Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#2741
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Еду выгружать машинку дубль два. В прошлый раз полдъёмник сломанался.

Удачи, Саня! :smoke: Выкладывай фоты, как вытащишь из контейнера! :)
  • 0

#2742
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

nlke - большой рахмет за историю :super: , скока сам искал все были очень скудные - буду теперь переводить и понимать что там пишут .
Эдуард вам тож спасибо за ключик , как время будет займусь программацией - если получится , что-то я правда точки не обнаружил на жале ключа или это не обязательно, как на мастере оригинале - гляньте .
Где - то Борис раньше писал про эту точку , щас уже не помню правда - если мне память не изменяет там что-то было связано с раскладкой по годам . Могу ошибаться , или путаю ..

жаник66, я про эту точку знаю - на оригинальных ключах она имеется... Здесь, видимо, тайваньские изготовители не стали заморачиваться точками - и так, мол, сойдет... :smoke:

Кстати, вчера попробовал завести черным ключом (с вытащенным чипом), приложив к нему плотно серый - ни фига не получилось... Все-таки чип на сервисном ключе запрограммирован с ограниченным функционалом... :-/
  • 0

#2743
besweet

besweet
  • Гость
  • 28 сообщений
Здравствуйте, товарищи! Подскажите, пожалуйста, как на 4Runner 215 снять обшивку задней двери? Проблема видимо с замком - дверь жужжит, но не открывается, по этой причине даже не могу посмотреть как отковырять обшивку.
  • 0

#2744
immo_master

immo_master
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


как вам такой 4Runner? ...


Прикольно, руки откуда надо растут у чела... :cool: Но я лично ФыЖей недолюбливаю - ну, не нравятся они мне, и все..! :rolleyes: 4Runner тож, конечно, не образец супер-дизайна, но покрасивше будет... :smoke:


а вот человек сделавший это чудо разрывался перед выбором, вот и сделал такое чудо юдо =)))
  • 0

#2745
SnowSan4

SnowSan4
  • Постоялец
  • 361 сообщений


как вам такой 4Runner? ...


Прикольно, руки откуда надо растут у чела... :cool: Но я лично ФыЖей недолюбливаю - ну, не нравятся они мне, и все..! :rolleyes: 4Runner тож, конечно, не образец супер-дизайна, но покрасивше будет... :smoke:

Эдакий FJRunner - на большого любителя! :spy: мне тоже фыжыки не очень нравятся! :D
  • 0

#2746
immo_master

immo_master
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Подтверждаю! Самостоятельно, при наличии только серого ключа, второй ключ прописать не удалось. :fie:

если нужен чип для обхода иммо можете обращаться помогу, даже при отсутствии черного ключа.
  • 0

#2747
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
4runnerclub - скорее всего да нужно просто ездить постоянно "навещать " баллоны с датчиками . Я сам толком не пойму приколы этого прибамбаса . На российском сайте ландкрузер - один парень отписывался о подобной истории , у него были в гараже .
Насчет истории авто ,я просто не захотел регистрироваться , да и с английским тяжко - спасибо сомашинники помогли , буду переводить понимать пытаться что там делалось по ней .
Еще там у меня были вопросики по сайту.

FOXX - лишь бы ключик программировался , я про это . Да кстати , там похоже Duke_kz - спец по ключикам - нужно у него буит уточнить .

Думский у вас там еще и Асхат69 кажись есть, он уже получил кажись его , или он не из Астаны и еще кто-то был на ранчике , тож у Бориса брал ...
  • 0

#2748
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений


nlke - большой рахмет за историю :super: , скока сам искал все были очень скудные - буду теперь переводить и понимать что там пишут .
Эдуард вам тож спасибо за ключик , как время будет займусь программацией - если получится , что-то я правда точки не обнаружил на жале ключа или это не обязательно, как на мастере оригинале - гляньте .
Где - то Борис раньше писал про эту точку , щас уже не помню правда - если мне память не изменяет там что-то было связано с раскладкой по годам . Могу ошибаться , или путаю ..

жаник66, я про эту точку знаю - на оригинальных ключах она имеется... Здесь, видимо, тайваньские изготовители не стали заморачиваться точками - и так, мол, сойдет... :smoke:

Кстати, вчера попробовал завести черным ключом (с вытащенным чипом), приложив к нему плотно серый - ни фига не получилось... Все-таки чип на сервисном ключе запрограммирован с ограниченным функционалом... :-/


Чип еще правильно в пространстве соорентировать нужно. Приложи так чтобы ключи были параллельны.
  • 0

#2749
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

Здравствуйте, товарищи! Подскажите, пожалуйста, как на 4Runner 215 снять обшивку задней двери? Проблема видимо с замком - дверь жужжит, но не открывается, по этой причине даже не могу посмотреть как отковырять обшивку.


Здесь у кого-то была подобная история . нужно вам полистать , хотя мож на том форуме на бибисити осталась .
Если жужжит значит сигнал приходит .
Он если я не ошибаюсь , он сел вовнутрь машины и толкнул аккуратно дверь , ну похоже вам нужен будет второй человек для того чтоб снаружи нажимать на ручку замка - он выбирал определенный момент для толчка .
Причина банальна - замок заржавел - если мне память не изменяет . Но лучше найдите и почитайте . Там и фотки он выкладывал - ржавого замка
Обшивка снимается при открытой двери - кажись 1 болт , остальное защелки кажись .
Вот проблемка общего форума - сложно найти сразу нужную инфу

Сообщение отредактировал жаник66: 12.03.2011, 10:25:17

  • 0

#2750
besweet

besweet
  • Гость
  • 28 сообщений


Здравствуйте, товарищи! Подскажите, пожалуйста, как на 4Runner 215 снять обшивку задней двери? Проблема видимо с замком - дверь жужжит, но не открывается, по этой причине даже не могу посмотреть как отковырять обшивку.


