Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#8381
Netalie

Netalie
  • Гость
  • 46 сообщений

Обиделись видимо на вас что только читаете ничего не пишите и мальчиков девочками обзываете :D



Мне писать не о чем....машину не переделываю (одного эксперемента мне хватило) и работает она без проблем, а читаю потому как интересно....
Мдааа .... за что ж вы так девочек не любите? :eek:

Вы под машину загляните. Там кардан висит, большой такой, Мальчик, однозначно мальчик :dont:


А вот это смешно :lol: Не льстите мне....я не блондинка.


ПыСы Так я все таки о ссылке.....
  • 0

#8382
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Мы девочек любим конечно. В общем девочка - пусть будет девочка. У нас много мальчиков. Значит форранерята не за горами :lol: ;-)

Девочкой смело можно думаю называть бегуна 2WD.

Сообщение отредактировал Джигит: 15.06.2011, 19:36:00

  • 0

#8383
Netalie

Netalie
  • Гость
  • 46 сообщений

Мы девочек любим конечно. В общем девочка - пусть будет девочка. У нас много мальчиков. Значит форранерята не за горами :lol: ;-)


Боюсь этого не дождетесь :)))

Ужоос какой.... и потом спрашивают чего я не пишу....
  • 0

#8384
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

2 nau

Супер. Во сколько обошлось все? Фары геморно менять?

Напомните пожалуйста еще тел. разбора? Нужен задний левый брызговик и задний дворник в сборе - собаки пиндосы сломали при погрузке.


Джигит , я им звонил когда сам случайно поломал задний дворник -саму ласту - у них его уже нет давно .
Заказал в ТСП кажись 3500-3900 тенге точно не помню, пришел через неделю , а саму щеточку покупал до этого у FOXXa - около 2000 тенге в оригинале . Итого 5000-6000 тенге ориентировочно .


Ильяс - пробуксовка есть почти у всех в режиме 2вд на скользких , мокрых и сыпучих поверхностях , если чуть сильнее придавить газульку , похоже задок легкий . Поначалу сам не мог привыкнуть - давлю на газ и почти стою на месте, а она оказывается шлифует . Теперь в тапку давлю аккуратнее . И скорее всего зависит от резины - у меня шоссейка мишлен с 40 % износом .
  • 0

#8385
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Всем, добрый вечер!

Мальчики :) .... вы когда съезжать будете, на новое место, ссылку хоть киньте, а то надо же мне где-то читать про мою девочку...что да как ;-)

Заранее сэнкс :-)

Сайт на самом деле уже старый :)
Просто все здесь торчат
http://4runnerclub.com
  • 0

#8386
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Ребята, сегодня завезли винку с GPS на ялян, тольуо что звонил. Завтра утром поеду забирать. Цена 62 000 тенге.
Если надо могу еще на кого-нибудь взять, заберете с самала, НО только если точно!!!
  • 0

#8387
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Ребята, сегодня завезли винку с GPS на ялян, тольуо что звонил. Завтра утром поеду забирать. Цена 62 000 тенге.
Если надо могу еще на кого-нибудь взять, заберете с самала, НО только если точно!!!


Была ведь 48 000??? подорожала? или новая модель? с навигатором или без оного?
Блин, не прочитал пост.... Спроси пожалуйста без навигатора сколько стоит? а то навигатор уже подарили друзья...

Сообщение отредактировал Джигит: 15.06.2011, 20:27:09

  • 0

#8388
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений


Ребята, сегодня завезли винку с GPS на ялян, тольуо что звонил. Завтра утром поеду забирать. Цена 62 000 тенге.
Если надо могу еще на кого-нибудь взять, заберете с самала, НО только если точно!!!


Была ведь 48 000??? подорожала? или новая модель? с навигатором или без оного?
Блин, не прочитал пост.... Спроси пожалуйста без навигатора сколько стоит? а то навигатор уже подарили друзья...

без ГПС нави была по 50 000, кончились. Щас пришли только с ГПС, сказал что весь китай стоит, все дороже стало.
  • 0

#8389
Netalie

Netalie
  • Гость
  • 46 сообщений


Всем, добрый вечер!

Мальчики :) .... вы когда съезжать будете, на новое место, ссылку хоть киньте, а то надо же мне где-то читать про мою девочку...что да как ;-)

Заранее сэнкс :-)

Сайт на самом деле уже старый :)
Просто все здесь торчат
http://4runnerclub.com




Спасибо!

