Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#8261
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Судя по моему ВИНу фишка подходящая к майфуну включает в себя "ACCESSORY CONNECTOR-DC12V=FRONT,REAR AC115V=FRONT,ASH TRAY-WITH&ACCESSORY CONNECTOR-DC12V=FRONT,REAR AC115V=FRONT" :eek:

Попробуй тут разберись без :beer:

Это не фишка включает, это комплектация автомобиля включает "ACCESSORY CONNECTOR-DC12V=FRONT,REAR AC115V=FRONT,ASH TRAY-WITH&ACCESSORY CONNECTOR-DC12V=FRONT,REAR AC115V=FRONT"
  • 0

#8262
Alex001kz

Alex001kz
  • Свой человек
  • 891 сообщений


Судя по моему ВИНу фишка подходящая к майфуну включает в себя "ACCESSORY CONNECTOR-DC12V=FRONT,REAR AC115V=FRONT,ASH TRAY-WITH&ACCESSORY CONNECTOR-DC12V=FRONT,REAR AC115V=FRONT" :eek:

Попробуй тут разберись без :beer:

Это не фишка включает, это комплектация автомобиля включает "ACCESSORY CONNECTOR-DC12V=FRONT,REAR AC115V=FRONT,ASH TRAY-WITH&ACCESSORY CONNECTOR-DC12V=FRONT,REAR AC115V=FRONT"


Даже так :idea: , спасибо за поправочку ......
  • 0

#8263
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Всем привет! Пару тройку дней не посещал форум, а тут такого напридумывали))))

Вообще с клубом это дело хорошее, но мне понравилось как у нас в Астане сделали ниссан клуб, на базе СТО, т. е один из соклубников владеет СТО и все соканфетники ездют к нему и обслуживаются, конечно со скидками, но как выросло у них тех обслуживание, мастера уже так натаскались по машинка!

Если сть в Ате владелец ранера, да и еще собственного СТО, советую делать его почетным членом клуба и на базе СТО уже создавать клуб!!! а Мастеров вы уже сами научите где что закрутить))))


У меня такая проблемка в степи случилась, над глушителем, меду кузовом, есть термозащита типа фольгированная чтоли, дык вот, она у меня упала на глушитель, крепления проржавели! заехал на СТО, сказали сделать канечно можно, но оно тебе надо?Дык вот хтелспросить, ничо если я буду кататься без нее???


а и еще!!! задние стойки прикозали долго жить!!! вообщем выкидыват!!! что посоветуете???

Почем пыльники гранат в ТСП?

Сообщение отредактировал Зигмунт: 14.06.2011, 11:51:57

  • 0

#8264
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

У меня такая проблемка в степи случилась, над глушителем, меду кузовом, есть термозащита типа фольгированная чтоли, дык вот, она у меня упала на глушитель, крепления проржавели! заехал на СТО, сказали сделать канечно можно, но оно тебе надо?Дык вот хтелспросить, ничо если я буду кататься без нее???


а и еще!!! задние стойки прикозали долго жить!!! вообщем выкидыват!!! что посоветуете???

Почем пыльники гранат в ТСП?

Защиту прицепить назад, через шайбы размером побольше. Если б была не нужна, не ставили бы сразу на заводе.
задние стойки - это вы про задние амортизаторы? Если да то менять, а лучше ченить пожестче подобрать, родные уж очень мягкие. Можно попробовать от LC80 задние амо. Только надо померить с родными по высоте, и шайбы подобрать, родные не пойдут.
  • 0

#8265
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Защиту прицепить назад, через шайбы размером побольше. Если б была не нужна, не ставили бы сразу на заводе.
задние стойки - это вы про задние амортизаторы? Если да то менять, а лучше ченить пожестче подобрать, родные уж очень мягкие. Можно попробовать от LC80 задние амо. Только надо померить с родными по высоте, и шайбы подобрать, родные не пойдут.


