Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#6221
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Водки много жрешь когда становишься животным)))))
Возвращаюсь к вопросу по поводу магнитолу,в барахолке дин 78 предлогает вот такой вариант
говорит что прерасно работает навител
Изображение
есть кто юзал?
стоит 60т. казахских денег

Сообщение отредактировал Санько: 08.05.2011, 19:30:02

  • 0

#6222
NurzhanT

NurzhanT
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Водки много жрешь когда становишься животным)))))
Возвращаюсь к вопросу по поводу магнитолу,в барахолке дин 78 предлогает вот такой вариант
говорит что прерасно работает навител
Изображение
есть кто юзал?
стоит 60т. казахских денег

Саша, а у этой шарманки подсветка зеленная? Winca вроде более нам подходит, подсветка оранжевая.
  • 0

#6223
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
да зеленая,уточню поподробней о ней
  • 0

#6224
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Вроде такой майфун на Яляне за 45000тг
  • 0

#6225
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Вроде такой майфун на Яляне за 45000тг

:D прикольно
  • 0

#6226
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Саша, а у этой шарманки подсветка зеленная? Winca вроде более нам подходит, подсветка оранжевая.

Сегодня хотел взять винку у Давудхана (в L-02), а у него с навигацией не было, и говорит неизвестно будут ли еще. Предлагал мне другой аппарат, но я побоялся брать что попало. Интересно, какие еще аппараты с навигацией подходят по разъемам?
  • 0

#6227
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Саша, а у этой шарманки подсветка зеленная? Winca вроде более нам подходит, подсветка оранжевая.

Сегодня хотел взять винку у Давудхана (в L-02), а у него с навигацией не было, и говорит неизвестно будут ли еще. Предлагал мне другой аппарат, но я побоялся брать что попало. Интересно, какие еще аппараты с навигацией подходят по разъемам?

Я тут нарыл в Алмате Winca, хотят 67000 (http://autosound.sat...camryhilux.html) как думаете, дорого?
  • 0

#6228
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений


L_odochnik а ты можешь в excel выложить вышеизложенные нормы? или мне в личку прислать? Заранее Спасибо ;-)

По просьбам трудящихся, выкладывается табличко в xls. Табличко рисовалось почти два года назад, не для целей использования широкой публикой, а потому как в ожидании продажи старой машины и покупки новой, читал мануалы, койчто переводил, койчто забивал в табличко. Когда наигрался, бросил, поскольку в мануале есть вся минимально-достаточная информация. Что не понимал, искал в тырнете.
Поэтому содержание не обсуждаемо, покликайте по закладкам, может кому что-то и пригодиться.

Облом!!! :p

Наш сайт не поддерживает возможности загрузки файлов данного типа.

Владимир, да, сайт таблички в xls не поддерживает, но ZIP файлы может.
Сделайте ZIP архив из xls файла и спокойно здесь размещайте. Для всех.
  • 0

#6229
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений


Сань! Что это тебя заставило в 4 утра такие вопросы задать? :spy: Я думаю, без того, что ты употребил прежде чем их здесь озвучить, никто тебе на них не ответит :fie: :lol:

перечитывать на утро боялся :faceoff:

Я раз пять утром перечитывал этот эпос. :eek:
Видать особая муза тебя, Саня, посетила. :idea:
А мне - понравилось. Нестандартно. Здесь так еще никто не писал.
И чувствуются в нем все субботние темы нашего форума.
С праздником всех - Днём ПОБЕДЫ!!!
:beer:
  • 0

#6230
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений
В этот знаменательный день, мы поздравляем всех с праздником Победы нашего народа в Великой Отечественной войне.
И сердечно благодарим всех тех, кому мы обязаны этой победой!

Тут не нужно много слов...
40111872.jpg
Просто вместе со всей страной в минуту молчания остановимся и задумаемся, какой наши деды и отцы совершили подвиг, ведь именно благодаря им у всех нас есть возможность жить, работать, любить и наслаждаться жизнью. Еще раз большое спасибо!
  • 0

#6231
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений



L_odochnik а ты можешь в excel выложить вышеизложенные нормы? или мне в личку прислать? Заранее Спасибо ;-)

По просьбам трудящихся, выкладывается табличко в xls. Табличко рисовалось почти два года назад, не для целей использования широкой публикой, а потому как в ожидании продажи старой машины и покупки новой, читал мануалы, койчто переводил, койчто забивал в табличко. Когда наигрался, бросил, поскольку в мануале есть вся минимально-достаточная информация. Что не понимал, искал в тырнете.
Поэтому содержание не обсуждаемо, покликайте по закладкам, может кому что-то и пригодиться.

Облом!!! :p

Наш сайт не поддерживает возможности загрузки файлов данного типа.

Владимир, да, сайт таблички в xls не поддерживает, но ZIP файлы может.
Сделайте ZIP архив из xls файла и спокойно здесь размещайте. Для всех.

