Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#5821
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Уважаемые! Может не надо цитировать картинки? Портянки по километру получаются, и два слога в конце :) Крутить колесико на мыше уже трудно...

Я, кстати, попытался сделать изменения, удалить цитату с картинками, почему то не вышло. Странно.
  • 0

#5822
Netalie

Netalie
  • Гость
  • 46 сообщений


Извините, подскажите пожалуйста если 4runner выпуск 08.2005, а кузов 2006.... в какой год тыкать чтобы почитать?

2006



спасибо

еще один вопрос, как я поняла SR5 V6 (8664) и SR5 Sport Edition V6 (8666) чем-то отличаются, а как понимать если у меня по VIN выдает 2006 TOYOTA 4RUNNER SR5/SPORT EDITION два в одном получается... или как?

Сообщение отредактировал Netalie: 29.04.2011, 17:44:48

  • -3

#5823
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений


Уважаемые! Может не надо цитировать картинки? Портянки по километру получаются, и два слога в конце :) Крутить колесико на мыше уже трудно...

Я, кстати, попытался сделать изменения, удалить цитату с картинками, почему то не вышло. Странно.

Наверно после какого-то времени уже не дает делать исправления. Спасибо, что хоть попытались :beer:
  • 0

#5824
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

...
еще один вопрос, как я поняла SR5 V6 (8664) и SR5 Sport Edition V6 (8666) чем-то отличаются, а как понимать если у меня по VIN выдает 2006 TOYOTA 4RUNNER SR5/SPORT EDITION два в одном получается... или как?

У спорта ноздря на капоте и подвеска XREAS, салон другого цвета, диски как на прадо, ну и другие мелочи...
  • 0

#5825
Netalie

Netalie
  • Гость
  • 46 сообщений

У спорта ноздря на капоте и подвеска XREAS, салон другого цвета, диски как на прадо, ну и другие мелочи...



Ноздри нет, про подвеску не знаю, какого другого, в дисках не особо разбираюсь
Знаю точно, что тормозные диски спортивные.
VIN может приверать?

В покупной бумажонке (америк-я, в бардачке лежала) вычитала, что модель 2006/ 8664А
Не подскажите чем грозит эта А и чего у меня не как у обычной SR5?

Сообщение отредактировал Netalie: 29.04.2011, 18:36:39

  • -3

#5826
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Да шут его знает. Может пакет опций какой, может еще что-то.
  • 0

#5827
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Уважаемые! Может не надо цитировать картинки? Портянки по километру получаются, и два слога в конце :) Крутить колесико на мыше уже трудно...

Присоединяюсь! Да и многоэтажные цитирования тоже сильно засоряют тему - потом сами не можем найти ценную информацию.
Лучше ограничиваться двумя, максимум тремя вложениями.
  • 0

#5828
Netalie

Netalie
  • Гость
  • 46 сообщений

Да шут его знает. Может пакет опций какой, может еще что-то.




А где можно узнать точно, что сия А значит?

Вы уж извините....жутко любознательная я :)))

Сообщение отредактировал Netalie: 29.04.2011, 18:35:09

  • -2

#5829
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
щаз будет вопрос, который может показаться глупым кому та :D :dont:
почему в мануале написано что у нас одна лампа дальний (high beam) а друга дальний ближний (high and low beams)? в смысле при дальнем свете 4 лампочки горят?
  • 0

#5830
Netalie

Netalie
  • Гость
  • 46 сообщений

у нас одна лампа дальний (high beam)



та что ближе к середине копота

в смысле при дальнем свете 4 лампочки горят?


у меня да :))
  • -2

#5831
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

в смысле при дальнем свете 4 лампочки горят?

Да, так и есть. При включенном дальнем ближние лампы тоже продолжают гореть, но вроде не так ярко как при ближнем.
Давно обратил на это внимание. Сначала даже думал неисправность.
  • 0

#5832
Scepter

Scepter
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

В обчем купил я майфун.
как я и говорил звать его Winca.
Установил сам, заняло 40 минут. По разъёмам все село идеально, мультируль фунциклирует.
Однако переключения станций теперь нету, этими кнопками теперь можно только режим поиска делать.
Тише-громче работает, кнопка Mode тоже работает.
Брал без навигации, так как мне оно не надо в связи с наличием отдельных навигаций.
Качество звука ничем не отличается от стандарта. BT работает идеально.
Выход USB сделал в бардачок. Ipod не выводил так как не надо оно мне. Камеру заднего вида не стал ставить, мне хватает зеркал в багажнике.
Со временем может закажу камеру которая вместо лампочки освещения номера ставится.
В общем аппарат за свои деньги вполне достойный.
Самое главное - цена 48 000 тенге.
Точно такой же с навигацией 55 000 тенге.
Есть аппараты с чуть другим дизайном а-ля Flyaudio, но у них качество пониже, и цена соответственно тоже с Нави он стоит 45 000 тенге.
Есть вообще аппараты по 35 000 тенге, но качество никакучее.
Продавец парень иранец. Когда в ряд заходите вверху будет синий банер с надписью магнитолы тойота, туарег, ниссан и т.д. Справа от него первый бутик.

