Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#2261
Miron

Miron
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Созвонился договорился на завтра, все таки неприятно когда что то не работает!
(понижайкой толком не пользуюсь) :p


Не забудь потом отписаться о результатах и стоимости ремонта. Мне такое тоже предстоит.
  • 0

#2262
zualmaty

zualmaty
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Борис! Добрый день!
Хочу купить машину в пределах 10 000$
Что посоветуете: заказать (успею ли я до июня) или что есть в дороге на продажу.

Жду предложений
  • 0

#2263
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
за 10 штук раннер в 215 кузове? Или вы веткой ошиблись?

Сообщение отредактировал Duke_kz: 04.03.2011, 13:22:34

  • 0

#2264
GARRYK

GARRYK
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений



Сань, водка со спиртом не кошерно, потом машину хрен догонишь :wacko: , еще и покурить попросит после :smoke:

Володь да я курю только обычный табак)))
А спирту много и не надо на это дело,а все же кто что думает по этому поводу?

Доброго времени суток!!!
Как мне кажется спиртом масляные отложения и нагар не отмыть, так как моющие свойства спирта
будут похуже чем у Карба здесь нужна жижа на основе растворителей, а это Карб, жидкость для чистки эл. схем, или 646 растворитель, лучше спирт приберечь для других целей например приём внутрь
после чистки заслонки Карбом и MAF сенсора, для профилактики. :laugh:

Сообщение отредактировал GARRYK: 04.03.2011, 16:04:13

  • 0

#2265
Lupar

Lupar
  • Постоялец
  • 416 сообщений



Созвонился договорился на завтра, все таки неприятно когда что то не работает!
(понижайкой толком не пользуюсь) :p


Не забудь потом отписаться о результатах и стоимости ремонта. Мне такое тоже предстоит.


ок

Народ продаю новые тюнинговые(черные) фары на 4Runner 2003-05 года по своей цене!
Продаю т.к не подошли ко мне, у меня 2006 года. :rolleyes:
  • 0

#2266
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Это не тели что в колесах за 45000?
  • 0

#2267
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

Купил в TCP свечи сейчас,завели карту дискаунт,внятно сказать для чего она не смогли,кто вкурсе какие скидки и какой принцип накопления у нее?

Там для тех кто берет с прошлого или позапрошлого кажись года скачуха 5% , у меня такая . Хотя поначалу была кажись 10 % - на что мне они в прошлом году сказали типа такой не было - хотя кажись была . Но и 5% тоже не плохо .
По скидкам можешь посмотреть на их сайте tsp.kz - кажись там видел раскладки .
  • 0

#2268
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Не помню кто писал но знаю что это точно было=), что кто то юзал этот аппарат http://www.autodvdgp...mbh6hi11#real_p как он себя показал? Если есть проблемы по нему, отпишитесь, будет интересно всем узнать. Может кто что другое пользует (кроме Flyaudio, про него уже читал, аппарат достойный, но дороговат), расскажите, будет интересно.

Сообщение отредактировал nlke: 04.03.2011, 18:33:29

  • 0

#2269
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Недавно был в ТСР, запасные части у них дешевле чем в Тойота Центре на 20%.
Но практически все на заказ.
  • 0

#2270
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Жаник рахмет!!!!
Такой вопрос что за кнопка где на переключении уровня скорости обдува под названием DUAL ?
  • 0

#2271
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений


Купил в TCP свечи сейчас,завели карту дискаунт,внятно сказать для чего она не смогли,кто вкурсе какие скидки и какой принцип накопления у нее?

Там для тех кто берет с прошлого или позапрошлого кажись года скачуха 5% , у меня такая . Хотя поначалу была кажись 10 % - на что мне они в прошлом году сказали типа такой не было - хотя кажись была . Но и 5% тоже не плохо .
По скидкам можешь посмотреть на их сайте tsp.kz - кажись там видел раскладки .

А еще в TSP можно купить/заказать брызгалки на лобовик от FJ. Распыляет веером - "эффект дождя".
Процент дисконта в TSP зависит от разовой суммы покупки.

Сообщение отредактировал leoalatau: 04.03.2011, 21:23:06

  • 0

#2272
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Жаник рахмет!!!!
Такой вопрос что за кнопка где на переключении уровня скорости обдува под названием DUAL ?

