Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#6381
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений


В итоге получил от стоковых размеров перед +8 см, а зад +6 см. Если мерять рулеткой от земли до арки (у меня рестайл) получается перед 91 см, зад 96 см (мерил на геометрическом стенде для точности).

Технолог - там ровно по 5 см лифт получается.. эт просто почти у всех пружины просевшие стоковые.. особенно спереди

Абсолютно верно, все зависит на сколько машина была подсевшая.
  • 0

#6382
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений


....
Машина перестала качаться, но в тоже время жесткости абсолютно не прибавилось - задние аммо отрегулировал в самое мягкое положение "1". Улучшилось в разы управление, прибавилась комфортная скорость, можно активно порулить в потоке с газком :-) Тормозная раскачка также улетучилась. Доволен на все 1000%.
P.S. заодно вывел сапуны под капот.


Вадим, кросавчег! :D Поздравляю и что жабу додушил и что лифтанулся :-)) Моя жаба при смерти уже почти, чиркани в ЛС плиз, во сколько обошлись аморты+пружины+сапуны+работа.

Пасиб! Забыл написать в отчете, а судя по количеству вопросов в личку тема очень интересная) Проставки под передний стабилизатор ставил + серьги от 130-го также. За все с работой, гарантией и их материалами я отдал 188 тысяч. Пружины самой легкой загрузки (более жесткие дают лифт 3 дюйма) + передние нерегулируемые аммо, а задние регулируемые.
  • 0

#6383
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений


ОТЧЕТ ПО УСТАНОВКЕ ЛИФТ-КОМПЛЕКТА TOUGH DOG:

Поздравляю с обновкой! Похоже ARBшных номеров ты от меня так и не дождался :faceoff: . Чет дорого получается на ARB, я с месяц назад товарищу брал там лифт-комплект, стартовая цена была 179000 без установки. По факту получилось дешевле... Цены штоли задрали из-за спроса? :rolleyes:

Пасиб! По номерам от АРБ я разобрался по американским форумам. В АРБ я интересовался аммо нитрочарджер спорт, а они дороже обычного, может поэтому. Справедливости ради скажу что в АРБ гарантия больше, на нитрочарджер спорт гарантия 3 года или 60 тыщ пробега (если расчехлиться у них на установку + 30000 тенге). В таф доге 1 год или 20 тыщ пробега.
  • 0

#6384
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений


ОТЧЕТ ПО УСТАНОВКЕ ЛИФТ-КОМПЛЕКТА TOUGH DOG:
Машина перестала качаться, но в тоже время жесткости абсолютно не прибавилось - задние аммо отрегулировал в самое мягкое положение "1". Улучшилось в разы управление, прибавилась комфортная скорость, можно активно порулить в потоке с газком :-) Тормозная раскачка также улетучилась. Доволен на все 1000%.

P.S. заодно вывел сапуны под капот.

Классно смотрится! Поздравляю с ретрофитом!!! :beer:
Есть пара вопросов... Что со стойками заднего стаба? Менялись нет? И сколько сапунов выведено?

По стойкам сейчас ответил в теме. Сапунов дополнительно вывели 3.
  • 0

#6385
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Пасиб! Забыл написать в отчете, а судя по количеству вопросов в личку тема очень интересная) Проставки под передний стабилизатор ставил + серьги от 130-го также. За все с работой, гарантией и их материалами я отдал 188 тысяч. Пружины самой легкой загрузки (более жесткие дают лифт 3 дюйма) + передние нерегулируемые аммо, а задние регулируемые.

судя по цене тоже поставили еще какие то навороченные втулки на передние аморы... не помню как он их назвал... короче по жесткости чот между полиуретаном и резиной
  • 0

#6386
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений
Когда основная жаба придушена, додушить оставшихся мальков не составило особого труда :lol: :lol: :lol:
  • 0

#6387
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

Доставил вчера ДХЛ купленный мной аппаратик от QualiR, модель QL-TYT965 - здесь можно подробнее посмотреть...

