Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#7981
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

3. резина

Резина это актуально, только она должна быть злая и гроздная :spy: . Но, судя по отчету Егеря, с таким уровнем цен, будем докатывать то что есть, до дыр :weep:
  • 0

#7982
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
ну вот на конец из читателей данной ветки я перемещаюсь в писатели))) дождался я своего коня Изображение , надеюсь смогу приехать в суботу на сходку а то вопросов куча)))).
  • 0

#7983
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Паздравляем! Приезжайте.
  • 0

#7984
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

ну вот на конец из читателей данной ветки я перемещаюсь в писатели))) дождался я своего коня , надеюсь смогу приехать в суботу на сходку а то вопросов куча)))).

Как говорится, Велкам! Счастливчик, в последний вагон успел заскочить ;-) . У моего знакомца повисла в Китае машинка, и ни туды ни сюды :faceoff:
  • 0

#7985
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений


ну вот на конец из читателей данной ветки я перемещаюсь в писатели))) дождался я своего коня , надеюсь смогу приехать в суботу на сходку а то вопросов куча)))).

Как говорится, Велкам! Счастливчик, в последний вагон успел заскочить ;-) . У моего знакомца повисла в Китае машинка, и ни туды ни сюды :faceoff:

не, в последнем вагоне опять моя едет :faceoff: (в прошлое повышение пошлин приехала в ночь с 31го декабря на 1 января)
и ведь сука аж 10 февраля за нее заплатил, один хрен дотянули до последних дней :mad:
ща вагон в Даугавпилсе

Сообщение отредактировал Duke_kz: 09.06.2011, 17:16:33

  • 0

#7986
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений


ну вот на конец из читателей данной ветки я перемещаюсь в писатели))) дождался я своего коня , надеюсь смогу приехать в суботу на сходку а то вопросов куча)))).

Как говорится, Велкам! Счастливчик, в последний вагон успел заскочить ;-) . У моего знакомца повисла в Китае машинка, и ни туды ни сюды :faceoff:

будете смеятся, но оплатил я ее 22 декабря и только вчера поставил на учет, так что на перон я успел вовремя а вот кое где с пересадкми намудрили))))
  • 0

#7987
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Паздравляем! Приезжайте.

Присоединяюсь к поздравлениям!
А где передний бампер?
  • 0

#7988
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений


Паздравляем! Приезжайте.

Присоединяюсь к поздравлениям!
А где передний бампер?



Пока бампер снятый и ждешь подтверждение для ГАИ, можно на него сетку от мошкары поставить...
  • 0

#7989
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
В сетки везли походу,заднего тоже нет!!!
  • 0

#7990
Ruslanustkaman

Ruslanustkaman
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

ну вот на конец из читателей данной ветки я перемещаюсь в писатели))) дождался я своего коня Изображение , надеюсь смогу приехать в суботу на сходку а то вопросов куча)))).

Мои поздравления!!!! Чтоб катался и не ломался! ;) :beer: А бампера, я думаю в салоне, у моего так было - это СВХ на Баянауле, кажется...
  • 0

#7991
vrk

vrk
  • Частый гость
  • 69 сообщений
OTT SERG

А где диагностировал в У-ка? Мне в тойота-центре на Абая офигенный счёт выкатили за диагностику, а сказали, в принципе, то о чем я и сам догадывался - умерли оба катализатора. Короче пока езжу с "гирляндой". Полгода уже...
  • 0

#7992
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений




Никто не планировал махнуть топливную станцию в баке на арабский вариант, и фильтр топливный под капотом поставить?

Эх, ладно, раз никто не заморачивался, поставлю себе третьим четвертым номером в списке будущих улучшений...

Первые три огласи, мож нам тоже нуна :D

Не, вам не надо, у вас и так они уже есть :D
1. мультируль
2. регулируемая по вылету колонка
3. резина

у меня пункт №2 забылся сам через полгода эксплуатации - привык-с ))
  • 0

#7993
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Шикарный рассказ!!!!! Действительно точно описал отношение к авто!

Спасибо!
  • 0

#7994
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Господа, вопрос для обсуждения - а вредно или нет для коробки в движении, когда допустим не надо торопиься, переключаться с D на N и катиться накатом? Движка же не глушится, гидронасос значит качает. Мнение?

в мануале сказано что низя. я так понимаю (поправьте если не прав): на нейтралке расход резко увеличивается - двигатель вращает сам себя. когда машина едет на скорости - момент вращения колес через коробку передается обратно двигателю, тем самым помогая ему и экономя топливо. всегда считал, что большой расход в пробках обусловлен не только постоянным разгоном/торможением, но и стоянкой с включенным двигателем. а если машина еще и под горку катится на скорости - там расход совсем детский получается. проверено неоднократно на разных машинах при спуске с Медео в Алматы... на 4раннере заправился на Синойле Розыбакиева-Аль-Фараби, обнулил комп и поехал соблюдая скоростной режим 60-80 км/ч в сторону Ленина, очень плавно добавляя газа, а так в принципе там и есть "под горку": расход показывал 33 мпг!!!, потом на светофорах естественно упал.

Сообщение отредактировал banzaj: 09.06.2011, 23:19:30

  • 0

#7995
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
конвертер на FM радио для американских авто
  • 0

#7996
allaman

allaman
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

конвертер на FM радио для американских авто

Огласите цену пож.куплю незамедлительно 2 шт.И вопрос по климату, если честно лень перелистывать столько страниц,при вк.кондера мигает кнопка, это так должно быть или нет.
  • 0

#7997
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

при вк.кондера мигает кнопка, это так должно быть или нет.

Нет, не должно. По моему, эт значит в системе климата какая-то ашипка зарегистрирована.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 10.06.2011, 08:42:04

  • 0

#7998
Alham

Alham
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Сегодня утром на стоянке в коктеме-1, рядом с тимирязева-шашкина, серебристый ранер с номером на Z это ни кто-нить из наших случаем?
  • 0

#7999
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений


при вк.кондера мигает кнопка, это так должно быть или нет.

Нет, не должно. По моему, эт значит в системе климата какая-то ашипка зарегистрирована.

надо заправить фреон в систему.
  • 0

#8000
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Огласите цену пож.

Позвоните им я просто нашел объяву.мож кому понадобится
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.