Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#8021
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений


Кнопка обогрева заднего стекла тоже не загорается.

Самому, при наличии лампочек, делов - на 5 минут! Подъезжайте на субботнюю сходку - помогут, покажут, поставят!

С кнопкой еще забавнее. Хотя ее уже всю обмусолили по сто раз :D
Опустить стекло до середины, а потом поднять назад до упора и подержать пару секунд.

Если не помогло, тогда читать тут
  • 0

#8022
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
ответьте, плз. подвеска у ср5 отличается от спрорт идишна кроме икхреаса?
и как сильно отличается расход бензы 4х ступки 2004 г и 5ти ступки от 2005 г по городу и трассе?
  • 0

#8023
Cok guava

Cok guava
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Я же вроде бы понятно написал что это моё мнение,и не оспаривать,его.И с чего вы взяли что я владелец китайского авто?Если бы у меня было бы авто я бы тут давно бы списывался бы с владельцами,такой же марки и модели.Я не понял в чем суть?
Я бы не стыдился бы и 1 авто Ладе.Но я не понимаю вас,и при чем тут реклама митсубиси?Я разве работаю по PR Мененджменту,компании Mitsubishi Motors?Да разве,Сам егерь написал что мне 15 лет,а теперь пишут что я рекламирую?
Да мне наоборот Этого не надо.
  • -3

#8024
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Я же вроде бы понятно написал что это моё мнение,и не оспаривать,его.И с чего вы взяли что я владелец китайского авто?Если бы у меня было бы авто я бы тут давно бы списывался бы с владельцами,такой же марки и модели.Я не понял в чем суть?
Я бы не стыдился бы и 1 авто Ладе.Но я не понимаю вас,и при чем тут реклама митсубиси?Я разве работаю по PR Мененджменту,компании Mitsubishi Motors?Да разве,Сам егерь написал что мне 15 лет,а теперь пишут что я рекламирую?
Да мне наоборот Этого не надо.


че то ващпе не понял что хотел то сказать автор, дааааааа уж....
  • 0

#8025
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Я же вроде бы понятно написал что это моё мнение,и не оспаривать,его.И с чего вы взяли что я владелец китайского авто?Если бы у меня было бы авто я бы тут давно бы списывался бы с владельцами,такой же марки и модели.Я не понял в чем суть?
Я бы не стыдился бы и 1 авто Ладе.Но я не понимаю вас,и при чем тут реклама митсубиси?Я разве работаю по PR Мененджменту,компании Mitsubishi Motors?Да разве,Сам егерь написал что мне 15 лет,а теперь пишут что я рекламирую?
Да мне наоборот Этого не надо.

Хватит засорять эфир всяким бредом, без тебя хватает бессмыслицы. Есть что по 4раннеру сказать?

Сообщение отредактировал banzaj: 10.06.2011, 13:53:41

  • 0

#8026
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Я же вроде бы понятно написал что это моё мнение...
Да мне наоборот Этого не надо.

Вопрос на проверку IQ:
А в чем был смысл данного поста?
( Штирлиц задумался. Ему понравилось, и он задумался еще раз )
:lol:
  • 0

#8027
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
понимаю, что не вовремя, но есть что ответить по фораннеру ?? :D
  • 0

#8028
Cok guava

Cok guava
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Мне не надо рекламировать автомобиль митсубиси паджеро.
Ладно с вами писаться не о чем.
Facepalm.
  • -3

#8029
Cok guava

Cok guava
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Мне не надо рекламировать автомобиль митсубиси паджеро.
Ладно с вами писаться не о чем.
Facepalm.
  • -2

#8030
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Кстати кто пользуется ворсистыми ковриками?как они вабще? есть смысл ложить их на лето взамен резиновым


Если в основном по городу катаешься, то нормально.
А если 50/50 то всяко лучше хорошие резиновые или полиуретановые.

Тоже хотел на лето велюр поставить,
Поездив пару недель они пылью с песком забились.
А каждый раз их кешером отбивать, и сушить, желания не было
Поентому оставил резиновые.
  • 0

#8031
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений
все с парнем ясно :smoke:
  • 0

#8032
Red_fox

Red_fox
  • Частый гость
  • 91 сообщений


Здравствуйте!
Скажите где можно сделать подсветку вертушек в салоне (которые климой управляют)? В темноте светится только третий, первых двух вообще не видать в темняках. Горят только оранжевые лампочки соответствующего включенного режима.
Кнопка обогрева заднего стекла тоже не загорается.

Самому, при наличии лампочек, делов - на 5 минут! Подъезжайте на субботнюю сходку - помогут, покажут, поставят!

