Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#7401
AntZee

AntZee
  • Свой человек
  • 802 сообщений
на сходке в субботу было много вопросов про спойлер!! кому надо вот, есть в колесах: http://kolesa.kz/a/show/2994905
  • 0

#7402
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Вот вам крышечки (первая даже оригинальная) и за те же $100.

http://cgi.ebay.com/...sQ5fAccessories

http://cgi.ebay.com/...sQ5fAccessories

Спасиб. Первая новая за $125. Вторая б/у за $100, но плохо видно насколько потрепана. Заклепки тоже неизвестно где брать и т.д.
Я склоняюсь все же к покупке подушки, а потом свою попробовать продать...
  • 0

#7403
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений
У меня подсветка кнопки подогрева сиденья перестала подсвечивать. Думаю что там лампочка товой.... не в курсе насколько сложно ее менять?
  • 0

#7404
Miron

Miron
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

на сходке в субботу было много вопросов про спойлер!! кому надо вот, есть в колесах: http://kolesa.kz/a/show/2994905

Похоже у меня такой спойлер стоит. Не родной, нет горба.
  • 0

#7405
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Duke_kz, спасибо за контакты! :beer: Взял 2 передних тормозных диска (43512-60151)! По 14 700 за штуку обошлись... :cool:
  • 0

#7406
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

У меня подсветка кнопки подогрева сиденья перестала подсвечивать. Думаю что там лампочка товой.... не в курсе насколько сложно ее менять?

Менять не сложно, главно выковорять аккуратно кнопку. Хотя на подогрев проблем нет, сдерни всю панельку, он на 4х защелках по краям, потом кнопу вытащишь легко снутри.

Duke_kz, спасибо за контакты! :beer: Взял 2 передних тормозных диска (43512-60151)! По 14 700 за штуку обошлись... :cool:

Да не за что :)

Сообщение отредактировал Duke_kz: 31.05.2011, 11:05:59

  • 0

#7407
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

шаг частот наверно америкотовский :confused: ? С навигацией пошаманить придется.

частоты наши так как фджи из арабии,бошку меняли эта башка не родная,фишки все подходят.мультируль поддерживает,при включении лого тойота загорается :rolleyes:
в комплекте нет тв и гпс антенки так как остались на авто,а где можно купить?

Сообщение отредактировал Санько: 31.05.2011, 11:10:19

  • 0

#7408
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Duke_kz, спасибо за контакты! :beer: Взял 2 передних тормозных диска (43512-60151)! По 14 700 за штуку обошлись... :cool:

китай?
  • 0

#7409
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений


У меня подсветка кнопки подогрева сиденья перестала подсвечивать. Думаю что там лампочка товой.... не в курсе насколько сложно ее менять?

Менять не сложно, главно выковорять аккуратно кнопку. Хотя на подогрев проблем нет, сдерни всю панельку, он на 4х защелках по краям, потом кнопу вытащишь легко снутри.

Андрей, это-то понятно. Когда ставил пепельницу, проходил это... но в любом случае РАХМ!
Вскрытие подтвердило наличие дохлой лампочки, которая прячется под колпачком. В TSP 435 тенге на заказ.
Изображение
  • 0

#7410
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Лень может за 20 тенге купить в магазе радиоэлектроники?вытащить из цоколя старую и поставить новую
правда придется и на другой кнопке менять,они чучуть ярче светят чем родные

Сообщение отредактировал Санько: 31.05.2011, 11:34:56

  • 0

#7411
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Ну, а это так...на закуску.... вчера возвращался домой, заглянул на новую, строящуюся, но еще не законченную дорогу.
Небольшой участок уже заасфальтирован. Разогнался до 175... летит как стрела!
Изображение
  • 0

#7412
SnowSan4

SnowSan4
  • Постоялец
  • 361 сообщений


Проще дополнительный купить закрывающий серединку - стоит 500 тг.

это как?
можно ссылку или картинку, чтобы представить как выглядит?

называется "5 элемент"! ;-) я тоже купил себе такой (главное брать не вонючий) вполне даже гармонично смотрится ИМХО(цельный не удобный) :dont:


...
Да я в курсе, расспрашиваю потому что есть возможность заказать с КЫтая, знакомая летит в Урумчи (надеюсь наайдет), с удовольствием бы заказал побольше, но больше 1 наверно не сможет вывезти, у самой много чего будет, но если получится дам знать! ;-) Кстати на Яляне сколько гарантию дают?! :confused:

Эх, не рекомендовал бы я в Урумчи брать, тем более, если знакомая не особо в электронике разбирается... :-/ 95% техники там - подделка, причем подделка, как под Японию (Sony, Pioneer, Kenwood...), так и под Китай... :rolleyes: Когда себе искал, облазил весь Беньджан и Янь ан лу... Сами китайцы говорят: "...нет здесь у нас оригинала, все подделка!" Лучше уж на Таобао у надежного продавца заказать.. имхо... :smoke:

Ну ладно, спасибо за инфу! тогда не буду заказывать, здесь будем ждать! ;-) Кто брал на яляне, сколько у них гарантия на Винку?
  • 0

#7413
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Лень может за 20 тенге купить в магазе радиоэлектроники?втащить из цоколя старую и поставить новую
правда придется и на другой кнопке менять,они чучуть ярче светят чем родные

это на Сейфулина ниже Абая?
Тогда есть смысл три лампочки менять, а то DAC будет блекло смотреться...
  • 0

#7414
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

это на Сейфулина ниже Абая?
Тогда есть смысл три лампочки менять, а то DAC будет блекло смотреться...

ну да я имел ввиду три)))) там же еще горный тормоз
Кто-то ездил на сейфулина говорят там небыло помойму Дюк Андрей,Володя на ауэзова габдулина покупал помойму,на углу там есть магазинчик.Наискась аптеке центральной

как менять
снял приборку управлением печкой и климой
Изображение
купленые лампочки на фото слева,справа фото лапочки в цоколе
Изображение
Вытаскиваем старую лампочку из цоколя,засовываем новую и усики загинаем также как и было изначально
Изображение
Вставляем цоколь с установленной лампочкой на место и все работает Вуаля...делов на 5минут..

Сообщение отредактировал Санько: 31.05.2011, 11:43:34

  • 1

#7415
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений


Duke_kz, спасибо за контакты! :beer: Взял 2 передних тормозных диска (43512-60151)! По 14 700 за штуку обошлись... :cool:

китай?

Орижинал с эмиратов. Просто от 120 были в наличии 2шт, вот их Эдуард и забрал. На ср5 на заказ 40 дней контейнером.
  • 0

#7416
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Кто-то ездил на сейфулина говорят там небыло помойму Дюк Андрей


Я на Сейфуллина заезжал на днях спрашивал лампы в подсветку дисплея (табло) климат контроля (На верхней Санькиной фотке это 2 лампы внизу по бокам от белого разъема климата) и диоды на пересветку мафона. В табло климата совсем не такие, что в кнопках. В кнопках меньше раза в 2 примерно. Про такие не узнавал, может и есть.

В тсп можно взять лампы от кнопок со 120го, если они есть в наличии. Они такие же, только с зелеными гандончиками. Акуратно сковырнуть их и переставить оранжевый со своей лампы.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 31.05.2011, 11:49:14

  • 0

#7417
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений

ну да я имел ввиду три)))) там же еще горный тормоз
Кто-то ездил на сейфулина говорят там небыло помойму Дюк Андрей,Володя на ауэзова габдулина покупал помойму,на углу там есть магазинчик.Наискась аптеке центральной

На климе я тоже менял. Эта лампочка какая-то особенная, с розовеньким, не очень плотным, колпачком (именно он придаетянтарный оттенок, т.к. световоды белые).
Изображение
Кто был в этом магазе? Есть там такие?
  • 0

#7418
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Эта лампочка какая-то особенная, с розовеньким, не очень плотным, колпачком (именно он
Кто был в этом магазе? Есть там такие?

Все также
Снимаешь розовый гандон и на новую лампочку одеваешь,Лень если свет не понравится закажешь в тсп ;-)

Сообщение отредактировал Санько: 31.05.2011, 11:56:23

  • 0

#7419
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений



Duke_kz, спасибо за контакты! :beer: Взял 2 передних тормозных диска (43512-60151)! По 14 700 за штуку обошлись... :cool:

китай?

Орижинал с эмиратов. Просто от 120 были в наличии 2шт, вот их Эдуард и забрал. На ср5 на заказ 40 дней контейнером.

Так точно! :rolleyes:
Правда, сейчас Алекс говорит, что не известно, что будет после 1 июля с ценами на доставку/таможню, поэтому цены могут измениться... :-/
  • 0

#7420
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений


Кто-то ездил на сейфулина говорят там небыло помойму Дюк Андрей


Я на Сейфуллина заезжал на днях спрашивал лампы в подсветку дисплея (табло) климат контроля (На верхней Санькиной фотке это 2 лампы внизу по бокам от белого разъема климата) и диоды на пересветку мафона. В табло климата совсем не такие, что в кнопках. В кнопках меньше раза в 2 примерно. Про такие не узнавал, может и есть.

В тсп можно взять лампы от кнопок со 120го, если они есть в наличии. Они такие же, только с зелеными гандончиками. Акуратно сковырнуть их и переставить оранжевый со своей лампы.

Мля с трех цоколей перекручивать лампочки, сковыривать и переставлять гандончики (при условии, что от 120-го не попадут в масть),... похоже легче на 400 теньгов разориться. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.