Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#3481
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений



Ребята, Всем Большое спасибо за контакты и советы!

Gletcher, отпишитесь по результатам диагностики. Интересно где там собака порылась :rolleyes:


Там, где посоветовал Думский, только в понедельник можно с 9до10.
Есть у кого-нибудь еще варианты хорошие? Чтобы завтра-послезавтра посмотреть )


Обратитесь в Неокар, правда там диагностика в районе 5000 тг стоит по моему.У них на сайте все можно посмотреть

Еще есть хороший специалист, зовут Анатолий, работает на дому. Есть подъемник и все остальное. 777 338 57 67

Сообщение отредактировал soft: 25.03.2011, 15:44:35

  • 0

#3482
AntZee

AntZee
  • Свой человек
  • 802 сообщений


спасибо други, что подсказали с телефонами.

Взял стекло родное на разборе вот по этому контакту (702) 4088888
у них впринципе там прилично еще чего есть, хотел еще по мелочи по салону взять, но увы, у них ср5 а у меня SE цвет разный! :(

Сколько встало, Антон? ..И где находится разбор?


Встало в 15000. Разбор находиться на Ленинской смене
можно было бы поставить китай, но оно не тонированное! Стоит около 7000

Сообщение отредактировал AntZee: 25.03.2011, 16:31:28

  • 0

#3483
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

...Поставил форсунку на омыватель лобового от FJ Cruisera (пока только одну - вторую ТСП завтра обещали откуда-то привезти :rotate: - чего-то у них там в системе не срослось) - прикольно она прыскает.... :dandy:

Сколько денежков стоила?
  • 0

#3484
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений


...Поставил форсунку на омыватель лобового от FJ Cruisera (пока только одну - вторую ТСП завтра обещали откуда-то привезти :rotate: - чего-то у них там в системе не срослось) - прикольно она прыскает.... :dandy:

Сколько денежков стоила?

чуть больше тысячи за штуку
  • 0

#3485
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Встало в 15000. Разбор находиться на Ленинской смене
можно было бы поставить китай, но оно не тонированное! Стоит около 7000

У Олега брал?
  • 0

#3486
Alham

Alham
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Кто-нибудь, где-нибудь не видел 4runner 185-й на разбор?
Надо корпус воздушного фильтра, сломалось крепление... а новый стоит 35 000...
  • 0

#3487
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений

...Поставил форсунку на омыватель лобового от FJ Cruisera (пока только одну - вторую ТСП завтра обещали откуда-то привезти :rotate: - чего-то у них там в системе не срослось) - прикольно она прыскает.... :dandy:


до кучи еще осталось три дворника от ФЖ забабахать ваще будет угар :lol:
а если серьезно, разве они не одинаковые? на Раннере вроде три струйки бьют?
  • 0

#3488
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
На ФЖ омыватели веерного типа. Они не бьют струйками и разбрызгивают боле-менее равномерно на все стекло. Получается лучший результат при меньшем расходе омывайки.

Любителям чистого лобового посоветую также стеклоочистители Denso, мне особенно нравится "гибридная" модель. Такие идут штатно на 200ке, 150м прадо, 280раннере и т.д.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 25.03.2011, 18:13:06

  • 0

#3489
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Выложите парт-номера на форсунки на омыватель от FJ Cruiser плиз, ну и на щетки стеклоочистителей Denso, если есть.
  • 0

#3490
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Обратитесь в Неокар, правда там диагностика в районе 5000 тг стоит по моему.У них на сайте все можно посмотреть

Еще есть хороший специалист, зовут Анатолий, работает на дому. Есть подъемник и все остальное. 777 338 57 67


Спасибо!
  • 0

#3491
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Выложите парт-номера на форсунки на омыватель от FJ Cruiser плиз, ну и на щетки стеклоочистителей Denso, если есть.

Ранее выкладовалось, форсунки омывателя 85381-34030, технология замены тоже освещалась, отлистайте 5-10 страниц назад. Гораздо эффективнее стоковых писилок :dandy:
  • 0

#3492
immo_master

immo_master
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
есть две штуки, покупал себе, мне не подошли. могу продать по себестоимости. 15$ за обе.
  • 0

#3493
allaman

allaman
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Так эдак в конце 19.. годов была у меня А6 ауди, так там тоже прогорели катализаторы(2 шт.), хотел прикупить, мне выкинули цену фантастика :rolleyes: ,пошел к нашим "Кулибиным", разрезали, все аккуратно высыпали в пакет, запихали металлическую стружку, заварили, и все ок.Так и машина ушла к другому хозяину.Неделю пил за его здоровье.

Сообщение отредактировал allaman: 25.03.2011, 23:15:16

  • 0

#3494
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Зигзаг и Фокс как и обещал ссыла на реставрацию кожи КОЖА РОЖА
  • 0

#3495
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Так эдак в конце 19.. годов была у меня А6 ауди, так там тоже прогорели катализаторы(2 шт.), хотел прикупить, мне выкинули цену фантастика :rolleyes: ,пошел к нашим "Кулибиным", разрезали, все аккуратно высыпали в пакет, запихали металлическую стружку, заварили, и все ок.Так и машина ушла к другому хозяину.Неделю пил за его здоровье.

