Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#3461
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений


Ндааа :kruto: , чаще надо встречаться, вот потеплеет... :unsure: Разберусь с прогой, сообщу, попробуем исчо раз моск просканировать

А мне, а мне!? Можно тоже моск просканировать? Чета у меня расход большой...

Кстати, вчера у SkyBerry тоже "моск" посмотрели - скинули две ошибки: P0420 и P0430... Похоже, к катам подкрался пушистый зверек...
Здесь, к примеру, есть про эти ошибки... :smoke:
  • 0

#3462
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

народ, кто-то помниться мне писал здесь в ветке про разбор нашего коня! Сам пошукал, не нашел!!! У меня заднее стекло ночью падонки разбили и выперли тупо пакет с какими то шмотками старыми.

вот теперь проблема, где найти стекло задней правой двери. :weep:

Привет Антон, у моего товарища как-то такая же бяда приключилась. По его просьбе пробивал несколько точек, ниже наработки:
Вариант 1занимаюсь продажей, установкой автостекол почти на все марки, лобовые, боковые, задние.
Также можем переустановить стекла (если дребезжат, протекают).
У нас 2 точки - 1 в КарСити 4-й ярус 18-й бутик и на Райымбека-Руднева.
На ЦТ есть уже 2 темы по продаже автостекол, думаю я не будут лишним, конкуренция - это хорошо, будет из чего вам выбирать.

Тел. 328-50-10
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Вариант 2Наша компания на рынке уже 12 лет за это время мы накопили опыт по работе с клиентами а также по монтажу нашего товара Мы предлогаем автостекло на авто импортного производства лобовые , боковые, задние, а также качественный монтаж с гарантией возможен выезд 2401733 7013117908 forte_piano@list.ru
китай, эмираты, турция ,оригинал
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Вариант 3 (на мой взгляд более предпочтительный)Занимаемся продажей и установкой автостекол.

НА КАКИЕ АВТО?
- на все марки автомобилей (легковые, грузовые, автобусы и т.д.);

ПО КАКИМ ЦЕНАМ?
- по самым низким ценам в городе;

А ЕСТЬ ЛИ ГАРАНТИИ?
- гарантия = 5 лет на установку любого стекла!

ГДЕ?
- На Ваш выбор 2 установочных базы:

1. пр.Суюнбая,66 а, выше Баянаульской (если ехать от ул.Баянаульской вверх, в сторону ТЦ "Мерей" по пр.Суюнбая, перед пешеходным переходом, поворачиваем направо - в синие ворота с аркой "Автосервис" вверху);
2. ул.Толе би,304 уг. Саина (если ехать по пр.Саина вниз, поворочиваем направо на Толе би, проезжаем АЗС "КазМунайгаз" справа, Пункт замены масла, затем сворачиваем направо по вывеске "Автостекла.Автотрейд"


КАК ЗАПИСАТЬСЯ НА УСТАНОВКУ?
- Звоните по телефонам:

Установка на Суюнбая: +7 727 382-16-46 +7 727 382-16-46 , +7 777 29 888 72 +7 777 29 888 72 (Марина), +7 777 807 87 73 +7 777 807 87 73 (Сергей);
Установка на Толе би: +7 727 232-13-16 +7 727 232-13-16 , +7 701 726 52 10 +7 701 726 52 10 , +7 777 731 92 42 +7 777 731 92 42 (Сардор)

Товарищ менял по 3 Варианту, остался доволен. Единственное "но", если стекло с заводской тонировкой, может и не быть....
Удачи :smoke:
  • 0

#3463
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Gletcher, да нужно ехать к специалисту . Возможно подвесить машинку на подъемнике со свободными колесами и покататься ( погазовать на D) , если гул будет на не нагруженной подвеске - то понять откуда идут шумы с помощью псевдо-стетоскопа - который есть у спецов . Откуда - и ставить приблизительный диагноз , точнее эпицентр болезни .
Хотя не факт , что шумы будут на не нагруженной подвеске .
  • 0

#3464
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений
в профиле у Vladimir141 аська указанна 351699918

Сообщение отредактировал soft: 25.03.2011, 12:04:34

  • 0

#3465
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
поделитесь телепоном котовского кто нибудь
а то чот пробиваю тут цены на передние аморы - и выходит что аморы от tough dog идут по такой же цене что и оригинал

Gletcher, да нужно ехать к специалисту . Возможно подвесить машинку на подъемнике со свободными колесами и покататься ( погазовать на D) , если гул будет на не нагруженной подвеске - то понять откуда идут шумы с помощью псевдо-стетоскопа - который есть у спецов . Откуда - и ставить приблизительный диагноз , точнее эпицентр болезни .
Хотя не факт , что шумы будут на не нагруженной подвеске .

либо на СТО где есть яма.. туда сюда поездить.. тогда то подвеска будет нагружена, но вот только скорость маленькая
  • 0

#3466
Alham

Alham
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Товарищ менял по 3 Варианту, остался доволен. Единственное "но", если стекло с заводской тонировкой, может и не быть....
Удачи :smoke:


В свое время ставил у них себе лобовик на 185, а так же пару знакомых там ставили - нареканий нет, ребята хорошо все сделали.
  • 0

#3467
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

поделитесь телепоном котовского кто нибудь

Скайп -Котовский
телефона к сожалению нет...
  • 0

#3468
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений


поделитесь телепоном котовского кто нибудь

Скайп -Котовский
телефона к сожалению нет...

