Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#8321
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
:-( эххх поживем увидим
  • 0

#8322
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Народ, кто нить киньте в меня адреском нормального ателье, кто сидушки перешивает плизззз. А то уж больно пошоркано у меня водительское by american ass.

Сообщение отредактировал Floyd: 14.06.2011, 22:28:49

  • 0

#8323
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений



Только сейчас вспомнил, что у меня есть старинная знакомая -очень талантливая художница-аниматор-дизайнер и т.д. Завтра позвоню, попрошу посодействовать..

Как я понял у нас Kronos откуда то из этой сферы :) Надо его попросить пусть чтонить придумает нам, а то наши варианты ... :faceoff:

да как раз это наша работа))), сделаем, только немножко подождать нужно, а то сдаем пару проектов и нет ни минуты свободной.

Поговорил со своей знакомой, обещала помочь. Только у них тоже аврал, так что денька через два.
Может они с Kronos вместе работают?)))
  • 0

#8324
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Народ, кто нить киньте в меня адреском нормального ателье, кто сидушки перешивает плизззз. А то уж больно пошоркано у меня водительское by american ass.

Тоже бы не отказался... Где нормальное ателье, где кожей занимаются?!? И что бы не шибко дорого?!? :rolleyes:
  • 0

#8325
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Не сплю я по другим причинам

Не боясь! Скоро исправим :lol: Совсем чуть-чуть осталось :D
  • 0

#8326
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Хотелось бы узнать, на Кабанбай батыра-Тулебаева, случайно не с форума серебристый SR5... может кто из наших соседствует?

Сообщение отредактировал Tiger!Tiger!: 14.06.2011, 23:28:13

  • 0

#8327
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Не сплю я по другим причинам

Не боясь! Скоро исправим :lol: Совсем чуть-чуть осталось :D

:spy: за рыбой собрались
  • 0

#8328
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений


2) в общем по теме про картинки с движками: ценная информация

Циничная информация. Не сплю я по другим причинам, но трепанация движков впечатляет.
Банзай, как на счет лого, зашарь мысль, тыж вроде как в редколлегии :spy:

Спасибо за доверие! Мое мнение - сильно не изобретать и сделать что-нибудь вроде этого
Изображение
С тортом тоже идея интересная, вот только сколько в голове вертел, так и не смог визуализировать ничего путевого, будем ждать дизайнерских решений от Kronos/ ...))

Как ЗАПАСНОЙ вариант - если никто ничего не придумает путевого/ или не состоится кворум - можно тупо приклеить (если он существует) лого vse.kz - по аналогии с наклейками со старого форума. Вряд ли кто-то обладая 4раннером и обитая на все.кз не заглядывал сюда... А вообще-то надо определиться где обитать - здесь или на 4runner-club кз, отсюда и лого придумывать. Я кажется понимаю почему мы все здесь - никто не модерит и можно свободно изъясняться.

P.S. А я все никак не могу добраться до сходки, не терпится познакомиться лично, да и позырить на другие машины...
  • 0

#8329
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

никто не модерит и можно свободно изъясняться.

о ну так сказал как будто мы сидим в теме вышивание крестиком и готовка пирогов от милых дам...
А почему бы и нет,если душа требует...
Ты в жизни не материшься?
Ладно еслиб мат на мате был я согласился...Кстати если не нравятся маты можешь пожаловаться модератору он накажет :D
П.С. я на кое каком форуме был модэром в ветке барахолка, так у меня там темки к темки были и все чинарем было.Главное грамотно все делать,а вот если мы разом все перейдм на форум это будет отлично.кстати где сам хозяин форума,что-то его не видно...

Сообщение отредактировал Санько: 15.06.2011, 00:50:27

  • 0

#8330
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
У кого какое мнение насчет выбора передачи в городе? Лучше на 4-ке ездить (до 80-ти) или на D? На предыдущей машине рекомендовали ездить на тройке (была 4-х ступка), и было заметно что передачи переключаются четче, без задержек. С Раннером таких экспериментов не проводил пока.
  • 0

#8331
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений


никто не модерит и можно свободно изъясняться.

о ну так сказал как будто мы сидим в теме вышивание крестиком и готовка пирогов от милых дам...
А почему бы и нет,если душа требует...
Ты в жизни не материшься?
Ладно еслиб мат на мате был я согласился...Кстати если не нравятся маты можешь пожаловаться модератору он накажет :D
П.С. я на кое каком форуме был модэром в ветке барахолка, так у меня там темки к темки были и все чинарем было.Главное грамотно все делать,а вот если мы разом все перейдм на форум это будет отлично.кстати где сам хозяин форума,что-то его не видно...