да амоРы! чет я перепутал!
Спасибо
  • 0

#8266
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений



Защиту прицепить назад, через шайбы размером побольше. Если б была не нужна, не ставили бы сразу на заводе.
задние стойки - это вы про задние амортизаторы? Если да то менять, а лучше ченить пожестче подобрать, родные уж очень мягкие. Можно попробовать от LC80 задние амо. Только надо померить с родными по высоте, и шайбы подобрать, родные не пойдут.


да амоРы! чет я перепутал!
Спасибо


Аморы ставьте от 100VX. Будет лучше!
  • 0

#8267
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений




Защиту прицепить назад, через шайбы размером побольше. Если б была не нужна, не ставили бы сразу на заводе.
задние стойки - это вы про задние амортизаторы? Если да то менять, а лучше ченить пожестче подобрать, родные уж очень мягкие. Можно попробовать от LC80 задние амо. Только надо померить с родными по высоте, и шайбы подобрать, родные не пойдут.


да амоРы! чет я перепутал!
Спасибо


Аморы ставьте от 100VX. Будет лучше!

Если лифтовать, то да. А иначе надо подобрать чтонить приближенное к родным размерам. От 100ки длинее.
  • 0

#8268
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений





Защиту прицепить назад, через шайбы размером побольше. Если б была не нужна, не ставили бы сразу на заводе.
задние стойки - это вы про задние амортизаторы? Если да то менять, а лучше ченить пожестче подобрать, родные уж очень мягкие. Можно попробовать от LC80 задние амо. Только надо померить с родными по высоте, и шайбы подобрать, родные не пойдут.


да амоРы! чет я перепутал!
Спасибо


Аморы ставьте от 100VX. Будет лучше!

Если лифтовать, то да. А иначе надо подобрать чтонить приближенное к родным размерам. От 100ки длинее.


Ну можно и лифтануться по пути сразу ;)
  • 0

#8269
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений


В пятницу получил номера, съездили на Капчик, машина порадовала прекрасным поведением на трассе (слово то какое громкое для капчагайки), идет ровненько и уверенно, расход 21-22.5 , даже доходило до 24 MPG, в городе 12.5-14 MPG.


Мои поздравления....... наконец-то дождались своего "Коня"...

По поводу расхода, я было уже переживать начал, у меня "комп" по городу, с кондиционером показывает 12,6 MPG, без кондея 13.5 MPG.....
Уважаемые форумчане подскажите нормальный ли это расход для наших машин.......

12,6 MPG =18,6 л/100 км, 13,5 MPG= 17,5 л/100 км......


У меня по городу получается 18-19 л/100 км, езжу в основном по пробкам. В выходные съездил на Кольсай и Каинды, расход получился 13,3 л/100 км
  • 0

#8270
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений



В пятницу получил номера, съездили на Капчик, машина порадовала прекрасным поведением на трассе (слово то какое громкое для капчагайки), идет ровненько и уверенно, расход 21-22.5 , даже доходило до 24 MPG, в городе 12.5-14 MPG.


Мои поздравления....... наконец-то дождались своего "Коня"...

По поводу расхода, я было уже переживать начал, у меня "комп" по городу, с кондиционером показывает 12,6 MPG, без кондея 13.5 MPG.....
Уважаемые форумчане подскажите нормальный ли это расход для наших машин.......

12,6 MPG =18,6 л/100 км, 13,5 MPG= 17,5 л/100 км......


У меня по городу получается 18-19 л/100 км, езжу в основном по пробкам. В выходные съездил на Кольсай и Каинды, расход получился 13,3 л/100 км

А какой у вас год, коробка 4 ступка?
  • 0

#8271
Alham

Alham
  • Свой человек
  • 531 сообщений
по мафону тут думал - есть такой вариант. Вот бы еще с ебэя притащить его без проблем.
Кто что думает?
  • 0

#8272
Red_fox

Red_fox
  • Частый гость
  • 91 сообщений






Защиту прицепить назад, через шайбы размером побольше. Если б была не нужна, не ставили бы сразу на заводе.
задние стойки - это вы про задние амортизаторы? Если да то менять, а лучше ченить пожестче подобрать, родные уж очень мягкие. Можно попробовать от LC80 задние амо. Только надо померить с родными по высоте, и шайбы подобрать, родные не пойдут.


