Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#8121
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

...
я вчера мурано забрала с тюнинга...на нем ща) муж на раннере)

Дык, Вы теперь снова мурановодочка? ;) И покидаете наш славный клуб? :smoke:
  • 0

#8122
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений


Вчера был на встрече. Пообщались маленько, показал свою машинку. Пришла все таки, успел. Обсудили болячки, со мной еще два форанера приехали - SR5 2006 7-ми местный и LTD 2007. Дождик немного подмочил нас, обсмотрели кварлинк и диодную подсветку Foxx, подивились лимитовой комплектации моей машины, пощупали проставки Новосиба. Час пролетел незаметно, было около 7- 8 машин. Рад знакомству со всеми.

По машине, не горит прибоная панель - тахометр, спидометр и инфотабло. Ржа по днищу.

Тоже рад знакомству Нуржан! ржа почти у всех есть, лампочки у мну тоже не горят половина. Спасибо Мухамеджану за обстоятельный рассказ про лифт проставки, Асылбеку за красивые коврики в его машинке))), Асоло Андрею, за наводку по замене лампочек в климате, ну и Эдику за шпильки, аквапель и музыку в машине))). Пы сы. всетаки Эдик надо тебе вывеску "автолавк :lol:

Взаимно, коллеги! :beer:
Да, Вадим, уже думаю - на заднее стекло наклеить: "Toyota 4Runner, полезные аксессуары - недорого!" :D
  • 0

#8123
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
А когда следующая встреча?
  • 0

#8124
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
на скорости 30-40 км - ощущение, что чето скребет внутри руля. что это может быть? при ускорении пропадает. колеса проверили, все ок. куды там искать?
  • 0

#8125
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений


А у вас там win ce 6.0? как поставили навител? говорят проблема при установке...

5.0 СЕ
да и на 6-ку помойму сейчас нет проблем поставить.


На 6-ку мне Корж поставил Навител 3.5-ый... Но пришлось поковыряться денек-другой... Правда, при поиске по карте вылетает постоянно - надо к нему еще раз съездить... :cool:

Эдик ты у нас оказывается Супер Стар :D ,только что наблюдал тебя на КТК

Дык, я ж председатель НАС... :rolleyes: Постоянно чего-нить комментирую... :smoke:
Сейчас, вот, серьезная проблема с застрявшими в портах Прибалтики, Китая, Ирана машинам, которые не успевают зайти в КЗ до окончания сроков льготной растаможки... Тысячи людей могут "попасть" на большие деньги... :-/ Уже направлены письма и обращения депутатам, в МИД, премьеру, президенту...

Сообщение отредактировал FOXX: 13.06.2011, 09:37:11

  • 0

#8126
murano013

murano013
  • Свой человек
  • 596 сообщений


...
я вчера мурано забрала с тюнинга...на нем ща) муж на раннере)

Дык, Вы теперь снова мурановодочка? ;) И покидаете наш славный клуб? :smoke:


скоро о5 мурано загоню...еще много чего не пришло со штатов...
ну форанер стоит одинокий на парковке...буду иногда на нем)
  • -1

#8127
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

А когда следующая встреча?


Коллеги, не забываем - традиционная субботняя встреча "тортраннероводов" - Амангельды-Жибек Жолы, в 16:00!
Подъезжаем! :cool:


Сообщение отредактировал FOXX: 13.06.2011, 10:05:02

  • 0

#8128
vrk

vrk
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Дорогие соконфетники! Терзают меня муки выбора, - какую резину поставить? Сейчас стоит 265/70/17 Nokian зимняя шипы повылетали, я сначала решил, что этим летом её "добью", а к зиме куплю новую. Теперь понял, что "вне дорог" на ней ездить невозможно. Теперь вот мучаюсь - МТ или АТ покупать? Кто-нибудь ездит на МТ? Я практически каждые выходные куда-нибудь езжу на рыбалку или охоту, и кое-где приходится тяжко - грязи у нас тут в ВКО навалом. Боюсь АТ-шной резины не хватит на бездорожье, а МТ-шная говорят тяжелая и шумит в городе. Что посоветуете?

Сообщение отредактировал vrk: 13.06.2011, 10:14:06

  • 0

#8129
murano013

murano013
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Дорогие соконфетники! Терзают меня муки выбора, - какую резину поставить? Сейчас стоит 265/70/17 Nokian зимняя шипы повылетали, я сначала решил, что этим летом её "добью", а к зиме куплю новую. Теперь понял, что "вне дорог" на ней ездить невозможно. Теперь вот мучаюсь - МТ или АТ покупать? Кто-нибудь ездит на МТ? Я практически каждые выходные куда-нибудь езжу на рыбалку или охоту, и кое-где приходится тяжко - грязи у нас тут в ВКО навалом. Боюсь АТ-шной резины не хватит на бездорожье, а МТ-шная говорят тяжелая и шумит в городе. Что посоветуете?

