Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#6301
Alex001kz

Alex001kz
  • Свой человек
  • 891 сообщений
Доброго дня всем владельцам Бегунов

Стал счастливым обладателем 4runnera 2007 г.

Сегодня просматривал сайт "Колеса" и нашел одно объявление с следующим содержанием

".......автодифлок в заднем мосту! (AutoLSD, только в моделях 2008 года!)......."

Сразу возник вопрос, по дифлоку тут все вроде как понятно, хотелось бы уточнить что за автодифлок, и только ли в моделех 2008 года есть такая опция......

Буду признателен за информацию......
Всем удачных дорог......

Сообщение отредактировал Alex001kz: 11.05.2011, 11:23:57

  • 0

#6302
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Сразу возник вопрос, по дифлоку тут все вроде как понятно, хотелось бы уточнить что за автодифлок, и только ли в моделех 2008 года есть такая опция......

Это система ATRAC, своей работой имитирующая работу LSD в заднем мосту. Работает когда авто на заднем приводе и нажата кнопка отключения системы противоскольжения.
  • 0

#6303
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


Предположительно в понедельник поеду в Астану. Могу захватить с алматы чаво то не контробандное и не сильно тяжолое. Думский! Тебе могу твои проставки закинуть от Эдуарда.

P/S По поездки еще не 100%, так что обещать пока не буду.

Во, было бы хорошо... :rolleyes: Если только Думскому нужны еще эти передние проставки - он, вроде, уже поставил чего-то.. :smoke:

Если не нужны - то могу в моей теме выложить, может, кому-то и понадобятся - передние проставки 20 мм, полиуретан... :cool:

все таки 2 см.. блин эт пипец многа
там никак сточить нельзя будет?
если нет - то забирайте кто нить за полсебестоимости

Сообщение отредактировал Думский: 11.05.2011, 11:28:17

  • 0

#6304
Alex001kz

Alex001kz
  • Свой человек
  • 891 сообщений


Сразу возник вопрос, по дифлоку тут все вроде как понятно, хотелось бы уточнить что за автодифлок, и только ли в моделех 2008 года есть такая опция......

Это система ATRAC, своей работой имитирующая работу LSD в заднем мосту. Работает когда авто на заднем приводе и нажата кнопка отключения системы противоскольжения.

У меня такой кнопочки нетююю,(насколько я понимаю она должна быть слева в купе где кнопки отключения боковых SRS и блокировка диффиринциала) соответственно значит и нету энтого "Автодифлока"........
  • 0

#6305
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


Сразу возник вопрос, по дифлоку тут все вроде как понятно, хотелось бы уточнить что за автодифлок, и только ли в моделех 2008 года есть такая опция......

Это система ATRAC, своей работой имитирующая работу LSD в заднем мосту. Работает когда авто на заднем приводе и нажата кнопка отключения системы противоскольжения.

либо это trail edition .. но они вроде с 2009 года шли
  • 0

#6306
Alex001kz

Alex001kz
  • Свой человек
  • 891 сообщений
Вот ссылка http://kolesa.kz/a/show/2827023 так на всякий случай.....

Кстати вроде комплектация SR5, но по фотографиям видно что энта кнопочка как раз таки у него есть....

Сообщение отредактировал Alex001kz: 11.05.2011, 11:35:39

  • 0

#6307
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
вот чо буржуи пишут
There will be 4 minor changes to the 2008 4Runner. I got the info from the Toyota Tech Information Site. There are more details but i did not have time to include them in this post. Anyone who wants a copy let me know or if you have a site that can host the documents I have downloaded that would be great

1. Front Grille modified

2.Brake System Control
a.VSV off switch will be used on all models
b. an Auto LSD function will be added to the brake control system for 4WD V6

так что действительно похоже на ЛСД

хотя на фига он там.. а-трак работает нормально.. а в грязи ЛСД все равно бесполезен
зато масло придеца дороже в мост заливать задний.. вот жесткая блокировка с 2009 года - это совсем другое дело

Сообщение отредактировал Думский: 11.05.2011, 11:43:28

  • 0

#6308
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

...
У меня такой кнопочки нетююю,(насколько я понимаю она должна быть слева в купе где кнопки отключения боковых SRS и блокировка диффиринциала) соответственно значит и нету энтого "Автодифлока"........

Сами же писали выше, что "только в моделях 2008 года..." )) значит у вас модельный год не 2008

Сообщение отредактировал Duke_kz: 11.05.2011, 11:45:20

  • 0

#6309
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

вот чо буржуи пишут
...