Как затулите навител - сообщите, чистапаржать хотя-бы... ;-)
Подсказка - ставьте 3.5 версию.

#6388
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

Пасиб! По номерам от АРБ я разобрался по американским форумам. В АРБ я интересовался аммо нитрочарджер спорт, а они дороже обычного, может поэтому. Справедливости ради скажу что в АРБ гарантия больше, на нитрочарджер спорт гарантия 3 года или 60 тыщ пробега (если расчехлиться у них на установку + 30000 тенге). В таф доге 1 год или 20 тыщ пробега.

Кстати в АРБ сказали что никакие удлиненные сережки не надо ставить, производитель не дурак иначе бы прописал. Еще непонятка вышла почему на 215 бегуна в каталоге указаны пружины 895, которые на 120-й прадо идут на модификацию с двумя баками! А на штатный длинный однобаковый прадо для минимального лифта рекомендуют 895 с индексом Е, т.е. 895Е. Это мне продавец объяснил так: "4раннер тяжелее 120-го прадо!" :eek: :lol: По переду американцы советуют на перед 884-е, т.к. они дают лифт 3 дюйма. Может кому пригодиться.
  • 0

#6389
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Я свою жабу задушил! Накупил кучу электронных дивайсов и туристического снаряжения. И осознал, что душил не ту жабу... :faceoff:
  • 0

#6390
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

Ездили на низколете, лифт пока не планируется (на нормальный не хватит, а проставки не хочу).

Малацца! Лучше уж совсем никак, чем на проставках. :lol:

#6391
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений


Доставил вчера ДХЛ купленный мной аппаратик от QualiR, модель QL-TYT965 - здесь можно подробнее посмотреть...

Как затулите навител - сообщите, чистапаржать хотя-бы... ;-)
Подсказка - ставьте 3.5 версию.

А что, на вин се 6.0 никак не ставится?
Да и навителу алтернативы есть :rolleyes:
  • 0

#6392
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений


Ездили на низколете, лифт пока не планируется (на нормальный не хватит, а проставки не хочу).

Малацца! Лучше уж совсем никак, чем на проставках. :lol:

Куча ж народу ездит на проставках и не жалуется.

ЗЫ Решил "лифтовать" пружинами от fj (может быть с маленькой 1см проставкой спереди) и аморами tokico для fj
Если кто-нибудь встретит в продаже бу пружины от fj, дайте знать плз.
  • 0

#6393
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Куча ж народу ездит на проставках и не жалуется.

Эдкий подёп :-/
  • 0

#6394
sabo 69

sabo 69
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Комрады, день добрый.
Нашел в колесах обьявление конвертор для перевода Американского радио в Европейское, стоит вроде 7 000 тенге, чел продает в Павлодаре.
Кто нибудь ставил такую хрень или что то подобное?
  • 0

#6395
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений


Куча ж народу ездит на проставках и не жалуется.

Эдкий подёп :-/

Верите, нет, а некоторые даже радуются, и при этом не жалуются. :D
  • 0

#6396
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Кстати кто сегодня будет на сходке тортранеристов :D
  • 0

#6397
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Кстати кто сегодня будет на сходке тортранеристов :D


Мен!
  • 0

#6398
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Кстати кто сегодня будет на сходке тортранеристов :D


Я поъеду, и FOXX рекомендую. :spy:
  • 0

#6399
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Мен!

Пиво не забудь :D
  • 0

#6400
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений



Ездили на низколете, лифт пока не планируется (на нормальный не хватит, а проставки не хочу).

Малацца! Лучше уж совсем никак, чем на проставках. :lol:

Куча ж народу ездит на проставках и не жалуется.

ЗЫ Решил "лифтовать" пружинами от fj (может быть с маленькой 1см проставкой спереди) и аморами tokico для fj
Если кто-нибудь встретит в продаже бу пружины от fj, дайте знать плз.

http://www.kolesa.kz/a/show/2805728
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.