Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#5241
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Сейчас разговаривал с Новосибирским "Полимером" по проставкам нашим...
Говорят, что при установке задних отбойник убирают... За все время, что они реализуют их, нареканий никаких на эти проставки не возникало... 4Раннеров у них практически нет - ставят на 120-й и на Surf...
Наш заказ (примерно 7 комплектов) весит около 20 кг и при доставке Почтой России будет ползти минимум 3 недели.. Сейчас пробиваю PonyExpress - может, они за те же деньги быстрее доставят... :cool:
Может, у кого есть знакомые по грузоперевозкам - из Новосиба чего-нить таскают? Может, и нашу коробочку захватят? :smoke:

Эдуард, а вот про эту фишку ничо не говорили?
типа там по странам таможенного союза какой то отдельный пункт.. хоть какая то блин от него польза
  • 0

#5242
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Есть же поезд, Новосибирск - Алматы или что то типа этого... там есть грузовые вагоны, отправка и получение непосредственно на станциях. Али я чего то путаю... я например с Москвы так получал пневму... но весила она не 30 кг..
  • 0

#5243
besweet

besweet
  • Гость
  • 28 сообщений
Всем привет! Можно ли в коробку 2004 бегуна (который со щупом масла, на нем указано type-IV) лить ATF WS?
  • 0

#5244
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Есть же поезд, Новосибирск - Алматы или что то типа этого... там есть грузовые вагоны, отправка и получение непосредственно на станциях. Али я чего то путаю... я например с Москвы так получал пневму... но весила она не 30 кг..

еще аптобусы ходят.. по крайней мере с новосиба до астаны

Всем привет! Можно ли в коробку 2004 бегуна (который со щупом масла, на нем указано type-IV) лить ATF WS?

нельзя
  • 0

#5245
SnowSan4

SnowSan4
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Всем привет! Можно ли в коробку 2004 бегуна (который со щупом масла, на нем указано type-IV) лить ATF WS?

Ну вообщето нельзя! А оно Вам вообще надо?!, оно и стоить подороже будет! :spy: В связи с чем такой вопрос? :eek:
  • 0

#5246
besweet

besweet
  • Гость
  • 28 сообщений


Всем привет! Можно ли в коробку 2004 бегуна (который со щупом масла, на нем указано type-IV) лить ATF WS?

Ну вообщето нельзя! А оно Вам вообще надо?!, оно и стоить подороже будет! :spy: В связи с чем такой вопрос? :eek:

Слышал, что можно заменять type 4 на ws, но не наоборот. якобы ws лучше по качествам.
  • 0

#5247
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Сейчас разговаривал с Новосибирским "Полимером" по проставкам нашим...
Говорят, что при установке задних отбойник убирают... За все время, что они реализуют их, нареканий никаких на эти проставки не возникало... 4Раннеров у них практически нет - ставят на 120-й и на Surf...
Наш заказ (примерно 7 комплектов) весит около 20 кг и при доставке Почтой России будет ползти минимум 3 недели.. Сейчас пробиваю PonyExpress - может, они за те же деньги быстрее доставят... :cool:
Может, у кого есть знакомые по грузоперевозкам - из Новосиба чего-нить таскают? Может, и нашу коробочку захватят? :smoke:


Прочитал по задним проставкам вот что А нам они какие вышлют?
  • 0

#5248
john_mark

john_mark
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Всем привет! Можно ли в коробку 2004 бегуна (который со щупом масла, на нем указано type-IV) лить ATF WS?


Один мой знакомый поменял жидкость в коробке на Нисан центре, у него там есть знакомые. Залил официальную нисановскую жижу Nissan D, откатав на ней около 40 тыс км. , потом повторил процедуру, улыбается и говорит мне, что все это только маркетинг и не более.

Сам ездил у него за рулем - никаких рывков, и пробежала она на этой жиже порядка 70 000 км.


Проверять на себе не хочу, но вот это факт из жизни.

