Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#7201
Ruslanustkaman

Ruslanustkaman
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Доброго времени суток всем читающим. Честно дочитал всю ветку с НАЧАЛА - да, это как целая книга))) Нашёл ОЧЕНЬ много полезного, за что огромное спасибо всем общающимся. Я из УКа, SR5 2007. И вопрос к знатокам назрел такой - у меня машина пришла с 2мя ключами, но без брелков сигналки. На ебее я нашёл такой брелок - http://cgi.ebay.com/...=item4aaa396086 - (как сократить ссылку ещё не знаю) - как вам цена, есть ли в Алмате и можно ли самому запрограмировать. :confused:
  • 0

#7202
Pashell

Pashell
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Резиновые коврики комунить нужны?
В клеточку, от 120 прадо.
Подходят идеально.
Меняю на сетку в багажник, на пиво, на 5000 тг.


Передние два отдельно не отдадите? (задние есть уже)
  • 0

#7203
murano013

murano013
  • Свой человек
  • 596 сообщений
всем привет! сегодня будет встреча? где и во сколько?
  • 0

#7204
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Доброго времени суток всем читающим. Честно дочитал всю ветку с НАЧАЛА - да, это как целая книга))) Нашёл ОЧЕНЬ много полезного, за что огромное спасибо всем общающимся. Я из УКа, SR5 2007. И вопрос к знатокам назрел такой - у меня машина пришла с 2мя ключами, но без брелков сигналки. На ебее я нашёл такой брелок - http://cgi.ebay.com/...=item4aaa396086 - (как сократить ссылку ещё не знаю) - как вам цена, есть ли в Алмате и можно ли самому запрограмировать. :confused:

Добрый день!!!
Рады будем вашему присутствию в нашей общей ветке...
Насколько помню брелок можно запрограммировать..
  • 0

#7205
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

всем привет! сегодня будет встреча? где и во сколько?

по субботам, Амангельды-Жибек Жолы, в 16:00 - традиционный съезд Т ТортРаннероводов

Сообщение отредактировал Санько: 28.05.2011, 13:26:16

  • 0

#7206
Ruslanustkaman

Ruslanustkaman
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


Доброго времени суток всем читающим. Честно дочитал всю ветку с НАЧАЛА - да, это как целая книга))) Нашёл ОЧЕНЬ много полезного, за что огромное спасибо всем общающимся. Я из УКа, SR5 2007. И вопрос к знатокам назрел такой - у меня машина пришла с 2мя ключами, но без брелков сигналки. На ебее я нашёл такой брелок - http://cgi.ebay.com/...=item4aaa396086 - (как сократить ссылку ещё не знаю) - как вам цена, есть ли в Алмате и можно ли самому запрограмировать. :confused:

Добрый день!!!
Рады будем вашему присутствию в нашей общей ветке...
Насколько помню брелок можно запрограммировать..

Спасибо за ответ. А как вам цена? Американцы предлагают и 25 и 39 и 42$, но они все б/у, но проверенные))) И можно ли проверить - а вообще сигналка у меня есть и как?
  • 0

#7207
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Встреча будет
по субботам, Амангельды-Жибек Жолы, в 16:00 - традиционный съезд Т4Раннероводов... :cool:
  • 0

#7208
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Спасибо за ответ. А как вам цена? Американцы предлагают и 25 и 39 и 42$, но они все б/у, но проверенные))) И можно ли проверить - а вообще сигналка у меня есть и как?

Тут думаю решать вам,но максимум что я думаю с ними может быть это севшая батарейка...
Сигналка у Вас точно есть,возможно кто то на ебее продает именно родной брелок от вашей машины :D
Володь привет
У нас Эдиковский формат теперь!!! :lol:

Сообщение отредактировал Санько: 28.05.2011, 14:46:11

  • 0

#7209
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

У нас Эдиковский формат теперь!!! :lol:

Ага, пока я копипэйстил, ты уже отписался :D
На сходке планируется презентация багажника фирмы handmade... Счастливого рукодельника светить не буду, сам себя расскажет и покажет.
  • 0

#7210
murano013

murano013
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Я приеду;)
  • 0

#7211
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Вот как наглядно выглядит 05 год с рестайлинговой мордой:
Изображение


Ну очень на Шарджу похоже (Возле Сахары Центра)...
  • 0

#7212
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений


Вот как наглядно выглядит 05 год с рестайлинговой мордой:
Изображение


Ну очень на Шарджу похоже (Возле Сахары Центра)...

