Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#3741
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Так ноздря в спортах - полная обманка , или все же бывают какие-нибудь типа TRD прибамбасы к ноздре ? :unsure:
И как в машинках с 2006 года реализована функция DRL - также как у нас в подфарниках около противотуманных фар ?

Есть какие-то турбины, с закисью ...
на примере Prado:
Изображение
оно надо :spy:
После рестайла DRL светит в фаре, т.к. с противотуманкой рядом ничего нет. Поворотник, которым светит DRL подняли в фару, т.к. появилось место после установления линзы.

Сообщение отредактировал leoalatau: 29.03.2011, 23:30:34

  • 0

#3742
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений


Так ноздря в спортах - полная обманка , или все же бывают какие-нибудь типа TRD прибамбасы к ноздре ? :unsure:
И как в машинках с 2006 года реализована функция DRL - также как у нас в подфарниках около противотуманных фар ?

Есть какие-то турбины, с закисью ... оно надо :spy:
После рестайла DRL светит в фаре, т.к. с противотуманкой рядом ничего нет. Поворотник, которым светит DRL подняли в фару, т.к. появилось место после установления линзы.

Значит не просто ноздря , и турбуют получается однако . Честно говоря - просто спросил - интересно .

А насчет DRL - точно запамятовал у вас же тока туманка тама . Удобно и загородом не докопаются - всегда включено , у меня на авалончике стояла , да люди издалека видят , и водители тож .
  • 0

#3743
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Это не турбина а компрессор)))))))
  • 0

#3744
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Это не турбина а компрессор)))))))

ну сорри... тогда у TRD тоже компрессор. Если я правильно понимаю, то турбина работает на выхлопных газах, а эти все от ремня качают.
  • 0

#3745
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

Это не турбина а компрессор)))))))

А скока он + нулевик кобыл добавляет ?
  • 0

#3746
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений


Это не турбина а компрессор)))))))

А скока он + нулевик кобыл добавляет ?

TRD без нулевика дает:
Увеличение мощности на 30% (314 л.с. против 249 л.с. при 5,200 об/мин);
Увеличение крутящего момента на 30% (359 lb.ft. против 239 l.f. при 5,200 об/мин)
Увеличение крутящего момента на 30% при 2800 об/мин, что означает "отсутствие провала" в работе компрессора при разгоне с места.
Давление наддува до 7psi.
  • 0

#3747
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


Это не турбина а компрессор)))))))

ну сорри... тогда у TRD тоже компрессор. Если я правильно понимаю, то турбина работает на выхлопных газах, а эти все от ремня качают.

да у ТРД компрессор...
  • 0

#3748
SkyBerry

SkyBerry
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Duke Можешь приезжать за манетницей :smoke:

SkyBerry, кажется, говорил - от монетницы проку мало, она под мериканские монеты, наши проваливаются внутрь даже... :smoke:

Если надо кому, я свою монетницу подарю бесплатно (то есть даром). :rotate:
  • 0

#3749
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений



Это не турбина а компрессор)))))))

А скока он + нулевик кобыл добавляет ?

TRD без нулевика дает:
Увеличение мощности на 30% (314 л.с. против 249 л.с. при 5,200 об/мин);
Увеличение крутящего момента на 30% (359 lb.ft. против 239 l.f. при 5,200 об/мин)
Увеличение крутящего момента на 30% при 2800 об/мин, что означает "отсутствие провала" в работе компрессора при разгоне с места.
Давление наддува до 7psi.

