Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#5081
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

...
2 Duke_kz: сенькью вери матч, режим с 3сек. удержанием стал для меня и моей резины открытием :-)))

Буксанул с черным дымом? :)
  • 0

#5082
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений



Ну, ты крут!! :super: Суппорта другие поставил? :smoke:

Дргуие суппорта ставить соответственно менять тормозные диски,был такой вариант но я его отказал потому как свои суппорта перебрал недавно...
Распалавинил суппорт и посмотрел где каналы с тормозухой проходят,собрал обратно под точил суппорта и вуоля :-)

Ну вот... а говорил останется маленьким секретом.... :lol:
  • 0

#5083
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Ну вот... а говорил останется маленьким секретом.... :lol:

:rolleyes: думал мож кто сталкнется с такой проблемой посмотреть решат нет да не удержался...
Не понял Дюк у нас что в заднем мосту ЛСД? нам масло значит для ЛСД мостов заливать надо?поподробнее можно узнать что значит при включении 2вд?

Сообщение отредактировал Санько: 18.04.2011, 17:28:40

  • 0

#5084
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

А выкройка у них есть ?

по месту сделает,мне она не нужна в принципе поэтому я не заморачивался...
  • 0

#5085
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений


Кстати общался с одним из парней которые работают с металлом у СТО-ков у которыз был Леня и Володя,показал место где защиту нужно сделать,стоимость озвучена была 4 тыщи тенге.метал 3мм.

Это интересно , Саня . Это маленькая . Интересно сколько они попросят за большую

Те ребята говорят, что если не прыгать по скалам/камням, что подразумевает серьезный длинноходный лифт, то остальная защита ни к чему, достаточно штатной.
  • 0

#5086
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Те ребята говорят, что если не прыгать по скалам/камням, что подразумевает серьезный длинноходный лифт, то остальная защита ни к чему, достаточно штатной.

:rolleyes: Золотые слова Михалыч))))))
  • 0

#5087
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений

:rolleyes: думал мож кто сталкнется с такой проблемой посмотреть решат нет да не удержался...
Не понял Дюк у нас что в заднем мосту ЛСД? нам масло значит для ЛСД мостов заливать надо?поподробнее можно узнать что значит при включении 2вд?

Что-то я тоже не вкурил :confused: ЛСД только на заднеприводных комплектациях. Кнопка VSC OFF по моему с 2008 г пошла.
  • 0

#5088
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

А у вас ролики старые, снятые с машины остались? Можно у вас их позаимствовать для похода за подшипниками?


Вечером поищу, для хорошего дела не жалко.
  • 0

#5089
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

:rolleyes: думал мож кто сталкнется с такой проблемой посмотреть решат нет да не удержался...
Не понял Дюк у нас что в заднем мосту ЛСД? нам масло значит для ЛСД мостов заливать надо?поподробнее можно узнать что значит при включении 2вд?

Да не лсд физически нету, это лектроника его эмулирует. Когда включен задний привод 2H, нажатие на кнопу отключения антизаноса, включает режим Auto-lsd в заднем мосту, такая лампа зажигается на панели. В режиме полного привода 4H, нажатие на эту кнопу отключает антизанос, а нажатие и удержание 3сек, похоже что выключает вообще все, можно дрифтовать с черным дымом :)
  • 0

#5090
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений


...
2 Duke_kz: сенькью вери матч, режим с 3сек. удержанием стал для меня и моей резины открытием :-)))

Буксанул с черным дымом? :)


черные дорожки между двумя кварталами сделал
  • 0

#5091
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений


А у вас ролики старые, снятые с машины остались? Можно у вас их позаимствовать для похода за подшипниками?


Вечером поищу, для хорошего дела не жалко.

Спасибо, если найдете, то не потеряйте и не выбрасывайте пожалуйста. Потом их у вас позаимствуем, сходим с ними к продавцам подшипников.


:rolleyes: думал мож кто сталкнется с такой проблемой посмотреть решат нет да не удержался...
Не понял Дюк у нас что в заднем мосту ЛСД? нам масло значит для ЛСД мостов заливать надо?поподробнее можно узнать что значит при включении 2вд?

Что-то я тоже не вкурил :confused: ЛСД только на заднеприводных комплектациях. Кнопка VSC OFF по моему с 2008 г пошла.

Физически лсд и на заднеприводных нету, есть режим его эмуляции тормозами. С 2008 года кнопка отключения антизаноса может не только его отключать, но и включать режим Auto-LSD в заднем мосту когда раннер едет на заднем приводе.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 18.04.2011, 17:42:29

  • 0

#5092
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

...
черные дорожки между двумя кварталами сделал

:eek: это ты на заднем приводе так или на полном?
  • 0

#5093
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Ниче не понял,LSD есть или нету? что за эмулятор? у нас я так понимаю нету шел он с 2007 или 2008 года?
VSC OFF если нет то можно не заморачиватся как я понимаю?
  • 0

#5094
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений


...
черные дорожки между двумя кварталами сделал

:eek: это ты на заднем приводе так или на полном?


на заднем
  • 0

#5095
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Ниче не понял,LSD есть или нету? что за эмулятор? у нас я так понимаю нету шел он с 2007 или 2008 года?
VSC OFF если нет то можно не заморачиватся как я понимаю?

Ну раз у нас нет этой кнопки, то я понимаю, что ты правильно понимаешь!!! :lol:
  • 0

#5096
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Ниче не понял,LSD есть или нету? что за эмулятор? у нас я так понимаю нету шел он с 2007 или 2008 года?
VSC OFF если нет то можно не заморачиватся как я понимаю?

с 08 модельного появилась кнопка отключения антизаноса, дополнительно на нее повесили функцию Auto-LSD которая раньше была только на заднеприводных раннерах. Но работает этот Auto-LSD у нас, только когда включен задний привод.
Блин не знаю как еще объяснить.

Пользы пока от нее не выявил, только то что можно буксовать на асфальте и дрифтовать.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 18.04.2011, 17:56:05

  • 0

#5097
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Реанимирую тему, кто озадачивался отключением VSC на заднем приводе? говорят, что проводка под кнопку уже выведена, надо кнопочку воткнуть. Но при данном ретрофите загорается (только загорается, реально не включается) пиктограмма межосевой блокировки.
  • 0

#5098
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Куясебе народу в теме :eek:
По теме,Лень если есть штекер и можно впендюрить кнопку а значит и шлифовать можно будет :D
  • 0

#5099
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Кстати общался с одним из парней которые работают с металлом у СТО-ков у которыз был Леня и Володя,показал место где защиту нужно сделать,стоимость озвучена была 4 тыщи тенге.метал 3мм.

поделитесь адресом? тоже нужна защита. заранее благодарен!
  • 0

#5100
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений
продаю шторку в багажник, объявление здесь
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.