Допиши п.3. и 4. интересно же что там еще )
  • 0

#6310
Alex001kz

Alex001kz
  • Свой человек
  • 891 сообщений


...
У меня такой кнопочки нетююю,(насколько я понимаю она должна быть слева в купе где кнопки отключения боковых SRS и блокировка диффиринциала) соответственно значит и нету энтого "Автодифлока"........

Сами же писали выше, что "только в моделях 2008 года..." )) значит у вас модельный год не 2008


Вы немного не поняли мой пост, я не утверждал что "только в моделях 2008 г." а прокомментировал найденное объявление, соответственно возник вопрос так ли ЭТО. :-)
  • 0

#6311
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

зато масло придеца дороже в мост заливать задний.. вот жесткая блокировка с 2009 года - это совсем другое дело

масло обычное, я ж вроде понятно пишу, что с помощью ATRAC имитируется работа LSD :)
  • 0

#6312
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


вот чо буржуи пишут
...

Допиши п.3. и 4. интересно же что там еще )

да чот непонятно
3. Tire Pressure Warning System
4. Seat belt warning system
но это все и так было..

а по ЛСД они так и пишут - что мол просто маркетинговый ход - добавить кнопочку которая не нужна на самом то деле :-/
так что ты Дюк прав был

Сообщение отредактировал Думский: 11.05.2011, 11:54:11

  • 0

#6313
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

...
Вы немного не поняли мой пост, я не утверждал что "только в моделях 2008 г." а прокомментировал найденное объявление, соответственно возник вопрос так ли ЭТО. :-)

Да, ТАК.
  • 0

#6314
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

да чот непонятно
3. Tire Pressure Warning System
4. Seat belt warning system
но это все и так было..

а по ЛСД они так и пишут - что мол просто маркетинговый ход - добавить кнопочку которая не нужна на самом то деле :-/
так что ты Дюк прав был

3. А ну с этим понятно, датчики у меня другие, это я и так знал. Ток от гаража с дисками успеваю отъехать, как уже значок на панели мельтешит )
4. Тут не понятно, что изменили, может время через которое она затыкается, если игнорируется пользователем.

Да, за заднем приводе кнопошка эта не очень нужна, а на полном то может и понадобится, когда побуксовать захочется

Сообщение отредактировал Duke_kz: 11.05.2011, 11:59:33

  • 0

#6315
Alex001kz

Alex001kz
  • Свой человек
  • 891 сообщений
Спасибо Всем, теперь все понятно.....
  • 0

#6316
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
:rolleyes: НУ кому не жалко родную магнитолку дайте покурочить
  • 0

#6317
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

:rolleyes: НУ кому не жалко родную магнитолку дайте покурочить

Блин, жалко пока, еще не отлежалась ) А что хотел прикрутить?
  • 0

#6318
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


:rolleyes: НУ кому не жалко родную магнитолку дайте покурочить

Блин, жалко пока, еще не отлежалась ) А что хотел прикрутить?

Хочу попробовать радио частоты на европу перевести,есть мысли... Есть вероятность что магнитолу я верну в таком же виде в смысле в целом,но нет гарантии...
  • 0

#6319
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

Во, было бы хорошо... :rolleyes: Если только Думскому нужны еще эти передние проставки - он, вроде, уже поставил чего-то.. :smoke:

Если не нужны - то могу в моей теме выложить, может, кому-то и понадобятся - передние проставки 20 мм, полиуретан... :cool:

Кстати, забираем заказы:

  • Duke_kz - 1 комплект (2+4)
  • Kronos - 1 комплект (3+4)
  • Думский - 0,5 комплекта (2+-) - кто заберет за Думана? :rolleyes:
  • NONAME - 1 комплект (3+3)

Я бы забрал 2+- при условии что потом можно будет заказать -+4 : ) или даже 3+4 Пакажите ктонить как выглядит угол ШРУСОВ при установке 2 см проставок и при установке 3 см проставок

Сообщение отредактировал Ran: 11.05.2011, 14:19:23

  • 0

#6320
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Хочу попробовать радио частоты на европу перевести,есть мысли... Есть вероятность что магнитолу я верну в таком же виде в смысле в целом,но нет гарантии...

Я узнавал. Если нет нормальночастотного аналога, то не переделать никак. У нас нет. По крайней мере я не нашел.
Умельцы могут изменить чуствительность и еще что-то, магнитола начнет ловить соседние четные частоты, т.е. на 106.9 будет ловить 107.0 , но прием ухудшится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.