Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#2281
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Вот, объективный отчет, еще у Shueido нечто подобное стоит установлено. Постучись к нему, ченить скажет, наверно тока хорошее ;)
По Флай косяк - не хочет читать внешние накпители через ЮСБ, с флэшки читает, а внешние девайсы свыше 350Гигиов не понимает :confused: , менее 350 не пробовал, нет у меня таких :blush:

Не хватает питания для HDD 99%
  • 0

#2282
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


Лень это как? нажимаем DUAL и выбираем температуру пассажиру?

Я же говорю, он автоматически включится, как только ты будешь менять температуру пассажиру. Если при разных температурах нажать/погасить DUAL, установится одинаковая температура.

Хорошо, тогда как менять температуру пассажиру?
Вроде не тупой но не понял ничего

Сообщение отредактировал Padonkafff: 04.03.2011, 22:26:13

  • 0

#2283
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Подскажите плиз, в шапке, от Бориса 4runner документация по годам разложена, это какие года, года выпуска или модельного года (насколько знаю с июля каждого года начинается)? Понимаю, что сильно отличаться не будут, но все таки, вдруг в чем будет....

Сообщение отредактировал nlke: 04.03.2011, 22:26:51

  • 0

#2284
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Хорошо, тогда как менять температуру пассажиру?
Вроде не тупой но не понял ничего

Саш, у СПОРТа и СР5 нет раздельного климат-контроля. Поэтому отдельно пассажиру не поменяешь, включаешь климу - и твоими настройками пользуется весь салон!
На лимитеде включаешь климу и у каждого, из сидящих впереди, можно выставить различные температуры кнопочками по бокам "вверх" и "вниз".

11.jpg
  • 0

#2285
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

стоит ли в коробке и раздатке менять масло, пробег 45000 миль?

Вы же писали, что машинка 2003 года. Думаете, за 8 лет она действительно пробежала всего 45 000 миль? Если даже и так, то уже по прошествии времени надо менять ВСЕ жидкости!
  • 0

#2286
Lupar

Lupar
  • Постоялец
  • 416 сообщений






ок

Народ продаю новые тюнинговые(черные) фары на 4Runner 2003-05 года по своей цене!
Продаю т.к не подошли ко мне, у меня 2006 года. :rolleyes:

Почем??? где в Алмате? пощупать бы их......


250 бакинских они мне встали
  • 0

#2287
Lupar

Lupar
  • Постоялец
  • 416 сообщений



Созвонился договорился на завтра, все таки неприятно когда что то не работает!
(понижайкой толком не пользуюсь) :p


Не забудь потом отписаться о результатах и стоимости ремонта. Мне такое тоже предстоит.


В актюаторе какой то моторчик сдох и теперь ремонт затягивается на один день :spy:
  • 0

#2288
MaSTeR

MaSTeR
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
По 2DIN-ам юзается FlyAudio, аппарат прекрасный,преобретался кстати у Бориса,имеет на борту все что нужно магнитоле,в скором времени хочу его использовать в качестве головы для созданию аккустической системы в машине,отпишусь что получилось с ним (FlyAudio).

Вопрос:
Кто нить ставил фары от рестайлингового на обычный 4runner (215) ?подходят ли по посадочным размерам и крепежам?
и у кого есть схема чтоб не отключался противотуманный свет когда фариш дальним?
Спасибо.
  • 0

#2289
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

Кто нить ставил фары от рестайлингового на обычный 4runner (215) ?подходят ли по посадочным размерам и крепежам?

Без переделки не подойдут. у рестайла есть "ступенька"
  • 0

#2290
4runnerclub

4runnerclub
  • Гость
  • 21 сообщений

Ну пока что ответ на свой вопрос "Где можно сделать подешевле но качественно" я не получил.

И еще, кто думал или заморачивался вопросом перевода автомобиля на газ. В смысле газ + бензин. Ведь экономия приличная на газе.
Сейчас есть баллоны, которые устанавливаются вместо запаски.

Перед переходом на газ советую почитать инфу с сайта антигаз :)

Вот эта статья показалась мне более объективной и профессиональной

Сообщение отредактировал 4runnerclub: 05.03.2011, 01:38:45

  • 0

#2291
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Вопрос:
Кто нить ставил фары от рестайлингового на обычный 4runner (215) ?подходят ли по посадочным размерам и крепежам?
и у кого есть схема чтоб не отключался противотуманный свет когда фариш дальним?
Спасибо.


Я хотел заморочиться.
По крепежам то они подходят. Но у рестайла фара снизу имеет выпуклость. Поэтому дополнительно надо менять планку под фарой. Они продаются неокрашенные, т.е. её надо еще красить. Я подумал, если уж фары менять, то и решётку, а новая решётка на старый бампер не садится.

