Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#7441
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Ребяты что думаете по поводу такой резины???


Изображение



NOKIAN WR 265/65/17

Стоят 30 тыш! может кто юзал?

Можно на такой все сезоны катать?

Сообщение отредактировал Зигмунт: 31.05.2011, 14:51:02

  • 0

#7442
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Да, это наша. Размеры как я писал, гдет три страницы назад пробегали
Вот к примеру на ебее.


Позвонил, говорит через неделю будут от прадо 150-го
стоить будет 7500-8000.

Он мне еще настойчиво рекомендовал вот такую, как альтернативу Кенвуду:
Изображение
Стоит 7000.
  • 0

#7443
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


Тады остается только искать штекер с потолочной проводки камрюхи. Или просто прозвонить все, на Сейфулина купить пару раъем папа-мама, нужного размера и кол-ва проводов, отхреначить провода и заменить разъемы на свои и в зеркале и в потолке.
В потолке то у тебя есть какой-нибудь разъем к которому цепляется родное зеркало? Проводка проложена сразу с завода?


В потолке все что надо есть, вот мануал на инсталляцию такого зеркало в 4раннер

Паш даже в мануале по установке у него голоые концы он их тупо подключил к фишке,почему бы также не сделать ?вабще не вижу проблем
  • 0

#7444
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Я жене на Хайла почти такую взял на зиму.
Тоже WR. Пока не пробовал.
Изображение
Она вообще позиционируется как универсальная зимняя.

Чисто для Алматинской зимы.
  • 0

#7445
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Только что друг в вианоре купил БФГ КМ2 по 36 тыщь за баллон :eek:
  • 0

#7446
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Только что друг в вианоре купил БФГ КМ2 по 36 тыщь за баллон :eek:

15 диск? с проходимской скидкой?
она так и стоит
например тут в астане (если она досюда ваще доедет :faceoff: ) - 265/70/17 будет в районе 39 штук со скидкой
  • 0

#7447
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

А которую брал с ебея (Toyota OEM типа) решил не ставить, у нее и угол поменьше и в темноте похуже видно и размером она чуть больше, короче я решил потратиться и взять кенвуд.


Выложи плиз пару фоток, как она показывает.
  • 0

#7448
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Паш даже в мануале по установке у него голоые концы он их тупо подключил к фишке,почему бы также не сделать ?вабще не вижу проблем


Нет у меня фишки ответной. Не хотелось колхозить, можно конечно же "маму" удалить нахрен и напрямую провода спаять и все, или как Duke_kz посоветовал, удалить эти коннектора и поставить комплект новых, но я все еще надеюсь найти родную фишку на зеркало. Больная голова ногам покая не дает :faceoff:
  • 0

#7449
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

...
Паш даже в мануале по установке у него голоые концы он их тупо подключил к фишке,почему бы также не сделать ?вабще не вижу проблем

С одной стороны проводки - да, он подключился напрямую к проводам, что идут на люк. А с другой стороны разъем в зеркало втыкается. У Паши его нет. В этом вся проблема.
  • 0

#7450
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Нет у меня фишки ответной. Не хотелось колхозить, можно конечно же "маму" удалить нахрен и напрямую провода спаять и все, или как Duke_kz посоветовал, удалить эти коннектора и поставить комплект новых, но я все еще надеюсь найти родную фишку на зеркало. Больная голова ногам покая не дает :faceoff:

В правой двери погляди всеж разъем, похож ведь.

Канша кенвуд в карсити?

Сообщение отредактировал Duke_kz: 31.05.2011, 15:26:10

  • 0

#7451
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Канша кенвуд в карсити?


19 тыщ
  • 0

#7452
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Ребяты что думаете по поводу такой резины???



NOKIAN WR 265/65/17

Стоят 30 тыш! может кто юзал?

Можно на такой все сезоны катать?

