Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#521
T64

T64
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Хороший 185 4Runner и стОит хорошо. А если брать дешёвый, то сэкономленные деньги придётся вкладывать в ремонт, ибо чудес не бывает. Ну где найти того, кто хорошую машинку будет недорого продавать?
Вот я, например, сейчас продаю свой 185 4Runner 2001. Хороший, ибо люблю эти машины, и не жалел средств для поддержания его в приличном состоянии. Дёшево отдавать не хочу...
  • 0

#522
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
какую резинку выбрать помогите!
Купер что про нее известно
Екогамму27000
Фирелли скорпион румынская25000
Фалкен (дорожная)25000
Мишелин (дорожгая)27000
Бриджстоун закончился(((
данлоп не нравится много китайской подделки
по деньгам почти все одинаковы что выбрать?! хочу 50%на50%
  • 0

#523
steel0505

steel0505
  • Постоялец
  • 344 сообщений

надо поискать, 3.4 движок классный, я думаю варианты должны быть, а на какую сумму расчитываешь?


по колесам нашел за 12 800 долл. 1999 г.в. (3,4 объем), но вот, то что ржавчин много да и кредит на всю сумму не одобрили, я документы на кредит подал, только 70% суммы одобрили (хотя у меня положительная история), вот теперь думаю за эти денжеки 1995 года (3л объем) брать... хотя еще поднакопленные есть, но я их тратить не хочу (как говориться на всякий случай храню)
в принципе мне он понравился, белый, без ржавчин, 2 хозяина в америке, 1 в кз, только вот скручен километраж, а так все чисто аккуратно (хозяин не курит), фаркопа небыло, проехались все вроде классно, только вот заменить нужно будет прокладку (скорее всего две, снимать же все равно нужно будет полностью)на трубу (забыл как называется, их 2 в двигательном отсеке) гул идет от одной, прокладка тенге 1,5 тыщ. стоит, работа, где то в 2000 тг обойдется...(или 1994г, 3 объем, тоже в хорошем состоянии но делать по ходовке мелочи нужно, и вот трубки с правой стороны запотевшие, хозяин говорит что в кандер когда заливали запачкали)
конечно если совсем напречься то есть за 16 500 долл., 1999 г.в. на СВХ стоит, чистый на вид по фото выглядит просто супер, (3,4 объем) не расстаможенный (километраж правда тоже скручен), но блин у меня даже на обмывку и номера денег потом не хватит, а месяц только начался...

или подождать и подкопить?

но вот как то мне один друг товарищ (японец по национальности) говорил: -"можно и подождать, так как с каждым годом выходит новое, и предыдущее все дешевеет, но так можно всю жизнь ждать..." :laugh:
  • 0

#524
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений
надо руку на пульсе держать, вдруг у кого то форс мажор и авто будет продавать так это как раз вариант .
  • 0

#525
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
16 500 заберешь с таможней? машинка просто супер, я долго мечтал о такой в итоге упало мне шесть куш и я взял тачку поновее)))) 3.4 движка просто отличная надежная не прихотливая, тока дэцл не совсем экономичная!
  • 0

#526
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

3.4 движка просто отличная надежная не прихотливая, тока дэцл не совсем экономичная!

А сколько она по городу кушает по пробкам и скока по трассе ???
  • 0

#527
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
Boris4runner с Днем Рождением! Желаю много хороших Toyota 4Runner по жизни!
  • 0

#528
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений
а я уже поздравил!
  • 0

#529
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Присоединяюсь к поздравлениям ,Борис !!! с ДР !!! С наилучшими пожеланиями !!
  • 0

#530
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
о! уважаемого модера с днюхой! и чтоб ваш ранер никогда не ломался. :laugh:
  • 0

#531
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
С Днем рождения Борис Валентинович!
  • 0

#532
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Господа, спасибо большое!
Очень тронут Вашим вниманием!
  • 0

#533
steel0505

steel0505
  • Постоялец
  • 344 сообщений

16 500 заберешь с таможней? машинка просто супер, я долго мечтал о такой в итоге упало мне шесть куш и я взял тачку поновее)))) 3.4 движка просто отличная надежная не прихотливая, тока дэцл не совсем экономичная!


да с томожней, только там конечно по дороже стоит, просто уже по телефону мне скинули до 16 800, думаю на 300 конечно подвинуться...
а вот ржавый по дешевле за 12 000 долл. отдадут, только вот то что ржавый...

кстати у меня вопрос, где собирают фораннеры???
мне тут сказали что (очень серьезный спец по авто, стаж приличный именно по авто) в японии леворуких вообще не производят (комплектуют), только кузов (поэтому вин код и начинается на "J") а все остальное коробка, двигатель собирают по лицензии в других странах, допустим у форанера лицензия на сборку в Америке, поэтому если коробка накроется то ее нужно будет привозить с Америки, от Сюрфа не подойдет...
а кто нить чинил коробку на форанере?

p/s: Борис, с днем рождения вас!
  • 0

#534
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Запоздало присоединяюсь к поздравлениям - Борису здоровья и удачи!
  • 0

#535
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Лучше поздно, чем ниразу - поздравляю Борис!
  • 0

#536
Lmaik

Lmaik
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Ну вот приехал с отпуска, жаль встреча прошла без меня, смотрю много интересного произошло, с запозданием мои поздравления Борису с днем рождения , как говорится меньше ям и гаишников :rolleyes:, отмотал за отпуск 2200 миль был на Бухтарме и заскочил на Балхаш, машинка просто супер после всех покатушек понравилась еще больше. На Балхаше погонял её по песочку барханам просто танк куда рулишь туда и едет вобщем красота, :dandy: :spy:

Сообщение отредактировал Lmaik: 06.08.2009, 14:20:02

  • 0

#537
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений
может встретимся? как думаете, как раз и про резину обсудим, на прошлой встрече тема была такая что всем в зиму переобуваться надо, так вот может в одном месте это сделать со скидкой потому что человек не мало наберется!
  • 0

#538
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
мне не в терпеж! возьму резину в субботу! фирелли скорпио 50/50. зима в Алмате позволяет на ней поездить если по косагорам не лазить!
  • 0

#539
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений
хвастанешь потом что за резина, я с ней не сталкивался поэтому интересно посмотреть, пощупать!
  • 0

#540
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

кстати у меня вопрос, где собирают фораннеры???
мне тут сказали что (очень серьезный спец по авто, стаж приличный именно по авто) в японии леворуких вообще не производят (комплектуют), только кузов (поэтому вин код и начинается на "J") а все остальное коробка, двигатель собирают по лицензии в других странах, допустим у форанера лицензия на сборку в Америке, поэтому если коробка накроется то ее нужно будет привозить с Америки, от Сюрфа не подойдет...
а кто нить чинил коробку на форанере?

Автомобили Toyota 4runner собирают только в Японии на двух заводах (Хино и Тахара).
Первый символ в VIN: J указывает на страну, в которой собран автомобиль.
Всё остальное - досужие вымыслы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.