Покупал как уже говорил в рядах справа от Яляна бутик L-2


Поздравляю с покупкой. Скажи, а флэшки какого объема он поддерживает. А то обычно китайцы только до 16 Гиг заявляют. больше типа не могут.
  • 0

#5833
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


Уважаемые! Может не надо цитировать картинки? Портянки по километру получаются, и два слога в конце :) Крутить колесико на мыше уже трудно...

Я, кстати, попытался сделать изменения, удалить цитату с картинками, почему то не вышло. Странно.

:lol: пятницу уже отмечаешь
Жень переходные кольца сели как родные

Сообщение отредактировал Санько: 29.04.2011, 19:15:54

  • 0

#5834
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений


поставил амортизаторы tokico, купленные у Егеря. Мои старые не выглядели плохо, но после установки новых машина приподнялась где-то на 1,5 см

Ептыть, как от установки амо, может измениться высота машины? :eek: Они ведь руками сжимаются про прокачке??
Может вы и пружинки махнули до кучи? Или чашка переднего аморта на токико выше расположена?

только амортизаторы. я верю своим глазам. после того, как они сжимаются руками, они и ведь и разжимаются обратно довольно быстро? видимо на старых она немного просела, а новые приподнимают машину до оригинальной высоты? другого объяснения я дать не могу. кстати, до этого ставил на свою Ауди А6 новые амортизаторы, был такой же эффект - поднялась где-то на 1 см.
  • 0

#5835
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений


в смысле при дальнем свете 4 лампочки горят?

Да, так и есть. При включенном дальнем ближние лампы тоже продолжают гореть, но вроде не так ярко как при ближнем.
Давно обратил на это внимание. Сначала даже думал неисправность.

неисправность?! я когда заметил, так обрадовался - светит как прожектор на паровозе))
  • 0

#5836
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

2 Shocker
Неплохой вариант... А для лимита Винка только с рамкой встанет? Эту рамку вкорячивать куда, кто подскажет??
Она есть у Foxx в продаже.
А кто знает в Винке можно ли подключить мониторы в подголовниках???


Да, там есть разъем с выходом на камеру, мониторы, саб и т.д.


Поздравляю с покупкой. Скажи, а флэшки какого объема он поддерживает. А то обычно китайцы только до 16 Гиг заявляют. больше типа не могут.


Пока что втыкал только 8 гб.
Вход USB вывел в бардачок.
  • 0

#5837
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

еще один вопрос, как я поняла SR5 V6 (8664) и SR5 Sport Edition V6 (8666) чем-то отличаются, а как понимать если у меня по VIN выдает 2006 TOYOTA 4RUNNER SR5/SPORT EDITION два в одном получается... или как?


Просто у СР5 и СЕ вин выглядит так JTEBU14..., а у LTD JTEBU17...,
Поэтому он и выскакивает через дробь СР5/СЕ.
После рестайловый СЕ помимо ноздри и дисков как на Прадо 120, отличается трубчатыми порогами и релингами.

Сообщение отредактировал Shocker: 29.04.2011, 20:40:53

  • 0

#5838
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Эдик пишу тебе и кому еще интересно,та щелочка которая остается при наклейке ветровиков в районе бокового зеркала не как не влияет при дожде,то есть через нее капли не стекают,очень приятно был удивлен!!!
П.С. интересно для Башки которую Саша сегодня купил нужно все таки покупать переходник при установке на лимитед?

Сообщение отредактировал Санько: 29.04.2011, 20:52:17

  • 0

#5839
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений



Уважаемые! Может не надо цитировать картинки? Портянки по километру получаются, и два слога в конце :) Крутить колесико на мыше уже трудно...

Я, кстати, попытался сделать изменения, удалить цитату с картинками, почему то не вышло. Странно.

:lol: пятницу уже отмечаешь
Жень переходные кольца сели как родные

Ну все! Значит поеду и куплю их тоже. Диски еще более вылетели?
  • 0

#5840
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

... я верю своим глазам. после того, как они сжимаются руками, они и ведь и разжимаются обратно довольно быстро? видимо на старых она немного просела, а новые приподнимают машину до оригинальной высоты? другого объяснения я дать не могу. кстати, до этого ставил на свою Ауди А6 новые амортизаторы, был такой же эффект - поднялась где-то на 1 см.

Верите глазам? :lol: А я верю в физику! (с) Дискавери
Это ломы стальные тогда у вас вваренные, а не амортизаторы...

Скорее всего это у вас эффект новой вещи (или помытой машины, как хотите можете называть). Давно доказано, что свежевымытая машина в ясный и погожий день едет веселее, расходует меньше топлива, и даже мотор звучит тише :)

Сообщение отредактировал Duke_kz: 29.04.2011, 22:09:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.