Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#4421
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

:rolleyes: Забыл похвастать,на днях приобрел в багажник ковер резиновый Unidec
только черный
Изображение

от чего подошел?
  • 0

#4422
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений


Значит каяба или токико хорошие аммортизаторы. Главное, чтобы были оригинал.
А в TSP разве продают каябу или токико?

Еще вопрос такой. Как отключить X-Reas и вставить обычные аммортизаторы?

я когда заезжал в TSP пробивал про x-reas смотрел родные амморты ,были в наличии, в тойотовских коробках как раз TOKICO. Стоят около 60 000тенгов за комплект, а все 4 с X-REAS 120 000


Если кому нужно, есть задние аморы с Иксрис, купил 1,5 года назад, и передумал ставить, решил лифтовать. Уступлю пару за 44 000, щас в ТСП они стоят 56000
  • 0

#4423
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

:rolleyes: Забыл похвастать,на днях приобрел в багажник ковер резиновый Unidec
только черный
Изображение

Почем "опиум" для народа?) Кар-сити?
  • 0

#4424
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

:rolleyes: Забыл похвастать,на днях приобрел в багажник ковер резиновый Unidec
только черный
Изображение

Ты б фото покрупнее вставил, а то иконка какая-то :)
Похоже на прадиковский, справа вроде немного недостает до стенки?

Сообщение отредактировал Duke_kz: 08.04.2011, 17:54:50

  • 0

#4425
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений


:rolleyes: Забыл похвастать,на днях приобрел в багажник ковер резиновый Unidec
только черный
Изображение

Ты б фото покрупнее вставил, а то иконка какая-то :)
Похоже на прадиковский, справа вроде немного недостает до стенки?


Поподробнее пожалуйста, тоже интересует где, почем и как лег.
  • 0

#4426
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Ты б фото покрупнее вставил, а то иконка какая-то :)
Похоже на прадиковский, справа вроде немного недостает до стенки?

а по моему от сюрфа в предыдущем кузове
а не.. все таки прада
вроде грят что 15 тыщ стоит... чот дорога :lol:
но сумку сотровскую надо взять.. только ту что с ремнем идет
Изображение

Сообщение отредактировал Думский: 08.04.2011, 18:05:52

  • 0

#4427
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений
На фото прадо 120-й нашего форумчанина) Я у друга брал со 120-го померить, садиться 1 в 1. На фото кстати не резиновый, а полиуретановый ;-)
  • 0

#4428
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений


Рыбачек, спасибо. Туплю, ВВ это кто?

Владимир Владимирович :lol:

Я подумал сначала, что Ветеранам Великой Отечественной)))
  • 0

#4429
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

...
вроде грят что 15 тыщ стоит... чот дорога :lol:
но сумку сотровскую надо взять.. только ту что с ремнем идет

сумка такая китайская у нас в карсити 3500 маленькая с ремнем, 4500 большая без ремня как на фото. Я взял большую


Прадовский задний поддон я мерил, он справа и слева по бокам, там где типа уши широкие, не достает по 5-10 см. Мерил я той же фирмы Unidec.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 08.04.2011, 18:19:42

  • 0

#4430
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений

...
Прадовский задний поддон я мерил, он справа и слева по бокам, там где типа уши широкие, не достает по 5-10 см. Мерил я той же фирмы Unidec.

Мерил аналогичный - мне не понравился.
У меня полка в багажнике, и она на пару сантиметров выше этих мест под уши справа и слева, и поддон свешивается туда.

Сообщение отредактировал East Sun: 08.04.2011, 20:37:42

  • 0

#4431
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений


TSP и Арсенал, это хорошо. Но где то было здесь обсуждение про Карсити, подвальчик с хорошими ЗЧ на 4Runner (свечи и т.д). Подскажите?

ТЦ Кар Сити 2 ярус 2 ряд 104 бутик
т. 319-12-75
Ежедневно
покупал у них.Свечи DENSO по 550тг.Для ВВ скидка 5%

Так Свечи DENSO и в TSP по 550тг вроде. Или там другие и лучше?
  • 0

#4432
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Лодочник что послужило причиной замены сережек? Какие ощущения после замены? Зад решил поднять на 3 см, осталось решить сережки менять или нет.