Индикатор автоматически включается если на пассажирской стороне изменить температуру. "Двойной климат контроль", можешь себе тепло сделать, а нетрезвовому соседу, принявшему спирта после чистки MAF и ДЗ, вытрезвитель устроить!!! :rotate:
  • 0

#2273
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Лень это как? нажимаем DUAL и выбираем температуру пассажиру?
  • 0

#2274
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Лень это как? нажимаем DUAL и выбираем температуру пассажиру?

Я же говорю, он автоматически включится, как только ты будешь менять температуру пассажиру. Если при разных температурах нажать/погасить DUAL, установится одинаковая температура.
  • 0

#2275
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Не помню кто писал но знаю что это точно было=), что кто то юзал этот аппарат http://www.autodvdgp...mbh6hi11#real_p как он себя показал? Если есть проблемы по нему, отпишитесь, будет интересно всем узнать. Может кто что другое пользует (кроме Flyaudio, про него уже читал, аппарат достойный, но дороговат), расскажите, будет интересно.

Ну я свидетель. А что произошло? :laugh: Я писал, даже фото выкладывал после установки. WINCA называется. Тока у меня ЖПС нету, он опционально на данных аппаратах идет. Минусы после двух месяцев эксплуатации обнаружены следующие:
- по утруууу, на зарееее (сорри, про Леонтьева просто по ТВ говорят), короче утром, пока в машине холодно, глючит ДВД - либо ошибку диска пишет, либо подвисает картинка, минут через пять все работает.
- по-темну - если сначала включить фары, а потом зажигание, экран не затемняется. Выкл/вкл - помогает.
- для того, чтобы нормально говорить по блютусу, нужно установить громкость на половину мощности, когда звонок окончен - держитесь барабанные перепонки, музыка глушит - нужно после окнчания разговора максимально быстро убавлять звук.
В остальном минусов не замечено. Тач работает отлично, диски ест все, флэшку читает, звук хороший (не хай фай, но мне пойдет). За эт деньги, что я его купил, вполне гуд! Если есть вопросы и хочется деталей - милости просим в ЛС.
  • 0

#2276
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений


Не помню кто писал но знаю что это точно было=), что кто то юзал этот аппарат http://www.autodvdgp...mbh6hi11#real_p как он себя показал? Если есть проблемы по нему, отпишитесь, будет интересно всем узнать. Может кто что другое пользует (кроме Flyaudio, про него уже читал, аппарат достойный, но дороговат), расскажите, будет интересно.

Ну я свидетель. А что произошло? :laugh: Я писал, даже фото выкладывал после установки. WINCA называется. Тока у меня ЖПС нету, он опционально на данных аппаратах идет. Минусы после двух месяцев эксплуатации обнаружены следующие:
- по утруууу, на зарееее (сорри, про Леонтьева просто по ТВ говорят), короче утром, пока в машине холодно, глючит ДВД - либо ошибку диска пишет, либо подвисает картинка, минут через пять все работает.
- по-темну - если сначала включить фары, а потом зажигание, экран не затемняется. Выкл/вкл - помогает.
- для того, чтобы нормально говорить по блютусу, нужно установить громкость на половину мощности, когда звонок окончен - держитесь барабанные перепонки, музыка глушит - нужно после окнчания разговора максимально быстро убавлять звук.
В остальном минусов не замечено. Тач работает отлично, диски ест все, флэшку читает, звук хороший (не хай фай, но мне пойдет). За эт деньги, что я его купил, вполне гуд! Если есть вопросы и хочется деталей - милости просим в ЛС.

Вот, объективный отчет, еще у Shueido нечто подобное стоит установлено. Постучись к нему, ченить скажет, наверно тока хорошее ;)
По Флай косяк - не хочет читать внешние накпители через ЮСБ, с флэшки читает, а внешние девайсы свыше 350Гигиов не понимает :confused: , менее 350 не пробовал, нет у меня таких :blush:
  • 0

#2277
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Не помню кто писал но знаю что это точно было=), что кто то юзал этот аппарат http://www.autodvdgp...mbh6hi11#real_p как он себя показал? Если есть проблемы по нему, отпишитесь, будет интересно всем узнать. Может кто что другое пользует (кроме Flyaudio, про него уже читал, аппарат достойный, но дороговат), расскажите, будет интересно.

