Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#8341
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Сайт по маслам фэйк какой-то.
Во-первых: где гарантия что на протяжении указанных там 200к заливалось тока одно масло, которое озвучено? притащили деситилетнего японца, залили в него пару раз шела и ну вскрывать двигатель : )
Во-вторых: почему от одного и того же масла фотки разные - то масло говно, то афигительное.
В-третьих: не верю, чтоб сначала в двигателе было 5 мм налёта говна, а после 10 тыс на другом масле двигатель стал чистым как новый.


- Абсолютные гарантии давал только ГосСтрах СССР, нет его давно уже :)
- то нормальное, то подделка, то замена через 7тыс, то через 37
- за одну заливку в самом деле сомнительно, что отмоется так, но ты глянь там есть фото с графиком замены масел через 1-2тыс, на протяжении 10тыс, и после фотки отмытого двигателя...

Сообщение отредактировал Duke_kz: 15.06.2011, 10:57:58

  • 0

#8342
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений


Да ктонить обязательно поедет мимо, ближе к субботе когонить найдем )
Только вот позапрошлая и позпозапрошлые сходки мне не понравилось, было народу 3,5 человека. Прошлую я сам пропустил...

Ну, а что же вы хотите, господа.
Суббота не самый удачный день. Кто на дачу уезжает, кто на Капчик, а кто с пятницы на стакане сидит. Разве не так?

В прошлую субботу машин 10 подъезжало... :rolleyes:

...И все тоже самое можно сказать про любой день:

Воскресенье - не самый удачный день. Кто на даче трудится, кто с Капчика не вернулся еще, а кто с пятницы на стакане сидит. Разве не так?

Понедельник-четверг - не самые удачные дни. Кто на работе задерживается, кто домой торопится. Разве не так?

:smoke:

Под всех по-любому не подстроишься... :beer:
  • 0

#8343
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Поэтому нужно встречаться либо ночью, либо часов в 6 утра перед трудным рабочим днем :D

Чет меня новая Тундра зацепила :rolleyes:
  • 0

#8344
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений


..
Берите ликвимолли и будет фсем щастье! :lol:
5 вэ 50 само то для нашего лета! Для эимы - мона 5 вэ 40, хотя я круглогодично езжу на 5 вэ 50.
И пажерик был - за два года ни слова не сказал против....


Ага! Его не подделывают, оно просто само по себе такое :lol:
Масло Liqui Moly MOS° Leichtlauf 10W40, период 2 года
Изображение Изображение
Масло Liqui Moly 5W-50 зима, 10W-60 лето, пробег 30 000, двигатель 21124.
Изображение Изображение

Дык!
Даже ликвимолли нужно менять иногда... :lol:
И движка в пажере была заипца.
Ликвимолли - зач0т, кастрюль и мобель - фейки странные.

#8345
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
тоже в предыдущюю машину ли все только люкумолю
  • 0

#8346
Whitesmith

Whitesmith
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений



Да ктонить обязательно поедет мимо, ближе к субботе когонить найдем )
Только вот позапрошлая и позпозапрошлые сходки мне не понравилось, было народу 3,5 человека. Прошлую я сам пропустил...

Ну, а что же вы хотите, господа.
Суббота не самый удачный день. Кто на дачу уезжает, кто на Капчик, а кто с пятницы на стакане сидит. Разве не так?

В прошлую субботу машин 10 подъезжало... :rolleyes:

...И все тоже самое можно сказать про любой день:

Воскресенье - не самый удачный день. Кто на даче трудится, кто с Капчика не вернулся еще, а кто с пятницы на стакане сидит. Разве не так?

Понедельник-четверг - не самые удачные дни. Кто на работе задерживается, кто домой торопится. Разве не так?

:smoke:

Под всех по-любому не подстроишься... :beer:

Про пятницу умолчал стыдливо :beer:
Хотя, конечно, это время не проходит в пустую, однозначно, но проще вырвать 1-1,5 часа в будний день у работы и семьи, чем из-за тех же 1-1,5 часов рвать выходной. "Я так думаю"

Сообщение отредактировал Whitesmith: 15.06.2011, 11:49:34

  • 0

#8347
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Насколько мне помнится встречи были толи в среду толи в четверг в 19:00 принимал участие постоянно.
то есть два раза в неделю. :)

Сообщение отредактировал Санько: 15.06.2011, 11:53:33

  • 0

#8348
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Про пятницу умолчал стыдливо :beer:
Хотя, конечно, это время не проходит в пустую, однозначно, но проще вырвать 1-1,5 часа в будний день у работы и семьи, чем из-за тех же 1-1,5 часов рвать выходной. "Я так думаю"