ЗЫ все сервисмены на пунктах замены масел начинают активно советовать поменять жидкость в коробке - "Она у Вас мертвая - желтого цвета - срочно к замене :dont: ". Нисановская жижа имеет краситель другого цвета.
  • 0

#5249
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Прочитал по задним проставкам вот что А нам они какие вышлют?

а что смущает? задние ? задние могут не подойти может быть только на 2003-2004 год ( я их не видел снизу).. у меня на 2005 - вкладыш есть к примеру
меня вот только новые шпильки смущають - уже столько раз говорили что они по диаметру чуть больше родных - но все равно их производитель не меняет

Сообщение отредактировал Думский: 20.04.2011, 18:09:45

  • 0

#5250
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений

а что смущает? задние ? задние могут не подойти может быть только на 2003-2004 год ( я их не видел снизу).. у меня на 2005 - вкладыш есть к примеру
меня вот только новые шпильки смущають - уже столько раз говорили что они по диаметру чуть больше родных - но все равно их производитель не меняет


Не заглядывал еще под машину, сейчас посмотрю, если на раме стоит резиновый отбойник, то его получается придется убрать?

Сообщение отредактировал LeonKZ: 20.04.2011, 18:14:00

  • 0

#5251
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Ни кто не узнавал диски тормозные на заказ сколько стоить будут?
  • 0

#5252
SkyBerry

SkyBerry
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Ни кто не узнавал диски тормозные на заказ сколько стоить будут?

Я себе заказывал передние диски (от прадика не подошли) 56000 тг за комплект + колодки 11000 (хорошие).
  • 0

#5253
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Не заглядывал еще под машину, сейчас посмотрю, если на раме стоит резиновый отбойник, то его получается придется убрать?

почему на раме? не на раме - про конус речь
  • 0

#5254
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


Ни кто не узнавал диски тормозные на заказ сколько стоить будут?

Я себе заказывал передние диски (от прадика не подошли) 56000 тг за комплект + колодки 11000 (хорошие).

56 000 за два диска? :eek:
почему не подошли?
  • 0

#5255
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Ни кто не узнавал диски тормозные на заказ сколько стоить будут?

от такие не хочешь попробовать?
  • 0

#5256
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Хочу любые лиж бы цена была более мение и тормозила машина без дерганья руля
  • 0

#5257
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Хочу любые лиж бы цена была более мение и тормозила машина без дерганья руля

у тя же лимитед? значит прадовские подойдут диски
посмотри отзывы по дубликатам на прадо.су .. там тема была -я помню.. но ИМХО тогда уж оригинал
это на Ср5 проще купить усиленный дубликат чем тащить оригинал
буржуи я помню о Napa хорошо отзывались

Сообщение отредактировал Думский: 20.04.2011, 19:06:34

  • 0

#5258
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений


Коллеги, мануалы на 4Раннер пришли, наконец!
А также, кто заказывал сетки вертикальные - оплачиваем и забираем! :)

Детали здесь.

А я какую заказывал?

Вертикальную ты заказывал... :smoke: Но твоя - в след.заказе идет... :smoke:
  • 0

#5259
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

...
Эдуард, а вот про эту фишку ничо не говорили?
типа там по странам таможенного союза какой то отдельный пункт.. хоть какая то блин от него польза

Неа, про эту фишку не было разговора...
К тому же "эта фишка" еще не работает:

Тестирование услуги начнется уже в начале третьего квартала 2011 года.

:-/
  • 0

#5260
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Прочитал по задним проставкам вот что А нам они какие вышлют?

В соответствии с нашими заказами и вышлют:

Передний комплект
1-15-024 (20 мм) - 4 шт
1-15-024 (30 мм) - 5 шт
Задний комплект
1-15-016/30 мм - 2 шт
1-15-016/40 мм - 5 шт

Думскому - 1,5 см... :smoke:

Сообщение отредактировал FOXX: 20.04.2011, 20:12:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.