У меня два товарища такую юзают. Один круглогодично гоняет на Прадо 95, второй на Ниссан X-Trial использует как летнюю второй сезон. Оба довольны, резина мягкая не шумная, для городских дорог самое то. Её вроде как всесезонку позиционируют... Не знаю как для столичного гололеда, но для Алматы вполне хватает.
  • 0

#7453
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений


Канша кенвуд в карсити?


19 тыщ

Скачуху просил? Я брал на нулевом уровне, есть там бутик торгующий сигнализациями, камерами, гу. Продавцы - тетечка с дочкой или дочками :rolleyes: . Я у них 2000 скосил при покупке :-)
  • 0

#7454
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Скачуху просил? Я брал на нулевом уровне, есть там бутик торгующий сигнализациями, камерами, гу. Продавцы - тетечка с дочкой или дочками :rolleyes: . Я у них 2000 скосил при покупке :-)


на скачуху не подписались, типа самолетом пришли, дорогая доставка и т.п., я три ряда пробежал, нигде нет, вернее была еще в одном месте, но ценая такая же.

Сообщение отредактировал LeonKZ: 31.05.2011, 16:08:27

  • 0

#7455
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений


Скачуху просил? Я брал на нулевом уровне, есть там бутик торгующий сигнализациями, камерами, гу. Продавцы - тетечка с дочкой или дочками :rolleyes: . Я у них 2000 скосил при покупке :-)


на скачуху не подписались, типа самолетом пришли, дорогая доставка и т.п., я три ряда пробежал, нигде нет, вернее была еще в одном месте, но ценая такая же.

Ясно. Кстати, я ожидал что на ГУ будут указываться парковочные линии. Помоему данную фичу должно обеспечивать ГУ, но и в описалове к камере были соотвествующие рисунки парковочных линий. По факту на мониторе вижу только поперечну красную линию (30 см до препятсвия). Отпишись после тестов, что у тебя на картинке.
  • 0

#7456
allaman

allaman
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Ребяты что думаете по поводу такой резины???


Изображение



NOKIAN WR 265/65/17

Стоят 30 тыш! может кто юзал?

Можно на такой все сезоны катать?

Я брал зимнюю с нуля, сразу поехал на север, гудит по асфальту, но заезжаешь на снег все тишина, на льду лучше соблюдать скоростной режим.
  • 0

#7457
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


Только что друг в вианоре купил БФГ КМ2 по 36 тыщь за баллон :eek:

15 диск? с проходимской скидкой?
она так и стоит
например тут в астане (если она досюда ваще доедет :faceoff: ) - 265/70/17 будет в районе 39 штук со скидкой

265.70.17 на ранера поставил, цена была со скидкой 36 в наличии было всего 6 балонов
  • 0

#7458
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений


на сходке в субботу было много вопросов про спойлер!! кому надо вот, есть в колесах: http://kolesa.kz/a/show/2994905

Похоже у меня такой спойлер стоит. Не родной, нет горба.

насколько знаю спойлеры на раннерах двух видов, используя вашу терминологию: с горбом и без :-)
по-моему, после рестайлинга - спойлеры с горбом, до - без. Но хотя в штатах много и неоригинальных спойлеров, существенно дешевле тойотовского варианта

Сообщение отредактировал AK-74M: 31.05.2011, 17:31:33

  • 0

#7459
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Эдик , что там по ЖБЛ проводке - подошла нормально или нет ?
А то чот я не понял .
Дай , пжста ,распиновку проводки , если есть такая возможность .
Похоже что управление , которое стоит на потолке салона для задних пассажиров работать не будет .
  • 0

#7460
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Дай , пжста ,распиновку проводки , если есть такая возможность .

Жаник лови
http://www.land-crui...e=post&id=48798
http://www.land-crui...e=post&id=48797
ну или так))
Изображение
Изображение

:rolleyes: Думаю Эдуард не против :D

Сообщение отредактировал Санько: 31.05.2011, 18:41:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.