Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#8101
murano013

murano013
  • Свой человек
  • 596 сообщений


поехала на встречу и не доехала...остановили гаичи...расплакалась... сижу дома теперь :faceoff:

Murano, не расстраивайтесь сильно так - не стОит оно того... :bow:
Жаль, конечно, что не доехали - хотел посмотреть, как все-таки запаска у Вас прикрыта... На ней какой-то чехол - кофр, да? :smoke:


спс...до в кофре)

я вчера мурано забрала с тюнинга...на нем ща) муж на раннере)
  • 0

#8102
murano013

murano013
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Наконец определился с судьбой аудио и взял kenwood kdc-x7016. Из его огромных плюсов: оранжевая подсветка и usb сзади.
Изображение
Теперь требуется найти адаптер для рулевого управления, 1-диновую рамку и коннекторы, чтобы не резать проводку.
Также взял пластиковые "уши", но что-то они не впечатляют, хотелось бы все-таки нормальную рамку.

Кто-нибудь уже заморачивался подобным вопросом: рамки, адаптера и коннекторов?

Изображение

случайно не такой? я на мурано поставила)

там мне нравица что подсветку кнопочек можно разную ставить)

Сообщение отредактировал murano013: 12.06.2011, 19:59:53

  • -1

#8103
murano013

murano013
  • Свой человек
  • 596 сообщений



некоторым людям не понравилась моя 7 литровая машинка)

Да, 7-литровая у Вас, судя по фоткам - зверь-тачка! :kruto: :smoke:


это да=)))
  • -1

#8104
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений


Наконец определился с судьбой аудио и взял kenwood kdc-x7016. Из его огромных плюсов: оранжевая подсветка и usb сзади.
Изображение
Теперь требуется найти адаптер для рулевого управления, 1-диновую рамку и коннекторы, чтобы не резать проводку.
Также взял пластиковые "уши", но что-то они не впечатляют, хотелось бы все-таки нормальную рамку.

Кто-нибудь уже заморачивался подобным вопросом: рамки, адаптера и коннекторов?

Изображение

случайно не такой? я на мурано поставила)

там мне нравица что подсветку кнопочек можно разную ставить)

Почти такой :) У меня попроще - дисплей обычный текстовый
  • 0

#8105
khan4ik

khan4ik
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


уважаемые коллеги.сегодня заметил что при застегнутом ремне безопасности пассажирского горит лампочка и показывает что подушка безопасности пассажирского переднего отключена, а когда ремень отстегнут то лампочка гаснет .неужели у меня что то не работает? подскажите пожалуйста???

Переднее пассажирское кресло оборудовано датчиком. Если вес пассажира менее 40-45кг (точно не помню, в мануале посмотри), то система отключает подушку безопасности. Сделано это для тех случаев, когда на переднее сиденье устанавливается кресло для перевозки ребенка. Сядь сам, пристегни ремень и все будет ок :-)

спасибо за ответ..скоре всего так оно и есть :-) вчера как раз возил племянницу так лампочка и загорелась..никогда бы не подумал что есть датчик веса
  • 0

#8106
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Приехал в пятницу мой циклонник.
Изображение

Я сначала, как все заказал циклонник от фж, но пока он был еще в пути, тут показали родной циклонник от раннера/прадо. Пришлось перепродавать и перезаказывать. Теперь надо выделить время на его установку :)
  • 0

#8107
AntZee

AntZee
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Наконец определился с судьбой аудио и взял kenwood kdc-x7016. Из его огромных плюсов: оранжевая подсветка и usb сзади.
Изображение
Теперь требуется найти адаптер для рулевого управления, 1-диновую рамку и коннекторы, чтобы не резать проводку.
Также взял пластиковые "уши", но что-то они не впечатляют, хотелось бы все-таки нормальную рамку.

Кто-нибудь уже заморачивался подобным вопросом: рамки, адаптера и коннекторов?


Если нужна однодиновая рамка, стучись в ЛС. У меня пришла с мафоном однодиновым. Я его потом сменил,не по душе он мне пришелся!!

Сообщение отредактировал AntZee: 12.06.2011, 20:42:13

  • 0

#8108
BATISKAF Uralsk

BATISKAF Uralsk
  • Гость
  • 42 сообщений

Приехал в пятницу мой циклонник.
Изображение

Я сначала, как все заказал циклонник от фж, но пока он был еще в пути, тут показали родной циклонник от раннера/прадо. Пришлось перепродавать и перезаказывать. Теперь надо выделить время на его установку :)

Дайте пожалуйста номер родного от 4руннера.
  • 0

#8109
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Дайте пожалуйста номер родного от 4руннера.

