Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#8041
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Есть мысля по общаться с кемнить из хозяев форума чтоб сделали модером кого нибудь из ветки нашей
Или же надо переходить на форум ранера,тут каша ужасная
  • 0

#8042
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Пишу с моб. Буду краток. Какой антифриз залит у нас? судя по остаткам в бачке красный? Жду получения номеров. Скорее бы)))
  • 0

#8043
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Мне не надо рекламировать автомобиль митсубиси паджеро.
Ладно с вами писаться не о чем.
Facepalm.


:lol:

Паря! Не нужно с нами пИсаться :fie:

ЗЫ: Этот парень напоминает мне Санько и его знаменитый ночной пост :lol:
  • 0

#8044
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Пишу с моб. Буду краток. Какой антифриз залит у нас? судя по остаткам в бачке красный? Жду получения номеров. Скорее бы)))

На заводе заливают Toyota Super Long Life Coolant, он розового цвета. Доливать такой же. Или менять полностью на другой с промывкой системы охлаждения.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 10.06.2011, 15:22:17

  • 0

#8045
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений


В сетки везли походу,заднего тоже нет!!!

аха везли в сетке, стояла крайней в сетке и терлась об дверь фаркопом частично, стерлось на пару мм как будто напильником))) бампера в салоне лежали упакованые в пленку, но все равно катафот разбили один, и домкрат новый с ключами исчез из салона, но чудным образом там же в салоне обнаружилась коробка с визертековским корытом в багажник новым в коробке правда для Лексуса LX 2008+ черного цвета. Вот теперь надо найти желающего владельца лексаря и продать ему а на вырученные деньги купить домкрат и балонник)))) Бампера прикручены, но остались лишние неподходящие шурупы и болты))), надо глянуть как у соконфетников а то кое что непонятно откуда и куда))).


передний бампер
задний бампер

До рестаилинговый Лимитед

передний бампер
задний бампер

Сообщение отредактировал Tiger!Tiger!: 10.06.2011, 15:32:49

  • 0

#8046
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений


Мне не надо рекламировать автомобиль митсубиси паджеро.
Ладно с вами писаться не о чем.
Facepalm.


:lol:

Паря! Не нужно с нами пИсаться :fie:

ЗЫ: Этот парень напоминает мне Санько и его знаменитый ночной пост :lol:

:lol:
  • 0

#8047
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений



В сетки везли походу,заднего тоже нет!!!

аха везли в сетке, стояла крайней в сетке и терлась об дверь фаркопом частично, стерлось на пару мм как будто напильником))) бампера в салоне лежали упакованые в пленку, но все равно катафот разбили один, и домкрат новый с ключами исчез из салона, но чудным образом там же в салоне обнаружилась коробка с визертековским корытом в багажник новым в коробке правда для Лексуса LX 2008+ черного цвета. Вот теперь надо найти желающего владельца лексаря и продать ему а на вырученные деньги купить домкрат и балонник)))) Бампера прикручены, но остались лишние неподходящие шурупы и болты))), надо глянуть как у соконфетников а то кое что непонятно откуда и куда))).


передний бампер
задний бампер

До рестаилинговый? Что-то вроде про катафон на бампере говорилось...


Адиль спасибо!

аха дорестайл, март 2005г

Сообщение отредактировал Kronos: 10.06.2011, 15:25:26

  • 0

#8048
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Если на 4раннерклуб все равно никто не общается, почему бы его не переделать/добавить в формат базы знаний (наподобие club-lexus.ru), а здесь останется такая же курилка.
Лично для меня там слишком много веток.
  • 0

#8049
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Эхх вот и кончилась неделя.
Поехал я на долгожданную рыбалку.
Урраа! :beer:
  • 0

#8050
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Есть мысля по общаться с кемнить из хозяев форума чтоб сделали модером кого нибудь из ветки нашей
Или же надо переходить на форум ранера,тут каша ужасная

согласен, надо что то придумать. трудно искать инфу.
  • 0

#8051
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
да бардак тут :( и дело не в том, что чето не то пишут. а реально тяжко найти инфу. еще, много чего потерялось на красном форуме :( там помню писал как антикорить раннер.
  • 0

#8052
Red_fox

Red_fox
  • Частый гость
  • 91 сообщений

да бардак тут :( и дело не в том, что чето не то пишут. а реально тяжко найти инфу. еще, много чего потерялось на красном форуме :( там помню писал как антикорить раннер.

Я эту ветку уже месяц вкуриваю, в приципе все нашел что интересовало :-) Полезной инфы тут много особенно в картинках ваще супер. Сам я криворукий, и в починке автоагрегатов мало разбираюсь, но СТОшников куда нада ткнуть теперь знать буду.
Спасибо всем.
  • 0

#8053
alenkiykaz

alenkiykaz
  • Гость
  • 25 сообщений

<!--mod1--><div style='width:100%;'><div class='mod_up'>MODERATORIAL [<!--name_st-->Boris4runner<!--name_end-->]</div><div class='mod_down'><!--emod1-->Инструкция пользователя Toyota 4runner: 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008<!--mod2--></div></div><!--emod2-->


ДВ!
в каком формате нужно открывать ваши файлы?
не можем открыть, запрашивает программу.
заранее спс

Сообщение отредактировал alenkiykaz: 10.06.2011, 22:18:32

  • 0

#8054
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Простой пример того что наши запчасти идут не из Японии или откуда ва там,вобщем не оригиналы))))))))) у нас в TSP я купил их за 500тенге пара
  • 0

#8055
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

ДВ!
в каком формате нужно открывать ваши файлы?
не можем открыть, запрашивает программу.
заранее спс

Adobe acrobat reader
  • 0

#8056
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Простой пример того что наши запчасти идут не из Японии или откуда ва там,вобщем не оригиналы))))))))) у нас в TSP я купил их за 500тенге пара

На ебее часто торгуют на дурачка, в тридорога.
А бывает и в самом деле, в одном регионе запчасть стоит в разы больше чем в другом. Искал я себе турбу на 1кд-фтв. ТСП полторы штуки, на заказ из оаэ кое-как нашел 1200 контейнером. На ебее нашел за 400. Но оказалась она для машин с 08.2004 и новее, а мне надо было более старую модель. Или форсы в тайланде стоили 150уе, а в остальном мире по 300-400 :)
  • 0

#8057
nem

nem
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Тебята ищу хороший чертеж защиты под радиатор или кто подскажите в Астане мастера хорошего, фотки Алматинцев видел класные.
  • 0

#8058
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Кто то искал Доп Свет, Вот неплохая альтернатива :lol:
  • 0

#8059
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
.

Сообщение отредактировал Санько: 10.06.2011, 23:37:33

  • 0

#8060
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
.

Сообщение отредактировал Санько: 10.06.2011, 23:36:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.