Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#7461
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
Изображение

Тортруннер на фоне Ясеневой Рощи.
  • 0

#7462
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Люди кто может помочь в поиске контейнера ?
номер-WCLU0091780
зашел в китай и все попал
  • 0

#7463
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений


... А мне перепали родные раннеровские коврики от хороших людей.

А нет ли у хороших людей руля с кнопками в обмен на мой пустой (с доплатой разумеется)? :)


Начинка заложена, покупаешь кнопочки и только, Александр мой друг, с которым мы к тебе приезжали видел как врезали на Прадик
  • 0

#7464
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений



Скачуху просил? Я брал на нулевом уровне, есть там бутик торгующий сигнализациями, камерами, гу. Продавцы - тетечка с дочкой или дочками :rolleyes: . Я у них 2000 скосил при покупке :-)


на скачуху не подписались, типа самолетом пришли, дорогая доставка и т.п., я три ряда пробежал, нигде нет, вернее была еще в одном месте, но ценая такая же.

Ясно. Кстати, я ожидал что на ГУ будут указываться парковочные линии. Помоему данную фичу должно обеспечивать ГУ, но и в описалове к камере были соотвествующие рисунки парковочных линий. По факту на мониторе вижу только поперечну красную линию (30 см до препятсвия). Отпишись после тестов, что у тебя на картинке.


У меня 200 без какой либо электронной линейки, т.е. линий нет

Видеорегистратор
Разрешение: 640 * 480
80 градусов
1Lux Минимальная освещенность
Емкость батареи 1020mAh
Время непрерывной записи более 6 часов!
Мощность 130ma/3.7V (макс.)
Температура хранения -10 ℃ ~ 70 ℃
Рабочая температура -10 ℃ ~ 60 ℃
Карта памяти SD Card

Емкость карты памяти 1 Гб - 32 Гб
Видео формата AVI формат, VGA 640 * 480 30 кадров / сек!
Mini5Pin USB2.0 интерфейс USB
Общие PC Операционная система
Хранение потребления 800M / 30 минут
Время зарядки 2 часа
Вес: 50 грамм
Размер: Диаметр: 7.5cm Толщина: 2cm

Сообщение отредактировал Tiger!Tiger!: 31.05.2011, 21:00:06

  • 0

#7465
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Хорошая вещь. Я бы тож такую взял.
  • 0

#7466
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Ребяты что думаете по поводу такой резины???
NOKIAN WR 265/65/17
Стоят 30 тыш! может кто юзал?
Можно на такой все сезоны катать?

Это же зимняя, мягкая. У нее рисунок - мелкая гребенка как жабры. Летом для города в принципе пойдет, если не жалко. На истирание она менее прочная чем летняя. На трассе для зимней ограничение 110км/ч. На каменистой грунтовке она быстро кончится - порвутся жабры.
  • 0

#7467
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

Люди кто может помочь в поиске контейнера ?
номер-WCLU0091780
зашел в китай и все попал

Запрос о местоположении надо отправлять на адрес crct <crct@crct.com> Я отправил уже, как будет инфа сообщу.
  • 0

#7468
Pashell

Pashell
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Ну, а это так...на закуску.... вчера возвращался домой, заглянул на новую, строящуюся, но еще не законченную дорогу.
Небольшой участок уже заасфальтирован. Разогнался до 175... летит как стрела!
Изображение


Это случайно не от кольца аэропортовского в сторону талгара?
  • 0

#7469
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений


Ну, а это так...на закуску.... вчера возвращался домой, заглянул на новую, строящуюся, но еще не законченную дорогу.
Небольшой участок уже заасфальтирован. Разогнался до 175... летит как стрела!
Изображение


Это случайно не от кольца аэропортовского в сторону талгара?

Абсолютно в дырочку! :-)
Заасфальтирован участок от БАКа почти до технопарка. Дальше, в сторону Талагра, дорогу даже не прорубили.
  • 0

#7470
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Запрос о местоположении надо отправлять на адрес crct <crct@crct.com> Я отправил уже, как будет инфа сообщу.

спасибо большущюе
  • 0

#7471
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

Ребяты что думаете по поводу такой резины???
NOKIAN WR 265/65/17
Стоят 30 тыш! может кто юзал?
Можно на такой все сезоны катать?