Здесь у кого-то была подобная история . нужно вам полистать , хотя мож на том форуме на бибисити осталась .
Если жужжит значит сигнал приходит .
Он если я не ошибаюсь , он сел вовнутрь машины и толкнул аккуратно дверь , ну похоже вам нужен будет второй человек для того чтоб снаружи нажимать на ручку замка - он выбирал определенный момент для толчка .
Причина банальна - замок заржавел - если мне память не изменяет . Но лучше найдите и почитайте .
Обшивка снимается при открытой двери - кажись 1 болт , остальное защелки кажись .

Пролистал уже всю ветку - не нашел. Находил ссылку на бибисити - она мертвая. Знать бы где болт этот, я бы попробовал подлезть к нему.
  • 0

#2751
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Урррррраааааааа!!!! Убрали мне скрипы и стуки в люке.
То FOX: Эдуард, я давал тебе телефон мастера, грамотно все и быстро мне сделал, главное денех попросил столько, сколько мне не жалко. Проблема, правда, была плевая. Тем ни менее.
  • 0

#2752
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
besweet болт стоит рядом с ручкой подтягивания двери кажись под пластмассовой заглушкой , но обшивку на закрытой двери очень сложно снять. и еще ручку кажись открутить - точно уже не помню .
У вас дворник если заднего стекла не работает, то не работает и обогрев заднего стекла и замок работает не полноценно , тогда попробуйте такой вариант
Да еще попробуйте зафиксировать конечные точки стеклоподъемников мож у вас эта беда .
1) Стеклоподъемник водительской двери фиксировать конечные точки (верхняя и нижняя ) и держать 2-3 секунды
2) Стеклоподъемник задней двери фиксировать конечные точки и держать 2-3 секунд
как то так если не ошибаюсь , возможно еще люк

Если это не поможет то лучше попробовать как это было у человека который открыл методом толчка изнутри .

Сообщение отредактировал жаник66: 12.03.2011, 10:50:47

  • 0

#2753
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Урррррраааааааа!!!! Убрали мне скрипы и стуки в люке.
То FOX: Эдуард, я давал тебе телефон мастера, грамотно все и быстро мне сделал, главное денех попросил столько, сколько мне не жалко. Проблема, правда, была плевая. Тем ни менее.

Ну, поздравляю! Как мастера зовут узнал хоть? :smoke:
  • 0

#2754
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Насчет истории авто ,я просто не захотел регистрироваться , да и с английским тяжко - спасибо сомашинники помогли , буду переводить понимать пытаться что там делалось по ней .
Еще там у меня были вопросики по сайту.


Уж лучше зарегица, там по каждой позиции детализированное описание есть, его к сожалению общим списком не выдернешь , да и онлайн-переводчик в помощь...
  • 0

#2755
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений



Насчет истории авто ,я просто не захотел регистрироваться , да и с английским тяжко - спасибо сомашинники помогли , буду переводить понимать пытаться что там делалось по ней .
Еще там у меня были вопросики по сайту.


Уж лучше зарегица, там по каждой позиции детализированное описание есть, его к сожалению общим списком не выдернешь , да и онлайн-переводчик в помощь...


Да буду пробовать или попрошу кого - нибудь кто уже зарегистрирован - потому как там все сокращено написано . И про удар что-то ничего я не увидел . И некоторые позицию там пока мне непонятны - нужно переводить .
  • 0

#2756
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Наконец-то нашел секретки на колеса.
Обошел КарСити и Тулпар - только китайские и тайваньские изделия за 2000 KZT.
Toyota Center - только под заказ (15 дней, 7500 KZT).
А вот в Toyota Жетысу на Ташкентской - есть в наличии, на витрине с ценником в 8100 KZT, а продали почему-то дешевле - за 7851 KZT. Мне вчера за ними два раза пришлось ездить (1С у них с утра повисла, только с 4 вечера запустили). Второй раз ехал к ним с Выставки в час пик, в снег...
Сегодня попробую их поставить.

Прикреплённые изображения:

  • P3120004.jpg
  • P3120005.jpg

Сообщение отредактировал East Sun: 12.03.2011, 13:23:52

  • 0

#2757
4runnerclub

4runnerclub
  • Гость
  • 21 сообщений

Насчет истории авто ,я просто не захотел регистрироваться , да и с английским тяжко - спасибо сомашинники помогли , буду переводить понимать пытаться что там делалось по ней .
Еще там у меня были вопросики по сайту.

если сегодня на встречу приедите с листиком, переведем, проблем нет :)
  • 0

#2758
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений



Насчет истории авто ,я просто не захотел регистрироваться , да и с английским тяжко - спасибо сомашинники помогли , буду переводить понимать пытаться что там делалось по ней .
Еще там у меня были вопросики по сайту.

если сегодня на встречу приедите с листиком, переведем, проблем нет :)


К сожалению сегодня не успею с работой , да и дела .
Спасибо за поддержку , постараюсь как-нибудь в следующие разы , да и лучше когда потеплеет .
  • 0

#2759
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Не понял на какую встречу кто где будет?какая встреча? я тоже бы приехал :rolleyes:
  • 0

#2760
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Прое....л похоже я встречу :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.