Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#4461
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений

А я в штатах сразу взял комплект ковриков в машину Husky Liners, серого цвета, вот парт-номера:
25762 Husky Liners Cargo Floor Mat Toyota 4Runner 03-09 - 1шт (в багажник)
35752 Husky Liners Floor Mats Toyota 4Runner 2003-2009 - 1комплект (передние 2шт)
65752 Husky Liners 2nd Row Floor Mats Toyota 4Runner - 1шт (задние коврики)
Очень дорогие коврики, материал жесткий такой, ХЗ из чего они, поулиретан что-ли, но легли четко в салоне и багажнике, никаких щелей нет.

З.Ы. Коврки царапаются от грязной обуви, на водительском уже неотмывается на мойке темное пятно от грязи под пяткой, заднийй коврик большой, класно все закрывает, но на мойке не удобно вытаскивать его. По багажнику замечании нет вообще. Короче от ковриков за 300уе я ожидал большего.


Блин, взял аналогичные, только черные, а тут уже отзывы нехорошие.... :faceoff:
  • 0

#4462
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений
В "продам" есть шторка на руннер, за 200 баксов, серая.
  • 0

#4463
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений
По моему открыл сегодня пендосовский секрет отличающихся свечей! Сегодня поменял свечи и тоже увидел, что если смотреть на движок спереди, с лева стояли Denso, справа NGK. Так как менял сам, понял, что справа очень не просто добраться до свечей. По этому пришел к мнению, что америкосы может от лени своей меняют только свечи слева, ввиду их большей доступности. Так же поменял форсунки омывательные от FJ. Оч нравится как прыскают, советую.

Сообщение отредактировал soft: 09.04.2011, 22:15:00

  • 0

#4464
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений

В "продам" есть шторка на руннер, за 200 баксов, серая.

200 пендоских за хернюшку,это гомосятина!!! сорри
  • 0

#4465
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений


В "продам" есть шторка на руннер, за 200 баксов, серая.

200 пендоских за хернюшку,это гомосятина!!! сорри

и ветровики за 27 тыщь тоже гомосятина, но кому-то нравится. :D Если бы у меня нарисовалась лишняя шторка (в машине которую заказал шторки не было), дешевле 200 баксов я бы ее не отдал. А так, с прошлого бегуна себе оставил. Кстати при наличии возможности опустить заднее стекло, шторка очень нужный девайс.
  • 0

#4466
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений


А я в штатах сразу взял комплект ковриков в машину Husky Liners, серого цвета, вот парт-номера:
25762 Husky Liners Cargo Floor Mat Toyota 4Runner 03-09 - 1шт (в багажник)
35752 Husky Liners Floor Mats Toyota 4Runner 2003-2009 - 1комплект (передние 2шт)
65752 Husky Liners 2nd Row Floor Mats Toyota 4Runner - 1шт (задние коврики)
Очень дорогие коврики, материал жесткий такой, ХЗ из чего они, поулиретан что-ли, но легли четко в салоне и багажнике, никаких щелей нет.

З.Ы. Коврки царапаются от грязной обуви, на водительском уже неотмывается на мойке темное пятно от грязи под пяткой, заднийй коврик большой, класно все закрывает, но на мойке не удобно вытаскивать его. По багажнику замечании нет вообще. Короче от ковриков за 300уе я ожидал большего.


Блин, взял аналогичные, только черные, а тут уже отзывы нехорошие.... :faceoff:


мне тоже не очень нравится, что они немного скользкие так как не резиновые и жестковатые, и чувствуешь под башмаком весь сор, НО(!):
На своем сайте один из американских форранероводов (на этот сайт здесь уже несколько человек кстати ссылалось) пишет, что на предыдущем раннере ему подобные полики husky liners прослужили 8 лет. Кроме того, он же пишет, что машину не пылесосит, так как достаточно просто вытряхнуть весь сор на улицу и протереть тряпкой. Полагаю что задний можно вообще не трогать - просто пылесосить и протирать, так как маловероятно, что сор сможет попасть под него. И вообще, они не только очень хорошо смотрятся и долго живут, но и точно повторяют контуры салона. Логично предположить, что именно поэтому они и стоят 250-300 долларов, что и для американцев сумма чувствительная. Есть по большому счету у них только один конкурент - WeatherTech - они еще лучше подогнаны, судя по фоткам, но говорят, что еще жестче материал, практически пластмасса...

Сообщение отредактировал banzaj: 09.04.2011, 22:48:43

  • 0

#4467
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений



В "продам" есть шторка на руннер, за 200 баксов, серая.

200 пендоских за хернюшку,это гомосятина!!! сорри

и ветровики за 27 тыщь тоже гомосятина, но кому-то нравится. :D Если бы у меня нарисовалась лишняя шторка (в машине которую заказал шторки не было), дешевле 200 баксов я бы ее не отдал. А так, с прошлого бегуна себе оставил. Кстати при наличии возможности опустить заднее стекло, шторка очень нужный девайс.

