, не мучайся с пленкой
есть "жидкий чехол" как раз для таких целей
есть российский, есть ликви - моли
российский думаю в усть-камане найти не проблема.. а даже если не найдешь - попробовать через меломан притащить можно

з.ы. эт в астане сейчас получается не меньше 6 машин с форума :beer:

Сообщение отредактировал Думский: 19.07.2011, 09:19:35

  • 0

#10368
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Ни у кого не завалялось хорошего комплекта 265/60R18, или 275/60R18? А то я диски нашёл от лимитового R18, сегодня поеду покупать. А с резиной пока напряг.

Посмотрите здесь http://www.alltires.kz/vse.html
  • 0

#10369
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Кто может подсказать, сколько баллонов тектила нужно для обработки днища?
  • 0

#10370
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Случайно в баумаркте, которой бывший реиз на комсомольской розы, приобрёл антидождь от черепашки. Прозрачная жидкость, воняет дихлорэтаном. Работает реально. Водичка убегает, грязь/пыль не держится. Написато, что не компнсирует мёртывые дворники : ) Цена чёт около штуки.
  • 0

#10371
Whitesmith

Whitesmith
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений

вопрос к владельцам лимитовых T4 у всех стоит хреас ???? или он шел опционально ???

Опция, я удивился когда поднял машину и увидел эту приблуду. Но тема полезная.
  • 0

#10372
Ruslanustkaman

Ruslanustkaman
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Руслан, не мучайся с пленкой
есть "жидкий чехол" как раз для таких целей
есть российский, есть ликви - моли
российский думаю в усть-камане найти не проблема.. а даже если не найдешь - попробовать через меломан притащить можно

Ок, думал про такое только в теории. Раз есть - пошукаю. Рахмет!

Сообщение отредактировал Ruslanustkaman: 19.07.2011, 11:30:38

  • 0

#10373
Ruslanustkaman

Ruslanustkaman
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Случайно в баумаркте, которой бывший реиз на комсомольской розы, приобрёл антидождь от черепашки. Прозрачная жидкость, воняет дихлорэтаном. Работает реально. Водичка убегает, грязь/пыль не держится. Написато, что не компнсирует мёртывые дворники : ) Цена чёт около штуки.

Постоянно пользуюсь подобными штуками - действительно очень удобно))) Только местные продавцы - как из каменного века: на вопрос антидождь предлагают антизапотеватель....
  • 0

#10374
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Ок, думал про такое только в теории. Раз есть - пошукаю. Рахмет!

да не за что, зёма
давно уже есть.. я себе заказал через одного чела тут прозрачный от конторы Лекар, но придет нескора.. как придет, затестю и отпишусь
  • 0

#10375
Ruslanustkaman

Ruslanustkaman
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


Ок, думал про такое только в теории. Раз есть - пошукаю. Рахмет!

да не за что, зёма
давно уже есть.. я себе заказал через одного чела тут прозрачный от конторы Лекар, но придет нескора.. как придет, затестю и отпишусь

Слушай, а покрытие же на мойке смывается, Правильно? А если в дождь едешь - не облезет раньше времени?))))
  • 0

#10376
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений



Ок, думал про такое только в теории. Раз есть - пошукаю. Рахмет!

да не за что, зёма
давно уже есть.. я себе заказал через одного чела тут прозрачный от конторы Лекар, но придет нескора.. как придет, затестю и отпишусь

Слушай, а покрытие же на мойке смывается, Правильно? А если в дождь едешь - не облезет раньше времени?))))

В мае ездил в зеренду, тогда еще на хайландере. Пользовался антиграевием от ликвимоли. В районе балхаша был ливень, с боковым шквальным ветром, так эту фигню почти всю сняло, ошметками отлетала (фотку если надо выложу потом). Думаю любая так себя поведет. А так да, штука полезная безусловно, при высыхании становится как ПВА, или на засохший герметик похожа... Единственно остаются мелкие кусочик, особенно в трудно доступных местах, убирать их потом замучишься, или машинкой убирать, единственный минус пожалуй, вся машина потом в них, смотрится как подтеки краски. Для себя сделал вывод что прозрачный аракал рулит. Приехал снял большим пластом и все, никаких мучений!
  • 0

#10377
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
на прадо-су человек один отписывался.. он даж под дождиком его наносил.. и под дождем ехал - и нормально
а северным штормам ясен пень под силу сорвать любое покрытие с машины :D
  • 0

#10378
Ruslanustkaman

Ruslanustkaman
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

В мае ездил в зеренду, тогда еще на хайландере. Пользовался антиграевием от ликвимоли. В районе балхаша был ливень, с боковым шквальным ветром, так эту фигню почти всю сняло, ошметками отлетала (фотку если надо выложу потом). Думаю любая так себя поведет. А так да, штука полезная безусловно, при высыхании становится как ПВА, или на засохший герметик похожа... Единственно остаются мелкие кусочик, особенно в трудно доступных местах, убирать их потом замучишься, или машинкой убирать, единственный минус пожалуй, вся машина потом в них, смотрится как подтеки краски. Для себя сделал вывод что прозрачный аракал рулит. Приехал снял большим пластом и все, никаких мучений!

Пардон за дилетанство - что это? -"прозрачный аракал " - просто не встречался, где используется?
  • 0

#10379
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений


В мае ездил в зеренду, ........

Пардон за дилетанство - что это? -"прозрачный аракал " - просто не встречался, где используется?

Прозрачная самоклеющаяся пленка, используется в наружной рекламе как правило.
  • 0

#10380
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Планирую купить регистратор, пришел к этой идее после встречи с несколькими п....и, как пешеходами, так и водителями. Кто нибудь пользовался таким? http://www.forcecom.kz/product/6118/


FOXX уже опередил ))
тоже думал купить такой, но после поста FOXX призадумался :(
НА барахолке полно китайских от 8 до 24 тыс. В бутике l-02 где продают Винку есть всего одна модель с инфракрасными диодами, цена 24тыс. Гарантия неделя. Говорит что фирменный, но коробочки нет. Модель dvr189
Так же в Еляне видел carcam, год гарантия, 18 тыс. Модель CarCam CDV-100(в разных источниках модель называется по разному).
Себе так ничего и не выбрал, но понял, что помимо китайских видеорегистраторов есть еще и китайские подделки на них)))
Если вдруг попадется что то стоящее дайте знать пожалуйста

PS у ДОД еще минус что он очень плохо пишет ночное видео


Не нашел ничего лучше, заказал на Ebay, придет, буду тестить...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.