У меня есть кроссовки и валенки, но можно же в валенках ходить весь год?
Конечно можно!
  • 0

#7472
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Санько , рахметыч за расскладку по проводам Scosche , она мне пришла с этим набором . Там она не полная по проводам кажись , я еще тогда спросил у Эдика , у него такая же точно как и у меня пришла соединялка к ЖБЛу кажись . Часть проводов не прописана была .
Я почему спросил распиновку , просто Эдик написал что были проблемки с проводами , типа разбираться пришлось куда какой .
Лан ,мож Эдик сам расскажет в чем там вылезли геморройчики и какие .
Как здоровье ? В гипсах с бриллиантами или уже без ... ? Когда на сходняк-съездняк приехаешь ?

Сообщение отредактировал жаник66: 01.06.2011, 09:39:42

  • 0

#7473
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

...
Абсолютно в дырочку! :-)
Заасфальтирован участок от БАКа почти до технопарка. Дальше, в сторону Талагра, дорогу даже не прорубили.

Ни фига не понял, там дорогу вдоль БАКа переделывают чтоли, иль какую другую?
  • 0

#7474
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Санько , рахметыч за расскладку по проводам Scosche , она мне пришла с этим набором . Там она не полная по проводам кажись , я еще тогда спросил у Эдика , у него такая же точно как и у меня пришла соединялка к ЖБЛу кажись . Часть проводов не прописана была .
Я почему спросил распиновку , просто Эдик написал что были проблемки с проводами , типа разбираться пришлось куда какой .
Лан ,мож Эдик сам расскажет в чем там вылезли геморройчики и какие .
Как здоровье ? В гипсах с бриллиантами или уже без ... ? Когда на сходняк-съездняк приехаешь ?

А что в распиновке непонятного именно? колокольчики к колокольчикам красный жёлтый на плюс,черный на массу и все...или проводов в комплекте не хватает? Можешь вот ТУТ еще посмотреть,Боря мутил подключение.
В одном гипсе ,пока чуток лучше но не особо,спасибо Адилю в помощи с Врачом да и вабще в помощи,на сходняк возможно на след неделе и то если кто нибуть привезет :D

Сообщение отредактировал Санько: 01.06.2011, 10:38:16

  • 0

#7475
Legalize_50

Legalize_50
  • Читатель
  • 78 сообщений
Всем доброго времени суток.

Совсем недавно присоединился к сообществу владельцов замечательной машины Toyota 4 Runner (2004 г.в.).

После первой заправки на RP (92 бензин) загорелись Check Engine и VSC Trac\VSC Off. Скажите пож-та где можно сделать грамотную диагностику и решить данную проблему.

#7476
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Всем доброго времени суток.
Совсем недавно присоединился к сообществу владельцов замечательной машины Toyota 4 Runner (2004 г.в.).
После первой заправки на RP (92 бензин) загорелись Check Engine и VSC Trac\VSC Off. Скажите пож-та где можно сделать грамотную диагностику и решить данную проблему.

Добро пожаловать!!! Фотки в студию!!!
Скорее всего неплотно (не до щелчков) закрыли крашку бензобака. На счет диагностики к соконфетникам!
  • 0

#7477
Pashell

Pashell
  • Свой человек
  • 598 сообщений


...
Абсолютно в дырочку! :-)
Заасфальтирован участок от БАКа почти до технопарка. Дальше, в сторону Талагра, дорогу даже не прорубили.

Ни фига не понял, там дорогу вдоль БАКа переделывают чтоли, иль какую другую?


Новая дорога, от кольца аэропортовского до технопарка и дальше. Даже в планах развязку сделать вместо кольца, правда не скоро...
  • 0

#7478
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений


...
Абсолютно в дырочку! :-)
Заасфальтирован участок от БАКа почти до технопарка. Дальше, в сторону Талагра, дорогу даже не прорубили.

Ни фига не понял, там дорогу вдоль БАКа переделывают чтоли, иль какую другую?

Новую строят!
Изображение
  • 0

#7479
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
камрады, нужна информационная поддержка
не могу найти поршни для передних тормозных суппортов :faceoff: ... на заказ тож не получилось - у поставщика в эмиратах их нет в наличии.. дубликаты не хочется
от какой еще Тойоты подходят поршни? может так получиться найти
  • 0

#7480
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Если такой номер (у меня такой) 47731-35040
то он много куда ставился. Например Prado 120 и 90, FJ, Fortuner, HILUX (GGN15,25,35,KUN1#,2#,3#,LAN15,25,35,TGN1#,26,36), HILUX (KUN15,2#), lexus GX470, SEQUOIA TACOMA TUNDRA

по жапанкатс пробей

Сообщение отредактировал Duke_kz: 01.06.2011, 12:54:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.