Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#7241
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений
1. какое-то время назад я писал, что машину по трассе таскает. оказалось все просто - :faceoff: резина слишком мягкая (Kumho AT всесезонка) и на рекомендованном давлении 2.2 "плывет", накачал до 2.6 и все стало нормально, машина перестала плавать, но и не прыгает.

2. поймал камень в лобовое по кульжинке, оставил след размером с монету 10 тенге - кто-нибудь знает, где (хорошо) лечат? Заранее благодарен за контакты!

Сообщение отредактировал banzaj: 29.05.2011, 01:40:36

  • 0

#7242
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Всем привет!
Кто нибудь приобретал, устанавливал ...
вот такую камеру, устанавливается вместо подсветки номера. Интересно где и за сколько можно прикупить


Да, я покупал такую на ebay. За тридцатку. Не хватает угла обзора, показывает только 2/3 бампера. Есть похожие у других продавцов, подороже. Но не понятно угол у них больше или нет.
  • 0

#7243
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


Всем привет!
Кто нибудь приобретал, устанавливал ...
вот такую камеру, устанавливается вместо подсветки номера. Интересно где и за сколько можно прикупить


Да, я покупал такую на ebay. За тридцатку. Не хватает угла обзора, показывает только 2/3 бампера. Есть похожие у других продавцов, подороже. Но не понятно угол у них больше или нет.

Народ, советую не экспериментировать. Это не только мое мнение, при всем богатстве выбора, лучше Кенвуда ничего нет. И угол, и качество картинки, и срок службы. Проверено не на одной машине.
  • 0

#7244
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

сделала пару фото ) камеру заберу свою, надо будет пофотаЦа красивооо =)

пысы плюсуйте меня) а то скоро забанят мой ник )))

Изображение

Володина (Лодочника) машина, по ходу, на фото :D
  • 0

#7245
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений


сделала пару фото ) камеру заберу свою, надо будет пофотаЦа красивооо =)

пысы плюсуйте меня) а то скоро забанят мой ник )))

Володина (Лодочника) машина, по ходу, на фото :D

Моя :-) . Жень, муранка интересовалась контактами по восстановлению салона и пластика. ты ж вроде менял вставки в салоне, поделись контактами, может быть пригодятся
  • 0

#7246
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений



сделала пару фото ) камеру заберу свою, надо будет пофотаЦа красивооо =)

пысы плюсуйте меня) а то скоро забанят мой ник )))

Володина (Лодочника) машина, по ходу, на фото :D

Моя :-) . Жень, муранка интересовалась контактами по восстановлению салона и пластика. ты ж вроде менял вставки в салоне, поделись контактами, может быть пригодятся

Когда у меня был хайландер, я делал в Color GLO. Перешивал вставку кожаную в салоне и на панели пару царапин убирал, нареканий абсолютно никаких нет, все сделали идеально.

тел: 705 462 24 12 Шамиль (директор)
  • 0

#7247
essien

essien
  • Гость
  • 21 сообщений
Добрый день всем! Вчера впервые приехал на встречу раннероводов, показал ребятам своего бегуна. Был рад познакомиться. Все были удивлены внешним состоянием движка.
Большое спасибо за советы по тех.обслуживанию и диагностики.
Теперь с проблемой: после подключения ноутбука к бортовому компу на приборке загорелись два значка: VSC trak и VSC off. Каковы дальнейшие действия? Ехать в сервис и выявлять причину?
  • 0

#7248
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Добрый день всем! Вчера впервые приехал на встречу раннероводов, показал ребятам своего бегуна. Был рад познакомиться. Все были удивлены внешним состоянием движка.
Большое спасибо за советы по тех.обслуживанию и диагностики.
Теперь с проблемой: после подключения ноутбука к бортовому компу на приборке загорелись два значка: VSC trak и VSC off. Каковы дальнейшие действия? Ехать в сервис и выявлять причину?

Привет. Нужно откалибровать нулевую точку. Или сканером у специалистов, либо в ручную как тут рассказывают. Я к сожалению, пока не нашел калибровок в тойотовском софте.
Как и сказали, скорее всего при выгрузке подключали акум на неровно стоящей машине. Или просто, как она написала при подключении, что от долгого нахождения без питания настройки нулевой точки были сброшены.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 29.05.2011, 14:04:03

  • 0

#7249
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

По поводу тормозных дисков на ср5. Есть вариант родные оригинал на заказ с оаэ 15тыс, 40 дней контейнером.