да амоРы! чет я перепутал!
Спасибо


Аморы ставьте от 100VX. Будет лучше!

Если лифтовать, то да. А иначе надо подобрать чтонить приближенное к родным размерам. От 100ки длинее.


Ну можно и лифтануться по пути сразу ;)


А я поставил назад KYB Excel-G Shock Absorber. К сожалению сравнить ни с чем не могу (опыта езды на 4раннерах мало), но машинка вроде чуть жоще чем обычно, взбитенькая такая стала.
  • 0

#8273
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

по мафону тут думал - есть такой вариант. Вот бы еще с ебэя притащить его без проблем.
Кто что думает?


Это ж винка. Вот она в Алмате есть, наверное даже с гарантией

Кто то искал Winca c GPS


  • 0

#8274
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Мужики срочно нужен парт номер манжетки которая стоит внутри суппорта,помогите кто может...
На екзисте номера нет но внизуправка на 1* коей является сама манжета.
Сама манжетка отмечена на фото красным
Изображение
  • 0

#8275
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Мужики срочно нужен парт номер манжетки которая стоит внутри суппорта,помогите кто может...
На екзисте номера нет но внизуправка на 1* коей является сама манжета.
Сама манжетка отмечена на фото красным

Нету номера. Там ж внизу *1 написано, что не поставляется, т.к. не гарантируется работа этого уплотнения после разборки-сборки.
А что с ней не так?

Сообщение отредактировал Duke_kz: 14.06.2011, 13:05:19

  • 0

#8276
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


Мужики срочно нужен парт номер манжетки которая стоит внутри суппорта,помогите кто может...
На екзисте номера нет но внизуправка на 1* коей является сама манжета.
Сама манжетка отмечена на фото красным

Нету номера. Там ж внизу *1 написано, что не поставляется, т.к. не гарантируется работа этого уплотнения после разборки-сборки.
А что с ней не так?

У знакомого пришла машина заклинивший поршень он его давить давай педалью,и тормозуха из середины суппорта сачится начала.
ХЗ я свой суппорт половинил все отлично..Маркетинговый ход походу.
  • 0

#8277
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений


Только сейчас вспомнил, что у меня есть старинная знакомая -очень талантливая художница-аниматор-дизайнер и т.д. Завтра позвоню, попрошу посодействовать..

Как я понял у нас Kronos откуда то из этой сферы :) Надо его попросить пусть чтонить придумает нам, а то наши варианты ... :faceoff:

да как раз это наша работа))), сделаем, только немножко подождать нужно, а то сдаем пару проектов и нет ни минуты свободной.
  • 0

#8278
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

...
У знакомого пришла машина заклинивший поршень он его давить давай педалью,и тормозуха из середины суппорта сачится начала.
ХЗ я свой суппорт половинил все отлично..Маркетинговый ход походу.

Ага, вполне может быть и так. Чтоб суппорта на складах не залеживались...
  • 0

#8279
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

...
да как раз это наша работа))), сделаем, только немножко подождать нужно, а то сдаем пару проектов и нет ни минуты свободной.

Хоккей, мы то никуда не торопимся с лого.
  • 0

#8280
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Идею с лого поддерживаю! токма с креативом не перестарайтесь, плиз. :D
Совсем отвязное не хочется цеплять...
После выкатывания и заправкиновой порции бензина все нормализовалось, "троение" при старте исчезло. Мля...головы бы поотрывать этим заправщикам...
Вчера на мойке виде белого бегуна, еще без номеров, заглянул в заднюю арку и опупел... :eek: Сапсем жаржавелый однако...
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.