Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#9561
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
красив
  • 0

#9562
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Красавец! А что за защита виднеется, шериф?
  • 0

#9563
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Красавец! А что за защита виднеется, шериф?

не... это декоративная тоётовская "защитка" у меня тож такая стоит, особо не помогает, так от мелких веток фартук сберегает... но взгляд притягивает!
Изображение

Сообщение отредактировал leoalatau: 03.07.2011, 22:23:25

  • 0

#9564
Lupar

Lupar
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Кто нибудь продайте мне такую защиту!! :rolleyes:
  • 0

#9565
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений


Думал проскочу на всякий, через место встречи... :eek: А там народу... больше чем в погожий день :D

НУ что как встреча прошла?! :spy: рассказывайте к чему пришли, что по поводу клубной выездки решили?! У меня как всегда не получилось.
...

Из предложений наибольшим успехом пользовались Ассы и Темирлик, но Темирлик далековат, а с такой погодой из Ассов мы потом не выберемся (у меня, кстати, был опыт лишней ночевки там из-за дождя)...
В общем, как-то и не решилось ничего... :-/

Сообщение отредактировал FOXX: 03.07.2011, 23:03:48

  • 0

#9566
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Вот и дождался Aquapel своего часа. Обработа сегодня новый лобовик… заднее стекло, а еще хватило на два боковых стекла и зеркала. Правда зеркала совсем остатками обрабатывал. Результат понравился. Капельки на скорости сдувает. Единственный минус: от пассажирского дворника (от его крайнего левого положения) остается след, такая тоненькая полосочка. Интересно это только вначале так? И еще интересно узнать на сколько данная обработка устойчива к бесконтактной мойке и жидкости омывателя.

Чего-то не обращал внимание - есть у меня полоска или нет... Надо с дождями посмотреть еще... У меня, правда, дворники еще не менянные... :rolleyes:
Вообще, американский производитель утверждает, что хватает до 10 месяцев, с учетом моек... Но реально, думаю, на полгода должно точно хватить... :cool:
  • 0

#9567
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Приветствую всех.
Ну вот я и решил выложить фото своего авто, помыл, сделал антикор и на первом выезде к морю решил сделать фото, правда без моря :-)

Ну, ничего так! :beer:
А чего номера желтые?
  • 0

#9568
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Кто нибудь продайте мне такую защиту!! :rolleyes:

Хамид, попробуй у Сереги-Узбека спроси - он, думаю, запросто такую защиту сделает... :smoke:
  • 0

#9569
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Приветствую всех.
Ну вот я и решил выложить фото своего авто, помыл, сделал антикор и на первом выезде к морю решил сделать фото, правда без моря :-)

У нас с тобой почти близнецы))) Правда фотки еще дилерские, все руки не дойдут фотосессию устроить))))
Picture 1214.jpg
Picture 1215.jpg
Picture 1219.jpg
  • 0

#9570
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Сегодня дважды "протестил" X-Reas. Пару раз при выезде с развязок проходил повороты скажем так-с несколько большей скоростью чем нужно бы. Система справляется отлично, крены действительно минимальные.
И тут же пришлось еще раз проверить в "боевых" условиях. Вечер, Сатпаева в районе стадиона. Спокойно еду на запад в левой полосе. Навстечу также в левом ряду идет жып. Вдруг из-за него на обгон вылетает какое то животное прямо мне в лоб. Еле уворачиваюсь, резко беру вправо и обратно . Классический "лосиный тест", который в наших условиях я бы назвал "бараньим" пройден.
  • 0

#9571
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Приветствую всех.
Ну вот я и решил выложить фото своего авто, помыл, сделал антикор и на первом выезде к морю решил сделать фото, правда без моря :-)

Ну, ничего так! :beer:
А чего номера желтые?


:-) потому, что не меееестные мы :lol: точнее вид на жительство имеемс, раньше всем нормальные номера выдавали, а сейчас выделили.....
  • 0

#9572
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Сегодня дважды "протестил" X-Reas. Пару раз при выезде с развязок проходил повороты скажем так-с несколько большей скоростью чем нужно бы. Система справляется отлично, крены действительно минимальные.
И тут же пришлось еще раз проверить в "боевых" условиях. Вечер, Сатпаева в районе стадиона. Спокойно еду на запад в левой полосе. Навстечу также в левом ряду идет жып. Вдруг из-за него на обгон вылетает какое то животное прямо мне в лоб. Еле уворачиваюсь, резко беру вправо и обратно . Классический "лосиный тест", который в наших условиях я бы назвал "бараньим" пройден.


аналогично, хрясь радует...
  • 0

#9573
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Приветствую всех.
Ну вот я и решил выложить фото своего авто, помыл, сделал антикор и на первом выезде к морю решил сделать фото, правда без моря :-)

У нас с тобой почти близнецы))) Правда фотки еще дилерские, все руки не дойдут фотосессию устроить))))
Picture 1214.jpg
Picture 1215.jpg
Picture 1219.jpg


ага :-) только решетка у тебя лимитовская или же ее просто перекрасили?
Кстати, выбирал свой авто почти наугад, к таму же это мой первый авто, вот зацепило и все, посидеть получилось только в авто без люка, беспокоился как усядусь в кресло по высоте, росту во мне 186 см. Так вот сел и ничего так, потолок не давит, значит пугали люди...
  • 0

#9574
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Красавец! А что за защита виднеется, шериф?