Если лифтуешься проставками, то забей, до 4см это тебе не нужно. У меня комплект пружин с амортами от OME 2", задок был жестковат, ну и при вывешивании не айс, после устанвки лифт-комплекта серьги были как-бы под углом, щас почти ровно, ещеб сантиметр добавить (как в том анекдоте, у соседа на сантиметр больше, вроде мелочь, а приятно :lol: ). Щас мягче стало, почти как на стоке, тащусь ;) .
Фото для сравнения, стоковые серьги и от 130 сюрфа:

Прикреплённые изображения:

  • 08042011120.jpg

  • 0

#4433
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений



Мое ИМХО, при установке лифт-комплекта (аморты +пружины), задние серьги менять нуна, хода не достаточно, есть стук при прохождении глубоких дырдок. За проставки не скажу, этим не баловался... Умозаключений на предмет замены передних, пока нет (не беспокоят) :smoke:

Уже нашел причину вашего желания. Результат достигнут? стука нет?

Володя, срочно найди глубокие дырки!!! Аккуратно сунься туда, прочувствуй все,... пройдись туда, обратно... резко не надо :dont: с дуру пожно кое-что сломать! :D
Короче ждем отчета!
С питницей всех!
:beer:

Лёнь, ты не поверишь, оно работает!!! :faceoff: , Дырдочек и ступенег при въезде на площадку к гаражу хватает (кто ко мне заезжал - тот знает ;) некоторые даже буксовали и разворачивались :spy: ) А это, если с дуру чет ломать, так я лучше ЭТО согну :lol:
  • 0

#4434
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Похоже на прадиковский, справа вроде немного недостает до стенки?

Я и взял прадиковский он один в один подходит!!!
  • 0

#4435
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

На фото прадо 120-й нашего форумчанина) Я у друга брал со 120-го померить, садиться 1 в 1. На фото кстати не резиновый, а полиуретановый ;-)

не знаю чье фото нашел в гугле,завтра сделаю оригинальную фоту,купил новый у знакомого за 7, говорил вроде в карсити по 11 продают...
ХЗ что за полиуриетам.......тьфу мля не выговорить но мягкий и гнется прекрастно
  • 0

#4436
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Прадовский задний поддон я мерил, он справа и слева по бокам, там где типа уши широкие, не достает по 5-10 см. Мерил я той же фирмы Unidec.

именно так но я не вижу в этом преграды не брать его,так как это мелочь
  • 0

#4437
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Мерил аналогичный - мне не понравился.
У меня полка в багажнике, и она на пару сантиметров выше этих мест под уши справа и слева, и поддон свешивается туда.

а как вы его ложили? у меня идеально он везде сел,хоть и ложил я его и на полку и на полик родной...
  • 0

#4438
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений


...
Прадовский задний поддон я мерил, он справа и слева по бокам, там где типа уши широкие, не достает по 5-10 см. Мерил я той же фирмы Unidec.

Мерил аналогичный - мне не понравился.
У меня полка в багажнике, и она на пару сантиметров выше этих мест под уши справа и слева, и поддон свешивается туда.

В багажник брал унивесальный, нарезал как хотел - один в один, из обрезков еще мини-коврички нарезал и заложил в боковые, как их зовут, ниши/впадинки, вобщем откуда ушки торчат для сетки. Полтора года - полет нормальный, ниче не сыпется, не скользит. Брал тыщ за пять, если память не изменяет :rolleyes: . В салон унивесальные коврики брать категорически не рекомендую, под водительской пяткой дырка образуется за пару месяцев. В салоне лежит Российский полиуретан, корытцами, от 120 Прадо. Не протираются уже год, брал тыщ за 12, уже не помню...
  • 0

#4439
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
:rolleyes: спасибо обо...ли как могли :lol:
  • 0

#4440
Max T4R

Max T4R
  • Гость
  • 28 сообщений


...
Вот именно так и должно быть! НО при включении полного привода, сначала моргает значок междифа, но потом загорается значок полного привода, после чего я по идее должен нажать кнопку междифа и вуаля блакировка зажглась оповещая на понели соответствующим знаком "полный привод по серидине крестик" как то ак, у меня посленажатии кнопки междифа ничего непроисходит! значок на понели неменяется! а на кнопке междифа должна быть какая нибудь лампочка?

Нихт арбайтен у вас блокировка межосевого дифа. Начинать наверное с проводки надо.


насколько помню, междиф включается на нейтрали
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.