Ок, спасибо большое!
А эти лампочки они стандартные, проблем с поиском оных в карсити не будет?
  • 0

#8033
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Блин ну хоть кто-то развеселил.

:lol: вы его сообщения почитайте


Вот это убило:

Не давно ехали на 95 автобусе ну он ехал,завернул от ленина до фурманова.И тут хоп его ГАИ тормозит.Ну остановился 5 минут все посидели а потом прибегает и кондуктор как в фильме страшном говорит,сейчас будем торопится держитесь.Ну я стоя еду.Тут она какна газ нажмет.Вообщем без тормозов на поворот,немая сцена...немного бы и не перевернулись,интересно они физику учили в школе?Энерцию уже нельзя остановить.


:lol:
  • 0

#8034
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

ответьте, плз. подвеска у ср5 отличается от спрорт идишна кроме икхреаса?
и как сильно отличается расход бензы 4х ступки 2004 г и 5ти ступки от 2005 г по городу и трассе?

Разные передние тормоза.
По расходу на трассе: если сильно захотеть снизить расход, можно достичь 10л/100км. Для этого надо никого не обгонять и держать скорость 85 км/ч.
Если не париться, то 12-13 л/100км в среднем.
  • 0

#8035
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

В сетки везли походу,заднего тоже нет!!!

аха везли в сетке, стояла крайней в сетке и терлась об дверь фаркопом частично, стерлось на пару мм как будто напильником))) бампера в салоне лежали упакованые в пленку, но все равно катафот разбили один, и домкрат новый с ключами исчез из салона, но чудным образом там же в салоне обнаружилась коробка с визертековским корытом в багажник новым в коробке правда для Лексуса LX 2008+ черного цвета. Вот теперь надо найти желающего владельца лексаря и продать ему а на вырученные деньги купить домкрат и балонник)))) Бампера прикручены, но остались лишние неподходящие шурупы и болты))), надо глянуть как у соконфетников а то кое что непонятно откуда и куда))).
  • 0

#8036
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

ответьте, плз. подвеска у ср5 отличается от спрорт идишна кроме икхреаса?
и как сильно отличается расход бензы 4х ступки 2004 г и 5ти ступки от 2005 г по городу и трассе?

1. кроме хряси ничем не отличается, были еще лимиты V8 на пневме сзади, но у нас это редкость
2. разница расхода в пределах погрешности измерений

Сообщение отредактировал Duke_kz: 10.06.2011, 14:30:15

  • 0

#8037
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений


ответьте, плз. подвеска у ср5 отличается от спрорт идишна кроме икхреаса?
и как сильно отличается расход бензы 4х ступки 2004 г и 5ти ступки от 2005 г по городу и трассе?

Разные передние тормоза.
По расходу на трассе: если сильно захотеть снизить расход, можно достичь 10л/100км. Для этого надо никого не обгонять и держать скорость 85 км/ч.
Если не париться, то 12-13 л/100км в среднем.

спасибо. но Это у 4х ступки?
  • 0

#8038
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений



ответьте, плз. подвеска у ср5 отличается от спрорт идишна кроме икхреаса?
и как сильно отличается расход бензы 4х ступки 2004 г и 5ти ступки от 2005 г по городу и трассе?

Разные передние тормоза.
По расходу на трассе: если сильно захотеть снизить расход, можно достичь 10л/100км. Для этого надо никого не обгонять и держать скорость 85 км/ч.
Если не париться, то 12-13 л/100км в среднем.

спасибо. но Это у 4х ступки?

у меня 4 ступка, спорт. по городу 17.5 показывает. но свечи пока еще не менял, дроссель не мыл, комп не обнулял. По факту после данных процедур и щадящей промывки топлевной, присадками ликви моли думаю будет 16 литров.
  • 0

#8039
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Стучали колодки в передних суппортах, думаю такая проблема у многих. Сегодня съездил к мастеру, поставили пружинки как оно должно быть, теперь ничего не стучит. Кому надо дам контакты мастера.
  • 0

#8040
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Я же вроде бы понятно написал что это моё мнение,и не оспаривать,его.И с чего вы взяли что я владелец китайского авто?Если бы у меня было бы авто я бы тут давно бы списывался бы с владельцами,такой же марки и модели.Я не понял в чем суть?
Я бы не стыдился бы и 1 авто Ладе.Но я не понимаю вас,и при чем тут реклама митсубиси?Я разве работаю по PR Мененджменту,компании Mitsubishi Motors?Да разве,Сам егерь написал что мне 15 лет,а теперь пишут что я рекламирую?
Да мне наоборот Этого не надо.

Упырек иди на мудане катайся
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.