Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#2661
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений


...
Ошибку считать надо сначала. Нет сканера под рукой. Если не обнаружится владелец сканера добрый, кто поможет считать код, то поиду с перемычкой считывать коды или на тоета-центр съезжу.

Да, без проблем - подъезжайте, считаем! :smoke:


Договорились! Спасибо!
  • 0

#2662
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Помню, что кто-то производил измерения комплекта проставок от DayStar с целью заказа аналога токарю. Все сообщения за тот период грохнулись. Кто это был? Остался ли чертеж с размерами?
ЗЫ Не привычно ездить, очень низко, как на легковушке. Думаю, надо бы приподнять хоть немного.
  • 0

#2663
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Помню, что кто-то производил измерения комплекта проставок от DayStar с целью заказа аналога токарю. Все сообщения за тот период грохнулись. Кто это был? Остался ли чертеж с размерами?
ЗЫ Не привычно ездить, очень низко, как на легковушке. Думаю, надо бы приподнять хоть немного.

Кажется, это делал ANTARIS (Александр, 701 787 1083) - попробуйте, с ним поговорить... Можно на меня сослаться - я ему давал защиту на замеры... :smoke:
  • 0

#2664
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Спасибо! Буду связываться.
  • 0

#2665
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Мне интересно стало что часть форумов осталась там на бибисткз , вчера случайно нырнул посмотреть форум субару - а он там остался . Наш полностью перешел сюда , Борис тож там остался на своей темке . Непонятная у них там бодяга однако :spy: - видать стратегическая игра идет ..
  • 0

#2666
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Заезжал LeonKZ...
Нашлось 4 ошибки и индикатор Emission status горел красным... После того, как "запротоколировали" все на камеру мобильного, ошибки были сброшены, "джекичан" погас... Emission status перешел в режим предупреждения (желтый), то есть, есть еще некоторые траблы с системой очистки выхлопа...
Думаю, позже LeonKZ выложит здесь коды ошибок на обсуждение коллективного разума... :smoke:
Кажется, самая первая была Р0440 - неисправность контроля системы улавливания паров бензина... :rolleyes:
  • 0

#2667
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Мне интересно стало что часть форумов осталась там на бибисткз , вчера случайно нырнул посмотреть форум субару - а он там остался . Наш полностью перешел сюда , Борис тож там остался на своей темке . Непонятная у них там бодяга однако :spy: - видать стратегическая игра идет ..

А что нам там делать? Там все темы по тойоте погрохались совсем. Тут хоть осталась часть...
  • 0

#2668
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Сделали мне проставки и установили. К сожалению замеров "до" и "после" сделать не удалось. Закрутился и забыл. Проставки изготовлены из "капролактана" (так по-моему его обозвали). Спереди 2,5 см, сзади 4 см. Фото "до" и "после" будет позже.
  • 0

#2669
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Заезжал LeonKZ...
Нашлось 4 ошибки и индикатор Emission status горел красным... После того, как "запротоколировали" все на камеру мобильного, ошибки были сброшены, "джекичан" погас... Emission status перешел в режим предупреждения (желтый), то есть, есть еще некоторые траблы с системой очистки выхлопа...
Думаю, позже LeonKZ выложит здесь коды ошибок на обсуждение коллективного разума... :smoke:
Кажется, самая первая была Р0440 - неисправность контроля системы улавливания паров бензина... :rolleyes:

эт в смысле пора ту волшебную коробочку ставить? шуедовскую
или правда крышка бензобака
  • 0

#2670
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

да в любом строительном
есть фирма DTW или что то в этом роде.. зеленого цвета короче инструменты.. костанайские.. тыщ за 5 кажется можно купить
это ж не динамометрический ключ)) вот его надо искать тщательно ;)

не надо путать шуруповерт с гайковертом нужен именно гайковерт...
  • 0

#2671
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
До установки проставок
Изображение

После установки проставок
Изображение
  • 0

#2672
Bolo Young

Bolo Young
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Помню, что кто-то производил измерения комплекта проставок от DayStar с целью заказа аналога токарю. Все сообщения за тот период грохнулись. Кто это был? Остался ли чертеж с размерами?
ЗЫ Не привычно ездить, очень низко, как на легковушке. Думаю, надо бы приподнять хоть немного.

У бегунов передняя подвеска не торсионная?
  • 0

#2673
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

не надо путать шуруповерт с гайковертом нужен именно гайковерт...

а тьфуй.. хотя мошт можна будет чота заколхозит
в АРБ видел.. тут

Сообщение отредактировал Думский: 11.03.2011, 15:50:14

  • 0

#2674
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


Помню, что кто-то производил измерения комплекта проставок от DayStar с целью заказа аналога токарю. Все сообщения за тот период грохнулись. Кто это был? Остался ли чертеж с размерами?
ЗЫ Не привычно ездить, очень низко, как на легковушке. Думаю, надо бы приподнять хоть немного.

У бегунов передняя подвеска не торсионная?

нет.. там стойка
мне бы тоже ооочень бы были интересны чертежи.. на российском не нашел.. на прадо.су тож чот нету
  • 0

#2675
Bolo Young

Bolo Young
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений



Помню, что кто-то производил измерения комплекта проставок от DayStar с целью заказа аналога токарю. Все сообщения за тот период грохнулись. Кто это был? Остался ли чертеж с размерами?
ЗЫ Не привычно ездить, очень низко, как на легковушке. Думаю, надо бы приподнять хоть немного.

У бегунов передняя подвеска не торсионная?

нет.. там стойка
мне бы тоже ооочень бы были интересны чертежи.. на российском не нашел.. на прадо.су тож чот нету

Жаль. У мну щас монтеро спорт, вот там торсионы, захотел подкрутил, захотел раскрутил, правда потом нужно геометрию делать...
  • 0

#2676
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Жаль. У мну щас монтеро спорт, вот там торсионы, захотел подкрутил, захотел раскрутил, правда потом нужно геометрию делать...

я вот чот ни разу не жалею :D о смене типа подвески
да и потом накрутка торсионов на жесткость влияет
  • 0

#2677
Stinger

Stinger
  • Постоялец
  • 433 сообщений

У меня тоже был только серый ключ, с него ничего прописать не получиться. Пришлось сбрасывать иммобилайзер и прописывать все по новой. Сначала черный ключ(балванку), затем с него серый ключ и чип для автозавода. В октябре встало все в 20000 тг. только программирование.



А где Вам делали сброс иммо? У меня, как оказалось, тоже только серый ключ :(
  • 0

#2678
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений

ЗЫ Не привычно ездить, очень низко, как на легковушке. Думаю, надо бы приподнять хоть немного.

Ну Вы Батенька загнули... :smoke: 4runner к пузотеркам приобщили... :spy:
  • 0

#2679
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


ЗЫ Не привычно ездить, очень низко, как на легковушке. Думаю, надо бы приподнять хоть немного.

Ну Вы Батенька загнули... :smoke: 4runner к пузотеркам приобщили... :spy:

ну мне после паджерика тож низковатым кажется :-)
  • 1

#2680
VT-i

VT-i
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Сделали мне проставки и установили. К сожалению замеров "до" и "после" сделать не удалось. Закрутился и забыл. Проставки изготовлены из "капролактана" (так по-моему его обозвали). Спереди 2,5 см, сзади 4 см. Фото "до" и "после" будет позже.

А где делали? Поделитесь контактами. Может у них все размеры остались?
Если можно хочу у них повторно заказать для себя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.