Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#801
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

а кто что скажет про кумхо? ( че то запал на корейцев) тут предлагают модель КС11 липучка, но я про кумхо ни слухом не духом, отзывы тоже разные, в основном хвалят, может кто пробовал?

В последнее время, цены на корейскую резину (Кумхо,Ханкок) приближаются по цене к Бриджстоун, Якогама, Нокиан и т.д и т.п :-)
  • 0

#802
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений
2 футурист: по спецификации комлектация дисков на SR5 16, на спорт 17, на лимител 18, и на российском форуме у парня не встали 16 на спорт помоему, я почему и переспрашивал, что уже примеряли?
  • 0

#803
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

2 футурист: по спецификации комлектация дисков на SR5 16, на спорт 17, на лимител 18, и на российском форуме у парня не встали 16 на спорт помоему, я почему и переспрашивал, что уже примеряли?

16" я ставил от Прадо подошли нормально, сейчас поставил 17" Mac проблем нету.
Если говорить о стоковых дисков, ставил также 17 от SR5 проблем также не было.
  • 0

#804
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
а как быть датчиками! не бюджетно! нашел Данлоп зимний по 30000 за балон как думаете?!
Еще друзья ВОПРОС!!! Если тормозные колодки стерлись я об этом узнаю???
  • 0

#805
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений
2 трюкач: а какая модель резины?а по колодкам узнаешь, свистеть начнут раз, уровень тормозной упадет два, возможно загорится на панели значек, там же есть ограничительные пластинки. а вот по дискам я че то не понял, получается я могу себе на СР5 18 от лимитед зафигачить, а че ж тогда россияне не могли 16 поставить, у них там суппорт мешал до конца диск поставить... странно!
  • 0

#806
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
могу узнать точнее модель резины знаю, что данлоп не левый, тока к данлопу отношение как то не знаю!
да щас буду перекидываться м.б. сразу колодочки, если нашкребу еще и лифтону проставками! Резину своим могу попросить, я думаю оптовикам нормально скинут!
Колодки кто какие ставил? че там с выбором? по зиме ломы будут!
  • 0

#807
Lmaik

Lmaik
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Да не стоит на колодках экономить может боком выйти, скрип писк дерганье, сам проточил диски и поставил оригинал прям другая машина, чего и вам советую, удачи :rotate:
  • 0

#808
som321

som321
  • Гость
  • 8 сообщений
Купил на космонавтов -курмангазы Данлоп резину родную по 25ооо тенге, правда на зиму пойдет не пойдет не знаю. Друг на прадо всю зиму отъездил, проблем не было.
  • 0

#809
som321

som321
  • Гость
  • 8 сообщений
Разбил задний фонарь Левую сторону, Друг прислал с эмиратов а она немножко темноватая, чем родная. Где можно купить посветлее ? Буду очень благодарен.У меня есть родные полики на багажный отсек, себе полностью в салоне постелил линолеум, очень практичен для охоты.
  • 0

#810
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений
я знаю что круизер888 менял колодки, брал на ТСП проблем нет, доволен был, но факт что тоетовские, так что наверно брать нужно тока их!
  • 0

#811
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
да были времена! линолиум был одной из опций тюнинга!единственный косяк когда под него влага попадает потом все это не сохнет нужно пороги откручивать поднимать сушить это конечно минус! летом на линолиуме пыль собирается и если не делать влажную уборку на кочках она летает по салону, а в ковралане пыль застревает, чательный пылесос раз в неделю и все ОК!
  • 0

#812
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений


Кто скажет, где можно купить резиновые коврики в багажник и в салон?
Или опять на ebay искать? Может от Прадо120 подходит?

Коврики в салон от Prado 120 подходят, можете уточнить у Кельта, он брал себе именно от Prado 120. Попробуйте обратиться к этому человеку 87777015052 Сергей, когда я брал у него защиту двигателя "Шериф", он предлагал резиновые коврики в салон от 120-го.
Кстати, господа, кому интересно, в продаже появились очки на фары производства "Airplex", New Zeland, на авто 2003-2005 модельных годов, качество достойное. К сожалению, на 2006 модельный год не подходят, примерял. :-)


фото и цену очков можно?
  • 0

#813
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений
парни кто видел процесс установки обогрева зеркал? по моему Лмейк делал данную протседуру, опишите по подробнее!
  • 0

#814
Cruiser_888

Cruiser_888
  • Частый гость
  • 68 сообщений

фото и цену очков можно?

Фото я не делал, т.к. они не подошли, у меня 2006 модельный год.
Цена сего девайса от 6000 до 8500 тенге. Продаются в Car City и дальше на автобарахолке. Три варианта: бесцветные (прозрачные), черные и в сетку (карбоновые).
  • 0

#815
Cruiser_888

Cruiser_888
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Колодки кто какие ставил? че там с выбором? по зиме ломы будут!

Трюкач, не ломай голову, бери оригинал и всё будет ОК! ;)
По ценам: передние 8500 тг., задние 6000 тг.
Во время замены сравнивал новые колодки с теми, которые были установлены, совпадают один в один, даже по цвету, передние - непонятного розоватого оттенка, задние - синего цвета. Брал в TSP.
  • 0

#816
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
А на Фурманова/Комсомольской магазинчик Toyota были запчасти всегда не дорогие и таскали оригинал? Там по чём колодки не смотрели?
  • 0

#817
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
14000 тонн за оригинальные колодки халва!!!просто пока не скрипят, м.б. и не думать?! просто по зиме похолодку когда лед намерзнит будет влом! а утром уже сейчас асфальтик подмерзшийй! я уже пару раз работу АБС испытал, и понял, что всетаки в машине вес присутствует, позиме если активно передвигаться резина зимняя нужна однозначно, м.б. есть даже смысл шипованную взять!!!
  • 0

#818
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений
это смотря где кататься, если город 80% то зачем, я вот седня в вианоре по саина смотрел нокиан с шипами по 30 тыщ, че то особо в душу не запали, а вот в магазине кумхо на муратбаева липучка КС11 впечатлила и цена 27500, там такая глубина канавок что и шипов не надо
  • 0

#819
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

фото и цену очков можно?

Фото я не делал, т.к. они не подошли, у меня 2006 модельный год.
Цена сего девайса от 6000 до 8500 тенге. Продаются в Car City и дальше на автобарахолке. Три варианта: бесцветные (прозрачные), черные и в сетку (карбоновые).


Понял, спасибо. Я просто подумал, что вы продаете.
  • 0

#820
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Были заказаны веерные форсунки омывателя
для моего 4 Runner-а от Toyota FJ cruiser номер 83381-34030. Как поставлю отпишусь

Сообщение отредактировал Futurist: 02.11.2009, 16:15:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.