В итоге решил поменять машину.
Продал свой 2005 год и купил 2007.
Уже на подходе.

Сообщение отредактировал Shocker: 05.03.2011, 08:59:52

  • 0

#2292
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Может зависит от типа файловой системы? на дисках большого объема обычно сразу NTFS стоит, а на флешках FAT32, это от того что NTFS более надежная и позволяет сохранять файлы объемом больше 4Гб.
По Flayaudio читал еще про один косяк, писали что навигация тормозит, когда прописываешь маршрут или ищешь адрес, возможно конечно это было на старых моделях. Лодочник, у тебя есть такие траблы или все гуд?

С файловыми системами чуть-чуть игрался, не помогает. Если честно я шибко не экспериментировал, у меня флэшка 8гиговая, кидаю туда фильмы музыку, в принципе достаточно, либо на двд диски пишу.
Из глюков отследил только один, в сильные морозы (-20 и ниже) бывает что глючит камера заднего вида, пишет типа нет физического подключения :spy: , врет сцуко, есть оно :rotate: . Но это может быть косяк камеры а не ГУ.
Навигация лицензионная, Навител - летает при любых извратах, работает паралельно с музыкой, ниче не тормозит :fie:
  • 0

#2293
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

В актюаторе какой то моторчик сдох и теперь ремонт затягивается на один день :spy:

О! :eek: такого не встречал :fie: , сфотай трупик моторчика после замены
  • 0

#2294
Alham

Alham
  • Свой человек
  • 531 сообщений

А еще в TSP можно купить/заказать брызгалки на лобовик от FJ. Распыляет веером - "эффект дождя".
Процент дисконта в TSP зависит от разовой суммы покупки.

Добрый день, а парт номера не подскажите?
Или хотя бы на какой год фжика?
  • 0

#2295
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
а как можно узнать - откуда и от какой машины деталь по ее номеру?
забрал вчера аморы от сотки - но чот меня сомнения гложат что они задние :eek:
партнамбер у них 48511-60491
экзист не кажет


А еще в TSP можно купить/заказать брызгалки на лобовик от FJ. Распыляет веером - "эффект дождя".
Процент дисконта в TSP зависит от разовой суммы покупки.

Добрый день, а парт номера не подскажите?
Или хотя бы на какой год фжика?

еще от фортунера 2006 подходят
вот партнамбер 85381-0K010.
вот http://info.auto.ru/...ticle/7709.html

Сообщение отредактировал Думский: 05.03.2011, 09:47:17

  • 0

#2296
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
45 тыс миль за 8 лет вполне может быть, главное чтобы был подтвержден. Коллега брал машину с нуля в 2002 и наездил на ней ок 40 тыс, причем километров.

Фары можно поменять на рестайловые, но как уже сказали надо менять нижние планки и без замены решетки будут уродливые дырки между фарами и решеткой.
Схема, чтобы противотуманки не отключались при дальнем, вот
http://www.top4runne...007/fogmod.html
  • 0

#2297
SnowSan4

SnowSan4
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Всем доброго времени суток! Такая проблемка: машина T4R SR5 2005 215 кузов, присутствует толчок после резкой (вынужденной) остановки, думаю догоняет передача! Знаю что многие с этим сталкивались, и решали эту проблему обычным шприцеванием, у меня шприцовка не помогла! На диагностике сказали что люфтов никаких нет :rotate: , но что это тогда?! Подскажите люди добрые где смотреть, искать?! Заранее спс!!! ;)
  • 0

#2298
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
зараззза
все таки это оказались передние аморы от сотки
они ваще никак не подходят.. попробую отдать обратна
  • 0

#2299
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Всем доброго времени суток! Такая проблемка: машина T4R SR5 2005 215 кузов, присутствует толчок после резкой (вынужденной) остановки, думаю догоняет передача! Знаю что многие с этим сталкивались, и решали эту проблему обычным шприцеванием, у меня шприцовка не помогла! На диагностике сказали что люфтов никаких нет :rotate: , но что это тогда?! Подскажите люди добрые где смотреть, искать?! Заранее спс!!! ;)

Это кардан. Сразу не поможет. Тыщ через 6-8 пройдет, мажся каждые 2000миль. Смазка должна быть с молибденом. Другого лекарства нет. Все будет хорошо :smoke:
  • 0

#2300
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

зараззза
все таки это оказались передние аморы от сотки
они ваще никак не подходят.. попробую отдать обратна

На перед тоже не подходят?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.