В колесах новые каты на 1GR продают. 110тыс тенге за оба. По цене, уже не фантастика по моему.
  • 0

#3496
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Выложите парт-номера на форсунки на омыватель от FJ Cruiser плиз, ну и на щетки стеклоочистителей Denso, если есть.

На омыватель Володя номер выложил раньше. При покупке обрати внимание, чтоб сосок, на который шланг омывайки надевается, торчал вертикально вниз, как на оригинальной брызгалке. Ели будет загнут на 90гр вперед (такие на камри), то на них фиг шланчик нацепишь, даже если нацепишь, то его пережимает и не брызгает в итоге.
Номера стеклоочистителей по каталогу денсо:
Denso Hybrid 500mm DU-050L 20 -пассажирская
Denso Hybrid 550mm DU-055L 22' -водительская
По тойоте
85212-53070 (или замена 85222-53071) - эти 550мм
85222-53060 (или замена 85212-53081) - эти 500мм

Сообщение отредактировал Duke_kz: 26.03.2011, 07:09:18

  • 0

#3497
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Ура!!! Вчера получил номера, прошёл ТО и сделал страховку, измученный и довольный начал изучать машинку (достали бесконечные очереди в налоговой, при уплате налога в кассе несчитали 3 тенге пришлось всё заново стоять) это всё лирика. У меня такой вопрос некто не видал фото ранера с экспидиционным багажником? хочу заморочиться изготовлением но нужно посмотреть как на машине смотриться, так же есть в планах изготовления крепежа запаски на фаркоп как на фото. Ищу единомышленников.

Прикреплённые изображения:

  • DSC05081.jpg

  • 0

#3498
allaman

allaman
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений


Так эдак в конце 19.. годов была у меня А6 ауди, так там тоже прогорели катализаторы(2 шт.), хотел прикупить, мне выкинули цену фантастика :rolleyes: ,пошел к нашим "Кулибиным", разрезали, все аккуратно высыпали в пакет, запихали металлическую стружку, заварили, и все ок.Так и машина ушла к другому хозяину.Неделю пил за его здоровье.

В колесах новые каты на 1GR продают. 110тыс тенге за оба. По цене, уже не фантастика по моему.

Не надо сравнивать конец 90-х годов и 2011 год, небо и земля, бабосы решают все
  • 0

#3499
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Ура!!! Вчера получил номера, прошёл ТО и сделал страховку, измученный и довольный начал изучать машинку (достали бесконечные очереди в налоговой, при уплате налога в кассе несчитали 3 тенге пришлось всё заново стоять) это всё лирика. У меня такой вопрос некто не видал фото ранера с экспидиционным багажником? хочу заморочиться изготовлением но нужно посмотреть как на машине смотриться, так же есть в планах изготовления крепежа запаски на фаркоп как на фото. Ищу единомышленников.

Я наверное только наклейкой из такого набора ограничусь )))))




Так эдак в конце 19.. годов была у меня А6 ауди, так там тоже прогорели катализаторы(2 шт.), хотел прикупить, мне выкинули цену фантастика :rolleyes: ,пошел к нашим "Кулибиным", разрезали, все аккуратно высыпали в пакет, запихали металлическую стружку, заварили, и все ок.Так и машина ушла к другому хозяину.Неделю пил за его здоровье.

В колесах новые каты на 1GR продают. 110тыс тенге за оба. По цене, уже не фантастика по моему.

Не надо сравнивать конец 90-х годов и 2011 год, небо и земля, бабосы решают все

Ну вы же пишете в теме 4Runner про ауди? Значит сами сравниваете их? Иначе зачем пишете?
  • 0

#3500
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Выложите парт-номера на форсунки на омыватель от FJ Cruiser плиз, ну и на щетки стеклоочистителей Denso, если есть.

Парт-номера на форсунки уже выложены... Цена в ТСП - что-то около 1400 тг за штуку... :smoke:

Заказал в Штатах оригинальные щетки (Toyota part #: 85222-YZZ12-TM и 85212-YZZ07-TM), вот такие:

Изображение

Кому надо - в ЛС, плз - 4500 тг. за комплект... :cool:

...Посмотрел вчера еще раз ветровики у Padonkaff... В общем, успокоился - и смотрятся они прилично, и крепятся, в целом, нормально - небольшую щель можно или оставить, или замазать герметиком каким-нибудь... Так что, отожмем продавцов до 4500 и поставим! :cool:

...Да, кстати, резчики по ключам совсем оборзели! :mad: Вчера в Карсити вечером заскочил - проточить болванку чипованного ключа (центр.вход, сразу слева) - за проточку попросили 3 000 тг!!! :eek: Практически сразу же эти наглые барыги были посланы на йух - вышел на улицу и у уличного резчика проточил за 700 тг. Правда, просил он 1000 тг - мол, это китайские железки за 500 точу, а это дорогая болванка, твердый металл, боюсь запороть и пр. хня... Я ему сказал, мол, фигней не страдай - моя болванка, вставляй и точи - сделай нормально и претензий не будет к тебе... Все сделал, ключ нормальный - открывает бардачок, заводит (с приложенным оригинальным серым)... Сегодня вытащу мастер-чип и запрограммирую, наконец, доп.ключи... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.