Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#2721
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Duke, квадратики есть! Так что если будут фарить, остановись и объясни, что так и должно быть, тока без рукоприкладства :laugh:

Прикреплённые изображения:

  • 11032011098.jpg

  • 0

#2722
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Так кому интересны секретки ? есть еще один комплект оригинальных но БУ цена 5килотон,Технолог одни сегодня забрал остались последние...
Есть еще велюровый подголовник стоит на заднем сиденье посередине!!!!
Думский спасибо вот это именно то что нужно...

Cаш, ты принципиально не хочешь мне секретки продать? Я наушники тебе сам даже привез. Вот ты как..............
  • 0

#2723
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Duke, квадратики есть! Так что если будут фарить, остановись и объясни, что так и должно быть, тока без рукоприкладства :laugh:

Ясно, спасибо! :)
  • 0

#2724
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Cаш, ты принципиально не хочешь мне секретки продать? Я наушники тебе сам даже привез. Вот ты как..............

:rolleyes: Жень не видел от тебя сообщений о желании приобрести...
Жень отписал в Л.С.

Сообщение отредактировал Padonkafff: 11.03.2011, 23:09:20

  • 0

#2725
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Есть чертежи проставок они на клочке бумаги на след недели постараюсь привезти в пордок и выложить сдесь.
  • 0

#2726
vn7499

vn7499
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


не могли бы Вы пробить мою мшинку VIN:JTEBU14R060082022 по карфаксу ничего толком нет,тока типа сервисное обслуживание.


по вам практически ничего, либо заехала один раз к официалам, а все остальное время обслуживалась у неофициалов, либо вообще один раз ТО проводили :cool: В общем, что есть то есть...
Хотя имя диллера не прописано, где проводился осмотр.... странно...


Спасибо БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!
  • 0

#2727
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Есть чертежи проставок они на клочке бумаги на след недели постараюсь привезти в пордок и выложить сдесь.

Спасибо, будем ждать!
  • 0

#2728
vn7499

vn7499
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Хотел было тоже попросит отзывчевого человека пробить по вину и свой попелатц, но что то сцыкотно :lol: как понапишут, растроют)))), как говорил один мудрейший невидение сильная вещь))), чо толку пробивать машинку, когда она уже у тебя под задницей!

то же верно :cool: это надо делать до приобретения :D Но БУ есть БУ по любому в чем нибудь да минус будет, у меня дык в километраже, взял с пробегом в 100 000, зато в остальном вроде все ок, как придет будет видно...

любопытство не порок!!!!!
чем больше знаешь о машине тем лучше,особенно если она уже ПОД "задницей"
ВАМ огромное СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#2729
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений


У кого ФлайАудио установлен, скажите, какая в нем подсветка кнопок? Какого цвета?

Зеленая, говорят что внутрь лучше не лезть, если есть тяга поменять цвет...

Оба, сразу не заметил ответа. Хреново конечно, что зеленая... Будем подумать.

А еще, вроде вы говорили, что салонные фильтра угольные, сакера или еще какие-то не дорогие берете в карсити. Можете примерно сориентировать, где их там покупать? А то там все норовят подороже пропихнуть. Сколько спрашивал, все время одно и то же.
  • 0

#2730
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
nlke - большой рахмет за историю :super: , скока сам искал все были очень скудные - буду теперь переводить и понимать что там пишут .
Эдуард вам тож спасибо за ключик , как время будет займусь программацией - если получится , что-то я правда точки не обнаружил на жале ключа или это не обязательно, как на мастере оригинале - гляньте .
Где - то Борис раньше писал про эту точку , щас уже не помню правда - если мне память не изменяет там что-то было связано с раскладкой по годам . Могу ошибаться , или путаю ..
  • 0

#2731
4runnerclub

4runnerclub
  • Гость
  • 21 сообщений





Вопрос на засыпку - если я оставлю только один датчик в запаске - лампочка давления шин мне не будет в глаза светить из-за отсутствующих еще 4х датчиков?

Если нет, то я наверное сделаю так - поставлю на запаску и 2 на перед + 2 на перед на другой комплект резины. И буду юзать по 3... :)

Хотели бы все так! :rotate: Но к сожалению не получится такой фокус с нашей системой давления :(


Индикатор на панели срабатывает, когда возникает разница в давлении в какой либо шине более 0,2 АТМ, неважно в большую или меньшую сторону. Поправте меня, если я не прав.

Совершенно в дырочку верно, либо отсутствует или не работает один из прописанных датчиков!

Это прикольный прибамбас . Я уже здесь уже отписывался - о его наворотах .
У меня щас стоят 2 баллона на новых дисках железных без датчиков + 2 баллона родные + 1 запаска - три последних с датчиками .
Недавно опять ездил в пригород - где лежат два родственников в гараже в пригороде . Желтая лампочка до этого моргала . Как только там завелся, все в порядке снова тишина ничего не горит уже второй или третий день :D . И это уже не в первый раз . Скоро снова начнет моргать - если не поеду в ближайщее время к баллонам с датчиками :D
Просто нужно оставить запаску с датчиком и почаще ездить в то место где лежат остальные баллоны с датчиками . :D
Если это будет гараж в котором выбудете каждый день парковаться то думаю он чаще будет молчать чем моргать .
Об этом приколе я до этого читал на российском сайте .
Баллоны лежат в приблизительно в 10 км от моей стоянки , работа в 30 км - не думаю что они бьют на такую дальность .

