Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#8081
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
так что все таки загорается?
насколько я помню при отключении аирбэга у тебя на панели загорится значок аирбэг,не парься все нормально
Или же смотри поджопный датчик пасажира может проводок оторвали или контакт плохой.

Сообщение отредактировал Санько: 11.06.2011, 23:46:52

  • 0

#8082
khan4ik

khan4ik
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

так что все таки загорается?

да,но когда ремень отстегнешь то лампочка гаснет ..вот и ничего не пойму
  • 0

#8083
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
:D забей

Сообщение отредактировал Санько: 12.06.2011, 00:14:18

  • 0

#8084
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

всем спасибо за ответы. попробую все таки взять 5- 6 год :-)
жаль\. что не получится сегодня приехать. но, скоро буду)) сам был владельцем раннера в 130 кузове лет 6. машина нравится, но сейчас для меня большая )) и почему не делают коротыши? или отстяжной багажник :D

Если нужен коротыш то бери FJ Cruiser... теже яйца только на короткой раме... ;)
  • 0

#8085
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

уважаемые коллеги.сегодня заметил что при застегнутом ремне безопасности пассажирского горит лампочка и показывает что подушка безопасности пассажирского переднего отключена, а когда ремень отстегнут то лампочка гаснет .неужели у меня что то не работает? подскажите пожалуйста???

Переднее пассажирское кресло оборудовано датчиком. Если вес пассажира менее 40-45кг (точно не помню, в мануале посмотри), то система отключает подушку безопасности. Сделано это для тех случаев, когда на переднее сиденье устанавливается кресло для перевозки ребенка. Сядь сам, пристегни ремень и все будет ок :-)
  • 0

#8086
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

я одну выкрутил там стоит иридиевая какой то пендосовской фирмы

поэтому и спрашиваю, что в ТСП только обычные и продают

разница какая то есть?

Есть несколько разниц, выбирай любую:
Разница №1 - у меня установлен движек объемом 4,7л а не 4,0л, поэтому мне нужны иридиевые свечи
Разница №2 - у меня установлен движек объемом 4,0л, но предыдущий владелец авто, толи от большой любви, толи из куражу, установил иридиевые свечи

Как-то пытался подобрать аналог, правда это платиновые NGK PLFR6A-11 Laser Platinum Spark Plug, но потом забил. Меняю обычные с интервалом в 10 000миль.
  • 0

#8087
mars55555

mars55555
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Добрый день всем! Принимайте в свои ряды T4R 2006, limited, серебро, 4,7 пневмо, X-reas и т.д. оченомо долго ждал, пока без номеров на след. неделе оформлю...
  • 0

#8088
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Welcome!!!
Интересная комплектация! Вот и еще один соконфетник с восьмидырым бегуном! Ждем отчета!
  • 0

#8089
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Вчера был на встрече. Пообщались маленько, показал свою машинку. Пришла все таки, успел. Обсудили болячки, со мной еще два форанера приехали - SR5 2006 7-ми местный и LTD 2007. Дождик немного подмочил нас, обсмотрели кварлинк и диодную подсветку Foxx, подивились лимитовой комплектации моей машины, пощупали проставки Новосиба. Час пролетел незаметно, было около 7- 8 машин. Рад знакомству со всеми.

По машине, не горит прибоная панель - тахометр, спидометр и инфотабло. Ржа по днищу.
  • 0

#8090
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Добрый день всем! Принимайте в свои ряды T4R 2006, limited, серебро, 4,7 пневмо, X-reas и т.д. оченомо долго ждал, пока без номеров на след. неделе оформлю...

С покупкой :beer: Породистый коняшко!
  • 0

#8091
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Welcome!!!
Интересная комплектация! Вот и еще один соконфетник с восьмидырым бегуном! Ждем отчета!

Ты уже вернулся, или еще не уехал :rolleyes: Мы тоже ждем твоего отчета :spy: , тока с фотками :D
  • 0

#8092
mars55555

mars55555
  • Постоялец
  • 407 сообщений
спс за поздравления, никто себе не ставил такую фишку http://ebaytoday.ru/...26530-item.html
  • 0

#8093
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Вчера промыл дроссель, поменял свечи, почистил маф, все делал сам... по времени заняло около 2 часов. Теперь будем смотреть на расход :).
Что смутило, у свечей резьба в масле, сам электрод и керамический изолятор чистые, а вот резьба немного в масле :confused: . Думаю что это из за прокладок свечных колодцев или не дозатянуты были свечи. У кого нибудь было такое?

Так же искал по городу магнитолу Winca, на карсити по 75 000 без GPS ломят :eek: , на яляне 50 000 тоже без GPSа. Вроде как нашел бутик L-02, так там продавец заломил аж 90 000 за такой аппарат с GPSом :faceoff: . Подскажите где по 55 000 они продаются или через кого можно заказать?
  • 0

#8094
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Этот вариант посмотри
я себе такую же взял
  • 0

#8095
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Наконец определился с судьбой аудио и взял kenwood kdc-x7016. Из его огромных плюсов: оранжевая подсветка и usb сзади.
Изображение
Теперь требуется найти адаптер для рулевого управления, 1-диновую рамку и коннекторы, чтобы не резать проводку.
Также взял пластиковые "уши", но что-то они не впечатляют, хотелось бы все-таки нормальную рамку.

Кто-нибудь уже заморачивался подобным вопросом: рамки, адаптера и коннекторов?

Сообщение отредактировал ka0: 12.06.2011, 17:02:10

  • 0

#8096
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Этот вариант посмотри
я себе такую же взял

за сколько покупали? есть GPS, какой интерфейс, подсветка цветом каким?
я вот думаю от сюда заказать, всяко разно дешевле чем через пиндоский сайт.
  • 0

#8097
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

за сколько покупали? есть GPS, какой интерфейс, подсветка цветом каким?
я вот думаю от сюда заказать, всяко разно дешевле чем через пиндоский сайт.

Покупал без коробки без ГПС антенки, дешево :-)
в объявлении написано что в нем есть,если вкратце то есть все!!!
Интерфейс простой,подсветка зелененькая,мне это ка кто не принципиально...
Уже поставил на него Навител 5.0 и Вульфа
  • 0

#8098
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Что смутило, у свечей резьба в масле, сам электрод и керамический изолятор чистые, а вот резьба немного в масле :confused: . Думаю что это из за прокладок свечных колодцев или не дозатянуты были свечи. У кого нибудь было такое?

уверен, что в масле, а не в специальной смазке для свечей, чтобы не прикипали? Смазка обычно серго цвета, иногда как графитовая.
  • 0

#8099
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

поехала на встречу и не доехала...остановили гаичи...расплакалась... сижу дома теперь :faceoff:

Murano, не расстраивайтесь сильно так - не стОит оно того... :bow:
Жаль, конечно, что не доехали - хотел посмотреть, как все-таки запаска у Вас прикрыта... На ней какой-то чехол - кофр, да? :smoke:
  • 0

#8100
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

некоторым людям не понравилась моя 7 литровая машинка)

Да, 7-литровая у Вас, судя по фоткам - зверь-тачка! :kruto: :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.