Ну я свидетель. А что произошло? :laugh: Я писал, даже фото выкладывал после установки. WINCA называется. Тока у меня ЖПС нету, он опционально на данных аппаратах идет. Минусы после двух месяцев эксплуатации обнаружены следующие:
- по утруууу, на зарееее (сорри, про Леонтьева просто по ТВ говорят), короче утром, пока в машине холодно, глючит ДВД - либо ошибку диска пишет, либо подвисает картинка, минут через пять все работает.
- по-темну - если сначала включить фары, а потом зажигание, экран не затемняется. Выкл/вкл - помогает.
- для того, чтобы нормально говорить по блютусу, нужно установить громкость на половину мощности, когда звонок окончен - держитесь барабанные перепонки, музыка глушит - нужно после окнчания разговора максимально быстро убавлять звук.
В остальном минусов не замечено. Тач работает отлично, диски ест все, флэшку читает, звук хороший (не хай фай, но мне пойдет). За эт деньги, что я его купил, вполне гуд! Если есть вопросы и хочется деталей - милости просим в ЛС.


Спасибо за развернутый ответ!

Народ, кто еще чем пользуется из линейки 2DIN магнитол, делитесь мнениями о своих устройствах =))), их кстати можно выложить на 4runner клубе, многим польза будет...
  • 0

#2278
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений



Не помню кто писал но знаю что это точно было=), что кто то юзал этот аппарат http://www.autodvdgp...mbh6hi11#real_p как он себя показал? Если есть проблемы по нему, отпишитесь, будет интересно всем узнать. Может кто что другое пользует (кроме Flyaudio, про него уже читал, аппарат достойный, но дороговат), расскажите, будет интересно.

Ну я свидетель. А что произошло? :laugh: Я писал, даже фото выкладывал после установки. WINCA называется. Тока у меня ЖПС нету, он опционально на данных аппаратах идет. Минусы после двух месяцев эксплуатации обнаружены следующие:
- по утруууу, на зарееее (сорри, про Леонтьева просто по ТВ говорят), короче утром, пока в машине холодно, глючит ДВД - либо ошибку диска пишет, либо подвисает картинка, минут через пять все работает.
- по-темну - если сначала включить фары, а потом зажигание, экран не затемняется. Выкл/вкл - помогает.
- для того, чтобы нормально говорить по блютусу, нужно установить громкость на половину мощности, когда звонок окончен - держитесь барабанные перепонки, музыка глушит - нужно после окнчания разговора максимально быстро убавлять звук.
В остальном минусов не замечено. Тач работает отлично, диски ест все, флэшку читает, звук хороший (не хай фай, но мне пойдет). За эт деньги, что я его купил, вполне гуд! Если есть вопросы и хочется деталей - милости просим в ЛС.

Вот, объективный отчет, еще у Shueido нечто подобное стоит установлено. Постучись к нему, ченить скажет, наверно тока хорошее ;)
По Флай косяк - не хочет читать внешние накпители через ЮСБ, с флэшки читает, а внешние девайсы свыше 350Гигиов не понимает :confused: , менее 350 не пробовал, нет у меня таких :blush:



Может зависит от типа файловой системы? на дисках большого объема обычно сразу NTFS стоит, а на флешках FAT32, это от того что NTFS более надежная и позволяет сохранять файлы объемом больше 4Гб.
По Flayaudio читал еще про один косяк, писали что навигация тормозит, когда прописываешь маршрут или ищешь адрес, возможно конечно это было на старых моделях. Лодочник, у тебя есть такие траблы или все гуд?
  • 0

#2279
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений

ок

Народ продаю новые тюнинговые(черные) фары на 4Runner 2003-05 года по своей цене!
Продаю т.к не подошли ко мне, у меня 2006 года. :rolleyes:

Почем??? где в Алмате? пощупать бы их......
  • 0

#2280
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Padonkafff К сожалению на спортах и SR5 такой кнопки DUAL нет, она стоит только на лимитах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.