Спасибо - бум знать ...
  • 0

#3750
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

...
Однако, неплохо на первый взгляд... По функционалу не хуже Флая, даже дополнительные навороты есть! Интересно, на какой операционке - как с навигацией там обстоит дело?
На e-bay $730 caska - на Мазду6 и $680 на СХ-7...
На Таобао CA3619G - 3500 юаней... Но на фотках, блин, китайческий интерфейс - наверное, такая же засада как с Флайем... :-/
Пока знакомые в Китае, попробую покопать этот девайс там... Если есть англ.интерфейс - возьму, наверное... :cool:
И опять конский ценник на адаптированные модели - в России стоит 38 тыр!! Почти 200 тыс тг!! :eek:

Эдуард, если найдете в чине и будет возможность привезти еще один такой, то имейте меня в виду :)
  • 0

#3751
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Добрый день.
Кто подскажет сколько будет стоить растаможка после 1 июля. Машина Toyota 4Runner 2005 года 4 литра из США?
Можно ли каким-нибудь способом растаможить машину до её прибытия в Алмату? Боюсь, что машинка может не прибыть до 1 июля, застрянет в Риге ((((.
Есть варианты вылететь в Ригу перекинуть в сетку или на автовоз в худшем случае. Может у кого-нить есть еще варианты?

А машина уже ушла? Если нет то есть варианты, моя ушла из Майами 29 марта, в Казахстане уже будет в середине мая, так что можешь и успеть вполне. Ее везут до Батуми, потом сеткой тащат на Баку и грузят на паром до Актау. В Актау будет в середине Мая. Как говорится в пробки (типа Риги) не попадет. Из Актау уже можешь сеткой отправить (а можешь и поездом) либо сам встретить.
  • 0

#3752
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
По поводу манетницы наглядное фото под углом как держатся денежки)))
Изображение
  • 0

#3753
SnowSan4

SnowSan4
  • Постоялец
  • 361 сообщений
У меня по возрастанию лежат: 10 потом 20 а потом уже полтишок! :smoke: 20-ки иногда застревают, остальные "хорошо входят и замечательно выходят" ;)
  • 0

#3754
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Кстати масло беру тоже Кастрол в "за Рулем" w5-40 . Скоро буду переводить на W 0-30 Кастрол EDGE ,потому что масло не хавает - чему очень радуюсь . Не вижу смысла брать 5-30 ТОЙОТА , потому как цена кастрол EDGE 4л - тоже около 11 килотенге , ну разве если что из -за преданности ТОЙОТЕ :D
И как в машинках с 2006 года реализована функция DRL - также как у нас в подфарниках около противотуманных фар ?


Насколько я помню в TSP за 4 литровую канистру масла висел ценник в районе 5 тыщ. тенге.Да и рядом на витрине стояла и WS в АКПП и жижиа в мосты и раздатку, поэтому и запомнилось хорошо. Цены на все показались не высокими. Отсюда и вопрос, что лучше лить, родное масло Toyota за 5 тыщ, или кастрюлю за 11 тыщ?

Shocker, поздравляю! Теперь можем на свадьбах кортежем ездить, белых машин на нашей ветке уже куча :laugh:

Вот мой 4Runner, тоже белый :-) Покупали в Мичигане, тоже пришел как новый, без ржавчины, чему я не сказанно рад и уже не жалко 700 баксов за доставку до порта по США.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

По поводу встречи, давайте в четверг? Сегодня у меня не получается, к сожалению.
  • 0

#3755
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

Вот мой 4Runner, тоже белый :-)

Вот кто все белые разобрал рестайлы... :laugh:
Мне серебристый достался. а вообще очень хотел белого
  • 0

#3756
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Вот кто все белые разобрал рестайлы... :laugh:
Мне серебристый достался. а вообще очень хотел белого

на серебре грязь меньше видна :D
  • 0

#3757
AntZee

AntZee
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Padonkaff, у тебя как геометрия встала после установки проставок??

Я вроде сделал, но что-то кажеться мне что передние колеса завалины вовнутрь как на татре аля \ / хотя по показаниям на геометрии все в приделах нормы!!! :spy:
  • 0

#3758
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Вот мой 4Runner, тоже белый :-)


И с мультирулем повезло...
  • 0

#3759
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

И с мультирулем повезло...

кстати - а вот вместо правой заглушки можно какие то кнопки поставить? вообще для чего они?
  • 0

#3760
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений


И с мультирулем повезло...

кстати - а вот вместо правой заглушки можно какие то кнопки поставить? вообще для чего они?

для управления блютусом в магнитофоне
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.