"никто не модерит и можно свободно изъясняться" - это я не про маты, а про то, что хотя общаться без модераторских ограничений и приятно, но нет системы, все обсуждается в общей куче и что-то найти в этой переписке отнимает много сил и времени. хотя главное, что братство есть и активно помогает друг другу, все остальное - мелочи.

Сообщение отредактировал banzaj: 15.06.2011, 03:13:48

  • 0

#8332
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений


Народ, кто нить киньте в меня адреском нормального ателье, кто сидушки перешивает плизззз. А то уж больно пошоркано у меня водительское by american ass.

Тоже бы не отказался... Где нормальное ателье, где кожей занимаются?!? И что бы не шибко дорого?!? :rolleyes:

А у меня не кожанные, матерчатые. Но чтоб не шибко дорого-я завсегда!!! :-)
  • 0

#8333
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

можно тупо приклеить (если он существует) лого vse.kz - по аналогии с наклейками со старого форума.

Я эту каку клеить на своё авто не буду! :mad: :dont:
  • 0

#8334
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Народ, кто нить киньте в меня адреском нормального ателье, кто сидушки перешивает плизззз. А то уж больно пошоркано у меня водительское by american ass.

Я на Прадика чехлы здесь шил: www точка ps-auto точка kz... (не реклама!)
Хорошо сделали, только по срокам затянули немного:
Изображение

Сообщение отредактировал FOXX: 15.06.2011, 08:41:27

  • 0

#8335
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

можно тупо приклеить (если он существует) лого vse.kz - по аналогии с наклейками со старого форума.

Я эту каку клеить на своё авто не буду! :mad: :dont:

Не оправдал Банзай высокого доверия :fie: , ну да ладно, будет тексты строчить :type:
  • 0

#8336
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Да уж ... сайт по маслам :faceoff: . Офигеть видать много подделок на кастрюль , что-то больше всего движков со всякой какой там ... видать буду переходить на другое . Недалеко от меня вальволяйн , мож на него перейти .

Ильяс , не заморачивайся ты с этим 3-4 , катайся на D по городу компьютер сам выберет какую передачу нужно ставить оптимально .
  • 0

#8337
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

Да уж ... сайт по маслам :faceoff: . Офигеть видать много подделок на кастрюль , что-то больше всего движков со всякой какой там ... видать буду переходить на другое . Недалеко от меня вальволяйн , мож на него перейти .

Ильяс , не заморачивайся ты с этим 3-4 , катайся на D по городу компьютер сам выберет какую передачу нужно ставить оптимально .


Я ж грю - не берите кастрюль и мобель! Сплошные подделки! И главное - дистрибуторам уже их пихают по видом нормала, а они уж орут , что у них все тип-топ!
Берите ликвимолли и будет фсем щастье! :lol:
5 вэ 50 само то для нашего лета! Для эимы - мона 5 вэ 40, хотя я круглогодично езжу на 5 вэ 50.
И пажерик был - за два года ни слова не сказал против....

Сообщение отредактировал shueido: 15.06.2011, 10:27:51


#8338
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

..
Берите ликвимолли и будет фсем щастье! :lol:
5 вэ 50 само то для нашего лета! Для эимы - мона 5 вэ 40, хотя я круглогодично езжу на 5 вэ 50.
И пажерик был - за два года ни слова не сказал против....


Ага! Его не подделывают, оно просто само по себе такое :lol:
Масло Liqui Moly MOS° Leichtlauf 10W40, период 2 года
Изображение Изображение
Масло Liqui Moly 5W-50 зима, 10W-60 лето, пробег 30 000, двигатель 21124.
Изображение Изображение
  • 0

#8339
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Сайт по маслам фэйк какой-то.
Во-первых: где гарантия что на протяжении указанных там 200к заливалось тока одно масло, которое озвучено? притащили деситилетнего японца, залили в него пару раз шела и ну вскрывать двигатель : )
Во-вторых: почему от одного и того же масла фотки разные - то масло говно, то афигительное.
В-третьих: не верю, чтоб сначала в двигателе было 5 мм налёта говна, а после 10 тыс на другом масле двигатель стал чистым как новый.
  • 0

#8340
Whitesmith

Whitesmith
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений

Да ктонить обязательно поедет мимо, ближе к субботе когонить найдем )
Только вот позапрошлая и позпозапрошлые сходки мне не понравилось, было народу 3,5 человека. Прошлую я сам пропустил...

Ну, а что же вы хотите, господа.
Суббота не самый удачный день. Кто на дачу уезжает, кто на Капчик, а кто с пятницы на стакане сидит. Разве не так?

Сообщение отредактировал Whitesmith: 15.06.2011, 10:56:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.