у меня вот такая... ездила по грязи по горам...нормально
резина

а ВКО Ука или Семск?

Сообщение отредактировал murano013: 13.06.2011, 10:19:04

  • -1

#8130
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Дорогие соконфетники! Терзают меня муки выбора, - какую резину поставить? Сейчас стоит 265/70/17 Nokian зимняя шипы повылетали, я сначала решил, что этим летом её "добью", а к зиме куплю новую. Теперь понял, что "вне дорог" на ней ездить невозможно. Теперь вот мучаюсь - МТ или АТ покупать? Кто-нибудь ездит на МТ? Я практически каждые выходные куда-нибудь езжу на рыбалку или охоту, и кое-где приходится тяжко - грязи у нас тут в ВКО навалом. Боюсь АТ-шной резины не хватит на бездорожье, а МТ-шная говорят тяжелая и шумит в городе. Что посоветуете?

Возьми МТ из последних, она сейчас идёт мягкая и не так слышна в городе, как на предыдущих версиях...

П.С. Гудрич замыливается, и толку от него бывает мало, акромя внешнего вида и неистираемости. Так же слаб на боковой порез :faceoff:
  • 0

#8131
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Вчера с Лодочником занимались моей машиной: МАФ, Заслонка, Свечи, фильтра, за что ему огромное спасибо! ;-)

Так вот, кто там говорил про богатеньких америкотов, бережно ухаживающих за машинами? С пробегом в 120 00 миль стояли РОДНЫЕ свечи!!! :faceoff: Хотя, свечами эти "обрубки" уже назвать было сложно :spy:
  • 0

#8132
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
[/quote]
Взаимно, коллеги! :beer:
Да, Вадим, уже думаю - на заднее стекло наклеить: "Toyota 4Runner, полезные аксессуары - недорого!" :D
[/quote]
могу посодействовать в дизайнерском воплощении надписи и вырезки из оракала))))
  • 0

#8133
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Так вот, кто там говорил про богатеньких америкотов, бережно ухаживающих за машинами? С пробегом в 120 00 миль стояли РОДНЫЕ свечи!!! :faceoff: Хотя, свечами эти "обрубки" уже назвать было сложно :spy:

Я говорил :D Тебе попалась машина явно не из под такого америкота :lol:
  • 0

#8134
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

на скорости 30-40 км - ощущение, что чето скребет внутри руля. что это может быть? при ускорении пропадает. колеса проверили, все ок. куды там искать?

это известная болезнь подержанных машин - жаба наружу просится, вот и скребет. главное не дать ей выбраться: бой будет неравным, она очень обижена на то, что её столько лет душили. нужно сделать диагностику, чтобы понять - жаба ваша или предыдущего владельца, и уже отсюда действовать. самый худший вариант - если там сразу две жабы, одна - предыдущего, другая - ваша, потому как жабы почти всегда ходят парами. одна может потихоньку выбираться наружу, пока вторая скребет и отвлекает внимание. итак, вперед на диагностику!!!
  • 0

#8135
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений



А у вас там win ce 6.0? как поставили навител? говорят проблема при установке...

5.0 СЕ
да и на 6-ку помойму сейчас нет проблем поставить.


На 6-ку мне Корж поставил Навител 3.5-ый... Но пришлось поковыряться денек-другой... Правда, при поиске по карте вылетает постоянно - надо к нему еще раз съездить... :cool:

Если что дадите потом контакты, кто сможет установить?
  • 0

#8136
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений



...

На 6-ку мне Корж поставил Навител 3.5-ый... Но пришлось поковыряться денек-другой... Правда, при поиске по карте вылетает постоянно - надо к нему еще раз съездить... :cool:

Если что дадите потом контакты, кто сможет установить?


+77051367210 - Корж
  • 0

#8137
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений




На 6-ку мне Корж поставил Навител 3.5-ый... Но пришлось поковыряться денек-другой... Правда, при поиске по карте вылетает постоянно - надо к нему еще раз съездить... :cool:

Если что дадите потом контакты, кто сможет установить?


+77051367210 - Корж


спасибо!
  • 0

#8138
mars55555

mars55555
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Мну никто не ответил... мож всё таки кто нить ставил или хотел поставить сий девайс http://ebaytoday.ru/...26530-item.html
  • 0

#8139
Miron

Miron
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Привет всем. Ездил на выходные на Капчагай на песочный пляж. Машина зверь, прет как танк. Попутно вытащил 3 машины и порвал 2 троса :D
  • 0

#8140
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Мну никто не ответил... мож всё таки кто нить ставил или хотел поставить сий девайс http://ebaytoday.ru/...26530-item.html

Ставил кто-то - почитайте последние страниц 20-30... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.