Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#6761
AntZee

AntZee
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Приехал на сходку.....подаждал полчаса....ни души.... :(

Эх....так редко получается вырваться....думал сегодня хоть увидить одноклубчан! :)
  • 0

#6762
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
нашли сук
  • 0

#6763
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений

нашли сук


Теперь нужно поставить в коленно-локтевую позу врага. Помощь будет нужна - звони!
  • 0

#6764
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

нашли сук

По пяткам бамбуковой палкой, арматура тоже подйдет... :mad:
  • 0

#6765
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

Хочу поменять ковровое покрытие в машине, химчисткой уже не поможешь (это не я свинтус - предыдущий хозяин постарался). Я думаю это несложно - снять старый и вырезать по его форме новый из хорошего ковролина. Кто уже заморачивался этим вопросом?

Ошибаетесь, не так уж это и просто. Т.к. штатное ковровое покрытие выпрессовывается под все выпуклости и вогнутости рельефа пола. В ателье по городу делают, но вот стоимость около 50 штук.

Сообщение отредактировал TeXnolog: 19.05.2011, 20:56:00

  • 0

#6766
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

нашли сук

казнить!
  • 0

#6767
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


нашли сук


Теперь нужно поставить в коленно-локтевую позу врага. Помощь будет нужна - звони!

Сажать буду!!!
  • 0

#6768
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений
Сделал апгрейд своему бегуну. Т.к. после установки лифта, резина стала казаться ну совсем мелкой и несерьезной, а также не устраивал штатный вылет дисков +30. По опыту американцев, хотел поставить диски от ФЖ-я. Подвернулся комплект из 5-ти штук дисков с ФЖ-я по хорошей цене и состоянию (вылет +15). Да и дизайн мне больше нра. К подбору резины отнеся очень ответственно, т.к. после одного опыта установки LT-шки (усиленная более тяжелая резина) на свое авто, совсем не хотелось терять динамику и платить более высоким расходом топлива (+2 литра на 100 км), т.к. в основном катаюсь в городе. После долгих поисков резины 265\70\17 ничего хорошего в этом размере не нашел, либо ценник был не гуманный совсем. Остановился на гораздо более распространённой шине у нас размерностью 275\65\17, по высоте шина получается совсем чуть чуть меньше 70-го профиля, зато немного шире! И никаких дефицитностей в этом размере не наблюдается! Вот что получилось:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Машина стала еще более устойчивой в поворотах!

P.S. штатный комплект дисков сегодня за один день в "колесах" продал и шины также.
  • 0

#6769
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений
Т.к. довольно часто гружу машину до 400 кг. Установка других пружин оправдала себя на все 100%. Вот фото авто с такой загрузкой:

Изображение

Вот так до потолка временами грузить приходится) Одна коробка 5 кг.

Изображение

Как видно почти не проседает. На штатных пружинах авто "смотрело уныло высоко в небо"))
  • 0

#6770
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений



нашли сук


Теперь нужно поставить в коленно-локтевую позу врага. Помощь будет нужна - звони!

Сажать буду!!!

Саня, если нужны присяжные заседатели - я готов!
  • 0

#6771
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Подвернулся комплект из 5-ти штук дисков с ФЖ-я по хорошей цене и состоянию (вылет +15). Да и дизайн мне больше нра.

Это случайно не тот комплект реплики который Леня продавал?
Здорово получилось :beer: !
Ширины колес как раз и не хватает после лифтовки. Куцо смотримся на 265/65-70 :cry:
  • 0

#6772
SnowSan4

SnowSan4
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Кто-нибудь ставил уже на свою машинку пружины от FJ-cruisera? какие ощущЧения, насколько поднялась (если вообще поднялась)? Предстоит замена амортов, думаю заодно и пружинки от фижика поставить (пока наверно только перед :-( )! Если ставить пружины от фж-крузера, аморты тоже надо брать от него же, или у них один и тот же номер (т.е. разницы между ними нет)?! :confused: подскажите плизз!
  • 0

#6773
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений



нашли сук


Теперь нужно поставить в коленно-локтевую позу врага. Помощь будет нужна - звони!

Сажать буду!!!

Но сначала казнить ...
  • 0

#6774
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Изображение


очень бодро смотрится!!! а как такие зеркала с поворотниками сделал? купил пластмассовые "под хром" за 10 тыс. и перекрасил в свой цвет? или еще способ какой-то есть?
  • 0

#6775
Pashell

Pashell
  • Свой человек
  • 598 сообщений

С легковой поведение сравнивать низя, ибо вес и высота разнятся.
Знакомые на СТО???
Когда полный привод идет как по рельсам
Вообще на переставки жалуются Прадоводы.... Но у нас то высота машины поменьше, тем самым центр тяжести ниже... :beer:


Знакомые имеют большой опыт владения джыпами.
Шел пустой, машина легкая, пока колеса не приспустил до 2 атм скакал как мячик.
Когда ездил полностью загруженный машина шла как утюг.
  • 0

#6776
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Кто-нибудь ставил уже на свою машинку пружины от FJ-cruisera? какие ощущЧения, насколько поднялась (если вообще поднялась)?

Я ставил, но вкупе с проставками, поэтому на сколько поднялась машина от пружин и ощущения именно от пружин сказать не могу.
Больше всего ощущений принесли задние амортизаторы от сотки.
  • 0

#6777
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Duke_kz какие впечатления от соточных аммортезов ? у тебя какие кстати с белыми или с желтыми точками ?

Да , прочитал тест масел который скидывали . Про кастрюль ничего там плохого не написано - показатели средние - но от лидеров сильно не отстает . Так что буду его дальше заливать , и перейду на едж .

А переставки на большой скорости по гребенкам у нас все равно будут - у нас же мост , джып жы однако , и не пневмо подвеска - как у лехусов . Зато мы их по бездору уделаем запросто .
Просто я говорю о поведение машины в сравнении с бывшими у меня легковушками и кроссовером - хайландер .
У нас предназначение машины немного другое .
  • 0

#6778
Stinger

Stinger
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Не пинайте только... а что такое "переставки"?
  • 0

#6779
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений


DOD F900LHD от DOD Tech Co....

С другой стороны давно думаю почему на телефонах на сделают видеорегистраторов: камера есть, флешка тоже... нужна только утилита, которая в циклическом режиме будет записывать файлы на отведенное пространство. Сел в машину поставил, вылез - забрал с собой. Да и в салоне лишний раз не притягивает взгляд злоумышленников.


Уже давным давно все придуманно. Утилита так и называется DVR. В гугле наберите dvr для КПК или для Symbian...

Приехал я с Астаны, приятно было познакомится с Зигмунтом. Спасибо, что довез нас с коллегами. От туда по моему хрен выберешься )))

Ту Думский: Видел кажется вашу машину два дня подряд рядом с байтереком, возле здания, где Авиакасса и еще всякие будики там. Это вы были?

Ту Санько: Блин классно, что нашли этих сук.

Сообщение отредактировал soft: 20.05.2011, 10:49:18

  • 0

#6780
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
Нашел такой лифт комплект, проставки + задние амортизаторы. Стоимость 350 Долларов без доставки. http://www.revtek.com/toyotasusp.asp
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.