не... это декоративная тоётовская "защитка" у меня тож такая стоит, особо не помогает, так от мелких веток фартук сберегает... но взгляд притягивает!
Изображение


кстати, декоративная или нет, но я думаю в случае чего радиатор жив будет, а вот без нее может и нет...

кстати коллеги, не пинайте сразу :D скажите если световое оповещение по контролю давления в шинах светится (не мигает) это значит, что датчик умер или с давлением проблем?
  • 0

#9575
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

только решетка у тебя лимитовская или же ее просто перекрасили?

Не, её меняли сразу после покупки. В Карфаксе нашел запись "Grill replaced" Видимо речь о ней идет.

скажите если световое оповещение по контролю давления в шинах светится (не мигает) это значит, что датчик умер или с давлением проблем?

Если просто светится, то все ок, надо просто подкачать колеса, не забывая про запаску. Давление выставляем 2.2
  • 0

#9576
GARRYK

GARRYK
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Всем доброй ночи!!!.
nlke у меня горела пиктограмма, при отсутствии запаски постоянно и при сниженном давлении в одном или более колёсах. Нужно проверить давление во всех колёсах включая запаску.
Недавно себе ставил комплект других датчиков на новые диски, так пиктограмма тоже постоянно горела, пока не прописали новых четыре датчика и датчик запаски.

Сообщение отредактировал GARRYK: 04.07.2011, 01:59:54

  • 0

#9577
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Спасибо за ответы по пиктограмме ДД в шинах.
Кстати, собираюсь почистить на днях МАФ, так вот посмотрев видео по чистке встал в ступор... До этого гдето читал что сам датчик, который надо чистить находится внутри самой трубки, а на видео побрызгали клинером что то на внешней стороне трубки... :faceoff: Как же правильно чистить МАФ? Я Помню что многие уже чистили, отпишитесь плиз. Спасибо.
  • 0

#9578
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений



Думал проскочу на всякий, через место встречи... :eek: А там народу... больше чем в погожий день :D

НУ что как встреча прошла?! :spy: рассказывайте к чему пришли, что по поводу клубной выездки решили?! У меня как всегда не получилось.
...

Из предложений наибольшим успехом пользовались Ассы и Темирлик, но Темирлик далековат, а с такой погодой из Ассов мы потом не выберемся (у меня, кстати, был опыт лишней ночевки там из-за дождя)...
В общем, как-то и не решилось ничего... :-/



Всем доброго времени суток! К теме про Ассы :) : в субботу, тяга к приключениям не дала усидеть дома и отправились мы на это замечательное плато. Началось все с дождя, но не ограничалось, пошел снег))))) Дорогу изрядно намочило и по состоянию она стала напоминать небольшой гололед :faceoff: Машину то и дело разворачивало, кидало во все стороны, резина, надо признать лысоватая, но!!!!!! машинка ниразу!!!! ни на подъеме НИ в грязи, НИ в колее НЕ Застряла :-/ Я доволен!!! Но твердо намерен занятся лифтом, так как штатной "защитой" цеплял в нескольких местах.
Да, кстати, после поездки, спереди что-то застучало, грешу на рейку :weep:
  • 0

#9579
Ruslanustkaman

Ruslanustkaman
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Спасибо за ответы по пиктограмме ДД в шинах.
Кстати, собираюсь почистить на днях МАФ, так вот посмотрев видео по чистке встал в ступор... До этого гдето читал что сам датчик, который надо чистить находится внутри самой трубки, а на видео побрызгали клинером что то на внешней стороне трубки... :faceoff: Как же правильно чистить МАФ? Я Помню что многие уже чистили, отпишитесь плиз. Спасибо.

Салам землякам!))) Там же всё просто- до невозможности: 1.1 выключил зажигание. 1 снял звукопоглощающую крышку. 2 от самого датчика отсоединил клемму. 3.выкрутил 2 винта крепления. 4. извлёк датчик. 5. самое главное - сними уплотнительное кольцо!!!! Иначе при попадении на него клинера оно разбухнет, нормально обратно не сядет - и результат - подсос воздуха со всеми вытекающими. 6. тонкую трубочку клинера направляешь на датчик который на поверхности, хорошо виден и главное в ГЛУБИНУ ТРУБКИ (там тоже увидишь тонкую нить) - на видео этого нет. БЕРЕГИ ГЛАЗА :dont: 2-3-4-5 энергичных впрыскиваний. НИКАКИМИ посторонними предметами типа щёток не лазить. :dont: Далее, не забыв про резиновое кольцо, всё в обратном порядке. ;)

Сообщение отредактировал Ruslanustkaman: 04.07.2011, 10:17:00

  • 0

#9580
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

... До этого гдето читал что сам датчик, который надо чистить находится внутри самой трубки, а на видео побрызгали клинером что то на внешней стороне трубки... :faceoff: Как же правильно чистить МАФ? Я Помню что многие уже чистили, отпишитесь плиз. Спасибо.


В МАФе 3 датчика... Внутри 2 мелких и снаружи 1 покрупнее... Вот, все их хорошенько клинером промойте... На видео показана промывка большого (внешнего), так как мелкие фиг разглядишь внутри трубки... :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.