Добавил

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  SB T4R.rar   15,66К   Количество загрузок: 126

  • 0

#6232
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Всех с Днем Победы!!!
  • 0

#6233
john_mark

john_mark
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Водки много жрешь когда становишься животным)))))
Возвращаюсь к вопросу по поводу магнитолу,в барахолке дин 78 предлогает вот такой вариант
говорит что прерасно работает навител
есть кто юзал?
стоит 60т. казахских денег


Рассматривал как варириант, но отказался в пользу Winca

Сообщение отредактировал john_mark: 09.05.2011, 10:57:27

  • 0

#6234
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений


Сань! Что это тебя заставило в 4 утра такие вопросы задать? :spy: Я думаю, без того, что ты употребил прежде чем их здесь озвучить, никто тебе на них не ответит :fie: :lol:

перечитывать на утро боялся :faceoff:

После истории с Усамой, у мира появилась надежда, что уж теперь-то точно жизнь наладится, кризис кончится, магнаты накормят Африку и выйдут к остальным братьям и сестрам планеты Земля водить хороводы, покуривая мирную ганжу, ярые феминистки приготовят кофе в постель своим бывшим мужьям, а вместо криминальных новостей по ТВ начнут показывать "Ну, погоди!". Но не тут-то было - появились эти злояб*чие крышки от радиаторов, нещадно давят на психику всем своим нечеловеческим давлением в 1.1 бар, не дают людям заснуть, а люди тушат раны водкой и кричат душой у всех на виду в прямом эфире... :weep: Честное пионерское, сам видел как СТОшник дул в крышку в соседнем боксе и посоветовал владельцу поменять её, вот и стало интересно - это тупое шаманство или на самом деле можно так проверить? Капля переполнила чашу терпения Вселенского Председателя Клуба Знатоков 4Раннера и в ответ с недосягаемых высот Олимпа Старожилов посыпалось про слабое давление в моем рту и все такое... О, жестокий мир! Вечер был испорчен, пришлось идти вымещать злость, отпинав соседскую балонку. Peace brother! остынь :beer:

Сообщение отредактировал banzaj: 09.05.2011, 12:36:48

  • 0

#6235
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений



Сань! Что это тебя заставило в 4 утра такие вопросы задать? :spy: Я думаю, без того, что ты употребил прежде чем их здесь озвучить, никто тебе на них не ответит :fie: :lol:

перечитывать на утро боялся :faceoff:

После истории с Усамой, у мира появилась надежда, что уж теперь-то точно жизнь наладится, кризис кончится, магнаты накормят Африку и выйдут к остальным братьям и сестрам планеты Земля водить хороводы, покуривая мирную ганжу, ярые феминистки приготовят кофе в постель своим бывшим мужьям, а вместо криминальных новостей по ТВ начнут показывать "Ну, погоди!". Но тут появились эти злояб*чие крышки от радиаторов, нещадно давят всем своим нечеловеческим давлением в 1.1 бар, и люди перестали спать по ночам, спиваются и "петросянят" в эфире... :weep: Санько, я думал, что будет понятно из моего поста - меня самого поставила в тупик такая "диагностика" на СТО, поэтому вопрос был немедля переадресован сюда. Но не серчай, я буду усердно читать форум и через пару месяцев научусь задавать "правильные" вопросы исключительно про толщину тормозных дисков, целесообразность лифта проставками, длину хода амортизаторов и т.п., чтобы не вызывать у тебя стресса неподформатными глупостями. Дружище, кончай базар, млин, он того не стоит. Мир? :beer:


В День Победы, победила ДРУЖБА!!! УРА Товарищи!!!! :beer:
  • 0

#6236
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Владимир (L_odochnik), спасибо за табличку, понадобится однозначно=) Дождусь только прихода ласточки...
  • 0

#6237
john_mark

john_mark
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Комрады всех с днем Победы!

вчера обратил внимание на уровень охлаждающей жидкости в расширительном бачке. Заехал на сервис замены жидкостей, прибором оценили состояние жидкости сказали, что еще в порядке и можно добавить с литр дистелерованной воды. :dont: Купил в аптеке дисцилята и долил в расшитительный бачек при работающем движке, вошло около 700 мл. проехался , поставил машину на стоянку, утром проверил - вода только слегка окрашенна только тем антифризом , который был в бачке перед разбодяживанием водой. Я полагал, что он должен был перемешаться с находящимся в радиаторе антифризом но этого не произошло. :faceoff: Жидкость похожа на слабеький столовский кисель.....

Вопрос как поступать:

– одижать когда все же произойдет смешение жидкостей радиатора и бочка и ездить до зимы, забыв о данном вопросе (перед симой поменять , если охлаждающие свойства будут ниже необходимых показателей)
- Добавить концентрата в расширительный, бачек для получения необходимой консистенции охлаждающей жидкости.
- Срочно заменить жидкость на новую

Сообщение отредактировал john_mark: 09.05.2011, 14:03:20

  • 0

#6238
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Банзай молодец,поднял настроение :lol:
Всех с праздником!!!
Изображение
  • 0

#6239
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
вазму для опытов по радио магнитолу от тайоты
то есть не принципиально чтоб работал сд и касета
  • 0

#6240
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

:faceoff: Жидкость похожа на слабеький столовский кисель.....

Вопрос как поступать:

– одижать когда все же произойдет смешение жидкостей радиатора и бочка и ездить до зимы, забыв о данном вопросе (перед симой поменять , если охлаждающие свойства будут ниже необходимых показателей)
- Добавить концентрата в расширительный, бачек для получения необходимой консистенции охлаждающей жидкости.
- Срочно заменить жидкость на новую

Кисель по консистенции или по цвету? Если по цвету, то это нормально, не парься, перемешается со временем. При испарении доливается дистилированая вода, при течи, жижа из разведенного концентрата соотвественно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.