конечно, 200 за шторку - это дороговато. но если учесть то, что официальные дилеры продают их по цене от 600 до 800, получается, что цена совсем неплохая. спорить о том, что вещь нужная, бессмысленно - это просто факт. пару страниц назад была ссылка на колеса кз - там за 300 продают...
да и на другие машины цены на шторки немаленькие.
  • 0

#4468
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений
американцы-тупые!!!(м.задорнов)
  • 0

#4469
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

По моему открыл сегодня пендосовский секрет отличающихся свечей! Сегодня поменял свечи и тоже увидел, что если смотреть на движок спереди, с лева стояли Denso, справа NGK. Так как менял сам, понял, что справа очень не просто добраться до свечей. По этому пришел к мнению, что америкосы может от лени своей меняют только свечи слева, ввиду их большей доступности. Так же поменял форсунки омывательные от FJ. Оч нравится как прыскают, советую.

однозначный вывод сделать трудно. я менял, тоже так было, но износ свечей был одинаковый, я так и не понял - как это возможно...
  • 0

#4470
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений

  • 0

#4471
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений


стас, Задорнов молодец вообще и многие из его историй ну очень близки к реальности, а может быть и вообще являются чистейшей правдой, но давайте все же не будем создавать провокаций и обсуждать тупость американцев в теме по 4раннеру, тему могут и завалить. ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ обидно всем будет. и так еще не все оправились после перехода с ct.kz на vse.kz и связанную с этим потерю полезных постов.
  • 0

#4472
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений
сорри за оффтоп ,но хоть немного взбодриться надо было! америка-гууд гудд хорошо!!!скучно сегодня! всем хороших выходных.!
  • 0

#4473
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений


В "продам" есть шторка на руннер, за 200 баксов, серая.

200 пендоских за хернюшку,это гомосятина!!! сорри


на e-Bay за 70 без проблем можно взять, если бы за 100-130 предлагали то взял бы
  • 0

#4474
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

тему могут и завалить. ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ обидно всем будет. и так еще не все оправились после перехода с ct.kz на vse.kz и связанную с этим потерю полезных постов.

кто и в связи с чем ее должен завалить, что за бред?,и что значит не оправились?психические расстройства?
  • 0

#4475
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений


тему могут и завалить. ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ обидно всем будет. и так еще не все оправились после перехода с ct.kz на vse.kz и связанную с этим потерю полезных постов.

кто и в связи с чем ее должен завалить, что за бред?,и что значит не оправились?психические расстройства?

Padonkaff, ответил тебе в личку дабы далее не проявлять неуважение к остальным участникам руганью.
  • 0

#4476
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Padonkaff, ответил тебе в личку дабы далее не проявлять неуважение к остальным участникам руганью.

Ругаться ни кто и не собирался,аналогично отписался!!!
  • 0

#4477
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

И вообще, они не только очень хорошо смотрятся и долго живут, но и точно повторяют контуры салона. Логично предположить, что именно поэтому они и стоят 250-300 долларов, что и для американцев сумма чувствительная. Есть по большому счету у них только один конкурент - WeatherTech - они еще лучше подогнаны, судя по фоткам, но говорят, что еще жестче материал, практически пластмасса...


Я когда себе подыскивал, в Карсити видел кучу отличных вариантов ковриков на нашум машины, цены от 7000 до 25 000, качество очень хорошее, есть полиуретановые, есть резиновые, есть вообще какието жесткие типа пластиковых, с железной вставкой под пятку.
Есть раздельные задние, есть сплошные. Все идеально повторяют контур пола.
Я остановился на самом дешёвом варианте с рездельными задними ковриками. Очень неплохой вариант цена-качество, тем более летом я пользуюсь велюровыми ковриками.
  • 0

#4478
khan4ik

khan4ik
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
только что с трассы,ездил в Талдык. Особо не топил трасса как стиральная доска.Расход очень порадовал :rotate: , 24,5MGG. Получается около 9,5л/100км. Средняя скорость по трассе 90-110км/час.Обороты движка 1700-2100об/мин. Как то вот так получается ;-)
  • 0

#4479
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений


И вообще, они не только очень хорошо смотрятся и долго живут, но и точно повторяют контуры салона. Логично предположить, что именно поэтому они и стоят 250-300 долларов, что и для американцев сумма чувствительная. Есть по большому счету у них только один конкурент - WeatherTech - они еще лучше подогнаны, судя по фоткам, но говорят, что еще жестче материал, практически пластмасса...


Я когда себе подыскивал, в Карсити видел кучу отличных вариантов ковриков на нашум машины, цены от 7000 до 25 000, качество очень хорошее, есть полиуретановые, есть резиновые, есть вообще какието жесткие типа пластиковых, с железной вставкой под пятку.
Есть раздельные задние, есть сплошные. Все идеально повторяют контур пола.
Я остановился на самом дешёвом варианте с рездельными задними ковриками. Очень неплохой вариант цена-качество, тем более летом я пользуюсь велюровыми ковриками.

замечательно, что есть из чего выбрать! про идеально подходит - имеются в виду не только полики назад и вперед, но и корыто в багажник.
несколько месяцев назад судя по этому форуму в Алматы было тяжело найти идеальное корыто, надеюсь сейчас в связи с модой на 4раннеры уже завезли по приемлемым ценам.
  • 0

#4480
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Был сегодня на Яляне видел вот такие дисочки,цена 60 000тг.
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.