Так, что получается? Это не лечится? У меня должны все 5 датчиков показывать 2,0 постоянно?
На сколько хватает просто "навестить" датчики?
  • 0

#2732
4runnerclub

4runnerclub
  • Гость
  • 21 сообщений

Помню, что кто-то производил измерения комплекта проставок от DayStar с целью заказа аналога токарю. Все сообщения за тот период грохнулись. Кто это был? Остался ли чертеж с размерами?
ЗЫ Не привычно ездить, очень низко, как на легковушке. Думаю, надо бы приподнять хоть немного.

Тема про проставки
  • 0

#2733
4runnerclub

4runnerclub
  • Гость
  • 21 сообщений




У меня тоже был только серый ключ, с него ничего прописать не получиться. Пришлось сбрасывать иммобилайзер и прописывать все по новой. Сначала черный ключ(балванку), затем с него серый ключ и чип для автозавода. В октябре встало все в 20000 тг. только программирование.



А где Вам делали сброс иммо? У меня, как оказалось, тоже только серый ключ :(

Блин, знал бы о таких граблях, то сначала бы прописал пару запасных ключей, потом бы сигналку ставил... :-/
У меня пришел с 2 ключами - с мастером (черным) и сервисным (серым)... Когда сигналку ставили, из черного вытащили чип... Пользуюсь сейчас серым...
Теперь, думаю, сделать так - заехать в сервис, где устанавливали сигнализацию, вытащить чип, запихать его в черный ключ и прописать с его помощью запасные, потом вернуть чип обратно, где он там спрятан под панелью... Это в любом случае дешевле обойдется, чем сбрасывать иммо и прописывать все ключи заново.. Вот, как-то так... :rolleyes:

Может быть еще не все потеряно. Ведь чип спрятали так чтоб имобилайзер его видел. Попробуйте с дубликатом проделать вот это (предпоследнее сообщение, способ №1).
  • 0

#2734
4runnerclub

4runnerclub
  • Гость
  • 21 сообщений

Кто-то отписывался про волшебный сайт - который все прошлое могет рассказать по тойоткам из штатов - заинтересовало. У кого есть доступ .

Не могли бы пжста пробить мою мафынку вин вот такой JTEBU14R150063364

А то история оказалась - ну уж очень скудной 3-4 записи : выпуск - дата , поставлена к дилеру , продана , снята , продана .

Знаю что был удар в правое переднее крыло , но геометрия не нарушена кажись ,подушки на месте , покрашена - но не айс - я заметил - отметок об ударе в истории нет - отметок про обслуживание тоже нет . Ездила женщина - точнее хозяйка по техпаспорту .

Заранее благодарен .

да Вы и сами можете
ссылка здесь
если регистрироватся не охота, то вот прямая ссылка
  • 0

#2735
4runnerclub

4runnerclub
  • Гость
  • 21 сообщений
Сегодня на встрече буду без машины. Надеюсь, что не замерзну :)

Сообщение отредактировал 4runnerclub: 12.03.2011, 02:24:07

  • 0

#2736
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Подтверждаю! Самостоятельно, при наличии только серого ключа, второй ключ прописать не удалось. :fie:
  • 0

#2737
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

как вам такой 4Runner? ...


Прикольно, руки откуда надо растут у чела... :cool: Но я лично ФыЖей недолюбливаю - ну, не нравятся они мне, и все..! :rolleyes: 4Runner тож, конечно, не образец супер-дизайна, но покрасивше будет... :smoke:
  • 0

#2738
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

салонные фильтра угольные, сакера или еще какие-то не дорогие берете в карсити. Можете примерно сориентировать, где их там покупать? А то там все норовят подороже пропихнуть. Сколько спрашивал, все время одно и то же.

Сакура угольная мне не попадалась. Угольные брал в тайодовской упаковке, от прадо 120, продавец честно сказал что фильтр китайский, но внешне как оригинал с TSP :laugh: . Номер бутика не помню, каждый раз брал в разных местах, смотрите где фильтра продают, там и справшивайте. Последний раз брал по 1500таньга. Насколько помнится, Padonkafff недавно фильтр покупал, Сань, может ты помнишь номер бутика?
  • 0

#2739
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Еду выгружать машинку дубль два. В прошлый раз полдъёмник сломанался.
  • 0

#2740
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

...
да Вы и сами можете
ссылка здесь
если регистрироватся не охота, то вот прямая ссылка


4runnerclub, спасибо за ссылки! :beer:
Зарегился и проверил свою машинку - хорошо к ней относились! :kruto:
35 записей - все без проблемные! Прежний хозяин регулярно обновлял масло и фильтры на сервисе Тойота, менял местами резину - пройдены 10к, 15к, 30к ТО...
На 12 тысячах сломался СД-плейер - по гарантии поменяли ГУ...
На 55 тысячах поставили новую резину Dunlop (c которой мой мустанг, судя по всему, и пришел)...
На 60 тыс обратился в сервис по поводу скрипа сзади - поменяли защелки заднего сидения! (Блин, вот, где собака порылась! А я все думаю, чего же у меня там скрипит сзади!! Надо проверить защелки! :idea: )
Тогда же поменяли передние тормозные колодки, суппорта заменили зачем-то и, если я правильно понял - проточили передние диски (MACHINE THE ROTORS)...
На 63 тысячах заменили лампочку на ходовом фонаре; золотник на одном колесе поменяли... :rotate:
На 76 тыс владелец заметил вибрацию справа на скорости от 70 мл/ч - заменили ступицу на переднем правом колесе... Ну, и до кучи поставили потерявшийся задний правый отражатель... :) В последний раз поменяли масло/фильтр - и все!
На этом американская история заканчивается... :) И с 81 тыс миль машинка добралась до меня... :cool:

Сообщение отредактировал FOXX: 12.03.2011, 09:36:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.