Чего тут думать, трясти брать надо!
  • 0

#7250
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Всем привет!
Кто нибудь приобретал, устанавливалИзображение
Изображение
вот такую камеру, устанавливается вместо подсветки номера. Интересно где и за сколько можно прикупить


Видел такую на Яляне у того же мужика который магнитофонами тойотовскими торгует.
Правда не спрашивал почём.
Бутик L-02 самый верхний ряд.
  • 0

#7251
essien

essien
  • Гость
  • 21 сообщений


Добрый день всем! Вчера впервые приехал на встречу раннероводов, показал ребятам своего бегуна. Был рад познакомиться. Все были удивлены внешним состоянием движка.
Большое спасибо за советы по тех.обслуживанию и диагностики.
Теперь с проблемой: после подключения ноутбука к бортовому компу на приборке загорелись два значка: VSC trak и VSC off. Каковы дальнейшие действия? Ехать в сервис и выявлять причину?

Привет. Нужно откалибровать нулевую точку. Или сканером у специалистов, либо в ручную как тут рассказывают. Я к сожалению, пока не нашел калибровок в тойотовском софте.
Как и сказали, скорее всего при выгрузке подключали акум на неровно стоящей машине. Или просто, как она написала при подключении, что от долгого нахождения без питания настройки нулевой точки были сброшены.

Рахметыч, Duke!
  • 0

#7252
AntZee

AntZee
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Всем привет!
Кто нибудь приобретал, устанавливалИзображение
Изображение
вот такую камеру, устанавливается вместо подсветки номера. Интересно где и за сколько можно прикупить

Вчера на встрече на белом SE (сорри, хозяина забыл как звать) была продемонстрированна камера, примоздряченная к спойлеру. Очень хороший угол обзора и смотриться вполне эстетично!!! Tiger знает его и может, думаю, дать коммент по камере!!! ;)
  • 0

#7253
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений


Всем привет!
Кто нибудь приобретал, устанавливал
вот такую камеру, устанавливается вместо подсветки номера. Интересно где и за сколько можно прикупить

Вчера на встрече на белом SE (сорри, хозяина забыл как звать) была продемонстрированна камера, примоздряченная к спойлеру. Очень хороший угол обзора и смотриться вполне эстетично!!! Tiger знает его и может, думаю, дать коммент по камере!!! ;)


Хозяина зовут Александр, товарищ Адиля

Сообщение отредактировал soft: 29.05.2011, 19:29:21

  • 0

#7254
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Всем привет!!!
Никто не подскажет как найти кнопки подогрева сидений (как на фото или похожие на наши) Может знаете парт-номера???

Прикреплённые изображения:

  • 2967928505.jpg

  • 0

#7255
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Всем привет!!!
Никто не подскажет как найти кнопки подогрева сидений (как на фото или похожие на наши) Может знаете парт-номера???

У нас немного другие:
Изображение
Можно на ebayкупить, а можно и через TSP заказать.
  • 0

#7256
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Вот фото машины с крашеным багажником! Завтро отдам его на пыжа и буду делать новый, если есть фотки 4runnera c багажником милости прошу выкладывайте.

Прикреплённые изображения:

  • SAM_2839.JPG
  • SAM_2840.JPG
  • SAM_2842.JPG

  • 0

#7257
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
мда ужть
  • 0

#7258
Alham

Alham
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Ни у кого лишней кнопки от 115V что слева под рулем не завалялось?
  • 0

#7259
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений


Всем привет!
Кто нибудь приобретал, устанавливал вот такую камеру, устанавливается вместо подсветки номера. Интересно где и за сколько можно прикупить

Вчера на встрече на белом SE (сорри, хозяина забыл как звать) была продемонстрированна камера, примоздряченная к спойлеру. Очень хороший угол обзора и смотриться вполне эстетично!!! Tiger знает его и может, думаю, дать коммент по камере!!! ;)

Все дело в месте установки. Если в спойлер вмаздрячить камеру с действительно широким углом обзора, то можно за углыбампера через нее заглядывать :D Правда из-за эффекта "рыбьего глаза" ориентироваться трудновато будет.
Буду на яляне - посмотрю камеру, надеюсь не откажут подключить и посмотреть как показывает.
  • 0

#7260
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Мужики, а кто какие магнитолы ставит? Подумываю насчет Fly Audio, но что то ценник кусается :weep: , зато качество, интерфейс отличный :-/ . В карсити есть приличные варианты?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.