может чикаго???
внимание правильный ответ......?
  • 0

#7213
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Всем привет еще раз!
Ну вот и я стал форанероводом :), взял конечно не как планировал, но я отталкивался от состояния авто. 07/03 год, пластик в цвет кузова, передний бампер цельный, спорт эдишн, состояние нового авто, люди покупали для себя, пробег 110 тыс. миль. Резина практически новая, бриджстоун АТ. Взял за 26 000 обам.
Покупкой доволен :-/ .
  • 0

#7214
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Всем привет еще раз!
Ну вот и я стал форанероводом :), взял конечно не как планировал, но я отталкивался от состояния авто. 07/03 год, пластик в цвет кузова, передний бампер цельный, спорт эдишн, состояние нового авто, люди покупали для себя, пробег 110 тыс. миль. Резина практически новая, бриджстоун АТ. Взял за 26 000 обам.
Покупкой доволен :-/ .

:beer: принимай поздравления
  • 0

#7215
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений


Всем привет еще раз!
Ну вот и я стал форанероводом :), взял конечно не как планировал, но я отталкивался от состояния авто. 07/03 год, пластик в цвет кузова, передний бампер цельный, спорт эдишн, состояние нового авто, люди покупали для себя, пробег 110 тыс. миль. Резина практически новая, бриджстоун АТ. Взял за 26 000 обам.
Покупкой доволен :-/ .

:beer: принимай поздравления

спасибо :beer: !

теперь вопрос, поскольку остались деньги с продажи хая, хочу лифт замутить :). где лучше взять проставки, на ебее?
  • 0

#7216
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

теперь вопрос, поскольку остались деньги с продажи хая, хочу лифт замутить :). где лучше взять проставки, на ебее?

если проставки то:
Или у Фокса Эдика спроси он из России заказывал или у Валерыча, ниже его контакты
про ебей забудь :D

Я сам проставки из капрлоктана изготавливаю и устанавливаю уже не первый год-ни кто не жаловался -очень прочный материал.цена 25000тг пол дня работы .если интересно звоните 8 777 221 12 92 , 8701 541 12 64 Валерий.

Воть ;-)

Сообщение отредактировал Санько: 28.05.2011, 17:30:34

  • 0

#7217
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Всем привет еще раз!
Ну вот и я стал форанероводом :), взял конечно не как планировал, но я отталкивался от состояния авто. 07/03 год, пластик в цвет кузова, передний бампер цельный, спорт эдишн, состояние нового авто, люди покупали для себя, пробег 110 тыс. миль. Резина практически новая, бриджстоун АТ. Взял за 26 000 обам.
Покупкой доволен :-/ .

Поздравляю :-)
Хотелось бы уточнить, а год точно 2003? что то 26 тысяч много мне кажется, я свой 10/06 за 25 с растоможкой взял, правда я его еще не получил, вчера только в Батуми разгрузили, через неделю в Актау будет. :rotate: :super:
  • 0

#7218
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений


Всем привет еще раз!
Ну вот и я стал форанероводом :), взял конечно не как планировал, но я отталкивался от состояния авто. 07/03 год, пластик в цвет кузова, передний бампер цельный, спорт эдишн, состояние нового авто, люди покупали для себя, пробег 110 тыс. миль. Резина практически новая, бриджстоун АТ. Взял за 26 000 обам.
Покупкой доволен :-/ .

Поздравляю :-)
Хотелось бы уточнить, а год точно 2003? что то 26 тысяч много мне кажется, я свой 10/06 за 25 с растоможкой взял, правда я его еще не получил, вчера только в Батуми разгрузили, через неделю в Актау будет. :rotate: :super:


Видимо это март! 2007 года.
  • 0

#7219
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений



теперь вопрос, поскольку остались деньги с продажи хая, хочу лифт замутить :). где лучше взять проставки, на ебее?

если проставки то:
Или у Фокса Эдика спроси он из России заказывал или у Валерыча, ниже его контакты
про ебей забудь :D

Я сам проставки из капрлоктана изготавливаю и устанавливаю уже не первый год-ни кто не жаловался -очень прочный материал.цена 25000тг пол дня работы .если интересно звоните 8 777 221 12 92 , 8701 541 12 64 Валерий.

Воть ;-)

спасибо за наводки :)
  • 0

#7220
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Хотелось бы уточнить, а год точно 2003?

Цена зависит от состояния в своем большинстве
лично я тоже ездил бы лучше на 03 и идеальном чем на 08 но конченном ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.