Тихо таааам.... как в раю :)
  • 0

#8390
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
:-) пайду ка я наверное на форум нужно же кому то начинать!!!
там и смайлики прикольнее :D

Сообщение отредактировал Санько: 15.06.2011, 21:09:10

  • 0

#8391
Alex001kz

Alex001kz
  • Свой человек
  • 891 сообщений



Всем, добрый вечер!

Мальчики :) .... вы когда съезжать будете, на новое место, ссылку хоть киньте, а то надо же мне где-то читать про мою девочку...что да как ;-)

Заранее сэнкс :-)

Сайт на самом деле уже старый :)
Просто все здесь торчат
http://4runnerclub.com




Спасибо!

Тихо таааам.... как в раю :)

И не говори,тишина полнейшая.......надо бы перекочевывать туды. Сайт вроде нормальный.....

По поводу выезда я "за" всеми руками и ногами...... Предлагаю остановиться на дате 2-3 июля....
  • 0

#8392
Scepter

Scepter
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Форанероводы!
Стою перед выбором взять 265/65 R17 или 265/70 R17. Знаю, что по диаметру буде разница, и машина поднимется на 1,325см с 265/70, спидометр подвирать будет. Говорят, что чуть больше может цеплять подкрылку в крайнем положении руля. Кто-нибудь использует 265/70 R17 без лифта и проставок? Нужен совет. И вообще скажется ли на динамике машинки изменение размера, влезет ли запаска такого размера.
  • 0

#8393
Alex001kz

Alex001kz
  • Свой человек
  • 891 сообщений
Все ушли на http://4runnerclub.com
  • 0

#8394
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
ОБСУЖДЕНИЕ ВЫЛАЗКИ КЛУБА
  • 0

#8395
Alex001kz

Alex001kz
  • Свой человек
  • 891 сообщений
Давайте хоть рекорд посещаемости на том форуме побъем.... :faceoff:
  • 0

#8396
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

По поводу выезда я "за" всеми руками и ногами...... Предлагаю остановиться на дате 2-3 июля....


Предлагаю Аксайское ущелье. И места с площадками есть, и не далеко.
Кстати в 2003-м я когда только влился в цэтэшное автодвижение. Мы именно там и устраивали наш первый сходняк тогдашней еще немногочисленной автоветки.
  • 0

#8397
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Форанероводы!
Стою перед выбором взять 265/65 R17 или 265/70 R17. Знаю, что по диаметру буде разница, и машина поднимется на 1,325см с 265/70, спидометр подвирать будет. Говорят, что чуть больше может цеплять подкрылку в крайнем положении руля. Кто-нибудь использует 265/70 R17 без лифта и проставок? Нужен совет. И вообще скажется ли на динамике машинки изменение размера, влезет ли запаска такого размера.

У меня стоит 265/70/17, бриджестоун АТ. Ничего не цепляет, лифта нет. можете брать смело.
  • 0

#8398
Alex001kz

Alex001kz
  • Свой человек
  • 891 сообщений


По поводу выезда я "за" всеми руками и ногами...... Предлагаю остановиться на дате 2-3 июля....


Предлагаю Аксайское ущелье. И места с площадками есть, и не далеко.
Кстати в 2003-м я когда только влился в цэтэшное автодвижение. Мы именно там и устраивали наш первый сходняк тогдашней еще немногочисленной автоветки.


Праздравляю с регистрацией...... :D
  • 0

#8399
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений


Форанероводы!
Стою перед выбором взять 265/65 R17 или 265/70 R17. Знаю, что по диаметру буде разница, и машина поднимется на 1,325см с 265/70, спидометр подвирать будет. Говорят, что чуть больше может цеплять подкрылку в крайнем положении руля. Кто-нибудь использует 265/70 R17 без лифта и проставок? Нужен совет. И вообще скажется ли на динамике машинки изменение размера, влезет ли запаска такого размера.

У меня стоит 265/70/17, бриджестоун АТ. Ничего не цепляет, лифта нет. можете брать смело.

При условии, что пружины не просаженные!!!
Ежели посажены, то при поворотах будет немного цеплять. Что в принципе не смертельно, у меня на старом бегуне зимняя шипованная Хакка немного ширкала.
  • 0

#8400
Alex001kz

Alex001kz
  • Свой человек
  • 891 сообщений
М-да уж, очень активно обсуждаем тему

Сообщение отредактировал Alex001kz: 15.06.2011, 21:36:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.