17730-31010
  • 0

#8110
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений


Что смутило, у свечей резьба в масле, сам электрод и керамический изолятор чистые, а вот резьба немного в масле :confused: . Думаю что это из за прокладок свечных колодцев или не дозатянуты были свечи. У кого нибудь было такое?

уверен, что в масле, а не в специальной смазке для свечей, чтобы не прикипали? Смазка обычно серго цвета, иногда как графитовая.


100% маслецо... покурил эту тему, вопрос масла на свечах так и не раскрыт.
Но думаю ничего страшного, максимум прокладки свечных колодцев надо поменять. Потому как если бы маслосъемные колпачки, был бы расход масла во первых, во вторых дымок синий, ну и в третьих электрод и изолятор в камере сгорания были бы засраны черным нагаром от масла. А тут именно резьба!
  • 0

#8111
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений



за сколько покупали? есть GPS, какой интерфейс, подсветка цветом каким?
я вот думаю от сюда заказать, всяко разно дешевле чем через пиндоский сайт.

Покупал без коробки без ГПС антенки, дешево :-)
в объявлении написано что в нем есть,если вкратце то есть все!!!
Интерфейс простой,подсветка зелененькая,мне это ка кто не принципиально...
Уже поставил на него Навител 5.0 и Вульфа

А у вас там win ce 6.0? как поставили навител? говорят проблема при установке...
  • 0

#8112
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений


Дайте пожалуйста номер родного от 4руннера.

17730-31010

спасибо, я тоже хочу поставить. скажите а сколько стоит? в TSP заказывали?
  • 0

#8113
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

Вчера был на встрече. Пообщались маленько, показал свою машинку. Пришла все таки, успел. Обсудили болячки, со мной еще два форанера приехали - SR5 2006 7-ми местный и LTD 2007. Дождик немного подмочил нас, обсмотрели кварлинк и диодную подсветку Foxx, подивились лимитовой комплектации моей машины, пощупали проставки Новосиба. Час пролетел незаметно, было около 7- 8 машин. Рад знакомству со всеми.

По машине, не горит прибоная панель - тахометр, спидометр и инфотабло. Ржа по днищу.

Тоже рад знакомству Нуржан! ржа почти у всех есть, лампочки у мну тоже не горят половина. Спасибо Мухамеджану за обстоятельный рассказ про лифт проставки, Асылбеку за красивые коврики в его машинке))), Асоло Андрею, за наводку по замене лампочек в климате, ну и Эдику за шпильки, аквапель и музыку в машине))). Пы сы. всетаки Эдик надо тебе вывеску "автолавк :lol:
  • 0

#8114
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений



Дайте пожалуйста номер родного от 4руннера.

17730-31010

спасибо, я тоже хочу поставить. скажите а сколько стоит? в TSP заказывали?

примерно 8500 у Котовского на заказ
  • 0

#8115
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

А у вас там win ce 6.0? как поставили навител? говорят проблема при установке...

5.0 СЕ
да и на 6-ку помойму сейчас нет проблем поставить.



Эдик ты у нас оказывается Супер Стар :D ,только что наблюдал тебя на КТК
  • 0

#8116
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Эдик ты у нас оказывается Супер Стар :D ,только что наблюдал тебя на КТК

Какая программа? Хочу посмотреть на сайте ктк
  • 0

#8117
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Эдик ты у нас оказывается Супер Стар :D ,только что наблюдал тебя на КТК


Приятно было увидеть соконфетника в нашем телеэфире. :beer:

Эдуард, ты у нас теле-звезда! :hi:

P.S. канал КТК, передача "Докатились", после программы "Другая Правда" Шахматова.
  • 0

#8118
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Уже написали выше
я всеравно ХЗ какое название :-)

Сообщение отредактировал Санько: 12.06.2011, 23:28:41

  • 0

#8119
Max T4R

Max T4R
  • Гость
  • 28 сообщений
[/quote]
Я там на спуске обнулил расход, комп бедный до самого низа ничего не показывал,потом выдал 99,9mpg, так что N включать не стоит. Вчера в очередной раз вылезла P0306, не сбрасывал, сейчас сама погасла.Неужели везде бенз бодяжный, первый раз появилась после Гелиоса , перешел на Синойл, вылезла но позже, сегодня первый раз сама погасла, раньше сбрасывал
[/quote]
я за сди заправляюсь российским, а коллега на "формуле" абая/ворошилова заправляется Т4Р 2006 ср5. вроде наши машинки кмг еще нормально переваривают, кто пробовал?
  • 0

#8120
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
[/quote]
я за сди заправляюсь российским, а коллега на "формуле" абая/ворошилова заправляется Т4Р 2006 ср5. вроде наши машинки кмг еще нормально переваривают, кто пробовал?
[/quote]
КМГ сильно воняет серой, когда давишь тапку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.