+1 По этому мною был предложен четверг, как день сходняка торт ранеристов. Но что то в четверг савсем грустно как то...
  • 0

#8349
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Насколько мне помнится встречи были толи в среду толи в четверг в 19:00 принимал участие постоянно.
то есть два раза в неделю. :)


Чет ты Сань и вправду залежался, уже не помнишь когда сходняк был :faceoff: Нужно срочно исправить ситуацию ;-)

Сообщение отредактировал soft: 15.06.2011, 11:56:30

  • 0

#8350
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

...
Про пятницу умолчал стыдливо :beer:
Хотя, конечно, это время не проходит в пустую, однозначно, но проще вырвать 1-1,5 часа в будний день у работы и семьи, чем из-за тех же 1-1,5 часов рвать выходной. "Я так думаю"

Дык, пятница-то - "на стакане"! :D

В общем, кому удобнее - приезжают в будний день, кому в выходной проще - в субботу собираются... Как-то так... :smoke:
  • 0

#8351
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений


...
Про пятницу умолчал стыдливо :beer:
Хотя, конечно, это время не проходит в пустую, однозначно, но проще вырвать 1-1,5 часа в будний день у работы и семьи, чем из-за тех же 1-1,5 часов рвать выходной. "Я так думаю"

Дык, пятница-то - "на стакане"! :D

В общем, кому удобнее - приезжают в будний день, кому в выходной проще - в субботу собираются... Как-то так... :smoke:

нормально в суботу, просто летом не много приезжает так как дачи рыбалки капчигаи и отпуски а по осени и зимой поболее будет, да и это дело добровольное кому надо приедета а кому ненадо посидит в инете)))
  • 0

#8352
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Всем, кому ржавчина мозолит глаза, обещанный контакт.

СУПРАЩИТ
Тагаев Батыр мастер по антикоррозийной обработке авто
8 777 200 6997
8 701 319 7801
256 9456
www.koroziinet.kz
  • 0

#8353
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Всем, кому ржавчина мозолит глаза, обещанный контакт.

СУПРАЩИТ
Тагаев Батыр мастер по антикоррозийной обработке авто
8 777 200 6997
8 701 319 7801
256 9456
www.koroziinet.kz


Мы с FOXXом наносили СУПРАЩИТ полгода назад, можно посмотреть результаты...если яма найдется...
  • 0

#8354
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
А я обрабатывал месяца 3 назад)

Кто устанавливал магнитолу на авто с рулевым управлением, подскажите проводка рулевого управления идет отдельным штекером?
  • 0

#8355
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

А я обрабатывал месяца 3 назад)

Кто устанавливал магнитолу на авто с рулевым управлением, подскажите проводка рулевого управления идет отдельным штекером?

отдельный узкий широкий разъем
к этой фишке подходят три провода от магнитолы
вот он
Изображение
на моей магнитоле тоже самое но почему то от этой фишки еще два колокольчика отходят ХЗ зачем они.

Кстати есть провод коричневый на магнитолке на нем написано камера,как я понимаю этот провод подключается на + заднего хода..именно провод а не колокольчик...

Сообщение отредактировал Санько: 15.06.2011, 13:10:28

  • 0

#8356
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Лео, спасибо за контакты! :beer:
  • 0

#8357
sabo 69

sabo 69
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Да ктонить обязательно поедет мимо, ближе к субботе когонить найдем )
Только вот позапрошлая и позпозапрошлые сходки мне не понравилось, было народу 3,5 человека. Прошлую я сам пропустил...

Ну, а что же вы хотите, господа.
Суббота не самый удачный день. Кто на дачу уезжает, кто на Капчик, а кто с пятницы на стакане сидит. Разве не так?

Поддерживаю, суббота не вариант, в особенности летом. Может все таки опять четвег ?
  • 0

#8358
sabo 69

sabo 69
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


...
Про пятницу умолчал стыдливо :beer:
Хотя, конечно, это время не проходит в пустую, однозначно, но проще вырвать 1-1,5 часа в будний день у работы и семьи, чем из-за тех же 1-1,5 часов рвать выходной. "Я так думаю"

Дык, пятница-то - "на стакане"! :D

В общем, кому удобнее - приезжают в будний день, кому в выходной проще - в субботу собираются... Как-то так... :smoke:

Пятница , как вариант для летнего периода, неплохой...
Можно и дальше продлить общение, жара, сушняк :beer:
  • 0

#8359
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

...
Поддерживаю, суббота не вариант, в особенности летом. Может все таки опять четвег ?

Да хоть в понедельник :) Собирайтесь кто мешает? Я понедельник-пятница не могу, поэтому буду собираться дальше по субботам.
  • 0

#8360
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
У меня в летний период по субботам дача, природа, рыбалка.
Я тоже за пятницу или четверг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.