8-701-7333625. Кстати, тоже почти в нашем клубе

Сообщение отредактировал ka0: 25.03.2011, 12:47:03

  • 0

#3469
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Ребята, Всем Большое спасибо за контакты и советы!

Думский, я тут как-то скопировала телефон Котовского с лексус-клуба. Может это он 8 701 733 36 25
Писали, что он в Карсити и все лексусовские у него закупаются.
  • 0

#3470
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
спасиб.. звоню
з.ы. в скайпе алматинских котовских - 2-3
  • 0

#3471
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

спасиб.. звоню
з.ы. в скайпе алматинских котовских - 2-3

Дуский я тя обманул у него скайп -kotovskiy74 он в офлайне сейчас
  • 0

#3472
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Ребята, Всем Большое спасибо за контакты и советы!

Gletcher, отпишитесь по результатам диагностики. Интересно где там собака порылась :rolleyes:
  • 0

#3473
SkyBerry

SkyBerry
  • Частый гость
  • 79 сообщений



Ндааа :kruto: , чаще надо встречаться, вот потеплеет... :unsure: Разберусь с прогой, сообщу, попробуем исчо раз моск просканировать

А мне, а мне!? Можно тоже моск просканировать? Чета у меня расход большой...

Кстати, вчера у SkyBerry тоже "моск" посмотрели - скинули две ошибки: P0420 и P0430... Похоже, к катам подкрался пушистый зверек...
Здесь, к примеру, есть про эти ошибки... :smoke:

Зашел по ссылке. В принципе, эмулятор катализатора похоже единственный выход, качество нашего бензина убьет даже новый. Цена эмулятора - 70$. Одно пугает - у них на сайте так описан процесс установки эмулятора катализатора, цитирую:
----------------------------------------------------
Сделайте так, как предлагаем мы:
- демонтировать (!) катализатор с автомобиля.
- Вытрусить внутренности ломом или разрезать корпус, достать внутренности, а потом приварить. Внутренности, если это керамика, не выбрасывать в мусорку, это вредные отходы. Лучше соберите и высылайте нам по почте. Получите за это деньги!
- Установите обратно на автомобиль уже пустой корпус катализатора.
- Установите новый эмулятор катализатора от Madatech (четыре провода).
- Пользуйтесь автомобилем.
-----------------------------------------------------
Без демотажа/монтажа/разрезки и обработки ломом никак? Кто ставил? Sshuedo вроде писал, что у него стоит что-то подобное, но вся инфа по-моему осталась в размазанном виде на ЦТ.
  • 0

#3474
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

-----------------------------------------------------
Без демотажа/монтажа/разрезки и обработки ломом никак? Кто ставил? Sshuedo вроде писал, что у него стоит что-то подобное, но вся инфа по-моему осталась в размазанном виде на ЦТ.

Насколько я понял, каты по любому ф топку :dandy: . А ломом или киркой, это уже дело техники. Если каты забиты, их следует извлечь.
  • 0

#3475
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений


Ребята, Всем Большое спасибо за контакты и советы!

Gletcher, отпишитесь по результатам диагностики. Интересно где там собака порылась :rolleyes:


Там, где посоветовал Думский, только в понедельник можно с 9до10.
Есть у кого-нибудь еще варианты хорошие? Чтобы завтра-послезавтра посмотреть )
  • 0

#3476
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений


-----------------------------------------------------
Без демотажа/монтажа/разрезки и обработки ломом никак? Кто ставил? Sshuedo вроде писал, что у него стоит что-то подобное, но вся инфа по-моему осталась в размазанном виде на ЦТ.

Насколько я понял, каты по любому ф топку :dandy: . А ломом или киркой, это уже дело техники. Если каты забиты, их следует извлечь.

Думаю, что можно тупо ломом пробить катализаторы да и все... :rolleyes: Дыры для выхлопа будет достаточно... Вот только дребезжать, наверное, будут все эти обломки... :-/
  • 0

#3477
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
...Поставил форсунку на омыватель лобового от FJ Cruisera (пока только одну - вторую ТСП завтра обещали откуда-то привезти :rotate: - чего-то у них там в системе не срослось) - прикольно она прыскает.... :dandy:
  • 0

#3478
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Лучше соберите и высылайте нам по почте. Получите за это деньги!

Ещеб там драгоценные металлы есть...
  • 0

#3479
AntZee

AntZee
  • Свой человек
  • 802 сообщений
спасибо други, что подсказали с телефонами.

Взял стекло родное на разборе вот по этому контакту (702) 4088888
у них впринципе там прилично еще чего есть, хотел еще по мелочи по салону взять, но увы, у них ср5 а у меня SE цвет разный! :(
  • 0

#3480
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

спасибо други, что подсказали с телефонами.

Взял стекло родное на разборе вот по этому контакту (702) 4088888
у них впринципе там прилично еще чего есть, хотел еще по мелочи по салону взять, но увы, у них ср5 а у меня SE цвет разный! :(

Сколько встало, Антон? ..И где находится разбор?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.